Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если длиннопост выше правда, то близзы просто нагло развели всех людей кто хотел норм пвп на покупку аддона, так как перед релизом про эту хуйню сказано не было. Те же шаблоны, только скрытые, причем имхо- еще хуже. Уебаны.



21 авг 2018, 22:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пиздец аж трясет от прочитанного

хорошо что я и не собирался пвпшится в этом аддоне



21 авг 2018, 22:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17622613062



21 авг 2018, 22:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

они ебанутые, на всех форумах идет дикий вайн на ус фопуме 13 страниц уже навайнили, для кого они игру делают если  99% не довольны? для пвешников есть кнопочка отключить пвп режим...

Серьезно ощущение что то за пвп там отвечают или телки какие нибудь или латентные жирные гомосеки ибо у меня в голове просто не укладывается как нормальный чувак любящий пвп мог такое придумать в легионе и сейчас продолжать развивать эту хуету

 

единственное спасение что они на фоне вайна сделают скалирование минимальным что бы посоны со шмотом за 2200+ нахуй пачками убивали  нубасосов иначе опять весь фан это дрочево арен которое надоедает через  пару недель 



21 авг 2018, 22:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хуя ты переобуваешься.



21 авг 2018, 23:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на самом деле там вайна на несколько страниц. Просто приносят в жертву пвпшников в угоду пве.



21 авг 2018, 23:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так там с панд не осталось что приносить. Они че, трупы подымают?



21 авг 2018, 23:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну они наобещали ништяков народу кто попвпшить норм хотел, развели на 2.5к р , а дальше будут играть не будут - насрать, их все равно меньшинство. Терять подписку тысяч игроков с никами Друлякисуля и Пуссечка, собирающих цветочки в друстваре намного хуже, чем пару сотен олдскул пвпшников. Тем более как показывает практика, постоянно оплачивают подписку не тру - пвп поцаны, которые играют от сезона к сезону, а как раз казуальщики из пве гильдий, которые каждую неделю на 20 персонажах закрывают весь старый контент ради трансмогов и голды.



21 авг 2018, 23:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лул, я думал БФА подольше поживет, но близз постарались на славу. ГЦ



21 авг 2018, 23:37
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вчера чет орнул, в топ зоне с цветами всю ночь ездили их собирали парочка типов, дреней мужик пал и дренейка баба пал, причем  на одном маунте. При попытки их отпиздить дисмаунтились и бежали вместе ломать тебе лицо. Вот она, истинная романтика, ночь, звезды, друствар, прогулочная ракета, собираем поцелуй зимы 



21 авг 2018, 23:45
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вы конечно прям сразу восприняли это все так, что независимо от шмота все на одном уровне по статам.
У меня 340 илвл, я хз, но голые бомжи 120 падают изи за пару прокастов...

Еще орнул со Спидика, я хз как ты братан живешь, когда у тебя напрочь отсутствует свое мнение.



22 авг 2018, 00:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как ты бля 340 илвл сделал, колись :D



22 авг 2018, 06:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 го все на вармейн, в 4 сезон поиграем

 



22 авг 2018, 07:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

как ты бля 340 илвл сделал, колись :D



Там главное до мификов добраться, 315-320 илвл нужен, потом уже задротить мифики :)



22 авг 2018, 08:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да я все на кд поставил, 333 ток 



22 авг 2018, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там челик рассказывал на каком то стриме что типа вошел в мифик инст в 285 а вышел в 335.



22 авг 2018, 11:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

самое хуевое в этом скалировании - что оно хз как реализовано и нигде не афишируется.



22 авг 2018, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну мифики реально слабые, просраться дала только гробница и ласт в боралусе, но там мне тупо очень тяжко хилить былоипостоянно лосающих хил довенов



22 авг 2018, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

играл туту доцку. за меня был чел с ником SUSLIK, такого безрукого дауна я не видел давно



22 авг 2018, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ого сусел вышел на новый уровень. руинит катки сразу в 3х мобах. мстит вам за челика, который ливнул из его игры 2 года назад



22 авг 2018, 13:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru