Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

2150 я брал, похвались своим рейтингом. в эту блевотню играть по 2 часа в день, я на дауна похож?



16 авг 2018, 17:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ванила-тред, в котором ванила умерла не подскажешь когда? Когда там умер ност, а за ним полупомоечный кронос? Без атаки офк  



16 авг 2018, 17:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

2150 я брал, похвались своим рейтингом. в эту блевотню играть по 2 часа в день, я на дауна похож?

какие огромные рейтинги    


Alsatrien писал(а):

Платишь 3к за месяц игры @ Орешь что БфА лучше, чем предыдущий аддон, пытаясь убедить в этом всех @ Через месяц, поняв что нет, забиваешь. И все это в ванилла треде, когда на форуме есть БфА тред.

3ка за месяц классной игры это же отлично. 



16 авг 2018, 17:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Наверное не интересно, когда  играешь на помоечном рейтинге с такими же клоунами.

да блять, еще раз, при чем тут рейтинг то? по твоему высокий рейтинг делает механику игры интересной? ну окей буду я играть вс этого объебка на монке 15 минут или скок там до фатигов, разобью ему ебало когда у него этот даунский абрьер ниче не будет хилить, и что мне от этого интересней играть в это гавно будет? спойлер: нет.

Kromwel писал(а):

Не стоило своих денег?

Это же ты тратил час-два в день, чтобы нафармить голду для оплату акка?

иии??



16 авг 2018, 17:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Ванила-тред, в котором ванила умерла не подскажешь когда? Когда там умер ност, а за ним полупомоечный кронос? Без атаки офк  

Ванилла умерла тогда, когда на оффе вышел бк, то есть давно уже. Ност - это была лишь попытка заинтересованных чуваков сделать качественный продукт ( что и получилось) и получить работу в близзард. Хз правда чем все закончилось, может они в подвале щас и пилят ту самую ваниллу, которую   you think you do, but you dont". Все что после носта вышло, ну как сказать, играть там можно, но только несерьезно или вообще не играть. Я лично жду когда близзы выкатят официальные сервера ваниллы, но у меня есть подозрение, глядя на нынешний офф, что там сразу же начнется анал-карнавал с читерами и голдселлерами и прочим дерьмом и все это не будет баниться, либо я просто создам чара, на 10 левеле зайду в столицу, увижу там бои петов и сразу удалю клиент нахуй.



16 авг 2018, 17:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Kromwel писал(а):

Наверное не интересно, когда  играешь на помоечном рейтинге с такими же клоунами.

да блять, еще раз, при чем тут рейтинг то? по твоему высокий рейтинг делает механику игры интересной? ну окей буду я играть вс этого объебка на монке 15 минут или скок там до фатигов, разобью ему ебало когда у него этот даунский абрьер ниче не будет хилить, и что мне от этого интересней играть в это гавно будет? спойлер: нет.

Kromwel писал(а):

Не стоило своих денег?

Это же ты тратил час-два в день, чтобы нафармить голду для оплату акка?

иии??

1)Это не механика не интересная, это у тебя нет мозга, чтобы проратировать/дойти свои кд и забрать монка/друида.

2)Ты суслик без норки.



16 авг 2018, 17:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

осенью полюбому достойный проект запуститься, ванила или бк

 



16 авг 2018, 17:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну врядли классик раньше чем через год выйдет



16 авг 2018, 17:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да этот придурок походу сам ворвался на каком то очередном дцп классоспеке, и бегает тут защищает свои прокнувшие рейтинги (которыми он побоялся похвалиться) в омг скилловом аддоне.



16 авг 2018, 17:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Ну врядли классик раньше чем через год выйдет

 

за этот год знаешь сколько р14 продать можно )



16 авг 2018, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Да этот придурок походу сам ворвался на каком то очередном дцп классоспеке, и бегает тут защищает свои прокнувшие рейтинги (которыми он побоялся похвалиться) в омг скилловом аддоне.

Понапрокале тут в легивонах сраных!



16 авг 2018, 17:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

 

1)Это не механика не интересная, это у тебя нет мозга, чтобы проратировать свои кд и забрать монка/друида.

2)Ты суслик без норки.

бля соре ты реально отбитый, я тебе и говорю, что это помойка ебаная, что вся игра строится вокруг ротации фулов и деф абилок, причем этот монк как правило не умрет до определенной отметки фатига, даже если будет ебалом по клавиатуре кататься. ты пишешь, что чтобы мне это понравилось я должен в это играть, найс логика, хуле.

там выше челик линканул ролик якобы в опровержение моих слов, и что же там было? маги с кастами на бегу, демонлоки со все тойже механикой импов и хендофгулдана. нет, спасибо, играйте в это сами   



16 авг 2018, 17:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

бля соре ты реально отбитый, я тебе и говорю, что это помойка ебаная, что вся игра строится вокруг ротации фулов и деф абилок, причем этот монк как правило не умрет до определенной отметки фатига, даже если будет ебалом по клавиатуре кататься. ты пишешь, что чтобы мне это понравилось я должен в это играть, найс логика, хуле.

там выше челик линканул ролик якобы в опровержение моих слов, и что же там было? маги с кастами на бегу, демонлоки со все тойже механикой импов и хендофгулдана. нет, спасибо, играйте в это сами   

Ещё заметил лока стоящего сек 15 под мастераурой и спамящего фир - выключил.



16 авг 2018, 17:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не знаю, как на помойке и вокруг чего там строиться игра.

У нормальных людей это и роатция кд, и позиционирование, и кайт, и контроль и какие-то триксовые элементы игры.

Ты банально не можешь дойти до хилера и он у тебя катаясь ебалом по клаве не умирает 20 минут, какбы очевидно, что с тобой что-то не так, а не с этой игрой.

Мнебы тоже было не интересно играть в таких обстоятельствах    

 


Кенвер писал(а):

Suslik писал(а):

бля соре ты реально отбитый, я тебе и говорю, что это помойка ебаная, что вся игра строится вокруг ротации фулов и деф абилок, причем этот монк как правило не умрет до определенной отметки фатига, даже если будет ебалом по клавиатуре кататься. ты пишешь, что чтобы мне это понравилось я должен в это играть, найс логика, хуле.

там выше челик линканул ролик якобы в опровержение моих слов, и что же там было? маги с кастами на бегу, демонлоки со все тойже механикой импов и хендофгулдана. нет, спасибо, играйте в это сами   

Ещё заметил лока стоящего сек 15 под мастераурой и спамящего фир - выключил.

Встретились две бабальки с помойки и нашли взаимопонимание      



16 авг 2018, 18:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

НАЙС ДОМАГ ПРОКНУЛ

 

от лица 2к роги с оутленд скажу так, все что делает этот рог, это делает и 2200 рог на оутленде, все те же самые предсказуемые сапы в стелс рог, рандом кидней с ресапом и блайндом, ничего сверхественного не заметил здесь



16 авг 2018, 18:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Я не знаю, как на помойке и вокруг чего там строиться игра.

У нормальных людей это и роатция кд, и позиционирование, и кайт, и контроль и какие-то триксовые элементы игры.

Ты банально не можешь дойти до хилера и он у тебя катаясь ебалом по клаве не умирает 20 минут, какбы очевидно, что с тобой что-то не так, а не с этой игрой.

Мнебы тоже было не интересно играть в таких обстоятельствах    

понел тя. а со скольки рейта можно начинать получать удовольствие, ну так примерно хоть шоб я знал.



16 авг 2018, 18:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

1)Это не механика не интересная, это у тебя нет мозга, чтобы проратировать/дойти свои кд и забрать монка/друида.

Ну что ты за идиот то а. Тебе говорят одно, ты выдумываешь херьню, говоришь про другое. До этого я эту тему подымал, и на удивление топик согласился даже со мной.

Еще раз, правда я не верю в то что хотя бы в этот раз дойдет. Не люди не осиливают, а им не нравится этот геймплей. Вес одного мува сильно уменьшился, частично КД стали меньше, стало проще держаться на таргете, игра превратилась в спам линеечный или иначе, пвешные ротации на бегающем манекене. Тактически игра упростилась и стала менее структуризированной. Раньше один 2.5с фростболт весил в плане импакта как сейчас 3-4 фростболта, но только раньше его было скастовать значительно сложнее, нежели сейчас, что уменьшает вес каждого фростболта.

Конкретно про мобильность разговор идет сейчас потому что людям (сусликам), как это не удивительно звучит, был интерснее геймплей когда милишники имели проблемы в сидении на таргете, когда уклассов сильные и слабые стороны были более ярковыраженны как за счет отсутствия каких-то механик и возможностей, так и за счет более размеренного геймплея. Если это кастер, то ему блять нужно стоять и кастовать буду уязвимым. Если это милишник с тонной урона, то ему нужно постараться закрепиться на цели.

Более предметно: Если раньше вар проебался со своим интерцептом\чарджом, или не дай бог хамстинг забыл перевешать, то он отстанет на один гапклозинг, и скорее всего умрет так и не сделав ничего до конца арены. Если маг проебался также с каким-либо сейвом или контролем, он в жопе. Если рога не так дала контроль, то у нее проблемы. Раньше маг или лок не могли просто так нажав одну кнопку встать, сука, по середине арены и кастовать под парой миликов, это было просто невозможно ни в каком сетапе, даже СЛ-СЛ лок так нагло не мог это делать, он хорошо так терпел в такой ситуации. Были важны как шорт кд скилы, так и лонг кд скилы. Сейчас такое проявляется в меньшей степени. В дреноре я начал формировать эти претензии, и в дальнейшем ситуация стала еще хуже, что поставило крест на этой игре окончательно.

Никакой большой сложности, ни старый ни новый геймплей, увы, не представляет. До условного квейкача вову как до луны, было, есть, и будет. О каком неосиляторстве ты говоришь я не понимаю.



16 авг 2018, 18:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

убить двух паладинов на класике магом,которые друг друга диспелят вот это скилл,а не ваше позиционирование,ротация кд и какие то триксовые элементы 



16 авг 2018, 18:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сравнивать легион и лк, это как играть на ваниле и жаловаться на лк, что там всего дохуя и "Тактически игра упростилась и стала менее структуризированной"

 



16 авг 2018, 18:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

стало проще держаться на таргете

GoldRobot писал(а):

Конкретно про мобильность разговор идет сейчас потому что людям (сусликам), как это не удивительно звучит, был интерснее геймплей когда милишники имели проблемы в сидении на таргете

Сын собаки, дело в том, что суслик всю жизнь ноет, что он не может сидеть на таргете, хотьбы читать научился    

GoldRobot писал(а):

Раньше один 2.5с фростболт весил в плане импакта как сейчас 3-4 фростболта, но только раньше его было скастовать значительно сложнее, нежели сейчас, что уменьшает вес каждого фростболта.

Раньше это когда? Когда половина классов не имело киков и станов?      

GoldRobot писал(а):

Более предметно: Если раньше вар проебался со своим интерцептом\чарджом, или не дай бог хамстинг забыл перевешать, то он отстанет на один гапклозинг, и скорее всего умрет так и не сделав ничего до конца арены. Если маг проебался также с каким-либо сейвом или контролем, он в жопе. Если рога не так дала контроль, то у нее проблемы. Раньше маг или лок не могли просто так нажав одну кнопку встать, сука, по середине арены и кастовать под парой миликов, это было просто невозможно ни в каком сетапе, даже СЛ-СЛ лок так нагло не мог это делать, он хорошо так терпел в такой ситуации. Были важны как шорт кд скилы, так и лонг кд скилы. Сейчас такое проявляется в меньшей степени. В дреноре я начал формировать эти претензии, и в дальнейшем ситуация стала еще хуже, что поставило крест на этой игре окончательно.

Это в те времена эпической сложности, когда без макросов и биндов на гладе играли?      

Откуда вы такие вылазите?

 


Suslik писал(а):

Kromwel писал(а):

Я не знаю, как на помойке и вокруг чего там строиться игра.

У нормальных людей это и роатция кд, и позиционирование, и кайт, и контроль и какие-то триксовые элементы игры.

Ты банально не можешь дойти до хилера и он у тебя катаясь ебалом по клаве не умирает 20 минут, какбы очевидно, что с тобой что-то не так, а не с этой игрой.

Мнебы тоже было не интересно играть в таких обстоятельствах    

понел тя. а со скольки рейта можно начинать получать удовольствие, ну так примерно хоть шоб я знал.

Удоволствие ты начнешь получать, когда монк катаясь ебалом по клаве не будет жить и 2-ух минут. Но увы это не про тебя.



16 авг 2018, 19:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru