Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1 - Азшара не умирает в своем бою, призывает какого-то прислужника древних богов, ремоделенный Озумат.
2 - Азерит происходит не от слова Азерот, а от слова Азшара. Она пытает планету чтоб появлялись эти жилы, а ее приспешники его собирают.
3 - Древние боги влияют на всех сильнее чем обычно, но народ жертвует столпами созидания чтобы отделаться от влияния и сохранить душу мира.
4 - Древние боги оказываются миньонами Азшары. Сильвана топает в мир теней чтобы узнать как им удается не умирать. Перестает быть вождем.
5 - Замена Сильване - тот кто наиболее очевиден сейчас.
6 - Дарнасс и Андер - тестовые площадки. Если игрокам зайдут такие события, то больше старого контента будет уничтожено и заменено новым.
7 - после Магхаров для орды должны буди выпустить Мокнатал, но популярность вульперов их задвинула.
8 - у разрабов в 3 раза больше идей для рас орды чем альянса.
9 - Джайна убивает Тралла. Древние боги говорят с ней через дух отца. Это может быть переписано.
10 - Сейчас работают над расами наг и эфириалов. Но у разрабов проблемы с физикой хвостов и повязок (бинтов).

"популярность вульперов " что блять?!



09 авг 2018, 18:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
8 - у разрабов в 3 раза больше идей для рас орды чем альянса.
Вот так поворот(нет).
Бтв, для тех, кто в танке - Н'Зот подтверждён как ластбосс аддона, Ажара - как Гулдан (в патче що там, 8.1 получается). Это не значит, что оба умрут, естественно.
Свуй писал(а):
Королева-Баньши могла просто убить высокородные куски мяса в тронном зале своей магией, как она сделала на осадной башне, что спровоцировало бы династический кризис в Альянсе как минимум.
Я дочь Саурфанга, и здесь не всё так однозначно. В башне Сильвана убила крипов, а здесь перед ней один из самых сильных магов Азерота + сестра (которую Сильвана, тащемта, заменила на посту лидера Следопытов, если мне не изменяет память) под войд-стероидами + не самый последний жрец с собакой. 

^^^ Если с форума утечка верная, то чот Ажара, нагибающая Древних Б-гов, с которыми даже Титаны толком не справились - ну такооооое. Я не помню, как это называется в РПГ - масштабирование силы или типа того, когда любой персонаж в своей "силе" ограничен пороговым для его уровня бытия / расы / умений навыками, и Ажара, хоть её и продвигают как могущественнейшего ночного эльфа своей эпохи, сию схему сильно насилует. Хотя за неимением Саргераса нам нужен непобедимый главгад ещё на пару аддонов.



09 авг 2018, 19:43
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну после того как они показали турика с лерой которые чуть ли не в солеварню унижали весь легион в их собственном главмире, я бы поостерегся делать заявления о масштабировании силы в этой игре. А то так придешь проверить че по войдлордам а там их уже душит какой нить гнум.



09 авг 2018, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

 + не самый последний жрец с собакой. 

Голован Щекн 



09 авг 2018, 23:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Здравствуйте.

Меня зовут Wuki и я уже несколько месяцев играю рогой 35 уровня на вовцикрле в тернистой долине. Кач естественно встал, и мне нравится раз-два в недельку зайти и поубивать всяких других игроков, но они почему то перезаходят за мейнов 80-го уровня и гоняются за мной с тумаками. И по-моему - мне это нравится.

 



10 авг 2018, 08:31
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):
на вовцикрле



10 авг 2018, 08:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Здравствуйте.

Меня зовут Wuki и я уже несколько месяцев играю рогой 35 уровня на вовцикрле в тернистой долине. Кач естественно встал, и мне нравится раз-два в недельку зайти и поубивать всяких других игроков, но они почему то перезаходят за мейнов 80-го уровня и гоняются за мной с тумаками. И по-моему - мне это нравится.

 

я знаю таких долбоебов 70 уровня которые на оутленде целый день ганкают тернистую

а я люблю на фарм-спотах в награнде фармить пвешных 70ых, пачкой убиваю их, потом они скидываются голдой и зовут какого нибудь пвпшника, он прилетает, видит меня заряженного и улетает назад в шатры   (максимум что им остается, это поспамить мне в личку с твинков)

 



10 авг 2018, 09:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Здравствуйте.

Меня зовут Wuki и я уже несколько месяцев играю рогой 35 уровня на вовцикрле в тернистой долине. Кач естественно встал, и мне нравится раз-два в недельку зайти и поубивать всяких других игроков, но они почему то перезаходят за мейнов 80-го уровня и гоняются за мной с тумаками. И по-моему - мне это нравится.

 

Дада. Непременно зарезать под мобами. А потом прятаться и держать дистанцию. Кстати в случае особо бдительного хайлевела можно ведь прятаться и в оффлайн на твинка, чекая через /who когда удёт папа и залогиниться назад дитё   



10 авг 2018, 09:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А зачем это все, если есть стелс?



10 авг 2018, 10:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

А зачем это все, если есть стелс?

Когда убиваешь жертву, треба находится возле нее в доступности чтобы не успел встать на маунта и дать стрекоча, а когда 80 лвл подходит к трупу обиженному, то рога 35 лвл легко палится взрослой особью даже в стелсе, поэтому иногда настигают тумаки.



10 авг 2018, 10:27
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы серьезно обсуждаете сюжет с роликами чтоли лул. Анимешное дерьмо же,  ни рамок, ни правил, можно вертеть на хую как угодно и кем угодно, какие то спелы не существующие ингейм,  психиатрические заебы как у героев сериалов с трудным детством. И все через призму поведения людей и их повадок, с фантазией у близов хуево, игра для "до 14".



10 авг 2018, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

какие то спелы не существующие ингейм

нихера себе предъявы 

я бы даже сказал предъявы "до 14"   



10 авг 2018, 11:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

явидит меня заряженного и улетает назад в шатры    

 

как он тебя в стелсе то видит...

а вообще помойму это потенциальный бизнес. имеешь 2 учетки за разные фракции. соответственно видишь персонажа противоположной фракции, пару раз показательно убиваешь и заходишь со 2й учетки, летишь эту локу и спамишь в локалке о платной помощи с ганкерами. тебе кидают пати, ты берешь предоплату и вы вдвоем с жертвой театрально убиваете своего персонажа с 1й учетки. 

 



10 авг 2018, 11:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

меня давича на санвеле тоже в тернистой какой то рог примерно 70го лвла насиловал около 15 мин пока у меня лфг не прокнуло, так вот он был голый и с 1лвл дагером чисто вешал яд на меня -70% мув спида.  



10 авг 2018, 13:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Impact писал(а):

А зачем это все, если есть стелс?

Когда убиваешь жертву, треба находится возле нее в доступности чтобы не успел встать на маунта и дать стрекоча, а когда 80 лвл подходит к трупу обиженному, то рога 35 лвл легко палится взрослой особью даже в стелсе, поэтому иногда настигают тумаки.

ну это понятно, я просто не понял прикола с релогами на твинкосов.



10 авг 2018, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

меня давича на санвеле тоже в тернистой какой то рог примерно 70го лвла насиловал около 15 мин пока у меня лфг не прокнуло, так вот он был голый и с 1лвл дагером чисто вешал яд на меня -70% мув спида.  

 

Этот мьсё знает толк в развлечениях, возьму на заметочку!



10 авг 2018, 14:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я на носте так месяца два резал гномиков в лагере с повстанцами. Лучший опыт за все пиратки.



10 авг 2018, 14:58
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



10 авг 2018, 15:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



10 авг 2018, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а когда за приста майнд контролом к мобам подводишь типов на лоу хапе

 



10 авг 2018, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru