Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Нахуй иди со своими трансферами, сменами рассы, фракции, и т.д.

Я не помню был ли трансфер если честно, но всего отсального небыло. И это было одной из причин той ламповости. Ты качал СВОЕГО персонажа. Все эти анальные ограждения которые заставляют тебя делать среднесрочные (таланты/шмот на спек) и долгосрочные (выбор класса, фракции, рассы) по сегодняшим меркам приводят к тому, что ты своим персонажем дорожишь и привязываешься к нему.

И трансмог, кстате, тудаже заберите с петами.

А потом умирает твой сервер в каком либо аспекте -> умирает твой перс -> ты идёшь нахуй и качаешь всё снова  


Wuki писал(а):

Бро, кажется у тебя горит.

У меня не горит, просто глупо отрицать, что магазин не нужен в WoW.



11 окт 2018, 15:57
Профиль Skype WWW
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Начнём с того, что в ванила вове был трансфер за $. Появился он где-то в районе AQ40 и кд на него был 6 месяцев. В случае же с трансмогом/петами и прочим дерьмом можете пойти найух.



11 окт 2018, 16:03
Профиль Skype

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Пошел нахуй.

InsomniumDawg писал(а):

Ну и иди сам нахуй

Fitness писал(а):

можете пойти найух.

/thread



11 окт 2018, 23:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пошел нахуй



12 окт 2018, 09:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

А потом умирает твой сервер в каком либо аспекте -> умирает твой перс -> ты идёшь нахуй и качаешь всё снова  

епт, в давно разложившемся актуале мой перс до сих пор живее всех живых. Как может что-то умереть в православной (тьфу-тьфу) официальной ванилле?

И да, что мертво умереть не может



12 окт 2018, 11:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

А потом умирает твой сервер в каком либо аспекте -> умирает твой перс -> ты идёшь нахуй и качаешь всё снова  

Всмысле мой то? Я не крыса, проданных персонажей своими не считаю, и назад не стремлюсь вернуть как местные   

 

А, и да. Это часть игры. Нередко персонаж меняется и становится новым любимым. Это, кстате, один из тех пунктов которые позволяет сохранять живость комьюнити и побуждает некоторую его часть переодически оживляться.



12 окт 2018, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Начнём с того, что в ванила вове был трансфер за $. Появился он где-то в районе AQ40 и кд на него был 6 месяцев. В случае же с трансмогом/петами и прочим дерьмом можете пойти найух.

А разве не в середине БК на офе ввели магазин? А потом через пару патчей русификацию в 2.4 сделали



12 окт 2018, 13:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Fitness писал(а):

Начнём с того, что в ванила вове был трансфер за $. Появился он где-то в районе AQ40 и кд на него был 6 месяцев. В случае же с трансмогом/петами и прочим дерьмом можете пойти найух.

А разве не в середине БК на офе ввели магазин? А потом через пару патчей русификацию в 2.4 сделали

Магазин появился с выходом battle.net а это было с выходом вотлка. Так же как и ру рилмы. Релиз был за пару недель до вотлка. Посмотрел в истории заказов, видно переход на ру, а я переходил сразу. Тогда был масовый переезд.

11/14/2008  RUB 359.00 1-month Automatic Charge Recurring,  RUB 359.00 per month Expired
9/12/2008  EUR 12.99 1-month Automatic Charge Recurring,  EUR 12.99 per month Expired

 

Fitness писал(а):

Начнём с того, что в ванила вове был трансфер за $. Появился он где-то в районе AQ40 и кд на него был 6 месяцев. В случае же с трансмогом/петами и прочим дерьмом можете пойти найух.

Платные ввели с выходом накса. Точно помню, бо я валил тогда с Дефиаса Бразерхуда на ру рилмы (варсонг). В первый же день релиза этой фичи. А до платных были бессплатные, которые почти всегда были при открытии нового рилма. 



12 окт 2018, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля влажная мечта у меня конечно что бы при отклонении баланса фракциий более чем на 10% для превосходящей фракции ВНЕЗАПНО включалась бы очередь. Если в течении месяцев этак 2х эти очереди не исчезают и носят постоянный характер, то включается фри трансфер на пару лоу-мидл поп сервер в котором этой фракции нехватает. Можно выбрать один из них, когда баланс начинает выправлятся.   

А, ну и конечно, нормальное отображение баланса фракции на экране создания персонажей. ПвЕ сервера освобождены от такого.



12 окт 2018, 14:33
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как думаете ванилла с таким графоном зашквар или то что нужно в 2к19?

https://www.youtube.com/watch?v=JNOxz9paA6E



12 окт 2018, 16:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

А разве не в середине БК на офе ввели магазин? А потом через пару патчей русификацию в 2.4 сделали

Я помню в БК ввели платную смену ника. При принудительном переезде с Варсонга на Мольтенкор, я воспользовался платной сменой ника, так как чей то специальный бич 10го лвл с занятым давно меня интересующим ником все еще оставался на Варсонге, я подсуетился и платно поменял у себя сразу при переезде. Но я не помню что бы уже были смены расы, пола, фракции и другая дичь и буду очень не в восторге если близзы введут это в классике. На смену ника и платный трансфер с нихуевым кд еще можно согласиться.  Складывается ощущение, что ритейл закрывают, играть кроме классики будет негде и все любители пидрильных шопов ретейла начинают ныть и требовать затащить это в классику.



12 окт 2018, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Складывается ощущение, что ритейл закрывают, играть кроме классики будет негде

sweet dreams   



12 окт 2018, 16:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Всмысле мой то? Я не крыса, проданных персонажей своими не считаю, и назад не стремлюсь вернуть как местные   

 

А, и да. Это часть игры. Нередко персонаж меняется и становится новым любимым. Это, кстате, один из тех пунктов которые позволяет сохранять живость комьюнити и побуждает некоторую его часть переодически оживляться.

GoldRobot писал(а):

Бля влажная мечта у меня конечно что бы при отклонении баланса фракциий более чем на 10% для превосходящей фракции ВНЕЗАПНО включалась бы очередь. Если в течении месяцев этак 2х эти очереди не исчезают и носят постоянный характер, то включается фри трансфер на пару лоу-мидл поп сервер в котором этой фракции нехватает. Можно выбрать один из них, когда баланс начинает выправлятся.   

А, ну и конечно, нормальное отображение баланса фракции на экране создания персонажей. ПвЕ сервера освобождены от такого.



12 окт 2018, 17:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Бля влажная мечта у меня конечно что бы при отклонении баланса фракциий более чем на 10% для превосходящей фракции ВНЕЗАПНО включалась бы очередь. Если в течении месяцев этак 2х эти очереди не исчезают и носят постоянный характер, то включается фри трансфер на пару лоу-мидл поп сервер в котором этой фракции нехватает. Можно выбрать один из них, когда баланс начинает выправлятся.   

А, ну и конечно, нормальное отображение баланса фракции на экране создания персонажей. ПвЕ сервера освобождены от такого.

А можно ввести магазин с ретейла и все будут играть где хотят. Зачем изобретать велосипед?



12 окт 2018, 19:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А можно играть на рейтейле, тем кто хочет играть где хотят, а ванилу оставить тем кто хочет нормальную игру. Зачем уродовать ванилу?

 

БТВ БОА прикупил...в полку спидика прибыло...меня заставили чес слово



12 окт 2018, 19:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

Как думаете ванилла с таким графоном зашквар или то что нужно в 2к19?

https://www.youtube.com/watch?v=JNOxz9paA6E

 



12 окт 2018, 19:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Бля влажная мечта у меня конечно что бы при отклонении баланса фракциий более чем на 10% для превосходящей фракции ВНЕЗАПНО включалась бы очередь. Если в течении месяцев этак 2х эти очереди не исчезают и носят постоянный характер, то включается фри трансфер на пару лоу-мидл поп сервер в котором этой фракции нехватает. Можно выбрать один из них, когда баланс начинает выправлятся.   

А, ну и конечно, нормальное отображение баланса фракции на экране создания персонажей. ПвЕ сервера освобождены от такого.

Мечта крайне дерьмовая. Самый кайф играть при соотношении 30% на 70% будучи как раз таки в 30%-ах. На классическом EU Warsong'e так и было (ну может 35-65, но примерно такой перевес был).



12 окт 2018, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

GoldRobot писал(а):

Бля влажная мечта у меня конечно что бы при отклонении баланса фракциий более чем на 10% для превосходящей фракции ВНЕЗАПНО включалась бы очередь. Если в течении месяцев этак 2х эти очереди не исчезают и носят постоянный характер, то включается фри трансфер на пару лоу-мидл поп сервер в котором этой фракции нехватает. Можно выбрать один из них, когда баланс начинает выправлятся.   

А, ну и конечно, нормальное отображение баланса фракции на экране создания персонажей. ПвЕ сервера освобождены от такого.

Мечта крайне дерьмовая. Самый кайф играть при соотношении 30% на 70% будучи как раз таки в 30%-ах. На классическом EU Warsong'e так и было (ну может 35-65, но примерно такой перевес был).

 

сколько раз вам нужно объяснять то, что будет с балансом на лайв ванилле?

 



12 окт 2018, 21:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1. Кто сказал, что это будет на близзовской классике? Я тут вижу про пиратку

2. Кто сказал, что общий баланс между всеми серверами будет 50 на 50? Если он, к примеру, будет 60 на 40, что и куда эта система на точечных серверах будет переливать?

 

И вообще это всё попахивает херней типа фаз серверов на ретейле. Крайне сомнительно.



12 окт 2018, 21:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ганкнул гнума перед блак рок маунтан 

он взял перезошел в игру и его нельзя будет убивать.

так себе идея для пве ракалов которые боятся гнева     



12 окт 2018, 21:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru