Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Новый это какой? Лайтсхоп? Там онлайн же намного меньше, вроде.



14 окт 2018, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Первые месяца 3 в районе 4к.

И нет, не лайтсхоуп, это не элизиум. Впрочем, какая разница.



14 окт 2018, 11:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Новый это какой? Лайтсхоп? Там онлайн же намного меньше, вроде.

Наш Дорд с оригинальной классики. Варлорда за денешку качал. 



14 окт 2018, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Первые месяца 3 в районе 4к.

И нет, не лайтсхоуп, это не элизиум. Впрочем, какая разница.

Так я то за 5к-9к говорил   

Я уже давно запутался ху из ху. Я после первого элизиума ливнул, когда какая-то параша началась со всех шелей. Я думал лайтсхоп это те кто украли элизиум, нет?



14 окт 2018, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

интересно будет рога 20-30 левела мисать по тебе абилками когда ты 60 левел.

на носте и на элизиумеме гоудж,блинд,сап заходил на ура по игрокам.

помню как какая то русская гильдия на элизиуме сообрала пуго русски рейд в МС показать какие они крутые.

в итоге дошли до 2 босса вроде бы   

там еще анрол был рецептов или чего то там.

ру комуните в ваниле это такое говно как по мне,лучше китайцы,хоть и был только всего в ПГ гильдии  



14 окт 2018, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

там еще анрол был рецептов или чего то там.

Сейчас на Northdale ты даже 5-мен пати не найдёшь, что бы всё было по роллу. А они в рейде рецепты анролили, вот это да!



14 окт 2018, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Noonly писал(а):

там еще анрол был рецептов или чего то там.

Сейчас на Northdale ты даже 5-мен пати не найдёшь, что бы всё было по роллу. А они в рейде рецепты анролили, вот это да!

ну ты так то не сравнивай.

я имеел виду что это был их показательный рейд с другими ру игроками,которые только взяли 60 лвл и могли войти в МС,что бы к ним в гильдию вступили игроки.



14 окт 2018, 14:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так и бурги всегда делают. Собирают в МС и резервят рецы, легендарки и некоторые даже т1 боешки. Рецы редко падают и они очень полезные на протяжении всей ванилы и неразумно отдавать рандомному перцу. Легендарки тоже самое. А вот резервить боешки зашквар.



14 окт 2018, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Alaron писал(а):

Dord писал(а):

GoldRobot писал(а):

Бля влажная мечта у меня конечно что бы при отклонении баланса фракциий более чем на 10% для превосходящей фракции ВНЕЗАПНО включалась бы очередь. Если в течении месяцев этак 2х эти очереди не исчезают и носят постоянный характер, то включается фри трансфер на пару лоу-мидл поп сервер в котором этой фракции нехватает. Можно выбрать один из них, когда баланс начинает выправлятся.   

А, ну и конечно, нормальное отображение баланса фракции на экране создания персонажей. ПвЕ сервера освобождены от такого.

Мечта крайне дерьмовая. Самый кайф играть при соотношении 30% на 70% будучи как раз таки в 30%-ах. На классическом EU Warsong'e так и было (ну может 35-65, но примерно такой перевес был).

Сейчас тебе расскажут, что соотношение 35-75 означает десятикратное преищество вторых над первыми, играть невозможно, из столицы не выйти  

Чот кекнул с трансфера Маршалла на открывшие ру-рилмы в ВотЛКе. Если мне не изменяет память, ру рилмы открылись за 2 месяца до окончания 4го сезона + ~месяц препатча до релиза ЛК.

В реалиях ваниллы 35-65 очень норм. В реалиях БФА это ебаный адд, где на скилле уже никак не убьешь 1х2 (половину классов и 1х1 не убьешь даже неодетых :))

 

Помню времена когда убивал лошков 1х3 без проблем, жаль что в БФА это больше не работает и выиграть 1х2 уже не возможно в аутдорчике, впрочем убить 1х1 ретроса, дцп, бмчика, любого хила, тоже не реально)

 

А так в ванилле было веселее, вплане побегать с друганом погопать пвешников в овергире 2х5. Сейчас в мифик гире не осиливаю ретросика который только что вышел из лфрчика :D

В катаклизме этого уже нельзя было сделать, С добрым утром  



14 окт 2018, 15:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

В катаклизме этого уже нельзя было сделать, С добрым утром  

Это не то что в катаклизме, в пандарии ещё можно было делать, але. Помню пошел кап 2с с каким то зеленым хантом (в прямом смысле, фул зеленка), прокнули на дц мага, я всоло раскатал их пока этот хант в полуафке что-то там делал, оказалось у них 1,9. И это история одна из. Также помню бегал на АТ катавском, как только он вышел, скирмиши 1х2 и вполне нормально выигрывал, а в ворлде в актуале 1х3 на каком нить толбараде это вообще стандарт был. С дренора уже такого не помню. Близз все похерили со своим "балансом" для дцпшников криворуких и зеленых  бичей только что прокачавшихся.



14 окт 2018, 16:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):
Сейчас на Northdale ты даже 5-мен пати не найдёшь, что бы всё было по роллу. А они в рейде рецепты анролили, вот это да!

Утка, ты все никак не успокоишься? 2018 год



14 окт 2018, 18:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ахаха  



14 окт 2018, 18:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Уточка писал(а):
Сейчас на Northdale ты даже 5-мен пати не найдёшь, что бы всё было по роллу. А они в рейде рецепты анролили, вот это да!

Утка, ты все никак не успокоишься? 2018 год

Я то захожу раз в неделю в МС и на Ониксию, а вот Манкиньюс третий или четвёртый раз берёт 14 ранк.



14 окт 2018, 19:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Ахаха  

 

зачем?

 



14 окт 2018, 19:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Yaposhka писал(а):

Уточка писал(а):
Сейчас на Northdale ты даже 5-мен пати не найдёшь, что бы всё было по роллу. А они в рейде рецепты анролили, вот это да!

Утка, ты все никак не успокоишься? 2018 год

Я-то захожу раз в неделю в МС и на Ониксию, а вот Манкиньюс третий или четвёртый раз берёт 14 ранк.

Ну что с долбоёба взять? Только бить ногами, хотя вряд ли поможет



14 окт 2018, 19:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Alaron писал(а):

Dord писал(а):


GoldRobot писал(а):


Бля влажная мечта у меня конечно что бы при отклонении баланса фракциий более чем на 10% для превосходящей фракции ВНЕЗАПНО включалась бы очередь. Если в течении месяцев этак 2х эти очереди не исчезают и носят постоянный характер, то включается фри трансфер на пару лоу-мидл поп сервер в котором этой фракции нехватает. Можно выбрать один из них, когда баланс начинает выправлятся.   


А, ну и конечно, нормальное отображение баланса фракции на экране создания персонажей. ПвЕ сервера освобождены от такого.




Мечта крайне дерьмовая. Самый кайф играть при соотношении 30% на 70% будучи как раз таки в 30%-ах. На классическом EU Warsong'e так и было (ну может 35-65, но примерно такой перевес был).


Сейчас тебе расскажут, что соотношение 35-75 означает десятикратное преищество вторых над первыми, играть невозможно, из столицы не выйти  

Чот кекнул с трансфера Маршалла на открывшие ру-рилмы в ВотЛКе. Если мне не изменяет память, ру рилмы открылись за 2 месяца до окончания 4го сезона + ~месяц препатча до релиза ЛК.

насколько я помнтам было на тоненькую и переносились в пределами месяца. У мамки просил бабло на это дело :d
Редактировать не буду ибо я набухался . Иди нахуй


15 окт 2018, 00:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто MN любит факать Шэр в 2k18 вот и всё.

Сейчас все в BFA



15 окт 2018, 16:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Сейчас все в BFA

Я нет, я ведь не говно...Так, стоп. БФА топчик, я давно с таким удовольствием не играл!



15 окт 2018, 17:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты кто?



15 окт 2018, 17:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сын, ты батю уже не узнаешь?



15 окт 2018, 20:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru