Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля у меня так подгорело на моменте,где в оригинале она отказывается, он тянется чтоб ей присунуть, но в последний момент останавливается на словах  КОРОЛЕВОЙ , не рабом. А в русике блять  Я КОРОЛЕВА, а не раб. Пиздец, такое сильное искажение идет личности персонажа и сцены...

Алсо в англ версии норм рассудительная баба, а в ру  какая-то поехавшая чсвшная блядища, охуевшая от своей безнаказанности. Так же расхождение идет по лору, в в оригинале Ашаре вроде же похуй было на людей, не?А тут типо  АА БЛЯ МОЙ НАРОД. Она ж вроде искала себе бойфренда покруче, с Саргерасом не выгорело, перекинулась на парня с тентаклями. Норм, че.



25 авг 2018, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

че ты ноешь?

они сделали шикарный синематик на старт аддона, кучу внутриигровых роликов, а эти "комиксы" клепают

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О 

к тому контенту, что они запиливали для всех предыдущих аддонов, а не вместо

 

з.ы. ролик топчик. в ру версии запороли все что можно запороть

не ну стартовый синематик бфа качественный, мб не лучший, но на уровне, тут базару 0.

а вот это вот параша это а не ролик. лучше бы они Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О сделали еще 1 такой же хороший видос с экшеном (а не тролем-пидорасом и орком-пацифистом), чем эти комикс помои. но раз массовая аудитория довольна, близам несут деньги, значит врят ли они будут что то менять.



25 авг 2018, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я представляю сидишь, мифики закрываешь, бегаешь нагибаешь в вармоде, ходишь островные экспедиции и тут вышел ролик который тебе не понравился и ты такой "ой все стартовый ролик качественный, но вот этот мне не нравится, верните мои деньги". ты совсем долбаеб?

люди купили бфа не из-за варбрингер мувиков, коллекционных фигурок и красивой коробочки, а из-за того что им показали топовый синематик, дали посмотреть стримы с тест серверов и предложили контент на любой вкус.

жаль что тебе приходится сидеть на убогой пиратке чето кукарекать, пока весь этот праздник жизни с интересным пве и ожившим ворлд пвп проходит мимо тебя



25 авг 2018, 14:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бфа = праздник жизни, так и запишем. (чет в голосину немнощк).  



25 авг 2018, 15:00
Профиль
lol гуру

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

я представляю сидишь, мифики закрываешь, бегаешь нагибаешь в вармоде, ходишь островные экспедиции и тут вышел ролик который тебе не понравился и ты такой "ой все стартовый ролик качественный, но вот этот мне не нравится, верните мои деньги". ты совсем долбаеб?

люди купили бфа не из-за варбрингер мувиков, коллекционных фигурок и красивой коробочки, а из-за того что им показали топовый синематик, дали посмотреть стримы с тест серверов и предложили контент на любой вкус.

жаль что тебе приходится сидеть на убогой пиратке чето кукарекать, пока весь этот праздник жизни с интересным пве и ожившим ворлд пвп проходит мимо тебя

с интересным пве и ожившим ворлд пвп

ЧЁ?

 



25 авг 2018, 15:22
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Лабту писал(а):

че ты ноешь?

они сделали шикарный синематик на старт аддона, кучу внутриигровых роликов, а эти "комиксы" клепают

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О 

к тому контенту, что они запиливали для всех предыдущих аддонов, а не вместо

 

з.ы. ролик топчик. в ру версии запороли все что можно запороть

не ну стартовый синематик бфа качественный, мб не лучший, но на уровне, тут базару 0.

а вот это вот параша это а не ролик. лучше бы они Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О сделали еще 1 такой же хороший видос с экшеном (а не тролем-пидорасом и орком-пацифистом), чем эти комикс помои. но раз массовая аудитория довольна, близам несут деньги, значит врят ли они будут что то менять.

Лучше для кого? Для суслика? Зачем делать лучше для того, кто в любом случае не является твоей ЦА, уже никогда не станет, и априори говнит весь тир2 контент (синематики - тир1, но они необычайно дороги)? В этом нет логики. Проще оставить их брюзжать на форуме, создавая контент для более лояльных и менее компенсирующих потребителей.



25 авг 2018, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так и скажи что все делается в интересах жырных хомячелов, с которых кормится близзардо.



25 авг 2018, 15:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

я представляю сидишь, мифики закрываешь, бегаешь нагибаешь в вармоде, ходишь островные экспедиции и тут вышел ролик который тебе не понравился и ты такой "ой все стартовый ролик качественный, но вот этот мне не нравится, верните мои деньги". ты совсем долбаеб?

очевидно же, что да



25 авг 2018, 15:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



25 авг 2018, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

бфа = праздник жизни, так и запишем. (чет в голосину немнощк).  

тут какбы без вопросов, что старт любого аддона в вове - это реально топовое событие в мире игр. очень много народу играет, очень насыщеный мир, если даже не разрабами, то живыми людьми, которые в таком количестве сами же себе контент и создают. 

а в голосину ли смеется рандомный суслик или нет - строхо пiхуй



25 авг 2018, 16:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

тут какбы без вопросов, что старт любого аддона в вове - это реально топовое событие в мире игр. очень много народу играет, очень насыщеный мир, если даже не разрабами, то живыми людьми, которые в таком количестве сами же себе контент и создают. 

это факт, но обычно через 2-3 месяца данный хайп постепенно сходит на нет, и по плотности населения серваки напоминают среднестатистическую пиратку, а через полгода можно наблюдать пустые столицы и очереди куда бы то ни было (ну мб кроме локалок и данжей).

я как бы не спорю что если судить по стримам то стартовый кач хороший, локации атмосферные и квесты интересные, вопрос в том, стоит ли все это 3 кэса с условием, что ты заранее на 80% уверен, что скорей всего дропнешь еще до выхода рейд контента.



25 авг 2018, 16:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

3к за месяц игры и 20% (ох уж эти ваши с алароном проценты, ебаные гуманитарии) что ты продолжишь играть. конечно стоит

аддон явно не будет лучшим за всю историю, но после большого перерыва, побегать с друзьями по любимой вселенной в топовой ммо, в которой впервые за многие годы делаются правильные ходы в сюжете... есть идеи получше? фрешевать на все более и более мерзких пиратках? сделать 999й забег в пубгофорнтайте? катать матчи в полумертвых и токсичных мобах? ниодного нормально синглплеер релиза в посление несколько месяцев небыло. вобще тухляк. бфа это топчик на данный момент



25 авг 2018, 17:24
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

ниодного нормально синглплеер релиза в посление несколько лет небыло. вобще тухляк.



25 авг 2018, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

в топовой ммо, в которой впервые за многие годы делаются правильные ходы в сюжете... есть идеи получше? ниодного нормально синглплеер релиза в посление несколько месяцев небыло. вобще тухляк. бфа это топчик на данный момент

Топовой всреди еще более худших вариантов.

Есть идеи по лучше. Не трогать это. Полно игр которые ты можешь с друзьяшками поделать. Доты, радужная шестерка, кски, батрайты, элитки, эндлесс спейсы, дайн лайт, но мен скай по слухам допилили добавив кооп, тонна всего на любой вкус. 

С отсутствия синглплееров вообще взорнул. Бэтмены, вульфы, холу кнайт, деад целс, дум, ларка, зе евил визин 2, и тонна того чего я не знаю не слышал или не помню. Особенно я хочу отметить идиотизм таких возгласов тем, что какая к хренам разница какой год игры? Если она не 2018, а 2014, она от этого хуже будет разве?

 

Короче, Лаб, ты несешь какую-то хуйню. "НЕТУИГОРЕЙ" это даже не вкусовщина, это просто какой-то бред.



25 авг 2018, 19:05
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Походу Суслик, Робото и Сони из одной гульдии...

По факту, странно, что вас никто не пытается убедить, что БФА очень крутой аддон,
но за то вы пытаетесь всех убедить, что БФА полное дерьмо, при этом топите за пиратки.
Еще вот этот забавный список игр - которые робот предлагает... Почему мы должны играть в них
если нам интересно поиграть в БФА, пускай это будет даже временное явление, мне не жалко потратить 3 "кеса" как вы говорите
за пару месяцев удовольствия.



25 авг 2018, 20:08
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты ничего ни кому не должен. Играй во что хочешь. Вон, тонны народу вообще играет в аллоды или перфект ворлды, а то и в ТАНКИОНЛАЙН. Только вот если ты будешь пытатся убедить что ваше болото это хорошо, то встретишь непонимание. Как ты не должен выбирать игры которая я одобряю, так же и я не обязан "уважать" твой выбор.

И 3кеса это не за пару месяцев удовольствия, в нашем понимании, а 3 кеса за пару месяцев посредственного время преповождения в обычной сесионке с тухлым, уже давно, геймплеем. Такое еще можно с парочкой друзьяшек поесть, и у меня есть такая пара друзьяшек, но только потому что их во что-то адекватное не перетянуть. Такие хотсеры со стажем. И то, такая "кооп" игра будет сильно отличатся от засиживая за реально хорошей ММОРПГ которой когда то был ВоВ.

Seldomis писал(а):

вас никто не пытается убедить, что БФА очень крутой аддон,

Вот человек же говорит что БФА это круто. Спидик, вон, тем же самым занимался. Ты, вот, тоже пытаешься убедить что БФА это неплохо.

Особенно забавно станет если ты заглянешь в название темы. Условно не мы, ванило-лич-долбаебы к вам пришли, а вы легионщики к нам       

Лабту писал(а):

бфа это топчик на данный момент

Лабту писал(а):

тут какбы без вопросов, что старт любого аддона в вове - это реально топовое событие в мире игр. очень много народу играет, очень насыщеный мир, если даже не разрабами, то живыми людьми, которые в таком количестве сами же себе контент и создают. 

 

PS: Соника к нам не приписывай пожалуйста.



25 авг 2018, 20:33
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да очевидно же, что суслик и еже с ними бомжары у которых нет 3 кэса, дабы пофаниться месяц-два, вот и смотрят стримы и убеждают всех, что оно того не стоит, ведь монки слишком много прыгают  



25 авг 2018, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Да очевидно же, что суслик и еже с ними бомжары у которых нет 3 кэса, дабы пофаниться месяц-два, вот и смотрят стримы и убеждают всех, что оно того не стоит, ведь монки слишком много прыгают  

 

посмотрел стримы в день релиза, не помню когда день релиза был 14 августа? с тех пор больше ничего не смотрел так как понял что я лучше передерну на восьмой мув гидры или анмерси 6, покатаю на оутленде, чем буду играть в эту хуету под названием БФА

 

я просто не понимаю как люди сегодня такое хавают за бабки, эт тоже самое что я не понимаю как люди за бабки курят например, когда это даже за бесплатно такое



25 авг 2018, 21:06
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну пвп в игре мертво, это очевидно. пве? нет, спасибо, один раз в этом достаточно поучаствовать, чтобы хватило на всю жизнь. что там еще? ворд пвп? ну ок на 2 недели можно пофаниться. что дальше? казармы строить в гарнизоне или что там щас?

не спс, я лучш вон ниох пройду или масс эффект давно собираюсь. может киндом ком на крайняк, но только не эта аркада где все прыгают, портуются, летают и т.д.

к слову если близы за классик потребуют 3к, мне будет не жалко отдать от слова совсем, потому что я уверен, что оно того стоит. в бфа же ответ - однозначно нет.



25 авг 2018, 21:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

 я лучше передерну на восьмой мув гидры или анмерси 6, покатаю на оутленде, чем буду играть в эту хуету под названием БФА

это же какая-то разновидность аутизма?



25 авг 2018, 21:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru