Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Я тут решил кап на арене 2*2 отыграть, у меня что то арена мега долго грузится, если раньше в былые времена подгружалось почти мгновено, и отчёт времени только начинался, то сейчас когда локации и города с инстами грузятся почти инстантно, то арены прогружается в лучшем случаее к отчёт 5 секунд, иногда уже матч начат. Это типа так и должно быть? И что с капом сделали!? Надо тыщу игр открать что ли, раньше 10 игр и ушел белочек целовать, а тут 500 очков хрен наберёшь, проще через бг.

капчик теперь отыгрывать проще всего в тройке (50 за первый вин в день, по 35 за последующие, итого 14 винов, если играть подряд). Двойка, БГ теперь дают такие крохи ОЗ (за победы после первой в день), что лучше даже не пытаться на них что-то отбивать.

Другой вариант - играть по 1 победе в день БГ/двойку/тройку = 40+35+50 = 125 ОЗ в сутки, 4 дня и кап в кармане.



18 сен 2018, 11:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
If John was still working on the game he would keep the dungeon finder, slow down flying mounts, slow down leveling, ax the teleports, would probably go with class balances that were better than Vanilla WoW, very hybrid class builds.

Джон, мы всё проебали



18 сен 2018, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tldr дайте, лень читать



18 сен 2018, 17:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1881
2х2: 1459
3х3: 1947
5х5: 480
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть кто играет на Lightshop?



19 сен 2018, 05:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Crasherin писал(а):

Есть кто играет на Lightshop?

 



19 сен 2018, 09:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

tldr дайте, лень читать

Это интервью разраба ваниллы которая в 2004 вышла, а не разраба "новой" ваниллы.



19 сен 2018, 16:25
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):
Это самое золотое время для ворлд пвп за альянс

 

бред сумасшедшего, только начнешь гатить орка (экран покрутишь, ну вроде нету болше орков) - моментально, откуда не возмись, пребегают еще 5-6 орков и уже гатят тебя

на этом впвп и заканчивается  

 

на локалках где нужно убить одного моба вообще здорово, сначала ждешь пока орки его сделают (и не по одному разу) и только минут через 10 можно делать альянсу



19 сен 2018, 21:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

этож прямо как кач в ванилле 



20 сен 2018, 01:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто нить знает есть ли щас рабочий способ шпилить нахаляву в д3 после 1го акта? через новый акк в китае/гермашке не варик, там бан учетки прилетает. мб есть какие то сайты с раздачей фри ключей?



20 сен 2018, 08:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты ебанутый?)



20 сен 2018, 09:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

иди нах?



20 сен 2018, 09:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля сусел, напиши номер карточки, скину тебе денег на хлеб на корм. ты там видно совсем на дне

сори что поднимали тему про 3к на бфа, мы ж не знали что все так плохо



20 сен 2018, 09:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты глупенький штоль? Откуда у суслика может быть карточка? Орехов насыпать возле норки предлагай.



20 сен 2018, 09:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чет прям жалко стало грызуна, давайте на орехи скинемся.



20 сен 2018, 09:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Ты глупенький штоль? Откуда у суслика может быть карточка? Орехов насыпать возле норки предлагай.



20 сен 2018, 10:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нахуя д3, когда есть Grim Dawn. Который ты, к слову, можешь купить на торентах.

Недавно аддон был, пару классов занесли и логическое завершение кампании. В начале 2019 третий аддон выйдет с системой рифтов чуть менее чем полностью спизженой из д3.



20 сен 2018, 13:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

грим даун безусловно лучше д3, во всем. Кроме того, что невозможно посоревноваться или как-то посоперничать. В грим давне можно начитерить, в д3 нет.

Но если для игр соло или с друзьями, то ГД безусловный топ. Пойду скачаю его и засяду на месяц (я последний раз играл до выхода первого аддона) Пасиба дезбрингер, что напомнил.



20 сен 2018, 13:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

Нахуя д3, когда есть Grim Dawn. Который ты, к слову, можешь купить на торентах.

Недавно аддон был, пару классов занесли и логическое завершение кампании. В начале 2019 третий аддон выйдет с системой рифтов чуть менее чем полностью спизженой из д3.

Да я чекал вроде видосы на трубе, там мне чет не понравилось что овердохуя всяких регов (в д3 вроде поменьше), плюс то что нету подгружаемых локаций, а ты по сути бегаешь по 1 сплошному миру (в целом мб это даже и плюс, но охуеешь бегать и плутать так), д3 и ПоЕ после такого выглядят коридорниками.

В любом случае хотел ее попробовать после того как пройду д3. А потом планирую продолжить жахать в поешку, хотя там тоже выбешивает эта хрень что куча всяких мелких сферок которые херпоймиченочетоулучшают, как и эти сокеты которые я лично заебался уже в вставлять/выковыривать. Но зато в поехе лучшая система талантов из всех игр подобного жанра что я видел.

У меня еще тока вопрос по шадов авейкенинг, это мусор или как? Я так по роликам и не догнал, там можно играть 1 героем или надо будет постоянно свитчить по классами (помимо того что надо играть за демона)?



20 сен 2018, 13:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Искренний совет - начни сразу с рое. Грим давн неплох, но он скорее для пресыщенных олдфагов. 



20 сен 2018, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Искренний совет - начни сразу с рое. Грим давн неплох, но он скорее для пресыщенных олдфагов. 

Сусел прибабахнул на колличество рег в гд. Прикинь как он застрадает в пое.



20 сен 2018, 14:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru