Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы рофлите или она реально сама по себе падает



07 сен 2018, 05:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

может кто то по тихому отсасывает?  



07 сен 2018, 06:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ща бегал аренку это лучшее что было, теперь хилам хоть чутка думать надо и пить, манна через 3-4 мин у пристов едет в ноль  что радует, друлям и шаманам похуй)



07 сен 2018, 08:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

теперь хилам хоть чутка думать надо и пить, друлям и шаманам похуй)

 

по-тише шути бля, я когда читал твой пост пил воду и чуть не захлебнулся   



07 сен 2018, 08:58
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1631
2х2: 2066
3х3: 2599
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

друиды тоже нормально по мане едут, на счет шаманов хз



07 сен 2018, 09:58
Профиль WWW

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

теперь хилам хоть чутка думать надо и пить

 бля ну наконецто, сколько времени прошло с вотлка. гц близзард.



07 сен 2018, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прикольно, два спека рогам просто убили, остался занерфленый в кал + унылый до нельзя  ассасинейшен 



07 сен 2018, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

ща бегал аренку это лучшее что было

еще бы не лучшее, сейчас в дц+вар, ни разу ни один контроль не прожав, дц может жить под двумя дд, армс нонстоп туннелит таргет и дамажит раза в полтора больше двух вражеских дд.

это я 5 числа вечером поиграл немного, хз че щас пофиксили там или нет



07 сен 2018, 11:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, дц сейчас вайбл в двойке онли, в тройке играбельны стандартные рмп, пхп, таг, вмп в которых замен приста на друида дает + к рейтингу.

При этом, надеюсь, порежут неадекватный дмг вариоров и бм хантов. Останется один сэтап - рмп, как всегда и было лул.



07 сен 2018, 13:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

апнул дуэлянта за 3 часа(топ 100 в европе лол ;D  https://www.twitch.tv/videos/306924435


дц сейчас просто не играбельны кстав двойке, как результат они пропали почти, монки и дру хилы теперь новая имба)



07 сен 2018, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а где теперь смотреть кто с кем играет в топах? на офе нашел только топ по личному рейтингу



07 сен 2018, 13:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Последний раз редспед врывался в топы в сетапе с дабл протами. Если редспед опять в топе - это уже многое говорит о балансе гы :)



07 сен 2018, 13:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Последний раз редспед врывался в топы в сетапе с дабл протами. Если редспед опять в топе - это уже многое говорит о балансе гы :)

что за подлая клевета! спидюк сам неоднократно говорил, что у него был честнейший в мире менклив с 1 протом и это был батер или как там его, а он сам играл в мужицком армсе!



07 сен 2018, 15:10
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

КОРОЛЬ 2С помойки, я ору просто пиздец. топ усто эуро, уважения пожалуйста. щас чё реально дают за 2с глада, остановите я сойду нахуй       



07 сен 2018, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ага, и теперь достаточно апнуть 2400 и все.



07 сен 2018, 15:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

КОРОЛЬ 2С помойки, я ору просто пиздец. топ усто эуро, уважения пожалуйста. щас чё реально дают за 2с глада, остановите я сойду нахуй       

 вообще то в тбс и вотлке глада давали за двойку ))

глад уже аддона 4 не чего не стоит как минимум;D мне в легионе 20 рейта на глада не хватило, играл с 2 челиками без войса в тандере, сейчас сммром какая то хуита что бы апать глад тайлы последние 3 аддона нужно просто задротить, имея 40%: винрейт можно апаться как то не странно, так что глад давно помойка просто 2с это ламповая хуита без войса для казуалов типа меня ) и есть этот глад или нет честно говоря похуй

вот во временя вотлка когда  ска ты глад у тебя афтографы брали, вот были времена:D 



07 сен 2018, 15:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:

Размещено Олюстраже

В ладдере указана лига. Лига у людей с 2400 - "гладиатор". Позволяет лутать крутой шмот, дает табарду. Чтобы апнуть тайтл и маунта нужно играть 3х3 на 2400+ и сделать 50 винов. Всем спасибо за внимание.



07 сен 2018, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

КОРОЛЬ 2С помойки, я ору просто пиздец. топ усто эуро, уважения пожалуйста. щас чё реально дают за 2с глада, остановите я сойду нахуй       

А типа глад за с8 был не помойкой?   



07 сен 2018, 16:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

КОРОЛЬ 2С помойки, я ору просто пиздец. топ усто эуро, уважения пожалуйста. щас чё реально дают за 2с глада, остановите я сойду нахуй       

 вообще то в тбс и вотлке глада давали за двойку ))

глад уже аддона 4 не чего не стоит как минимум;D мне в легионе 20 рейта на глада не хватило, играл с 2 челиками без войса в тандере, сейчас сммром какая то хуита что бы апать глад тайлы последние 3 аддона нужно просто задротить, имея 40%: винрейт можно апаться как то не странно, так что глад давно помойка просто 2с это ламповая хуита без войса для казуалов типа меня ) и есть этот глад или нет честно говоря похуй

вот во временя вотлка когда  ска ты глад у тебя афтографы брали, вот были времена:D 

 

там и у свергнувших короля автографы брали



07 сен 2018, 17:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

спидюк

редспедик



07 сен 2018, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru