Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

его в тюрягу увели опускать. бзв кунка на джайне.



08 авг 2018, 18:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



08 авг 2018, 19:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

влюбился в сильвану после этого  видоса  



08 авг 2018, 20:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да там на видосе где эти братки приперлись к трону,  был момент со звуком где я думал личинка чужого на лицо вариана прыгнет



08 авг 2018, 21:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Chaser писал(а):

Было с дренора 11 100х, качем не упарывался, не спеша, забивая йух прокачал кроме двух - телефонным приложением к выходу аргуса. А артефакт - таки да, чекал как то вовпрогресс,  там хомяки надрачивали 2,5к мифик+,  те, что в топе по артефактодрочу. Не знаю какая еще трата жопочасов более беспощадная.

Ты правда думашь, что они это делали для прокачки артефакт повера? Ну после пуша 34го и 54го (вроде) на самом старте аддона.

хз кто делал 2.5к данжей но ктото высчитал что чтобы прокачать в декабре 2016 54 арт нужно было порядка 800-900 утроб сгонять



08 авг 2018, 21:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

да там на видосе где эти братки приперлись к трону,  был момент со звуком где я думал личинка чужого на лицо вариана прыгнет

Андуина же)

p.s. вот читаю впечатления игроков о сценарии и мне все меньше хочется проходить его за альянс. И хотя мне интересно становление Андуина как короля, но тотальные фейлы, джайна в роли рояля в кустах убивают мотивацию участвовать в этом



09 авг 2018, 12:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

единственное обидно в целом вполне достойную версию ру версию озвучки слили кривым переводом сильваны на моменте перед юзом баньши.



09 авг 2018, 12:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

p.s. вот читаю впечатления игроков о сценарии и мне все меньше хочется проходить его за альянс. И хотя мне интересно становление Андуина как короля, но тотальные фейлы, джайна в роли рояля в кустах убивают мотивацию участвовать в этом

Сюжет лора пишется в рассчёте на 14-летних достаточно давно. И делать выбор фракции полагаясь на фантазии сценаристов это кхе кхе моветон. Завтра возможно им придёт в голову Вов без насилия и мы вместо баттлграундов увидим состязание сборных гномов и тауренов в крикет. За какую фракцию вы будете играть тогда?

Псячий вождь, который ведётся на троллинг, когда его обзывают собакой Андуина, как Аларон в укротопике ..

Королева-Баньши могла просто убить высокородные куски мяса в тронном зале своей магией, как она сделала на осадной башне, что спровоцировало бы династический кризис в Альянсе как минимум. У Андуина ведь нет наследников. Кстати мы не видели супруги сира Рина, а не бастард ли Андуин?

Опять же неумение работать с кадрами. Из Саурфанга вышел бы крутой инструктор спецназа. 

 



09 авг 2018, 12:47
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

Королева-Баньши могла просто убить высокородные куски мяса в тронном зале своей магией, как она сделала на осадной башне, что спровоцировало бы династический кризис в Альянсе как минимум. У Андуина ведь нет наследников. Кстати мы не видели супруги сира Рина, а не бастард ли Андуин?

Тиффин Эллериан Ринн

Местонахождение похоронена на штормградском кладбище


09 авг 2018, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Благодарю



09 авг 2018, 12:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

надо думать отряд братства экипированный лопатами  с целью найти и обесчестить останки уже отправлен?



09 авг 2018, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

vrennoten писал(а):

p.s. вот читаю впечатления игроков о сценарии и мне все меньше хочется проходить его за альянс. И хотя мне интересно становление Андуина как короля, но тотальные фейлы, джайна в роли рояля в кустах убивают мотивацию участвовать в этом

Сюжет лора пишется в рассчёте на 14-летних достаточно давно. И делать выбор фракции полагаясь на фантазии сценаристов это кхе кхе моветон. Завтра возможно им придёт в голову Вов без насилия и мы вместо баттлграундов увидим состязание сборных гномов и тауренов в крикет. За какую фракцию вы будете играть тогда?

 

вот в пандах, помню, андуина показали как противовес ярости вариана, как кого-то, кто может реально повлиять на отца за счет близкого родства. И хоть это было рассчитано на 14-летних девочек, выглядело это не так криво-вызывающе, как притянутые за уши и столкнутые лбами альянс и орда в преддверии БфА.

И да, гнумы ван лав, так что в крикете выбор для меня очевиден)



09 авг 2018, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Андуин молод и зелен, пока еще не наигрался в благородство и честь) При прохождении сценария хотелось втащить ему как следует

Вообще больше всего порадовало, что наконец-то Орда и Альянс в открытую начали крушить друг другу лица, а то все эти объединения против общих врагов порядком утомили

Саурфанг топчик ваще + не удивлюсь, если поехавшую Сильванку в итоге кто-нибудь из Орды сдаст к херам



09 авг 2018, 13:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Соглашусь, что альянс вс орда интересней, чем борьба с общим врагом, но ордынцы нынче не те, и че-то сразу посыпались после первых же нападок орды на альянс. Эти мягкотелые быстренько наложили в штаны после поджога дерева и объявления войны. Теперь так называемые Саурфаговцы в Сильване вождя не признают, наверное хотят скакать с Андуином и балаболить про честь и благородство на войне лул. Массовый реролл по идеологическим соображениям инкаминг?



09 авг 2018, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сегодня отыгрывал дейлик в ХСе, за варвара как обычно  что то в какой то момент счет преломился и показалось что у гарошика в левом глазу что то заблестело. Наверное показалось, игра светотени или пиксели на мониторе выгорают, хех, привидтся же.  



09 авг 2018, 14:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ласт босс аддона будет поехавшая Сильвана, которая в следующем аддоне улетит в другую реальность, чтобы не дать Артасу стать Королем Личем и натравит его на союз Орды и Альянса (ибо нех*уй). Скриньте.



09 авг 2018, 14:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
Саурфанг топчик ваще + не удивлюсь, если поехавшую Сильванку в итоге кто-нибудь из Орды сдаст к херам

А верный миньон Сильваны, у которого морщинистое лицо, указывающее на воргенское происхождение? Я думаю он освободиться от её власти и обретёт покой как когда-то Артас. 

Цитата:
надо думать отряд братства экипированный лопатами  с целью найти и обесчестить останки уже отправлен?

К нам не раз приходили кандидаты, думающие, что Братство Кнута - это какие-то треш-панки, занимающиеся дешёвым вандализмом. Все они были обоссаны, забанены, и их заявки помещены в специальный раздел "кунсткамера", чтобы их селфовнейдж можно было видеть вечно. 

Потом кто-то через знакомых, даже просил удалить его оттуда, ибо играл в eve online где баттхарт не приветствуется, но я был непреклонен. 

Не надо о нас так плохо думать. 



09 авг 2018, 16:15
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.reddit.com/r/wow/comments/95fdvy/jaina_arrives_in_lordaeron/



09 авг 2018, 16:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Кель писал(а):

да там на видосе где эти братки приперлись к трону,  был момент со звуком где я думал личинка чужого на лицо вариана прыгнет

Андуина же)

p.s. вот читаю впечатления игроков о сценарии и мне все меньше хочется проходить его за альянс. И хотя мне интересно становление Андуина как короля, но тотальные фейлы, джайна в роли рояля в кустах убивают мотивацию участвовать в этом

 

Почему Рояль? Она же этот корабль и поднимала в предыдущем ролике. По словам андуина они прям ждали её, так шо такой себе фейл. Чисто что она появилась прям в самый нужный момент аки гэндальф и двумя спеллами порешала атаку орды, но она вроде изначально считалась одной из топовых учениц даларана. 

 

Такая нехорошая история с Сильваной получается. Если и правда сделают её боссом, то выходит вряд ли покажут Нзота в этом аддоне. :(



09 авг 2018, 16:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да не будут ее сливать, она опять очередным спасителем окажется 



09 авг 2018, 18:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru