Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну хуй знает, почему везде мелькает цифра в 3 недели?

Впереди еще пару рейдов, м+,  хуева тучу контента, Азшара, ДБ и т.д.

И о какой реальности говорит этот грызун? Пве в этой игре охуенно, пвп - каждый сам решает, лор-контент, ачивочки и т.п.

Но местная мышь называет всех любителями жрать говно, потому что этот даун не умеет наслаждаться играми и не может себя занять в этой игре. Для него все говно - пвп, пве, ачивочки, квестинг, лор, всякие битвы питомцев, секреты, что пытаются разгадать игроки со всех регионов. И вот для этой игры в которой куча всего - 3к много. 

 



27 авг 2018, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

После каждой стычки в аутдоре хочется удалить игру и умереть. Просто пиздец   



27 авг 2018, 12:12
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ну хуй знает, почему везде мелькает цифра в 3 недели?

Впереди еще пару рейдов, м+,  хуева тучу контента, Азшара, ДБ и т.д.

И о какой реальности говорит этот грызун? Пве в этой игре охуенно, пвп - каждый сам решает, лор-контент, ачивочки и т.п.

Но местная мышь называет всех любителями жрать говно, потому что этот даун не умеет наслаждаться играми и не может себя занять в этой игре. Для него все говно - пвп, пве, ачивочки, квестинг, лор, всякие битвы питомцев, секреты, что пытаются разгадать игроки со всех регионов. И вот для этой игры в которой куча всего - 3к много. 

потому что пве для трехкнопочных бомжей, пвп мертво, кто читает сраный лор и квесты и кому нужны обоссанные ачивки? Да за эту парашу и рубля жалко отдать

* по мнению животного и других г роботов, делающих выводы на основе комиксов и стримов (когда это вов было интересно смотреть?)



27 авг 2018, 12:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Действительно, как же тяк, они не понимают что для игры которая уже давно, по факту, представляет набор слабосвязанных между собой сесионных ежедневных активностей, такой ценник является оправданым, и даже малым.



27 авг 2018, 12:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

скоро БК от санвела.



27 авг 2018, 12:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

После каждой стычки в аутдоре хочется удалить игру и умереть. Просто пиздец   



Жиза.
Вчера на меня напал вар, я его опустил до 3к хп, потом шипнул и отрегенил, он сказал мне спасибо.
Через 2 минуты, когда у меня было 20% хп, он напал и разьебал меня.
Горело нормально, думал за огнетушителем идти...
Ворд пвп кстати рили веселое, особенно когда на карте появляются игроки с 15+ убийствами и за них отваливают ништяков, правда они пачками ходят...



27 авг 2018, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ну хуй знает, почему везде мелькает цифра в 3 недели?

Впереди еще пару рейдов, м+,  хуева тучу контента, Азшара, ДБ и т.д.

И о какой реальности говорит этот грызун? Пве в этой игре охуенно, пвп - каждый сам решает, лор-контент, ачивочки и т.п.

Но местная мышь называет всех любителями жрать говно, потому что этот даун не умеет наслаждаться играми и не может себя занять в этой игре. Для него все говно - пвп, пве, ачивочки, квестинг, лор, всякие битвы питомцев, секреты, что пытаются разгадать игроки со всех регионов. И вот для этой игры в которой куча всего - 3к много. 

 

ты долбаеб который даже посты не может прочесть не поперек и еще чето гонишь на других? я не писал, что пве в игре плохое, я написал что оно мне не интересно. но при этом я признаю, что оно качественное(по крайней мере если про легион говорить, в бфа не видел даже мувиков). а вот пвп да, плохое, это факт. можно конечно сказать что каждый сам решает и т.д. но масса людей как тех кто изначально не любил его, так и тех кто раньше пвпшил не могут терпеть то что они там сделали и продолжают делать. есть конечно и те кто остался и кто играет в "другую игру" и им типа по кайфу. ну ок, играют и играют, это их дело. но про себя могу сказать совершенно определенно, что у меня от того что я вижу на стримчанских рвотные позывы.

что там дальше возрождение ворлд пвп? окей, но обычно такие вещи крайне быстро надоедают. лор/квесты/ачивки - ну такое. одно дело атмосферно прокачаться, мб где то репу подфармить когда есть ощутимые профиты, но другое дело когда челики загиренные доделывают все цепочки, кароч на любителя. вот и получается что за +- неделю ты качнулся а потом еще посидел посмотрел как что, мб поделал локалки и сходил глянуть данжи, погонял аленей, и все подписку продлевать мотивации уже нету. про битвы питомцев - это без комментариев. 

по поводу "неумеет наслаждаться" - если игра не интересна, то естественно ты не будешь получать от нее удовольствия, помойму это очевидно. или ты предлагаешь в любом трешаке искать плюсы? соре тогда я лучш в сапера покатаю.

а за грызуна отдельно ответишь, крыса.



27 авг 2018, 13:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так если тебе не один аспект игры не интересен, с чего ты решил, что игра говно и не стоит 3к?



27 авг 2018, 14:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслик, тебя все поняли ещё 20 страниц назад, что бфа тебе не нравится, но не надо после каждого второго поста писать какой аддон гавно. Все уже давно сами всё увидели/поиграли и решили для себя, надо им возвращаться или нет, но твоё нытье на последних 20 страницах уже заебало читать



27 авг 2018, 14:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Анархоаморал писал(а):

Суслик, тебя все поняли ещё 20 страниц назад, что бфа тебе не нравится, но не надо после каждого второго поста писать какой аддон гавно. Все уже давно сами всё увидели/поиграли и решили для себя, надо им возвращаться или нет, но твоё нытье на последних 20 страницах уже заебало читать

ну хз судя по тому что пишут поняли явно не все  



27 авг 2018, 14:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

я не писал, что пве в игре плохое, я написал что оно мне не интересно. 

что там дальше возрождение ворлд пвп? окей, но обычно такие вещи крайне быстро надоедают. 

и все это в ванила топике   

 



27 авг 2018, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а вот толи дело на ластхоупе сейчас эх... ненадоедающее ворлд пвп, интереснейшее пве, а эти 3,5 БГ и рангодроч наперегонки с китайцами ммм... жаль что сусел реролится в сапер и не играет в этом раю для тру вовера



27 авг 2018, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне просто интересно, что такого есть в ванилле, за что стоит 3к отдать, а за бфа - нет

Особенно если учесть, что если это ванилла будет прямо ванилла с нуля, без бг, без арен, без маунтов, без камней суммона, с мободрочем по заезженным до дыр локациям и лвлапами ради целых 1% стата. Не думаю, что лапок всяких сусликов надолго хватит, чтобы бегать пешком по всем локациями и не поныть в итоге на такую ваниллу



27 авг 2018, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Так если тебе не один аспект игры не интересен, с чего ты решил, что игра говно и не стоит 3к?

не ну почему же ни 1 не интересен. опять же я мб и качнулся бы, и попвпшился и бгшки бы побегал, месяцок-другой, но не за 3к офк.

ну и опять же я писал что 3к за игру бы отдал стабильно, если бы пвешил, а так да, смысла не вижу. просто пвп то мне как раз интересено, но сука я не могу себя заставить в это играть, потому что последний раз в легионе когда я на рандом бг ворварся в дцп с каким то дикеем прист жил не делая блять ни 1 каста вообще, после этого случая я разбил клавиатуру и удалил игру. можно конечно сказать что мы там не заротировали кд или еще какой нибудь бред придумать, но факт в том, что в с6 прист, который вот так бы вышел на центр потанчить ебальником миликов умер бы за несколько секунд в ПСе. 


Mortal писал(а):

Suslik писал(а):

я не писал, что пве в игре плохое, я написал что оно мне не интересно. 

что там дальше возрождение ворлд пвп? окей, но обычно такие вещи крайне быстро надоедают. 

и все это в ванила топике   

 

не ну ты не сравнивай, в ванилле кач куда более качественный и атмосферный, я бы даже сказал РПГшный, нету такой аркадности, там война за каждого моба или спот в некоторых локациях типо вьетнама или танариса. даже хождение по инстам доставляет, учитывая что тебя не с лфг портует, а вы собираете пати.

 



27 авг 2018, 15:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты болен.



27 авг 2018, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если это все твои аргументы, то иди нахуй.



27 авг 2018, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тошнотики БВАтчики аккупировали ванила тред! Нахуй их отсюда! 

 

 

го на цыркл, я без шадовморна посоны



27 авг 2018, 15:29
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ну хуй знает, почему везде мелькает цифра в 3 недели?

Впереди еще пару рейдов, м+,  хуева тучу контента, Азшара, ДБ и т.д.

И о какой реальности говорит этот грызун? Пве в этой игре охуенно, пвп - каждый сам решает, лор-контент, ачивочки и т.п.

Извини, а как ты это понял? На данный момент в игре нет, ни ПвП, ни ПвЕ. Я не спорю, 5 сентября(классно близы тянут) выходит рейд, который нихера не понятно будет "охуенно" или нет. ПвП сезон, который опять же надо смотреть на месте, но сейчас то в игре нет вообще ничего. Лор-контент и ачивочки - это не есть контент для игрока времён хотя бы Wotlk, а так шутка.

И да, вполне возможно 5ого сентября изменится всё, но на данный момент делать в игре нечего.



27 авг 2018, 15:35
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С каждым аддоном пве сложнее/интереснее/качественнее, не думаю что что-то резко изменится.

Я не знаю, что там  для "игрока времен вотлк" является контентом.



27 авг 2018, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

просто на ваниле в р14 на тебя все стоят и фапают, а на лайве всем просто похуй кто ты

 



27 авг 2018, 16:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru