Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чекни походку      в стелсе.



26 окт 2018, 07:01
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

представил себе суслика, в ярости рвущего себе волосы на жопе и отказывающегося играть на ритейл ваниле из-за походки андедов в стелсе и проиграл с подливой.



26 окт 2018, 07:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно, из 2,5 миллионов (или хз скоко там) петушар что сейчас в бфа играют, какой процент купит и попробует ванилу? По идее, близы заинтересованы чтоб все петушары с актуала нюхнули ванилки.



26 окт 2018, 08:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты на перепись? Меня записывай.



26 окт 2018, 08:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, просто любопытно расчитывают ли на них разработчики.



26 окт 2018, 08:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

представил себе суслика, в ярости рвущего себе волосы на жопе и отказывающегося играть на ритейл ваниле из-за походки андедов в стелсе и проиграл с подливой.

Нет тут просто принципиальный вопрос, сам то я буду играть за варвара офк.

Просто чтоб была непидорская походка иначе неканон!



26 окт 2018, 08:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Не, просто любопытно расчитывают ли на них разработчики.

Конечно, рассчитывают. Не на одних же лошков, застрявших морально в 2004, надеяться.  



26 окт 2018, 08:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

надо ворваться со старта порофлить на роге. поганкать варов на мобах, половить бурстящих шп без манны и тд. левела до 59. не молтенкор же фармить лул



26 окт 2018, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пока именно так и выглядит ^



26 окт 2018, 10:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Koolaid писал(а):

Wuki писал(а):

Не, просто любопытно расчитывают ли на них разработчики.

Конечно, рассчитывают. Не на одних же лошков, застрявших морально в 2004, надеяться.  

Ты опять выходишь на связь, мудила?

Близзард никогда - слышишь, никогда - не выпустят официальный легаси, потому что это экономически нецелесообразно, имиджево противоречиво и %рандом_говно_из_башки%. Заруби это себе на носу!



26 окт 2018, 10:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Koolaid писал(а):

Конечно, рассчитывают. Не на одних же лошков, застрявших морально в 2004, надеяться.  



26 окт 2018, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, раз классик стартует с патча 1.13, означает ли это, что все шмотки, которые близзы добавляли с 1.3 до 1.12 (особенно в 1.10) сразу же будут дропаться с боссов?



26 окт 2018, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Задротская твоя морда, это никому кроме тебя не интересно  



26 окт 2018, 11:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Задротская твоя морда, это никому кроме тебя не интересно  

на самом деле интересно. Вон на нубклабе даже гайдик на ПВЕ варлока запилили (на основе опыта игры на ЛХ). Пререйд шмот, БИС, туда-сюда: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48816.0

Вот тут вы говорите, что графон на уровне ЛК, а как он поменялся с ваниллы до ЛК? А то я по ходу, играл всю жизнь на одних и тех же настройках и как-то не вникал в графон в то время.

p.s. анимации надо смотреть обязательно. Если будет хоть намек на пидорские легионовские анимации, то пусть они засунут весь классик себе в жопу. Лучше буду играть на говнокроносе/ЛХ, но с нормальными   /  .



26 окт 2018, 11:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Задротская твоя морда, это никому кроме тебя не интересно  

Ну нефига себе! Одно дело для кастеров, какую бошку выбивать с самого начала в 1.3, меняя её из патча к патчу, а другое, если Spellweaver's Turban будет падать прямо с релиза.



26 окт 2018, 11:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, раз классик стартует с патча 1.13, означает ли это, что все шмотки, которые близзы добавляли с 1.3 до 1.12 (особенно в 1.10) сразу же будут дропаться с боссов?

это достоверная инфа? просто они могли бы взять за основу клиент 1,13, но тюнить в нем все, что надо, что бы сделать состояние как было в более ранних патчах(таланты, шмотки, бг, данжи, рейды, спелы). но оставить весь багофиксинг, который накопился к 1,13 версии. играть сразу на последнем патче, пускай даже и с закрытыми рейдами как-то не совсем то, чего бы хотелось, ведь будет отсутствоватаь любое развитие игры окромя открытия рейдов. сразу тебе финальная версия талантов, шмота, спелов. имо конечно же



26 окт 2018, 11:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А по поводу макросов была какая то инфа?



26 окт 2018, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну если ностовцы смогли у себя на серваке нарисовать шмотки со старыми статами и прикрутить определенный дроп с боссов с прогрессив системой, то думаю и такая небольшая компания сможет, но сделает ли. Тем более там в команду влились активные разработчики и духовные лидеры носта.



26 окт 2018, 13:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Я думаю, с регеном хп/маны/дропрейтом и экспириенсом всё будет "близзлайк", тут даже если будет отличаться от Элизиумов/Ностов, то всё равно не предъявишь - нормальных цифр из 2004 уже никто не помнит. Ну офк если там не +-50%, но это едва ли. С бриаторном не понял - то, что это трава гриндится 70 скиллпоинтов или около того - это вроде норма, но 300 на ней не поднять, или я чего-то не знаю.

Не, не норма. Ты на одной травке встаешь и начинаешь качать на ней скилл не лутая ее. Берешь 1 травку и стоишь на ней дрочируешь до 300. На офе это начиналось с бриарторна, т.е с 80 скила и прямой наводкой до 300. 



26 окт 2018, 13:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ваще забавный момент, когда близы утверждают что у них не осталось от ванилы совсем ничего и рандомные бомжи не имеющие никакого отношения к этой компании начали по крупицам восстанавливать их продукт (или пародию на него), которых близы наняли позже, чтобы они помогили делать тот самый продукт, который у близов не сохранился.

Как может не сохранится целая игра блядь, которую продавали милионным тиражами.

Какая -то дичь.

 

Это как потипу если Майкрософт не сможет выпустить сейчас диск с виндовс Милениум, аргументируя это тем, что от этого виндовса ничего не осталось. Дичь же.

 

 



26 окт 2018, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru