Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

- Презентация должна было продолжаться меньше 2 часов, но она закончилась примерно через 5 часов. (от ностов близам)

 

смотрим сюда

 

 

 

видео стоит последним добавленным на канал, о чем они могли писдеть 5 часов помимо того что нужно просто поднять ванилу на лайве?

 

 

 

Dord писал(а):

1. Кто сказал, что это будет на близзовской классике? Я тут вижу про пиратку

2. Кто сказал, что общий баланс между всеми серверами будет 50 на 50? Если он, к примеру, будет 60 на 40, что и куда эта система на точечных серверах будет переливать?

 

И вообще это всё попахивает херней типа фаз серверов на ретейле. Крайне сомнительно.

 

просто верь на слово

Noonly писал(а):

ганкнул гнума перед блак рок маунтан 

он взял перезошел в игру и его нельзя будет убивать.

так себе идея для пве ракалов которые боятся гнева     

 

это видео совсем не об этом, просто показали фазирование что оно работает

всегда знал что у магов iq не выше среднего   



12 окт 2018, 22:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я узнал истину, у меня было ведение без шуток, как все будет, в 1.13 будет доступен весь старый контент, то так же будет 1 новый рейд с нереальной сложностью!  скриньте инфа сотка, боги деляться сомной инофооййй я тот самый принц....



13 окт 2018, 01:49
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вов на ue4 это ебаный зашквар, но лично против графония из того видоса с наксом ничего не имею, разве шо лучше его как опцию добавлять. Чесслово играть в 2019 с графонским из 2004 это ну такое.



13 окт 2018, 02:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чёрт, как же он прав...  

Кстати известно что про новые модели в классике на 100% или только догадки?



13 окт 2018, 12:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Выдержал 1 минуту 10 секунд. Это просто невозможно.



13 окт 2018, 13:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Чёрт, как же он прав...  

Кстати известно что про новые модели в классике на 100% или только догадки?

 

не новые а улучшеные старые полигоны плавность итд



13 окт 2018, 14:09
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Выдержал 1 минуту 10 секунд. Это просто невозможно.

1 и 16 секунд, помоему я победил.



13 окт 2018, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1минута18сек у меня.



13 окт 2018, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

3:01 ЕЕЕ БОЙ



13 окт 2018, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут видимо все выбирают Шэр  кроме меня



13 окт 2018, 15:52
Профиль Skype WWW
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Fitness писал(а):

Начнём с того, что в ванила вове был трансфер за $. Появился он где-то в районе AQ40 и кд на него был 6 месяцев. В случае же с трансмогом/петами и прочим дерьмом можете пойти найух.

А разве не в середине БК на офе ввели магазин? А потом через пару патчей русификацию в 2.4 сделали

Магазин появился с выходом battle.net а это было с выходом вотлка. Так же как и ру рилмы. Релиз был за пару недель до вотлка. Посмотрел в истории заказов, видно переход на ру, а я переходил сразу. Тогда был масовый переезд.

11/14/2008  RUB 359.00 1-month Automatic Charge Recurring,  RUB 359.00 per month Expired
9/12/2008  EUR 12.99 1-month Automatic Charge Recurring,  EUR 12.99 per month Expired

 

Fitness писал(а):

Начнём с того, что в ванила вове был трансфер за $. Появился он где-то в районе AQ40 и кд на него был 6 месяцев. В случае же с трансмогом/петами и прочим дерьмом можете пойти найух.

Платные ввели с выходом накса. Точно помню, бо я валил тогда с Дефиаса Бразерхуда на ру рилмы (варсонг). В первый же день релиза этой фичи. А до платных были бессплатные, которые почти всегда были при открытии нового рилма. 

Если ты не знаешь, закройся.

http://wowwiki.wikia.com/wiki/Character_Transfer 



13 окт 2018, 17:30
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

GoldRobot писал(а):

Бля влажная мечта у меня конечно что бы при отклонении баланса фракциий более чем на 10% для превосходящей фракции ВНЕЗАПНО включалась бы очередь. Если в течении месяцев этак 2х эти очереди не исчезают и носят постоянный характер, то включается фри трансфер на пару лоу-мидл поп сервер в котором этой фракции нехватает. Можно выбрать один из них, когда баланс начинает выправлятся.   

А, ну и конечно, нормальное отображение баланса фракции на экране создания персонажей. ПвЕ сервера освобождены от такого.

Мечта крайне дерьмовая. Самый кайф играть при соотношении 30% на 70% будучи как раз таки в 30%-ах. На классическом EU Warsong'e так и было (ну может 35-65, но примерно такой перевес был).

Сейчас тебе расскажут, что соотношение 35-75 означает десятикратное преищество вторых над первыми, играть невозможно, из столицы не выйти  

Чот кекнул с трансфера Маршалла на открывшие ру-рилмы в ВотЛКе. Если мне не изменяет память, ру рилмы открылись за 2 месяца до окончания 4го сезона + ~месяц препатча до релиза ЛК.



13 окт 2018, 22:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Мечта крайне дерьмовая. Самый кайф играть при соотношении 30% на 70% будучи как раз таки в 30%-ах. На классическом EU Warsong'e так и было (ну может 35-65, но примерно такой перевес был).

Хер знает что там было на классическом еу варсонг, я на нем не был. Может ты в стаке играл, но в 1.5 человека даже 45-55 элизиума это был ад.

 

Тебе наверное так из-за популяции кажется. Тогда сколько было пиковым онлайном? 2к? А вот когда на сервере 6к+ онлайн, эти 30 вс 70 вас просто катком пеедут к хуям.   

Кстате да, будут ли близы лимит онлайна ставить адекватным тоже важно. По 10к играть это ну такоооооое.



13 окт 2018, 22:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На самом деле хуйня все эти соотношения. Вон на элизиуме было тоже 30/70 или скок в пользу орды а хули толку. Я 2 вечера сидел в таузанд нидлзе или как его там, формально орды было больше, но алики просто ходили в пати и всех ганкали по кд, а в орде никто даже не додумался создать пати как животные фармили, их резали, они ресались и их снова убивали . Ну а как на сд 5/95 врят ли будет соотношение, а все что 40/60 в любую сторону это вообще не имеет значения и все зависит от ситуации.



13 окт 2018, 23:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

один фиг, если и играть в это, то только за Альянс. 



14 окт 2018, 00:24
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Dord писал(а):

GoldRobot писал(а):

Бля влажная мечта у меня конечно что бы при отклонении баланса фракциий более чем на 10% для превосходящей фракции ВНЕЗАПНО включалась бы очередь. Если в течении месяцев этак 2х эти очереди не исчезают и носят постоянный характер, то включается фри трансфер на пару лоу-мидл поп сервер в котором этой фракции нехватает. Можно выбрать один из них, когда баланс начинает выправлятся.   

А, ну и конечно, нормальное отображение баланса фракции на экране создания персонажей. ПвЕ сервера освобождены от такого.

Мечта крайне дерьмовая. Самый кайф играть при соотношении 30% на 70% будучи как раз таки в 30%-ах. На классическом EU Warsong'e так и было (ну может 35-65, но примерно такой перевес был).

Сейчас тебе расскажут, что соотношение 35-75 означает десятикратное преищество вторых над первыми, играть невозможно, из столицы не выйти  

Чот кекнул с трансфера Маршалла на открывшие ру-рилмы в ВотЛКе. Если мне не изменяет память, ру рилмы открылись за 2 месяца до окончания 4го сезона + ~месяц препатча до релиза ЛК.

В реалиях ваниллы 35-65 очень норм. В реалиях БФА это ебаный адд, где на скилле уже никак не убьешь 1х2 (половину классов и 1х1 не убьешь даже неодетых :))

 

Помню времена когда убивал лошков 1х3 без проблем, жаль что в БФА это больше не работает и выиграть 1х2 уже не возможно в аутдорчике, впрочем убить 1х1 ретроса, дцп, бмчика, любого хила, тоже не реально)

 

А так в ванилле было веселее, вплане побегать с друганом погопать пвешников в овергире 2х5. Сейчас в мифик гире не осиливаю ретросика который только что вышел из лфрчика :D



14 окт 2018, 02:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Dord писал(а):

Мечта крайне дерьмовая. Самый кайф играть при соотношении 30% на 70% будучи как раз таки в 30%-ах. На классическом EU Warsong'e так и было (ну может 35-65, но примерно такой перевес был).

Хер знает что там было на классическом еу варсонг, я на нем не был. Может ты в стаке играл, но в 1.5 человека даже 45-55 элизиума это был ад.

 

Тебе наверное так из-за популяции кажется. Тогда сколько было пиковым онлайном? 2к? А вот когда на сервере 6к+ онлайн, эти 30 вс 70 вас просто катком пеедут к хуям.   

Кстате да, будут ли близы лимит онлайна ставить адекватным тоже важно. По 10к играть это ну такоооооое.

 

Варсонг был главным неофициальны русервером классика, особенно до переездов на стонемаул. Глупо считать, что там был низкий онлайн)

Играть в меньшинстве намного интереснее, чем уныло искать с кем запвпшиться.



14 окт 2018, 05:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я по молодости приходил к другу поиграть в варкрафт (сам я решил заехать только в бк) и побухать, он там на альтераке постоянно играл шоманом. Это был сервер варсонг, который в его гильдии почему-то называли васей или быдлозагоном. Народа там всегда было очень дохуя. В огримаре можно было стоять только камерой в пол. 


Даже во времена БК качаться бок о бок с противоположной фракцией не было сложностью. Пвп было редким, а ганг вообще только на ютубе или во вьетнами. Это на этих обоссаных пиратках совершенно неадекватная дичь происходит. Всегда как-то все понимали, что для пвп есть вот эти и вот эти квесты, а все остальное для тех, кто хочет проскочить контент и начать фармить репу. Никто никому мозга не ебал. Конечно все утрированно, но суммарно все было в пределах адекватного. 



14 окт 2018, 06:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Варсонг был главным неофициальны русервером классика, особенно до переездов на стонемаул. Глупо считать, что там был низкий онлайн)

Играть в меньшинстве намного интереснее, чем уныло искать с кем запвпшиться.

Дык я то про лимит установленный близами. И когда об этом заходила речь, всегда упоминалась цифра в 2к, изредка 3к. И типа даже сейчас ретеил имеет кап не выше. Тоесть, пиковый это превышать немог, а если без очереди, то и ниже онлайн чем 3к. Гетто конечно эти были забитыми, но выше капа установленного синими они явно не прыгали.

На всяких элизиумах мой опыт игры был помойму при минимальном ~5к онлайне, до ~9к если правильно помню. И блять, дорд, это пиздец был. При таком в меньшинстве играть означало не более частые стычки, изредка против превосходящего по количеству противника, а пермаментные отправки на кладбон силами двух трех ордынцев.  Даже собраться в рейд непомагало. Когда во вьетнаме нас, альянсеров, заебало и мы решили собрать мини рейд чтоб выгнать орду с троле-зоны квествой, наших 3х-пати нехватило, потому что после 5 минут их внезапно оказалось там около 7-ми. А в хай-лвл зонах типа плагов или фелфуде все еще хуже, потому что они во время очереди на бг начинают там курсировать и искать хонор, в отличии от альянса, и перекос становится еще больше...

Я несколько раз попадал на 4к онлайн, и да, это было намного приятнее, но такое я бы не хотел видеть пермоментна тоже.

Считаю что ванилла здорового человка это ~5к пик онлайн с нормальным балансом. Что бы было и пвп много, но и не свобидлось все к бесконечному альтераку с другим бэкграундом, да еще и с перекосом сильными по количеству людей.



14 окт 2018, 10:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как раз таки качался на новом элизиуме за альянс. Играть и пиздить орду было сплошное удовольствие. Орды было намного больше.

На варсонге онлайн был сопоставим с количеством людей на старте всяких фрешей.



14 окт 2018, 11:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru