Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

както видел в гильд чате на вармейне историю от вара: на каче он наагрил на себя слишком много мобов, понял, что может умереть и начал убегать, но его поймали 2 приста альянса, один взял его в мк, а второй выхилял на фул и отпустили его. вот у парня был разрыв шаблона

учитесь ганкеры мамкины



10 авг 2018, 16:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

его поймали 2 приста орды, один взял его в мк, а второй выхилял на фул и вернув к пачке мобов отпустили его, и так повторили несколько раз. вот у парня был разрыв шаблона

fixed



10 авг 2018, 16:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот и маняистории влажные подъехали



10 авг 2018, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А конфет в карман насовали?

 



10 авг 2018, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да да, скорее взяли его в мк и развернули обратно к мобам.



10 авг 2018, 16:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Помню в личе у меня друзья рейдили в Инсигнии на страже смерти, и у них была женщина/девушка с которой они горели, у неё ник кажется Лилка был, в итоге они трансфернулись за орду, поймали её на оло и МКашили, а я с тегом повелитель арены неподалёку бегал крипов и элементалей фармил для вида, и спустя пару минут она мне всё же написала: "ЧТО ТЫ СТОИШЬ? ПОМОГИ МНЕ!" ну я помог, ворвавшись под крыльями в замкашенный красный таргет. Ну и начинаю бой фейковый вести, она ресается и начинает помогать, её снова МКашат и я её снова убиваю.

Ненависти в ЛС было очень много, но когда друг который её МКашил трансфернулся назад и сделал ник Королеваболи, эта деваха трансфернулась за орду.  



10 авг 2018, 16:59
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

даа, были времена, после неудачного рейда на огри поймали рла какой-то крупной пве гильдии альянса, толпой через контроли дотащили его до моря за стоянкой дирижабля и цинично его топили. А у ребят видимо после  огри была запланирована пробежка по рейдам, и без этого типа они не могли идти    Столько хейта в личку я никогда не видел, жаль скрины не остались. А еще было охуенно орать в лфг СОБИРАЕМ В ИК10 ГЕРОИК, ИНСТАНТ СУММОН, сумонить парней в середину дирмауль арены. Правда после трех часов такой развлекухи добрая треть пвешников нас в черные списки закатала.



10 авг 2018, 17:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

блин первый раз не могу определится за кого в бфа врываться, может гильду замутим?



10 авг 2018, 18:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз каким это надо быть долбоебом, чтобы терпеть какие-то майнд контроли по 3 часа или рескилл те же 3 часа. Если вариантов нет, помочь никто не может, alt f4 нажал и пока. Это видимо в душе надо быть терпилой



10 авг 2018, 18:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дорд ты бфа купил?)))



10 авг 2018, 18:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так это же ПвЕшники, для тех кто осиливал рейдинг, особенно в бомжегильдиях с миллиадом вайпов когда очередной(-ая) клинический индивид не может сделать 2 шага влево/вправо и изза этого ложится весь рейд, да после такого 3 часа МК тебе просто праздником жизни покажутся!



10 авг 2018, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля, да я как сейчас помню момент, когда близзы разблочили возможность создавать альянс / орду на одном реалме, мы сразу же ломанулись в редридж с парочкой кентов. Жертва 18 уровня с женским ником была тут же найдена, несколько раз была убита, и в дальнейшем сапалась. Я же стоял с персонажа альянса рядом с ней, и вымогал с нее золото, за то чтоб мы ее отпустили. Сначала были попытки давить на жалость, потом оскорбления. Не сработало. Тут этот индивидуум, судя по всему женского пола , выдает - ну все, вам пиздец, я позвала своего парня. Проходит еще минуты 2, на горизонте появляется рыцарь в сияющих доспехах 80 уровня, конечно же ретрик. Жаль что парень был в синьке. В общем после десятки смертей он вышел в оффлайн, а девчонка написала что на нас тикет нахуячили всей гильдией, и нам пиздец, и тоже вышла из игры. Тем не менее даже предупреждения не последовало, что в очередной раз доказало - близзам насрать на ру резервацию было уже тогда.



10 авг 2018, 19:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Дорд ты бфа купил?)))

Нет. Я возможно еще когда-нибудь поиграл бы в ваниллу от близзов, но думаю что ее выпуск это наебалово и кидалово. А так желания тратить времени нет никакого)



10 авг 2018, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а на каком канале твитча лучше поиграть в бфа в день релиза? манурина не предлагать, я там тоже буду

продал своего рогу за 200 зеленых, думаю может тоже купить бфа   



10 авг 2018, 19:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лучше пиццу мне закажи, остальное себе оставь. 



10 авг 2018, 19:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Хз каким это надо быть долбоебом, чтобы терпеть какие-то майнд контроли по 3 часа или рескилл те же 3 часа. Если вариантов нет, помочь никто не может, alt f4 нажал и пока. Это видимо в душе надо быть терпилой

У большинства людей что-то нездоровое в мозгу сидит что они готовы часами умирать от рескила.

Кель писал(а):

в очередной раз доказало - близзам насрать на ру резервацию было уже тогда.

Или то что у них тогда политика была нормальная. Таким и должны быть онлайн игры, а в особенности такие как ВоВ.

А не как сейчас, когда в овервотче ты за маты пермач отхватить можешь.   



10 авг 2018, 20:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я бы согласился еслиб они в личе ботов банили. Там в грозовой гряде пещерка в личе была, где летали сферки, и с них падали моут оф файр.  Там постоянно паслись 3 бота. Я и мои знакомые написали просто хуеву тонну тикетов на этих уебков, и ганкали их, и че только не делали. Писали на них еще в 5 сезоне, в 7 сезоне  2 из этих типов все еще фармили. Вот тогда то я  все понял.

 



10 авг 2018, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Занос денег от читеров != оскорбление и унижение хомячков. Если этот бот начал бы материться и высказывать "плохие вещи", то его бы быстро в бан отослали.



10 авг 2018, 21:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Включаете вармод и получаете оутдор пвп, прям как в ваниле, и все вдруг начинают нападать.

А раньше не нападали, повода что ль не было у них я хз  



10 авг 2018, 22:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

А раньше не нападали

Я конечно в ванильный ретеил не играл, но жопой чую, что он не сильно отличался от ностов и всяких элизиумов.

 

К слову, вармод - хуйня. Смысла в ПвП нету теперь, ни хонора ничего не дают ведь. Даже экспы.



11 авг 2018, 00:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru