Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

melodicdeath писал(а):

Зачем вообще играть в мертвую д3 когда есть PoE?

пое была в 13-14 году годнейшей. А потом она превратилась в диаблу.

да про пое вообще какие то страшные истории ходят что там чары могут стоить под 70к в топ шмоте (мб щас дешевле конечно, не интересовался).

На заре ПоЕ я банчил орбами на гохе. За сутки выходило 400 долларов грязными или сотни две чистыми. Миррор дагер название которого я уже забыл стоил 300 экзалтов. 1 экзалт я продавал за 6.5 долларов магазинам, магазины продавали его за 8 долларов.

8*300= 2400. Вот такие деньги ты отдашь только за даггер, если ты объебаный кокаином мажор, которому нужен абсолютный топ прям здесь и прям сейчас.

воу воу в офшоры там не выносил своих доходы?

Небось почти на феррари накопил пока отмывал бабки в ПОЕ.

 

 



26 сен 2018, 21:32
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

World of Warcraft: Classic

Кроме того, обладатели "Виртуального билета" получат доступ к демо-версии World of Warcraft: Classic, которую они смогут загрузить и установить после окончания церемонии открытия BlizzCon 2018 поздно вечером 2 ноября. В демо-версии будет доступно лишь две локации: по одной для Альянса и Орды, а играть в нее будет можно только неделю, до вечера 8 ноября. "Пробник" Classic также будет доступен всем реальным посетителям выставки на демонстрационных стендах.

 

Ну чо посоны, ванилла?



26 сен 2018, 21:35
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Arredan писал(а):

World of Warcraft: Classic

Кроме того, обладатели "Виртуального билета" получат доступ к демо-версии World of Warcraft: Classic, которую они смогут загрузить и установить после окончания церемонии открытия BlizzCon 2018 поздно вечером 2 ноября. В демо-версии будет доступно лишь две локации: по одной для Альянса и Орды, а играть в нее будет можно только неделю, до вечера 8 ноября. "Пробник" Classic также будет доступен всем реальным посетителям выставки на демонстрационных стендах.

 

Ну чо посоны, ванилла?

Блин, надо скорее своего чара на Northdale продавать, а то если чё анонсируют - никому не нужен будет!



26 сен 2018, 22:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
Every BlizzCon, we look for opportunities to bring new aspects of the experience to our community around the world. This year, we’re excited to announce that for the first time ever, BlizzCon Virtual Ticket holders will join BlizzCon attendees as the first people to play the World of Warcraft Classic demo we’re creating for BlizzCon at home.

Shortly after the BlizzCon opening ceremony on November 2 (on or around 1pm PDT), players will be able to download the same in-development BlizzCon WoW Classic Demo that will be playable on the show floor. Players will have a chance to explore and enjoy a limited questing experience through a pair of classic early-level zones—one Horde and one Alliance—and experience firsthand our recreation of the original Azeroth.

Once the demo is live, you’ll be able to play until 10am PST on November 8, giving BlizzCon attendees a chance to check it out again once they get back home.
Интересно звучит "recreation of the original Azeroth". Означать, конечно, может что угодно, но я полагаю, как минимум новые текстурки и модельки нам обеспечены, мб анимации.

Олсо, никогда билет на Близзкон не покупал, но в этом году...



26 сен 2018, 23:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

melodicdeath писал(а):

Зачем вообще играть в мертвую д3 когда есть PoE?

пое была в 13-14 году годнейшей. А потом она превратилась в диаблу.

да про пое вообще какие то страшные истории ходят что там чары могут стоить под 70к в топ шмоте (мб щас дешевле конечно, не интересовался).

На заре ПоЕ я банчил орбами на гохе. За сутки выходило 400 долларов грязными или сотни две чистыми. Миррор дагер название которого я уже забыл стоил 300 экзалтов. 1 экзалт я продавал за 6.5 долларов магазинам, магазины продавали его за 8 долларов.

8*300= 2400. Вот такие деньги ты отдашь только за даггер, если ты объебаный кокаином мажор, которому нужен абсолютный топ прям здесь и прям сейчас.

воу воу в офшоры там не выносил своих доходы?

Небось почти на феррари накопил пока отмывал бабки в ПОЕ.

 

 

оплатил любовника для твоей мамки, а она долг не отдает. Ты ее там попроси не затягивать.



26 сен 2018, 23:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пара демок с классика не говорит о приближающихся на всех парах сроках релиза. скрины с бк близы показывали больше чем за год до релиза. зато чуть конкретнее увидим что из себя будет представлять перезапуск ванилы. хочу ошибаться в сомнениях и вдруг близы заявит о релизе на это рождество



26 сен 2018, 23:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на этом близконе они поделятся инфой о том как идет работа, покажут пару скринов, а вот на следущем близконе обьявят дату релиза    



27 сен 2018, 00:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
Интересно звучит "recreation of the original Azeroth". Означать, конечно, может что угодно, но я полагаю, как минимум новые текстурки и модельки нам обеспечены, мб анимации.


Олсо, никогда билет на Близзкон не покупал, но в этом году...

Это означает не ведитесь, и не берите это говно. Всеравно там занятся будет нечем.



27 сен 2018, 06:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У тебя же troubles с basic Englando, зачем ты берешься комментировать контекст?



27 сен 2018, 11:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сейчас бы покупать недельный доступ к демке игры, что вышла 13 лет назад и не должна изменится. тем более к демке самого бесполезного контента, по одной лоу лвл зоне на фракцию.

вместе с поднятием цены на билет близзы сделали невозможное - я не куплю билет, хотя каждый год находил хоть одну причину его купить.

 

если бы 13 лет назад я услышал о том, что в 2018 будет нормальным брать деньги за демо   



27 сен 2018, 11:42
Профиль Skype
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сейчас бы натягивать свое мироощущение на всех подряд. Я, к примеру, совершенно не могу играть в синглы, стратегии - Ведьмаки даже нет желания ставить, всякие Цивы - игры на пару дней. Очень скучно. По сути, за ласт 8 лет играл в дерьмо, Ност, ХС, Баттлрайт и по паре месцев в Лигивон и БФА, сейчас опять не во что покликать. Ванилка это единственный "тайтл", который я жду, поэтому 20 баксов за демку, которая обеспечит мне часов 10-15 геймплея - чому нет?



27 сен 2018, 12:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По мне так эта демка не столько попытка срубить бабла, как попытка узнать, сколько человек ее скачают. Еще было бы интересно посмотреть, насколько больше продастся билетов благодаря демке (т.е. если сравнить текущие продажи со средними продажами прошлых лет).

А дальше по обстоятельствам - если скачает много - значит можно запускать раньше. Если не много - то можно я потянуть.

Еще как вариант - потестить запуск классика на новом железе (они ж про это говорили с самого начала).

В инфу, что "много работы, мало народу, ничего не готово" как обычно я не верю, близзы мастера пускать пыль в глаза, а потом преподносить что-то как "вау сюрприз" (как было с перерисованным азеротом и полетами по нему в Кате).

Alaron писал(а):

Интересно звучит "recreation of the original Azeroth". Означать, конечно, может что угодно, но я полагаю, как минимум новые текстурки и модельки нам обеспечены, мб анимации.

Олсо, никогда билет на Близзкон не покупал, но в этом году...

Че там интересного в "рекриейшн" оригинального азерота? Ведь в кате азерот полностью перерисовали. А теперь типа "воссоздают" утерянное после нашествия смертокрыла.



27 сен 2018, 12:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я понимаю билет бумажный на тру близкон где-нибудь в Анахайме. Походить по стендам, поучавствовать в конкурсах, порофлировать с жирных косплеерш посидеть послушать game concert .


Но виртуальный билет? Посмотреть стрим за полторы тыщи рублей?  Или вы готовы раскошелиться на билет только ради дуротара?



27 сен 2018, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Сейчас бы натягивать свое мироощущение на всех подряд. Я, к примеру, совершенно не могу играть в синглы, стратегии - Ведьмаки даже нет желания ставить, всякие Цивы - игры на пару дней. Очень скучно. По сути, за ласт 8 лет играл в дерьмо, Ност, ХС, Баттлрайт и по паре месцев в Лигивон и БФА, сейчас опять не во что покликать. Ванилка это единственный "тайтл", который я жду, поэтому 20 баксов за демку, которая обеспечит мне часов 10-15 геймплея - чому нет?

А что такое ност?

и заодно уж спрошу не по теме, кто нить играл в новую игрушку пасфайндер? чет все обзоры ему делают лизь лизь (проплочено?) и говорят что игра в разы превосходит диванити, а зашел на стримы там чет все стримеры горят что игра гумно. а шо местные эксперты думают?



27 сен 2018, 12:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ностальриус же. Ну и да, надо понимать, что Близзкон один на всех, кто-то играет одновременно в Овердроч, ВоВ, ХС и Дьяблу, и демка ванилы для них это минорный бонус, а то и изначально не интересна, поэтому "продают доступ к бете за 20/50 баксов" совсем некорректно. 



27 сен 2018, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Я понимаю билет бумажный на тру близкон где-нибудь в Анахайме. Походить по стендам, поучавствовать в конкурсах, порофлировать с жирных косплеерш посидеть послушать game concert .


Но виртуальный билет? Посмотреть стрим за полторы тыщи рублей?  Или вы готовы раскошелиться на билет только ради дуротара?

Вот кстати тут полностью плюсую, не понимаю этих "виртуальных билетов" и вообще политики близзов в отношении своих ивентов. В то время как чемпы по дитке может стримить кто угодно, хотс, который и так мягко говоря никому не интересен и собирает на трансляции по 20-30к максимум (а дефолтно вообще 5-7к в прайм тайм и в выходные) им ни на что не намекают? Вообще политика у организации местами довольно странная, почему нельзя разрешить рестримить чемпы и близконы простым смертным с твича (просто с запретом рекламы).

А по поводу реального близкона ты еще не сказал что там можно найти какие то уникальные сувениры (причем иногда даже бесплатно) либо скины или что то в таком духе, что довольно таки круто.



27 сен 2018, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

У тебя же troubles с basic Englando, зачем ты берешься комментировать контекст?

Ты мне? шо?


Alaron писал(а):
поэтому 20 баксов за демку

Я думал когда ерлиаксесы в дерьмовейшом состоянии начали покупать повально это все, ниже некуда, но тут как говорится "аларон постучался снизу".



27 сен 2018, 14:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не покупал ни один ЕА в дерьмовейшем состоянии. Могу скинуть тебе немножко денег, купишь ЕА той же Баттлрайт Рояль. Меню там правда на английском, но с гуглом разберешься  



27 сен 2018, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я чет непонял твои рофлы про английский.

 

Alaron писал(а):

Не покупал ни один ЕА в дерьмовейшем состоянии.

Один раз не аларон? Ты типа считаешь что раз до этого ЕА не покупал, то уж теперь то можно мудаков покормить?

Может ты лучше суслику за некую услугу денег скинешь? Ему нужнее, на диабло потратился. Допустим, в будущем, он скажет что ты не крыса. А ты ему за это 19.99$ баксов. На данный момент он может сказать лишь что ты не пидорас, но в будущем он обязательно выполнит свои обязательства, а твой ник будет висеть в зале почета (в туалете)! Отдельно за 7.99$ можешь купить демо версию, где тебе в личку придет пустое сообщение.



27 сен 2018, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

таааак, где мой двуручный нож, крыса с черепком борзеет...



27 сен 2018, 15:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru