Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, просто он долбаеб.



25 авг 2018, 22:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ну пвп в игре мертво, это очевидно. пве? нет, спасибо, один раз в этом достаточно поучаствовать, чтобы хватило на всю жизнь. что там еще? ворд пвп? ну ок на 2 недели можно пофаниться. что дальше? казармы строить в гарнизоне или что там щас?

не спс, я лучш вон ниох пройду или масс эффект давно собираюсь. может киндом ком на крайняк, но только не эта аркада где все прыгают, портуются, летают и т.д.

к слову если близы за классик потребуют 3к, мне будет не жалко отдать от слова совсем, потому что я уверен, что оно того стоит. в бфа же ответ - однозначно нет.

 

в смысле пвп мертво? в легионе я катал аренки каждый сезон по 3 недели и получал море фана, если сравнивать старт легиона и бфа то сейчас пвп в 40 раз круче и это факт начиная от баланса и заканчивая шмотом

пве про пве сейчас даже гвороить не надо оно по стандарту всегдаахуенно и хардкореное и давай уже небудем сравнивать 20ппл мифики  с наксами  логовами драконов и огнеными недрами

алло сейчас посидеть в любом месте в субботу выйдет 2к минимум(игра стоик 2к + месяц игры) какие нахуй ''как можно отдавать 2к за это игру'' -_-



25 авг 2018, 23:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

алло сейчас посидеть в любом месте в субботу выйдет 2к минимум(игра стоик 2к + месяц игры) какие нахуй ''как можно отдавать 2к за это игру'' -_-

Ты разговариваешь с сусликом, который 24/7 сидит в своей норе, и считает фарм голды для оплаты вова в старых рейдах классным вложением времени и экономией. Ну и о пвп он судит со своих 1500, там понимание чего либо полностью отсутствует.



26 авг 2018, 00:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зачем вы нытичам чето доказать пытаетесь? это разновидность людей, которые всегда найдут на что повайнить. В ванилле ныли на дроч бг, в бк - на рестодрулей, в лк - на паловаров и двойку, затем - на то, что пвп загнали в данжи и убили мир, а теперь просто так, даже не попробовав игру на вкус. Щас близзы дадут им ваниллу, а они и там найдут на что поныть, инфа сотка.

Делать выводы в мморпг по стримам и комиксам, привести примеры игр качества второсортного дерьма и не упомянуть про ведьмака, который сейчас наиболее близок по тематике - это вообще некст лвл конченности какой-то.

По факту - локации бфа просто топ, ни одну не хотелось побыстрее скипнуть. Квесты - топ, жарить барбекю из урок огнеметом, спасать джайну, военная кампания - вообще отдельная тема. Данжи - охрененны. С осады боралуса орал на каждом шагу почти, дикий треш, эти стрелки которые ваншотят, если не спрятался, ластовый кальмар - это вообще дичь какая-то 

Ворлд-пвп щас по-моему самое живое со времен вьетнама, регулярные замесы на локалках, 3 рейда у андуина пару дней назад почти положили сервак    удобная херня с автоинвайтом, можно быстро пати набрать на локальный мордобой. Минуса есть - это гкд на все подряд, касты, которые хилят меньше инстанта, шарящиеся кд на тринкеты, кики у каждого бомжа. 

Если брать в целом - можно с уверенностью констатировать, что старт аддона вышел мегаудачным, посмотрим, что дальше будет. Но я уже ни разу не пожалел, что отдал эти 3к, такого очешуительного фана давненько не получал.

 



26 авг 2018, 01:06
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Давайте ещё оправдания, что не зря отвалили 3к, лузеры   .



26 авг 2018, 01:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

зачем вы нытичам чето доказать пытаетесь? это разновидность людей, которые всегда найдут на что повайнить. В ванилле ныли на дроч бг, в бк - на рестодрулей, в лк - на паловаров и двойку, затем - на то, что пвп загнали в данжи и убили мир, а теперь просто так, даже не попробовав игру на вкус. Щас близзы дадут им ваниллу, а они и там найдут на что поныть, инфа сотка.

ты или очень глупый или пытаешься таким казаться. но прежде чем что либо доказывать хотелось бы сперва увидеть пруфы вайна на вышеперечисленные вещи.

Kromwel писал(а):

Ты разговариваешь с сусликом, который 24/7 сидит в своей норе, и считает фарм голды для оплаты вова в старых рейдах классным вложением времени и экономией. Ну и о пвп он судит со своих 1500, там понимание чего либо полностью отсутствует.

соре ведь я не дегенерат как ты который после того как ему по полочкам и в деталях раъяснили что он жрет дерьмо теперь через пост пытается потявкать из своей помойки и выдумывает удобные ему факты, пытаясь на их основе что то обосновать. кароче я понял что с таким мусором не то что спорить, просто разговаривать бесполезно, поэтому пиздуйте ка в игнор, пообтекайте там, ущербы   



26 авг 2018, 01:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Глупый, глупый зверек



26 авг 2018, 02:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

суслик ток меня в игнор не надо по братске, я 4 раза 30 лвл апал на  ванила серваках:D



26 авг 2018, 02:39
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

3к россии зажали, ну ебаный в рот, щас за эти деньги даже вэнсы не купишь нормальные   



26 авг 2018, 08:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дв ты охуел я на 3к могу 3 недели жрать дома



26 авг 2018, 08:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Давайте ещё оправдания, что не зря отвалили 3к, лузеры   .

Это хардтроллинг, я угадал?



26 авг 2018, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ору как шакал с вас. До сих пор, блять, мнете говно в ступе пытаясь убедить друг друга в собственной точке зрения. Пруфы еще приводят   

 

Слушайте, а может быть так, что БФА хороший аддон, с сочным пвп,кучерявым пве, вернувшимся аутдором и всем вот этим вот, но таки не имеющим отношения к  старым варкрафтам со старой атмосферой и старыми понятиями чо такое тру, а что нет ? 



26 авг 2018, 10:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

прав. Варик стал тупо другой игрой. На этом в целом можно остановиться.



26 авг 2018, 10:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

поддерживаю 



26 авг 2018, 10:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Кенвер писал(а):

Давайте ещё оправдания, что не зря отвалили 3к, лузеры   .

Это хардтроллинг, я угадал?

Тебе виднее.



26 авг 2018, 10:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

дв ты охуел я на 3к могу 3 недели жрать дома

за 3к глотку перегрызу.  

ну а так если серьезно то тут каждый сам для себя решает жалко ему 3к отдавать на эту игру или нет. мне вот например принципы банально не позволяют играя нахаляву в высококачественные игры типа ведьмачелы или дивинити, за которые я в принципе и готов бы был заплатить если бы не было возможности играть в них бесплатно, но отдавать даже 1к за такой треш как бфа? будь я каким то любителем пвехи, я может еще и подумал бы, ну а так нахер.

но тут еще в другом проблема, отдавая разработчикам деньгий сейчас я как бы говорю им "ребята, вы все делаете охуенно, продолжайте в том же духе". и они и будут делать все так как делали, ведь в игре нету кнопочек как в хотсе по типу "оцените дизайн локаций" или там "оцените интересность инстов" или "оцените механику вашего класса". поэтому они будут и дальше делать игру все хуже и хуже (с моей точки зрения), а я как бы буду им платить и платить. когда покупал постката аддоны каждый раз были сомнения, но всегда сидишь думаешь "а вдруг они нормально сделают", или там "ну здесь вот мне не нравится ну ниче подожду патча может пофиксят", а в итоге следующий патч только еще хуже делает. 



26 авг 2018, 12:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пока вы тут пиздите, орда выносит кул-тирас, качаться не могу. Рескил по кулдауну. Тру пвп вернулся



26 авг 2018, 13:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

алени на калени, все по канону  



26 авг 2018, 13:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

алло сейчас посидеть в любом месте в субботу выйдет 2к минимум(игра стоик 2к + месяц игры) какие нахуй ''как можно отдавать 2к за это игру'' -_-

 

ну так лучше эти 2к отложить на след субботу, или добавить к этой субботе, не? а ну если у тебя лишних 2к дахуя то можешь всему пг оплатить подписки   



26 авг 2018, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пиздец эти разговоры про 3к. тот момент, когда тратишь на несколько месяцев игры как на вечер кафе + кино и чувствуешь себя олигархом на фоне суслика. эти пираточные геймеры походу реально совсем нищеброды. все эти разговоры про продажу чаров и голды все-таки были не просто так. у людей реально все плохо. стоило поддаться на хайп вокруг качественного носта, чтобы потом поесть говна вместе со всем этим отребьем на говнопиратках, которые не оправдали никаких ожиданий. сейчас играя в бфа вспоминаю и вздрагиваю этот опыт на полуработающей ваниле с продажными админами и китайцами, а ведь сейчас только хуже и люди до сих пор хавают. фу бля   



26 авг 2018, 13:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru