Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

thefever писал(а):

Искренний совет - начни сразу с рое. Грим давн неплох, но он скорее для пресыщенных олдфагов. 

Сусел прибабахнул на колличество рег в гд. Прикинь как он застрадает в пое.

Ну по пое хотя бы есть тонны разжеванной инфы, причем на великом и могучем, что как я понял, для грызуна оч актуально. 



20 сен 2018, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну общую инфу я б почитал, но 1е прохождение все же хотел бы по своему собственному билду играть (щас качаю там варвара через 2х сворды, хотя уже понимаю что с 2х надо бегать молотками/топорами по идее).



20 сен 2018, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 в гд наиграл 1400 часов, это самая ахуенная  диабло игрулька даже круче д2, реиграбельность  просто  зашкаливает если играть на хардмоде за счет овердофига комбинаций классов и  ендгейм сетов под них, я так ее и не прошел на всех сложностях до конца )   Гд  это онли хардкор,  а так она унылой покажется 

 

рекомендую побегать рыцарем смерти на  волне из костей  с уклоном в фрост дамаг, эдакий  личкинг ;D



20 сен 2018, 17:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ну общую инфу я б почитал, но 1е прохождение все же хотел бы по своему собственному билду играть (щас качаю там варвара через 2х сворды, хотя уже понимаю что с 2х надо бегать молотками/топорами по идее).

в д3 у тебя не может быть собственного билда :) Все что ты сделаешь уже кем-то проанализировано и организовано в билд, с пояснением по статам и деталям по рефорджу



20 сен 2018, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

Ну общую инфу я б почитал, но 1е прохождение все же хотел бы по своему собственному билду играть (щас качаю там варвара через 2х сворды, хотя уже понимаю что с 2х надо бегать молотками/топорами по идее).

в д3 у тебя не может быть собственного билда :) Все что ты сделаешь уже кем-то проанализировано и организовано в билд, с пояснением по статам и деталям по рефорджу

я про пое говорил.



20 сен 2018, 18:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гримдавн - топчик, как раз недавно заново скачал и шпилю (намного интереснее, чем бфа).
Лучше чем пое и д3. Атмосфера крутая, саундтрек охуенный.
По хардкору - ну хз.. ты либо играешь в неубиваемом, но медленном и неинтересном билде, либо повеселее, но на ультимейте тебя может случайно выстегнуть рандомный пак мобцов, а на немезид лучше вообще не ходить тогда.
тонны инфы присутствует, на любой вопрос ответ есть, вики, оф.форум и т.д.



20 сен 2018, 19:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Гримдавн - топчик, как раз недавно заново скачал и шпилю (намного интереснее, чем бфа).
Лучше чем пое и д3. Атмосфера крутая, саундтрек охуенный.
По хардкору - ну хз.. ты либо играешь в неубиваемом, но медленном и неинтересном билде, либо повеселее, но на ультимейте тебя может случайно выстегнуть рандомный пак мобцов, а на немезид лучше вообще не ходить тогда.
тонны инфы присутствует, на любой вопрос ответ есть, вики, оф.форум и т.д.

 

дык в этом и смысл хк, ты скорее всего отъедешь  но за время ты навыбиваешь шмота на другой билд который будет казаться нереально крутым итд ))  наоборот круто одеться в нереально  бис шмот(а это между прочем неделя дроча ) и попиздиться с немизидой, я только с двуруч билдами бегаю правда по этому и не прошел наверное ) 



20 сен 2018, 20:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

К сожалению, ГД умирает, АоМ купили 25% от тех, кто купил ванилку, а сколько людей купит новый аддон? У разрабов уже просто не будет бабок на дальнейшее развитие, это же очень мелкая организация.

Если только объявят ГД2 и снова кикстартер запустят, но тоже неизвестно сколько они таким раком соберут.

Время поганое, всем подавай раковые сессионки, никто не в состоянии дико задрачивать, а ГД вполне себе задротская тема. Не то что бы очень хардкорная, но в определенной степени.



20 сен 2018, 21:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у меня аж лапы чешутся разбить пару ебальников проклятым казуальщикам.



20 сен 2018, 22:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да не аддоны для гд  можно хоть на коленки штамповать и они всегда будут в плюс, аое  вроде 250+ чел купило, если учесть что их в компании 5 чел  то  как минимум думаю еще 1-2 аддона будут а потом и гд 2



21 сен 2018, 00:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

К сожалению, ГД умирает, АоМ купили 25% от тех, кто купил ванилку, а сколько людей купит новый аддон? У разрабов уже просто не будет бабок на дальнейшее развитие, это же очень мелкая организация.

Если только объявят ГД2 и снова кикстартер запустят, но тоже неизвестно сколько они таким раком соберут.

Время поганое, всем подавай раковые сессионки, никто не в состоянии дико задрачивать, а ГД вполне себе задротская тема. Не то что бы очень хардкорная, но в определенной степени.

Они следуют классическим канонам РПГ строения , напрочь игнорируя все то, к чему так сложно шел мир игр. Нельзя так.
Сейчас, люди не будут сидеть годами в игру в которую смысла сидеть не особо много. Даже у Геров 3 есть пвп. Для таких гриндилок аля д3, пое, гд нужен мультиплеер с постоянно обновляющимся контентом, постоянно появляющимися челенжами. Игра должна становиться сложнее каждый месяц. Иначе игра труп. Вот и с ГД это случилось ибо в основу игру никто и никогда не закладывал челенж.



21 сен 2018, 09:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немного не так.

Вот были диаблы (не 3й кал), торчлайты, титан квесты. Это были игры в которые люди дротят "бесконечно" развлекая сами себя и добиваясь одного и того же постоянно.

Появилась ПоЕ, это игра о достижении прогресии с переодическим "ресетом" извне и изменением ситуации (патчи баланса, контент, и т.д.).

Два вида игроков. Кто-то может дрочить одно и тоже хоть до смерти. Кому-то нужны пинки извне. Первых намного меньше, и они могут играть во второе. Вторые играть в первое бесконечно немогут (я не буду проходить в 3й раз титан квест). Вопрос не в челендже, а в репетативности игры и желании ЦА играть в одно и тоже годами.



21 сен 2018, 11:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь и дальше будут игнорировать и на хлеб с маслом им хватит. Аудитория своя есть. плевать что там нынче школьникам нравится.



21 сен 2018, 11:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Немного не так.

Вот были диаблы (не 3й кал), торчлайты, титан квесты. Это были игры в которые люди дротят "бесконечно" развлекая сами себя и добиваясь одного и того же постоянно.

Появилась ПоЕ, это игра о достижении прогресии с переодическим "ресетом" извне и изменением ситуации (патчи баланса, контент, и т.д.).

Два вида игроков. Кто-то может дрочить одно и тоже хоть до смерти. Кому-то нужны пинки извне. Первых намного меньше, и они могут играть во второе. Вторые играть в первое бесконечно немогут (я не буду проходить в 3й раз титан квест). Вопрос не в челендже, а в репетативности игры и желании ЦА играть в одно и тоже годами.

Раньше все игры создавались с идеей "развлеки себя сам, вот тебе инструменты" и аудитория альтернатив не знала. Поэтому на таких жестких синглах поднимались огромные мегакорпорации. Сейчас же аудитории способной развлечь себя самостоятельно все меньше и меньше, а тех, кому нужно постоянное развитие проекта и новые жесткие задачи испосланые от геймдизайнеров - больше. Там где больше аудитории, там больше баблища и больше перспектив. Поэтому ретроградам с каждым годом все труднее и труднее. Необходимо эволюционировать из первой модели во вторую. Это эволюция, она неотвратимо уничтожит тех, кто не приспособится.



21 сен 2018, 11:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а еще консоли. консоли душат.



21 сен 2018, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если бы в ванилле были бы арены, какие были бы топовые сетапы в 2х2 и 3х3?



21 сен 2018, 13:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я думаю вар-шаман и вар-пал )



21 сен 2018, 13:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

GoldRobot писал(а):

Немного не так.

Вот были диаблы (не 3й кал), торчлайты, титан квесты. Это были игры в которые люди дротят "бесконечно" развлекая сами себя и добиваясь одного и того же постоянно.

Появилась ПоЕ, это игра о достижении прогресии с переодическим "ресетом" извне и изменением ситуации (патчи баланса, контент, и т.д.).

Два вида игроков. Кто-то может дрочить одно и тоже хоть до смерти. Кому-то нужны пинки извне. Первых намного меньше, и они могут играть во второе. Вторые играть в первое бесконечно немогут (я не буду проходить в 3й раз титан квест). Вопрос не в челендже, а в репетативности игры и желании ЦА играть в одно и тоже годами.

Раньше все игры создавались с идеей "развлеки себя сам, вот тебе инструменты" и аудитория альтернатив не знала. Поэтому на таких жестких синглах поднимались огромные мегакорпорации. Сейчас же аудитории способной развлечь себя самостоятельно все меньше и меньше, а тех, кому нужно постоянное развитие проекта и новые жесткие задачи испосланые от геймдизайнеров - больше. Там где больше аудитории, там больше баблища и больше перспектив. Поэтому ретроградам с каждым годом все труднее и труднее. Необходимо эволюционировать из первой модели во вторую. Это эволюция, она неотвратимо уничтожит тех, кто не приспособится.

 

не поверишь я д2 торчлайт 1-2  d3  пое  не разу не запускал в нормал режиме   хк онли, я считаю что это и есть челенж в таких игрушках, иначе они становятся до ужаса  скучные,  эти игры вообщене про пвп оно там не нужно от слова совсем имхо



21 сен 2018, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Если бы в ванилле были бы арены, какие были бы топовые сетапы в 2х2 и 3х3?

думаю 2ка из одних   в ваниле могли бы в топ войти. может даже и 3ка



21 сен 2018, 14:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Арена в игре, где баг на баге? При том, что даже в бфа есть немного багов



21 сен 2018, 15:24
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru