Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там гвинт переделаный  приехал, в 10 раз интереснее херстоуна, жаль что слишком сложный для детишек 



25 окт 2018, 18:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жалко смотреть на дергающийся в конвульсиях гвинт, когда все кто хотел "сложности" пересели на онлайн мотыгу

толи еще будет когда выйдет артефакт



25 окт 2018, 18:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

никогда не понимал, почему при живой мтг кто-то вообще упарывается в другие карточные игры. Остальные настолки как привокзальные сифозные синявки на фоне божественной нефритовой феи.



25 окт 2018, 18:53
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ты в нефритовую фею много наиграл? У меня где-то лежит несколько стартовых наборов + по мелочи из бустеров уже непомню какого тира/редакции.

И я скажу что в это невозможно играть. Куча правил, куча неоднозначных ситуаций где правила противоречат друг другу и эти ситуации в них не рассматриваются, приходится на ходу договариваться как будет "у нас".

Как появился отечественный берсерк - так мы сразу перешли на него, там первые 3 тира были адекватные и продуманые, потом создателей с чумой, вампиризмами, атакой через ряд и т.д. понесло...



25 окт 2018, 20:30
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня огромный мешок карт в кладовке валяется, я годик ирл играл, даже умудрился поучаствовать на турнире ночном выхода Авацины, призовые ништяки до сих пор в мешке валяются. Буду ждать пока лет 15 еще пройдет, загоню потом может, если в цене вырастут . У меня даже плейнсволкер Тамиё фойл была, но сглупил и продал директору клуба тогда, надо было оставить, лет через 20 наверное норм стоила бы .  Да, правила жуткие, книга правил талмуд просто охуеть какой, многие спорные моменты на турнирах и мелких силетах новичку никак не разрешить, приходится консультироваться с судьями, и то не факт что они верно все трактуют в 100% случаев  . Ирл жрет очень много времени для составления колоды, поездок в клуб / туда / сюда/ и кушает  ОЧЕНЬ немало финансов, особенно с нынешним курсом. Однако я никогда не забуду то время, потому что несмотря на все минусы, я получал невероятное удовольствие от всей этой движухи. Очень жаль что я не открыл ее для себя в начале нулевых, когда карты еще были только на аглийском, и несколько одноклассников уже упарывались в нее.

Зы. Добавлю может на твою негативную оценку повлияло то, что вы играли между собой или в каком-то левом клубе, мне повезло, в городе был официальный клуб с лицензией от правообладателя, поэтому все аспекты соблюдались, в частности проведение турниров было очень строго регламентировано, начиная от времени заканчивая порядком. Кароче была куча опытных типов, которые разрешали все спорные моменты, поэтому с подобными проблемами сталкивался только когда играл с друзьями один на один вдали от клуба. Да и многие раш колоды, рассчитанные на быстрый вынос противника, такими геморроями не страдают, в основном гемор с правилами из за синей контроль колоды / черной  , там все сложно.



25 окт 2018, 20:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Раз Филипп будет играть - знач выстрелит! 

 

На самом деле нет. Вангую схему: три месяца-полгода-год - падение онлайна до уровня ретейла.

Я правильно понимаю, что аудитория под 2 млн. подписчиков в игре 2004 года - это "невыстрел"?



25 окт 2018, 22:46
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.youtube.com/watch?v=Pl1K_odA7eo

Пиратский стрим на клиенте Близ классики. Всё переведено на русский. Графон намного лучше, уровня wotlk, даже я это замечаю.



25 окт 2018, 23:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а ты шо собрался на ру серверах играть?



25 окт 2018, 23:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я пока что ничего не собрался, я просто про то, что ру сервера таки могут быть, чё им стоит запилить хотя бы один, раз уж всё переведено?



25 окт 2018, 23:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вполне возможно запилят и даже не один, только хз какой в этом смысл 



26 окт 2018, 00:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я в 14ом ушел с ру серверов, т.к. было слишком много рака на тему майдана и крыма. хз даже как там щас, думаю врядли что-то кардинально изменилось   

та и зачем себя в резервацию загонять, лучше с европейцами шпилить, сервера поживее будут имо



26 окт 2018, 00:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

#194

2560*1080 на почти максимальных настройках (тени low-fair-good-high-ultra-ultra_high и вода low-fair-good-ultra). Вроде как теней стало побольше, скиньте кто-нибудь ванильный скриншот загрузочного экрана на максималках, сравним!

Ну и можете пока делать реквесты на то, что проверить в ходе бета-теста. Всё проверить не обещаю, и даже половину, но постараюсь. Что-то СУПЕР-ВАЖНОЕ для вас помечайте как-нибудь (: Ну там анимацию жоп дворфихи и всё такое. Видео писать не буду скорей всего, впадлу.

upd: с синематиком что-то намудрили, как я понимаю, просто приблизили 4:3 до момента, когда оно растянется как 16:9, обрезаясь снизу и сверху, но получилось скорей ближе к 18:9 или около того
#194



26 окт 2018, 00:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да ты дамаг у мобов главное проверь, остальное херня



26 окт 2018, 00:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проверять надо дроп зелёнки в рампатах, но их не завезут.



26 окт 2018, 01:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не ну дроп тряпок, реген маны\ хп, вот это все тоже интересно



26 окт 2018, 01:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надо погриндовать мобов, подзасечь экспинг. Проверить скорость набора отдыха. Проверить парри в спину у мобов. Бэкстабодрочь на поиск серверлага, что-бы в ебало стабы пихать. Чо еще...радиус отображения мобов, союзников, врагов. Таунт резист посмотреть, есть там нет там. 

По профам если будет возможность посмотри траводрочь. На одной травке прокачка хербализма ибо на официальных серверах эта хуйня работала до вотлка, просто нужно найти определенную травую, в бк это был бриарторн. Посмотреть работу блинка, воллджампов с блинком и всей вот этой хуйни. Посмотри фир на мобов, будут ли они как конченые разбегаться или как нормальные пешком ходит шаг влево шаг вправо. Поструляй в мобцов фбшками через заборы, деревья , кусты. 

В целом норм нарезал задачь, если не в лом, то будет полезно. 



26 окт 2018, 02:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не забудь чекнуть расстояния отьеба мобов и возможность кайта путем периодического поддамаживания



26 окт 2018, 02:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я думаю, с регеном хп/маны/дропрейтом и экспириенсом всё будет "близзлайк", тут даже если будет отличаться от Элизиумов/Ностов, то всё равно не предъявишь - нормальных цифр из 2004 уже никто не помнит. Ну офк если там не +-50%, но это едва ли. С бриаторном не понял - то, что это трава гриндится 70 скиллпоинтов или около того - это вроде норма, но 300 на ней не поднять, или я чего-то не знаю.



26 окт 2018, 03:08
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В мунбруке кастеры есть, можно посмотреть каст прерывается сразу как ты заходишь за угол здания или моб докастовывает и только после этого прерывается и он бежит.

Неплохо бы проверить чардж у вара в дуэле по бегущему противнику.

Петов vs Стелс в дуэле.

Петов в плане перемещения через преграды, лесницы, но насколько я помню они в те времена хреного работали, тут должны пофиксить.



26 окт 2018, 04:00
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Меня в первую очередь интересуют таланты и классы - не переделали ли чего.



26 окт 2018, 05:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru