Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы тут, хуесосы, на правах оффтопа живете, еще и до сих пор выяснить не можете в говно вы вписались или не?    



06 сен 2018, 10:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Жоско.



06 сен 2018, 10:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

 еще и до сих пор выяснить не можете в говно вы вписались или не?    

так ты же вроде как сам писал что это ДРУГАЯ игра и все такое и терминология гавно/не гавно тут не прокатывает? или ты что то иное подразумевал?



06 сен 2018, 10:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

 еще и до сих пор выяснить не можете в говно вы вписались или не?    

так ты же вроде как сам писал что это ДРУГАЯ игра и все такое и терминология гавно/не гавно тут не прокатывает? или ты что то иное подразумевал?

Вы меня в свой гей кружок не затяните, не не не. Я все эти скалирования и шаблоны не ценю и играть в это не буду, т.к мой варкрафт про пве абуз, дординг, фулы с коня в беленького и рофельки с легионеров бфистов



06 сен 2018, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как бы уже все кто хотели ворвались, по мне это лучший ааддон со времен вотлк/панд 



06 сен 2018, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

особо нет времени чето объяснять тут, сейчас так много контента и все хочется побегать, но люди как всегда поделились на 2 лагеря. одни как жополазы кидают шмот в войд стор, пытаются получить какие-то копейки и поабузить механику скалирования, другие катают фо фан по вечерам в хорошей компании рейды/ключи/экспедиции сдабривая все это хорошей порцией ворлд пвп и фронтами. 

вы главное держитесь там на пиратках, не грустите 



06 сен 2018, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Человек, который играл в вотлк, получит ли удовольствие от игры в этот новый вов?

 



06 сен 2018, 13:16
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да.

Пруф.

Speedq писал(а):

по мне это лучший ааддон со времен вотлк/панд 



06 сен 2018, 13:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это не считается за пруф, потому что из этого "пруфа" можно сделать вывод, что вотлк=панды, а всем ясно, что это не так. 



06 сен 2018, 13:36
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

какая разница где убить 20 мобов и больше не появлятся неделю

Вопрос по степени дебилизма такой же, как и "Зачем жить, если потом умирать?"

если тебя кроме конченного абуза и аренодроча в этой игре ничего не привлекает, это не значит, что другие от текущего контента не могут извлекать тонну фана



06 сен 2018, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

Fizz писал(а):

какая разница где убить 20 мобов и больше не появлятся неделю

Вопрос по степени дебилизма такой же, как и "Зачем жить, если потом умирать?"

если тебя кроме конченного абуза и аренодроча в этой игре ничего не привлекает, это не значит, что другие от текущего контента не могут извлекать тонну фана

соррян, не умею развлекаться   

Ну от варфронта я ожидал чегото больше, зря. От арены тоже хд. Даже если убрать все абузы у меня все равно кровь из глаз от дц пристов, которых "тестили на бете пол года и ныли пол года". Впринципе если играть 2х2 и вы рога-бмхант-армс-ретрос-дц прист то наверное весело да) все остальные настолько далеко за бортом что забей. 



06 сен 2018, 15:12
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

Fizz писал(а):

какая разница где убить 20 мобов и больше не появлятся неделю

Вопрос по степени дебилизма такой же, как и "Зачем жить, если потом умирать?"

если тебя кроме конченного абуза и аренодроча в этой игре ничего не привлекает, это не значит, что другие от текущего контента не могут извлекать тонну фана

вот и ЦА активизировалось на форуме, сука блядь тонна фана битвы с нпц оппозиционной фракции, сдохните дауны



06 сен 2018, 15:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

вот и ЦА активизировалось на форуме, сука блядь тонна фана битвы с нпц оппозиционной фракции, сдохните дауны

    



06 сен 2018, 16:17
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

особо нет времени чето объяснять тут, сейчас так много контента и все хочется побегать, но люди как всегда поделились на 2 лагеря. одни как жополазы кидают шмот в войд стор, пытаются получить какие-то копейки и поабузить механику скалирования, другие катают фо фан по вечерам в хорошей компании рейды/ключи/экспедиции сдабривая все это хорошей порцией ворлд пвп и фронтами. 

вы главное держитесь там на пиратках, не грустите 

Помоги мне его найти. Очень хочется всё попробовать, но не чёт получается его разыскать.


Windsgift писал(а):

Fizz писал(а):

какая разница где убить 20 мобов и больше не появлятся неделю

Вопрос по степени дебилизма такой же, как и "Зачем жить, если потом умирать?"

если тебя кроме конченного абуза и аренодроча в этой игре ничего не привлекает, это не значит, что другие от текущего контента не могут извлекать тонну фана

Поясни мне за варфронт, чем он отличается от ЛЮБОГО квеста "убить мобов"?



06 сен 2018, 18:56
Профиль Skype

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Можешь 20 раз сходиь в мифик+. Или скрафтить 999 зеленок и засунуть их в утиль. 



06 сен 2018, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прямо в прямом эфире решили всех понерфить, наконец-то арканов нерфанули, теперь они юзлес, надеюсь с Дисцами то же самое сделали



06 сен 2018, 21:03
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Прямо в прямом эфире решили всех понерфить, наконец-то арканов нерфанули, теперь они юзлес, надеюсь с Дисцами то же самое сделали


Где патчноут, откуда инфа?

 



06 сен 2018, 21:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да там полная пиратка, просто хилов решили удалить из игры. У всех хилов с ресурсом типа "мана" она в любом аутдур пвп, арене, бг сливается сама по себе за 5 секунд в 0 и не регенится. Это походу так понерфили дц  



06 сен 2018, 22:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Помоги мне его найти. Очень хочется всё попробовать, но не чёт получается его разыскать.

бг, мифики, рейды, арены, аутдор на локалках. Чтобы не хватало контента, в игре надо жить 24\7. Для игр по вечерам после работки и иногда на выходных контента просто за глаза.

другое дело, что в пвп полная хуйня сейчас и тех кто в вове исключительно для пвп ситуация должна накалять

дамаг ебанутый влетает, хилы по мане моментально высыхают, гкд на всем подряд



07 сен 2018, 00:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TeareR писал(а):

Да там полная пиратка, просто хилов решили удалить из игры. У всех хилов с ресурсом типа "мана" она в любом аутдур пвп, арене, бг сливается сама по себе за 5 секунд в 0 и не регенится. Это походу так понерфили дц  

ahahahaha

у меня сегодня хиллер так горел, когда от пвп комбата дреинилась мана.

Походу они вместо 30% нерфа случайно ударили по 130% потому что мана сливается сама по себе :D

Ну это чисто 10 из 10. Близзард не разочаровывают меня.

 

 



07 сен 2018, 04:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru