Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Здоров ребята.

Че там в BFA вернули PVE абуз?)

Как я понял больше нету пвп / пве гира, т.е можно обмазаться мифик гиром и идти ломать лица?

Как это все работает вобще? -_-



02 сен 2018, 12:35
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

До 2400 да, начиная с 2400 уже дают гир уровня мифика за пвп. Остальное нюансы, т.к для кого-то этот гир будет лучше а для кого-то хуже но +- в целом одинаково. Идеальным будет микс пвп и пве но разница между фулл пвп+5ппл гиром и будет 0-5%, возможно конечно есть и исключения для отдельных спеков.



03 сен 2018, 11:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

pvh писал(а):

Здоров ребята.

Че там в BFA вернули PVE абуз?)

Как я понял больше нету пвп / пве гира, т.е можно обмазаться мифик гиром и идти ломать лица?

Как это все работает вобще? -_-

На данный момент это не работает.

Топовый гир = 3 азерит абуз + голый чар (все в войдстор) для максимум дамаги.

 



03 сен 2018, 15:33
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

На данный момент это не работает.

Топовый гир = 3 азерит абуз + голый чар (все в войдстор) для максимум дамаги.


Как то слишком дико звучит "голый чар", очень уж слишком я почувствовал буст от пухи 325 -> 340 и подобное. (Возможно не прав офк :) )
Итого: Надеюсь я все правильно понял -> Сейчас важно грамотно подобрать азеритовые таланты? илвл особо не роляет?



03 сен 2018, 17:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

блеа как же сейчас статы на шмоте и азерит талы с триньками решают  



04 сен 2018, 02:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

т.е скилл можно закинуть на полку ?



04 сен 2018, 07:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там Вуртне камбекнулся - нужно брать аддон.



04 сен 2018, 07:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да там столько народу камбекнуло... топ стримеры боятся вармод включать 



04 сен 2018, 10:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

блеа как же сейчас статы на шмоте и азерит талы с триньками решают  

Это да, стреляю с пигаля по 40тыщ



04 сен 2018, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я  больше скажу, я сцал что шмот опять решать не будет и хейтел пару страниц назад, но сейчас одевшись понял что это круче  чем совсем без шаблонов играть,   порог вхождения из за шаблона стамины и основной характеристики каторая скалируется как в легионе не такой высокий, но и без нужного азерит шмота и стат не куда не прыгнешь, я в 340 шмоте и правильными азерит талами на хил   армсом могу убить  300 паладина чуть ли не с фулл хп, твсе  очень круто в плане баланса сейчас



04 сен 2018, 15:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

я  больше скажу, я сцал что шмот опять решать не будет и хейтел пару страниц назад, но сейчас одевшись понял что это круче  чем совсем без шаблонов играть,   порог вхождения из за шаблона стамины и основной характеристики каторая скалируется как в легионе не такой высокий, но и без нужного азерит шмота и стат не куда не прыгнешь, я в 340 шмоте и правильными азерит талами на хил   армсом могу убить  300 паладина чуть ли не с фулл хп, твсе  очень круто в плане баланса сейчас

 

Ты что совсем дурак? Зачем ты пишешь всякую чушь, не буду писать почему ты написал бред про шаблоны (шаблоны убожество, но то что сейчас в разы хуже).

 

Как сейчас работает скалирование -> весь шмот в воидстор или вендору, ходишь с 60к хп, ссышь на 110к хп челиков из за скалирования.

Уже получаю нонстоп сюррикены на 70к с фолловом эвика по 35к, по своим 108к хп. 

 

Лучшие шмотки это - бкшные 3 сокет итемы, привет скалирование.

 

Иди нахуй со своими "все круто в плане баланса", я могу сходу назвать 5 броукен спеков с 3х азеритками которые убивают за полтора гкд.

 

И самое смешное что сезон завтра, а вся эта хуйня еще с БЕТЫ лул.



04 сен 2018, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сюрикены по 100к+50к от теневего клинка ты получаешь изза азеритового трейта, который стакается 30 раз, саб лучший билд чтоб хилов туннелить сейчас



04 сен 2018, 16:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Сюрикены по 100к+50к от теневего клинка ты получаешь изза азеритового трейта, который стакается 30 раз, саб лучший билд чтоб хилов туннелить сейчас

какие 100к, какие теневые клинки, это вообще что?

Сюрекен стакается 30 раз с автоатак, при 3ех азеритовых там дохера дмг стакается, но без абуза скалирования ты выше 70к никак не выстрадаешь.



04 сен 2018, 16:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

он 30 раз стакается, клинки это абилка которая 50% физ урона сверху тенью тебе ещё бахает, с правильными талантами в чипшот как раз ваншотики залетают



04 сен 2018, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

он 30 раз стакается, клинки это абилка которая 50% физ урона сверху тенью тебе ещё бахает, с правильными талантами в чипшот как раз ваншотики залетают

70к это уже под шадоу блеидс офк

 



04 сен 2018, 16:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эх, а я уж думать начал купить бфа, а тут...

нет, не начал



04 сен 2018, 18:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

3 сокета это 120 вторичных статов, практически любая 340 шмотка дает больше.

Скейлятся/уравниваются только первичные статы, вторичные - нет. 350 гир уже лучше 3 сокет гира.

Это естественно не отменяет броукен азерит трейты рог,аркан магов и сов.

 



04 сен 2018, 18:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

3 сокета это 120 вторичных статов, практически любая 340 шмотка дает больше.

Скейлятся/уравниваются только первичные статы, вторичные - нет. 350 гир уже лучше 3 сокет гира.

Это естественно не отменяет броукен азерит трейты рог,аркан магов и сов.

 

Люди даже близко не знают как работает система скеилинга (никто не знает), но сейчас известен факт абуза 60к хп челиков.

вторичные статы ТОЖЕ УСИЛИВАЮТСЯ от скеилинга, в этом и фишка, если одеть бкшные шмотки с сокетами, заскеилишься на ~20% больше дамаги чем в 340 шмоте, главное чтоб весь шмот был в воидсторе или у вендора.



04 сен 2018, 22:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Эх, а я уж думать начал купить бфа, а тут...

нет, не начал

 

Где на ванилле играешь? ой а сервера про который топик то и не существует вот уже как дохуя времени.



04 сен 2018, 22:19
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Эх, а я уж думать начал купить бфа, а тут...

нет, не начал

А что ты думал, близзард уже давно не ААА разработчик.

Такого количества багов и дерьма в вотлк точно не было.

Сегодня на америке люди получили в ЛЕГИОНОВСКИХ сундуках шмотки 370+ если они проходили мифик +10+ за неделю до БФА.

Сегодня люди получили дуэлист таитлы если играли в препатче 3х3 )))))))))))))))))) и открыли фулл трансмог элиток, только за то что залогинились в первый день сезона.

У людей пропали ачивы за 5ый сезон легиона с глад таитлами просто так и до сих пор не появились.

В первые дни препатча когда роги ваншотали можно было нафармить награды прошлого сезона которые должны были стать не доступными, тип чанты табарды и тд, все это наабузили и ниукого ничео не забрали, а еще выдали ачивки 1800 2200 2400 2700 по фанчику, хотя сезон должен был считаться не реитовым.

И все это говно я наблюдал всего за 3 месяца игры, не знаю что там раньше было, но думаю не хуже приколы были :)

Сейчас просто полностью факед ап скалирование - голый имеет преимущество в почти 20% чем одетый. В случае варлоков, там вообще одевают итем левел 0 и делают 130к дезболты всего с 1 рядом доток+2анстаблика+лаиф эфф

 

 

 



04 сен 2018, 22:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru