Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Сын собаки, дело в том, что суслик всю жизнь ноет, что он не может сидеть на таргете, хотьбы читать научился  

нет, это ты предположил, что проблема в этом. хотя я выше написал целый список проблем, но ты выдвинул свое предположение, а я просто не стал отрицать. мне незачем тебя переубеждать.

Kromwel писал(а):

Удоволствие ты начнешь получать, когда монк катаясь ебалом по клаве не будет жить и 2-ух минут. 

это тоже можно записать в список цитат. 



16 авг 2018, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Невероятно, но факт, в двоечке в лигивоне любой хиллер не умирал за 2 минуты. Там и от дабл дд нужно было постараться умереть за это время. 

Хочу добавить, вы просто забыли, что такое встречать в варо-шамане хантодруидов времен бк. После этого рассказы о "не могу дойти до монка" выглядят очень смешными.

Ну и суслику, ты, если мне не изменяет память, полгода ныл в лол-разделе честно признаваясь в том, что не осиливаешь жать 4 кнопки и из-за этого апнуть голду. После этого слово скилл и его производные в твоих сообщениях в принципе не должны появляться. Уж точно не тебе сравнивать любые, как пвп, так и пве механики в любых играх. Peace.

 



16 авг 2018, 19:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Покемон, вот опять интересно получается. Я написал уйму всего, сказал что проблема не в сложности, но ты всеравно все к скиллу свел. Забавно, да, забавно.

При этом упомянув кики и станы, не ясно для чего.



16 авг 2018, 19:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Ну и суслику, ты, если мне не изменяет память, полгода ныл в лол-разделе честно признаваясь в том, что не осиливаешь жать 4 кнопки и из-за этого апнуть голду. После этого слово скилл и его производные в твоих сообщениях в принципе не должны появляться. Уж точно не тебе сравнивать любые, как пвп, так и пве механики в любых играх. Peace.

Полностью отрицать не могу. Но хочу все же заметить, что в лольце и вов разные понятия о скиле. В частности в 1м гораздо большее значение имеет микро и скилшоты (в чем у меня основная проблема и была), в вов же такое понятие отсутствует в принципе. И еще раз ты опять же как и челик выше путаешь понятия "скилл" и "интересные". В любой игре всегда будут более и менее скиловые игроки, даже если там из управления будет всего 2 кнопки мыши (моунт энд блейд?), все равно одни челики будут стабильно скиловее других. 

И даже при всем этом заметь я не жаловался, что мне неинтересно играть в игру в целом.



16 авг 2018, 19:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну очевидно, что прокастовать что-либо в бк и лк было куда проще, лол.

Ну, а такие фантазии аля:

GoldRobot писал(а):

Если раньше вар проебался со своим интерцептом\чарджом, или не дай бог хамстинг забыл перевешать, то он отстанет на один гапклозинг, и скорее всего умрет так и не сделав ничего до конца арены. Если маг проебался также с каким-либо сейвом или контролем, он в жопе. Если рога не так дала контроль, то у нее проблемы. Раньше маг или лок не могли просто так нажав одну кнопку встать, сука, по середине арены и кастовать под парой миликов, это было просто невозможно ни в каком сетапе, даже СЛ-СЛ лок так нагло не мог это делать, он хорошо так терпел в такой ситуации. Были важны как шорт кд скилы, так и лонг кд скилы. Сейчас такое проявляется в меньшей степени. В дреноре я начал формировать эти претензии, и в дальнейшем ситуация стала еще хуже, что поставило крест на этой игре окончательно.

пишут обычно дауничи не бравшие рейтинги не в одном из аддонов ну и физз.


Suslik писал(а):

Kromwel писал(а):

Сын собаки, дело в том, что суслик всю жизнь ноет, что он не может сидеть на таргете, хотьбы читать научился  

нет, это ты предположил, что проблема в этом. хотя я выше написал целый список проблем, но ты выдвинул свое предположение, а я просто не стал отрицать. мне незачем тебя переубеждать.

Суслик зачем всё это? У тебя на этом форуме штук 50 постов твоего нытья о том, какие все мобильные пидорасы и как это плохо



16 авг 2018, 19:55
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играл бы суслик монком, жаловался бы на то, что его все догоняют и он не может оторваться :(



16 авг 2018, 20:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Суслик зачем всё это? У тебя на этом форуме штук 50 постов твоего нытья о том, какие все мобильные пидорасы и как это плохо

ну и еще стокаже постов про мастерауры, кулдаунозависимость, зоопарки и что там еще. дальше что?


Yaksan писал(а):

Играл бы суслик монком, жаловался бы на то, что его все догоняют и он не может оторваться :(

да что ж такое, челик вообще все знает, и про мои жалобы и про стенденс варов, во всем спец.



16 авг 2018, 20:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У скольких там классов мастерауры были в легивоне и у скольких сейчас? И почему их не должно быть?

Какие ещё зоопарки и в чём проблема их наличия?

Что ты подразумеваешь под кд зависимостью?

 

 



16 авг 2018, 20:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

У скольких там классов мастерауры были в легивоне и у скольких сейчас? И почему их не должно быть?

без понятия, я не играю сейчас. но сомневаюсь, что у 1-2. тем более что некоторым они особо и не нужны.

Kromwel писал(а):
Какие ещё зоопарки и в чём проблема их наличия?

петы, стампиды, бесы и т.д. проблема - отвлекают, раздражают, дамажат.

Kromwel писал(а):

Что ты подразумеваешь под кд зависимостью?

то что вар по геймплею стал больше похож на ретрика чем на вара.



16 авг 2018, 20:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Kromwel писал(а):
Какие ещё зоопарки и в чём проблема их наличия?

петы, стампиды, бесы и т.д. проблема - отвлекают, раздражают, дамажат.

Что же с тобой будет, если ты выйдешь против       .



16 авг 2018, 20:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

разобью клавиатуру, снесу папку с игрой и больше не буду покупать аддоны? ox wai



16 авг 2018, 20:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

аддон   в разы круче легиона в плане ламповости что ли хз как это обяснить, в нем уютно бегать что ли, апнул 120 оделся чутка начинаю по героиками бегать, с ходу героики в 2 раза сложнее чем в легионе были в актуле 



16 авг 2018, 20:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я вот выбил повелителя воронов с 3 рана, вов офф лучшая игра в мире!



16 авг 2018, 20:30
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Что же с тобой будет, если ты выйдешь против       .

Искусство - это взрыв!   



16 авг 2018, 21:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

аддон   в разы круче легиона в плане ламповости что ли хз как это обяснить, в нем уютно бегать что ли, апнул 120 оделся чутка начинаю по героиками бегать, с ходу героики в 2 раза сложнее чем в легионе были в актуле 

согласен, за альянс только приехал на кул-тирас, и залип, отключая отображения имен союзников, НИПов и свое. Ибо внешний вид, атмосфера города великолепны, и я поймал себя на мысли, что постоянно мелькающие имена все портят.

А новые позы хуманов просто офигенны: опирающиеся на стол/колено сидя, на стену стоя; пьяная походка и т.п. (например, https://www.wowhead.com/uploads/screenshots/normal/749637-%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD-%D1%84%D1%8D%D0%B9%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B4.jpg)

А главное - никакой эпичности, вокруг люди с людскими проблемами (взятки, разногласия, детский труд в шахтах); ты - не командир всея руси с мегапухой (как и любой другой васян рядом с тобой), а простой посол в составе делегации, который показался на людях в неудачной компании (с джайной, которую там, мягко говоря, не любят) и поэтому отправился в тюрьму.

После этого оглядываешься на Легион и тянет блевануть.



17 авг 2018, 12:12
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

ты просто не ходил в ОЧЕНЬ высокие рифты в д3 в свое время, где любая лайтинг плюха или подобный каст от рандом белого моба выбивали пассивку. Тоже самое и здесь - нормалы аоешатся как в д3 на лоу и мид лвлах и потно в мифике.

В легион не играл, но даже в кате инсты были лучше. В БФА они бездушные пустышки.

я брал топ 30 в вд соло, достаточно высоко ?)))

проходи дальше нормалы, я помоему по русски написал что делал мифики в 315 группе

 

А ваншот геймплей в данжах был весь легион почти в каждом данже, это оказалось уберхуевым дизайном. Почему - расписывать долго.

Сейчас прогресс по всей видимости будет упираться не в смерти от ваншотов, а в хпс по группе/ иногда танку, и соответственно в дпс. Это гораздо лучше



17 авг 2018, 12:20
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Speedq писал(а):

аддон   в разы круче легиона в плане ламповости что ли хз как это обяснить, в нем уютно бегать что ли, апнул 120 оделся чутка начинаю по героиками бегать, с ходу героики в 2 раза сложнее чем в легионе были в актуле 

согласен, за альянс только приехал на кул-тирас, и залип, отключая отображения имен союзников, НИПов и свое. Ибо внешний вид, атмосфера города великолепны, и я поймал себя на мысли, что постоянно мелькающие имена все портят.

А новые позы хуманов просто офигенны: опирающиеся на стол/колено сидя, на стену стоя; пьяная походка и т.п. (например, https://www.wowhead.com/uploads/screenshots/normal/749637-%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD-%D1%84%D1%8D%D0%B9%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B4.jpg)

А главное - никакой эпичности, вокруг люди с людскими проблемами (взятки, разногласия, детский труд в шахтах); ты - не командир всея руси с мегапухой (как и любой другой васян рядом с тобой), а простой посол в составе делегации, который показался на людях в неудачной компании (с джайной, которую там, мягко говоря, не любят) и поэтому отправился в тюрьму.

После этого оглядываешься на Легион и тянет блевануть.

Ща погоди, у тебя пока стадия восторгания, скоро она сменится унынием, блевотой, ненавистью и го на цыркл на личе катать пока близы ванилу не запилят.



17 авг 2018, 15:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да да ванилла, она наступит скоро , надо только подождать, там все будет звездато, там все будет в кайф, там наверное вообще не надо будет умирать. Я проснулся среди ночи и понял что, все хотят Сильвану  



17 авг 2018, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Ща погоди, у тебя пока стадия восторгания, скоро она сменится унынием, блевотой, ненавистью и го на цыркл на личе катать пока близы ванилу не запилят.

Новые дополнения вов приходят и уходят в забвение, а лич на циркуле с нами всегда. Как минимум одна вещь в этом мире неизменна. Так же как и перманентное ожидание ванилы.



17 авг 2018, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че пацаны, ванила айс?



17 авг 2018, 15:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru