Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz ты  что такой тупой то? уже блеа все знают кроме этого форума как работает сисетма скалирования,  статы игроков приходят к среднему значение но с каждый  илвл этот показатель сдивигается в пользу того кто одет круче,  все вторичные статы просто нерельно решают и они не скалируются, про тбс шмот  вообще ебанулся?  хоть ус форумы почекай  хватит ересь нести

 

 



04 сен 2018, 22:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Fizz ты  что такой тупой то? уже бела все знают кроме этого форума как рабтоает сисетма скалирования,  статы игроков приходят к среднемузначение но с каждый  илвл этот показатель сдивигается в пользу тог окот одет круче,  все вторичные статы просто нерелаьн орешают и они не скалируются, про тбс шмот ы вообще ебанулся? клоун ты хоть ус форумы почекай  хватит ересь нести

 

 

Иди нахуй анскильный даун, я ваншотну тебя за 2 гкд с воидстором. Я уже это тестил, я уже ТАК ДЕЛАЛ. Мне виднее чем долбаебу который дуэлится с 300 илвл даунами.

 

                 



04 сен 2018, 22:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что тебе веднее аутист ,тебя обоссать мало за дизинфу, как был дауном со времен вотлк так им и остался   хуита с 2400, прихади в дюротар через 30 мин я тебя на стрим выебу в 340 шмоте армсом и видос сюда закину

 

я с флипки(р1 лок) тестил лоу шмот и нормальный, в говно шмоте он меня просто насиловал а в 340 нехуя сделать не мог, плюс видно разницу в дамаге и  живучести



04 сен 2018, 22:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

что тебе веднее аутист ,тебя обоссать мало за дизинфу, как был дауном со времен вотлк так им и остался   хуита с 2400, прихади в дюротар через 30 мин я тебя на стрим выебу в 340 шмоте армсом и видос сюда закину

2400 это реитинг с которого ты не слезал) прото обоссанец. Не ври хоть насчет меня.

Жалко что я варлоком не осилю скастить ряд доток прежде чем сдохну, из за гавно баланса, так бы в 2х2 обоссал тебя как обычно. 



04 сен 2018, 22:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как обычно?   проснись василий алеееее   

 

надеюсь  близы в 10 утра пофиксят всю эту хрень, хотя мне похуй я буду фармить орка магхара -_-



04 сен 2018, 22:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На мобах)))))))) в пвп дела еще хуже, но схожего видоса не нашел.

Speedq писал(а):

как обычно?   проснись василий алеееее   

чувак, звать 1х1 варлок вс армс в текущей мете это просто кэнсер.


Speedq писал(а):

я с флипки(р1 лок) тестил лоу шмот и нормальный, в говно шмоте он меня просто насиловал а в 340 нехуя сделать не мог, плюс видно разницу в дамаге и  живучести

сомневаюсь что ты осилил шмот положить в ВОИДСТОР ИЛИ ПРОДАТЬ. Потому что даже с банка он засчитывается в ilvl.



04 сен 2018, 22:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Такого количества багов и дерьма в вотлк точно не было.

Сегодня на америке люди получили в ЛЕГИОНОВСКИХ сундуках шмотки 370+ если они проходили мифик +10+ за неделю до БФА.

Сегодня люди получили дуэлист таитлы если играли в препатче 3х3 )))))))))))))))))) и открыли фулл трансмог элиток, только за то что залогинились в первый день сезона.

У людей пропали ачивы за 5ый сезон легиона с глад таитлами просто так и до сих пор не появились.

В первые дни препатча когда роги ваншотали можно было нафармить награды прошлого сезона которые должны были стать не доступными, тип чанты табарды и тд, все это наабузили и ниукого ничео не забрали, а еще выдали ачивки 1800 2200 2400 2700 по фанчику, хотя сезон должен был считаться не реитовым.

И все это говно я наблюдал всего за 3 месяца игры, не знаю что там раньше было, но думаю не хуже приколы были :)

Сейчас просто полностью факед ап скалирование - голый имеет преимущество в почти 20% чем одетый. В случае варлоков, там вообще одевают итем левел 0 и делают 130к дезболты всего с 1 рядом доток+2анстаблика+лаиф эфф

это не баги, это пасхалочки.



04 сен 2018, 22:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пиздец это самая интересная страница за последние пару месяцев   



05 сен 2018, 00:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



05 сен 2018, 05:15
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На самом деле, это такой зашквар, что я просто не могу   

Самое унылое то, что лично мне и сеттинг аддона в кайф, и движуха в будущих патчах вроде будет интересная, короче давно такого не было, а тут такое   



05 сен 2018, 05:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бфа топчик



05 сен 2018, 06:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посаны а как оплатить вов



05 сен 2018, 08:21
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто-нить объяснит, как щас шмот работает на арене и бг? что-то я не заметил на бг и стычках, чтобы статы скалировались до стандартных значений, как в легионе.



05 сен 2018, 09:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Объясните, почему очки завоевания не идут? 0/500 до пухи, выиграл уже арен 30



05 сен 2018, 18:23
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

за стычки не дают завоевание



05 сен 2018, 22:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

за стычки не дают завоевание

 

Я про рейтинговые арены



05 сен 2018, 22:23
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как же охуенно переделали арати под варфронт   



06 сен 2018, 01:16
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

как же охуенно переделали арати под варфронт   

?

какая разница где убить 20 мобов и больше не появлятся неделю



06 сен 2018, 04:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чё-то не понятно по абузу войдстора. Это на аренах/рбг работает или только в ворлд пвп?



06 сен 2018, 06:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Лабту писал(а):

как же охуенно переделали арати под варфронт   

?

какая разница где убить 20 мобов и больше не появлятся неделю

 

какой же ты конченый бля



06 сен 2018, 09:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru