Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хватит ныть, учись ротировать кулдауны.



20 авг 2018, 15:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Что блять в этой игре происходит? Забрать нахрен у всех хилки, сейвы и телепорты. Варам дать дефстойку и интерцепт, магам два блока, рогам только ваниш, хантам один стан и всё.

В полку ожидающих официальную ванилку пополнение!



20 авг 2018, 15:04
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik

Пытаюсь, но вот чем дамагать фростмагу хз.

Есть маг ПвПешер который покажет как играть в аутдоре? Уж очень хочется посмотреть что он делает со стороны. Может назавте пару ников руигроков, с кем можно списатся и поглядеть на них. Или там дискорд. Я наверное кроме Джокера и ни кого и не вспомню.

Уточка

Это да, жду не дождусь, сразу ливну с лайва.

 



20 авг 2018, 15:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ливайте ко мне на цыркл все, будем там ждать.



20 авг 2018, 15:27
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ТФ уже продают?



20 авг 2018, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Suslik

Пытаюсь, но вот чем дамагать фростмагу хз.

Есть маг ПвПешер который покажет как играть в аутдоре? Уж очень хочется посмотреть что он делает со стороны. Может назавте пару ников руигроков, с кем можно списатся и поглядеть на них. Или там дискорд. Я наверное кроме Джокера и ни кого и не вспомню.

я ващет шутил, ето был тематический отсыл к обсуждению последних 4-5 страниц, ну да ладно  



20 авг 2018, 15:39
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Что сделали с ПвП в этой игре? И давно уже так? (BoA)

Моему магу лицо крошат все кому не лень. Я вообще не чего сделать не могу.

Какие то 112 бичи убивают меня 120 в 335 шмоте. Что за хрень? Что там за скалирование.

Почти у всех классов есть хилки, телепорты, это пипец дичь какая то.

Роги летают, хилятся на полный столб. ДХ летают и хилятся, ханты пета отправят даже блинками не догнать. И самый сок, это дц присты. Он в соло может танкать человек 5 и ему похер. А в соло может тебя убить флешками, а ты магам ему нанисешь 0 урона. Что блять в этой игре происходит? Забрать нахрен у всех хилки, сейвы и телепорты. Варам дать дефстойку и интерцепт, магам два блока, рогам только ваниш, хантам один стан и всё. 

PS: Кто варом играет сейчас, вы в каком билде лица крошите, или сами своё бинтуете? 

 

 

близы писали об этом в начале,  что бы не было тотального ганка лоу лвл при пвп у них скалируются статы и чем больше статов например хасты крита итд (а в топ шмоте легиона на 112 лвл у вара например под 30% крита и 20-25% всех топ стат, дак вот эти статы еще скалируются

в свою очередь у 120 лвл 15% крита и 5% хасты обычно в 300 шмоте и у него не чего не скалируется;D

 

главное что на 120  пиздишься именно своими статами и хп )

 

по варам фурики ломают лица 1в1  многим, армсы пока 1в1 самые слабые, но на арене отрывают лица только в путь 

 

 



20 авг 2018, 16:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я правильно понял, они сделали ебанутую систему, чтобы лоу лвл парней не пиздили, но вышло так, что лоу лвл парни всех пиздят?

 



20 авг 2018, 16:58
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У лолевел парней есть:

азеритовые куски(кусок) нехилого ила со всеми трейтами(у меня было 85!% крита под проком одного трейта);

одна-две топлегендраки, которые работают до 115го;

если активно рейдил, то и одна триня высого ила, которая апалась раз в неделю и вцелом гир не из говна и рандомной синьки.



20 авг 2018, 17:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да никто никого не пиздит. При попытке неодетым 120ым оторвать лицо 111ому выясняется, что он почему-то не умирает от взгляда (!), а очень даже может сопротивляцца. Ничего сверхъестественного, просто может накостылять в ответ ( нет привычных штрафов на промахи и прочее ). У спидиков и прочих хардкорных гладиаторов, такая несправедливость вызывает жжение и зуд в заднем проходе. 

Впрочем у 330+ 120тки уже преимущество. Но поскольку хардкорных пвпшников не берут куда-то выше рандом героика, они плачут на форумах.

Правда, нужно отметить, что с текущим демагом (из-за итмлвла), дц присты и правда умирают ну очень неохотно. Но только если их не котролить. Если прист активно не кастует, умирает так же как и остальные хилеры.



20 авг 2018, 17:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

близовским играм не нужны 4-6 итд процов для комфортной игры в  wow sc2 овервачи , камень как бюджет варик хорош

Только есть нюансик - производительность вовчанского в разы сильнее зависит от проца, чем от видяшки  



20 авг 2018, 18:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Speedq писал(а):

близовским играм не нужны 4-6 итд процов для комфортной игры в  wow sc2 овервачи , камень как бюджет варик хорош

Только есть нюансик - производительность вовчанского в разы сильнее зависит от проца, чем от видяшки  

 

да как и в ск овервоч , но опять же нюанс в том что тут больше важна частота проца, ск2 например вообще больше двух ядер не видит что в свое время вызывало лютое гарение парней с амд процами где обычно 6-8 ядер и каждыее по 2гхз

 

 



20 авг 2018, 18:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

маги в порядке. а вот шп просто никчемный кусок мусора ) а дц падает от роги + рандом милика на изи, как только сейвы кончаются. Слишком много интерраптов.



20 авг 2018, 19:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Впрочем у 330+ 120тки уже преимущество. Но поскольку хардкорных пвпшников не берут куда-то выше рандом героика, они плачут на форумах.

вот это и бесит, какого-то хрена меня игра заставляет идти в данжи и рейды

рандом вася 12 часов в день бьет мобцов прожимая три кнопки ротации, но почему-то имеет преимущество против других игроков, а не только против драконов в своих подземельях )

посоны уже бегают в 340, это по сути на ~20-30% больше хп и дамага

а я со старта аддона успел апнуть 120, чуток качнуть профы, и еле-еле собрал 305 как раз для рандом героика   

посмотрим что будет со стартом сезона, но сомневаюсь что шмот за арену составит конкуренцию пвешному


один из главных недостатков последних аддонов - в том, что убрали разделение пвп и пве шмота



20 авг 2018, 19:48
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Убивать драконов, чтоб выбивать шмоточки и быть сильнне других в мморпг какой ужас!!



20 авг 2018, 20:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ща рофлянул - привет пубг

 

Летить держиабль и кидает аирдроп в локацию, с него ап падает. Так там замесы постоянно возле ящиков лол )))) 



20 авг 2018, 20:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На арене снова можно собирать комбинации из стат  



20 авг 2018, 20:33
Профиль Skype WWW






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

thefever писал(а):

Впрочем у 330+ 120тки уже преимущество. Но поскольку хардкорных пвпшников не берут куда-то выше рандом героика, они плачут на форумах.

вот это и бесит, какого-то хрена меня игра заставляет идти в данжи и рейды

рандом вася 12 часов в день бьет мобцов прожимая три кнопки ротации, но почему-то имеет преимущество против других игроков, а не только против драконов в своих подземельях )

посоны уже бегают в 340, это по сути на ~20-30% больше хп и дамага

а я со старта аддона успел апнуть 120, чуток качнуть профы, и еле-еле собрал 305 как раз для рандом героика   

посмотрим что будет со стартом сезона, но сомневаюсь что шмот за арену составит конкуренцию пвешному


один из главных недостатков последних аддонов - в том, что убрали разделение пвп и пве шмота

Скалирование осталось, просто оно скрыто, если ты фул одет то по бомжу идёт пониженный урон, а он на оборот дамажит больше по одетому.

Разница конечно есть, но не 20-30%, но если у тебя какието топовые тринкеты то ГГ.



20 авг 2018, 22:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я хз, у меня в 332 илвл, куча эпиков, я ханта не могу убить 113 лвла с 56к хп за шп xD ощущение что просто урона нет. Подбегает какой-нить ретрик и быстро ломает ему лицо



20 авг 2018, 23:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сейчас баланс, я будучи 110м убивал 120й



21 авг 2018, 00:03
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru