Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Помню в личе у меня друзья рейдили в Инсигнии на страже смерти, и у них была женщина/девушка с которой они горели, у неё ник кажется Лилка был, в итоге они трансфернулись за орду, поймали её на оло и МКашили, а я с тегом повелитель арены неподалёку бегал крипов и элементалей фармил для вида, и спустя пару минут она мне всё же написала: "ЧТО ТЫ СТОИШЬ? ПОМОГИ МНЕ!" ну я помог, ворвавшись под крыльями в замкашенный красный таргет. Ну и начинаю бой фейковый вести, она ресается и начинает помогать, её снова МКашат и я её снова убиваю.

Ненависти в ЛС было очень много, но когда друг который её МКашил трансфернулся назад и сделал ник Королеваболи, эта деваха трансфернулась за орду.  

Если мне не подводит память, ганг заказали из ее гильдии 

Suslik писал(а):

Так это же ПвЕшники, для тех кто осиливал рейдинг, особенно в бомжегильдиях с миллиадом вайпов когда очередной(-ая) клинический индивид не может сделать 2 шага влево/вправо и изза этого ложится весь рейд, да после такого 3 часа МК тебе просто праздником жизни покажутся!

Вероятость помощи была очень высокая.
Времена были такие, что в оффлайн выходить только если спать топать!

GoldRobot писал(а):

Я конечно в ванильный ретеил не играл, но жопой чую, что он не сильно отличался от ностов и всяких элизиумов.

Сильно отличался, людей в разы меньше было.
При онлайне 12к у тебя пвп и рескилл за каждую точку спауна моба/руды/цветка, причем свалить в оффлайн минут на пять, и затем продолжить фармить при таком онлайне не выйдет.
На 60 вероятность словить люлей тоже была меньше(народ фармил более охотно чем убивал), а рейд на ганг рейда в БРД собирался раз в два года.

P.S. Еще онлайн в 12к убивает социальную части игры.



11 авг 2018, 02:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

я бы согласился еслиб они в личе ботов банили. Там в грозовой гряде пещерка в личе была, где летали сферки, и с них падали моут оф файр.  Там постоянно паслись 3 бота. Я и мои знакомые написали просто хуеву тонну тикетов на этих уебков, и ганкали их, и че только не делали. Писали на них еще в 5 сезоне, в 7 сезоне  2 из этих типов все еще фармили. Вот тогда то я  все понял.

 

 

в чем разница бота и китайца который фармит ингри? 



11 авг 2018, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

 а девчонка написала что на нас тикет нахуячили всей гильдией, и нам пиздец, и тоже вышла из игры. Тем не менее даже предупреждения не последовало, что в очередной раз доказало - близзам насрать на ру резервацию было уже тогда.

так а за шо бан давать, ганки (в т.ч. всякие перманентные сапы, мк и т.д. абуз) же насколько я помню ничего не нарушают с точки зрения игровых правил? ну раньше по крайней мере не нарушали, щас вроде вообще в правилах пункт, что близы могут учетку забанить без объяснения причины.



11 авг 2018, 10:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какаянибудь токсичность\мешание другим игрокам\подобная муть и тогда была, я уверен.



11 авг 2018, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Какаянибудь токсичность\мешание другим игрокам\подобная муть и тогда была, я уверен.

ну типа там есть харрасемент, но чтобы это правило заработало, просто убив кого то 10000 раз не хватило бы для бана на пвп рилмах.  за одни ганки там бы не дали бан 100%. я вообще хз у меня нет ни 1 знакомого (которые в том числе играли на еу рилмах) кого бы во времена пре каты забанили бы за ганки.



11 авг 2018, 11:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Каким образом ганги протеворечат правилам игры мир военного ремесла, смысл которой в противостоянии фракций? Совсем ебанулись шоле?



11 авг 2018, 11:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там есть пункт о рескиле



11 авг 2018, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

всмысле какой мир военного ремесла? я вобще то тут покемонов качаю   

 

ну а так то вы возмущаетесь над баном за ганки, а его и небыло в его истории. наоборот челик написал, что ганкал, вымогал деньги, на него написали тикет и ничего небыло. и всеравно каждый второй заходит и пишет "БАН ЗА ГАНКИ!?". Совсем ебанулись шоле? небыло бана остыньте



11 авг 2018, 11:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гангигангиганги

 



11 авг 2018, 12:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

всегда поражало умение фотографов ловить подобные ракурсы, там в этой речке просто тонны мусора плавают, но на фотке кажется что все ок    В этой реке если искупаешься , поимеешь целый букет стафилококов и прочих радостей



11 авг 2018, 14:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

При онлайне 12к у тебя пвп и рескилл за каждую точку спауна моба/руды/цветка, причем свалить в оффлайн минут на пять, и затем продолжить фармить при таком онлайне не выйдет.
На 60 вероятность словить люлей тоже была меньше(народ фармил более охотно чем убивал), а рейд на ганг рейда в БРД собирался раз в два года.

P.S. Еще онлайн в 12к убивает социальную части игры.

Ну хз. На носте у меня был гербализм, я почти каждый день делал обход всех локаций где растет dreamfoil, а там где он растет есть еще другая полезная трава, это несколько локаций на обоих континентах, благо магом это делать попроще. Так вот я вообще ниразу ни с кем не махался именно из за травы и тем более рескил. Ну и голды я поднял достаточно просто срывая траву, причем бегал с самое такое тяжелое вечернее время. Один раз даже удалось в прайм тайм сорвать блэк лотус который растет прямо у решетки входа в страт уд. А это место - проходной двор в любое время. Всего за время игры на носте я сорвал где то 10 лотусов (не считая тех что рвал на ав), просто бегая по локациям и не ставя цели сорвать именно его, основной целью был дримфоил. Да было пвп во время забегов, но не за кустики травки. Пвп по времени не выгодно если это не блэклотус. Если видишь что кто то срывает траву, лучше его обогнать и посрывать следующую имея фору, и почти всегда так и получалось. Так что лично мне онлайн в 12-13к не мешал, только лагами, срывать траву вполне было реально, не фармя хардкорно.



11 авг 2018, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Энри писал(а):

При онлайне 12к у тебя пвп и рескилл за каждую точку спауна моба/руды/цветка, причем свалить в оффлайн минут на пять, и затем продолжить фармить при таком онлайне не выйдет.
На 60 вероятность словить люлей тоже была меньше(народ фармил более охотно чем убивал), а рейд на ганг рейда в БРД собирался раз в два года.

P.S. Еще онлайн в 12к убивает социальную части игры.

Ну хз. На носте у меня был гербализм, я почти каждый день делал обход всех локаций где растет dreamfoil, а там где он растет есть еще другая полезная трава, это несколько локаций на обоих континентах, благо магом это делать попроще. Так вот я вообще ниразу ни с кем не махался именно из за травы и тем более рескил. Ну и голды я поднял достаточно просто срывая траву, причем бегал с самое такое тяжелое вечернее время. Один раз даже удалось в прайм тайм сорвать блэк лотус который растет прямо у решетки входа в страт уд. А это место - проходной двор в любое время. Всего за время игры на носте я сорвал где то 10 лотусов (не считая тех что рвал на ав), просто бегая по локациям и не ставя цели сорвать именно его, основной целью был дримфоил. Да было пвп во время забегов, но не за кустики травки. Пвп по времени не выгодно если это не блэклотус. Если видишь что кто то срывает траву, лучше его обогнать и посрывать следующую имея фору, и почти всегда так и получалось. Так что лично мне онлайн в 12-13к не мешал, только лагами, срывать траву вполне было реально, не фармя хардкорно.

 

потому что разраб носта (Viper?) человек который дружит с головой и сделал респ рандомным в новых местах, усложнил систему добычи ботам и тем кто привык собирать по аддонам



11 авг 2018, 19:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ппц  все нормальные люди уже детей растят а я блеа  уже второй день думаю кем в бфа врывааться, варом точно не хочу(хотя он просто ебанутый сейчас, криты по 12к морталом под колосом аватарой и  заточкой при 25к пуле) именно машина которая доходит и начинает куски отрывать) 

сурв что то  казался ахуенным но на деле тоже непонятно что  я миликом хочу 

короче  сейчас на самом дне дх говорят, вот за него может и буду, люблю страдать и на скилухе тащить в дулях и и гангах всмяких ретрипосоков ,

 

 по поводу вар мода кто гвороит что смысла нету ганкать, раз в неделю будет дейлик на  50+убийств за который будут шмотку давать качества хорошего

близы это направление развивать будут



11 авг 2018, 20:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты уже заебал со своим БФа.

Может тебе аватарку на эту сменить?



11 авг 2018, 21:50
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем растить детей, когда можно растить персонажей в вове? 



11 авг 2018, 22:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не про дамаг это все хуйня. пока они не уберут 100 абилок на мобильность когда по 2-3 порта и все это под спринтами и фридумами, а также не заберут у всех кучи станов и контролей, ловить в этой аркаде нечего. 



11 авг 2018, 22:39
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 

 по поводу вар мода кто гвороит что смысла нету ганкать, раз в неделю будет дейлик на  50+убийств за который будут шмотку давать качества хорошего

 

Знаешь как это будет?

2 недели будет реальные, интересные замесы, а потом примы, буст, короче всё то как убили колизей в дреноре.



12 авг 2018, 00:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

не про дамаг это все хуйня. пока они не уберут 100 абилок на мобильность когда по 2-3 порта и все это под спринтами и фридумами, а также не заберут у всех кучи станов и контролей, ловить в этой аркаде нечего. 

Кстати, реально тема, плюс им стоит вернуть уникальность скиллух классам. 



12 авг 2018, 07:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Они уже начали, вернули бафы стамины, инты и что-то еще. Через аддона 3 должно быть окей.



12 авг 2018, 08:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

BFA>Legion



12 авг 2018, 10:12
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru