Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

а с чего у всех такая страсть к шп в Ванилле образовалась?

 

Хотят ворваться и понагибвать, что же ещё! ;) 

К середине ванилы (выход Анкиража) у ШП становится достаточно много серьёзных противиников, которым в разы проще будет одеться в PvE и PvP. ШП действительно достаточно силён особенно в начале игры, но при нескольких условиях, это требование к рассе(Андед) / Топ бижутерия из рейдов и оружие / Варлорд сет и всё это нужно каким-то образом нафармить с учётом того, что попадание в PvE рейды будет затрудненно, как и скорей всего и в PvP тоже, придётся самому организовывать премейд и тратить кучу часов на фарм рангов. 

Хотите понагибать и быть востребованными в рейдах? - Играйте за локов, этот класс почему-то был не очень популярным что на ритеил классике, что на Носте / Элизиуме. 



30 окт 2018, 18:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Хотите понагибать и быть востребованными в рейдах? - Играйте за локов, этот класс почему-то был не очень популярным что на ритеил классике, что на Носте / Элизиуме. 

геморно фармить шарды, плюс оч долго самонить петов плюс заебут дебсы "лок засамонь челика Х/дай камень".

за что люблю варвара тебе не надо ниче геморного делать, ни воду раздавать, ни баффы никому не надо вешать (ток и крик и то ты на себя его вешаешь в 1 очередь), не нужны никакие "расходники", как у всяких хантопристопалорогомагодруидов, нету никаких ебучих петов которые агрят полинста и тебя за это кикают с пати, просто стоишь даешь демаг простой ротацией, за маной следить не надо и пить на нее поты. не класс а сказка, если б не высокая конкуренция, хотя у тряпочников тоже между собой высокая конкуренция.

но при этом всем танки всегда востребованы будут мне постоянно на ЛБ сами челики писали типо гоу танком туда то, а если самому собирать думаю можно легко ставить анролы.



30 окт 2018, 18:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За что люблю варвара, так это за то что его 

НЕТУ БЛЯТЬ В ВОВЕ СУСЛИК АЛО



30 окт 2018, 18:27
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Хз, 3х мобов пуллить большого смысла не вижу, т.к. приходится бурстить 1го из 3х, чтобы не терять лишнюю ману на отхил, но моб 1 на 1 опиздюливающий кастера это какой-то пиздец :) МБ+ШВП+МФ+ванд или ШВП+МФ+ванд с макс ренжа, и к тому времени, как моб добежит до ШП, у него будет 70-50% хп. Как при таком раскладе можно опиздюливаться от моба - непонятно. Пуллинг за ШП двух мобов оптимален - пока убиваешь первого, на втором уже оттикает фул ШВП > максимальное вэлью.

Лабту, накидай по-братски билд до 40го на ШП! https://classicdb.ch/?talent#b

дада МБ МФ еще один

вот тогда тебе билд https://classicdb.ch/?talent#bZZEGgtftRt 

как говориться не бурстанул - не получил удовольствия 

бурсти на все деньги



30 окт 2018, 18:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это интересно какие такие расходники не нужны варвару в игре лул. Ты там 300 ДПСа в фурике делаешь или шо?



30 окт 2018, 18:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.strawpoll.me/16743061/r  ого уже 66 проголосовавших



30 окт 2018, 18:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, Маня, давай без хуйни - я ж простое попросил - билдец на кач в ШП до 40го уровня. Помоги Аинтерху в конце концов!



30 окт 2018, 18:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Это интересно какие такие расходники не нужны варвару в игре лул. Ты там 300 ДПСа в фурике делаешь или шо?

без которых кнопки абилок не жмутся, которые не надо постоянно мониторить и захламлять ими инвентарь и которые не закончатся и всем не придется ждать пока ты стпшишься в столицу чтобы купить еще. а химия это уже другое, ее надо всем жрать.



30 окт 2018, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня в [топ-3] гильдии самые большие претензии были к топ дпсам - рогам и фурикам, типа, раз уж ты ими играешь, выдавай по-максимуму. Претензии и с гиру, и к химии.



30 окт 2018, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По мне так обсуждение, как нужно качаться само по себе уже долбоебизм. Пиздец какая проблема, на любом классе / билде.



30 окт 2018, 18:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Не, Маня, давай без хуйни - я ж простое попросил - билдец на кач в ШП до 40го уровня. Помоги Аинтерху в конце концов!

ну если без рофлов качаются до 45-50 типа вот так https://classicdb.ch/?talent#bVZfxx0fbZxMh дальше идет перекачка в вашего дохуя очков ШП (но и тогда майндфлай никто блять не трогает нафига он нужен вобще)

пара талантов тудя сюда под свой стиль ну и плюс поправка на то что я 2 года не трогал вонючий труп ваниллы

 

на всякий случай по традиции идите нахуй



30 окт 2018, 18:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ну куда ж без подзаборных шавок, которые врываются с очередным "шо за хуйню вы тут развели" и также гордо уходят в закат, пукнув "Все просто". Держи в курсе, как говорится.

Напиши еще простыню текста о том, как правильно качаться, тайминги там, все дела. Чтоб максимально ЭФФЕКТИВНО НЕ ТЕРЯЯ НИ МИНУТЫ ЛИШНЕЙ НА ВОДОПОЙ,

И о преимуществах бургов над калмыками еще почитал бы, интересно.



30 окт 2018, 18:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Один два года не играл в ваниллу, второй докачался до 18 уровня, продолжайте обсуждение  



30 окт 2018, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Втуль писал(а):

а с чего у всех такая страсть к шп в Ванилле образовалась?

в свое время некоторые товарищи разошлись в вопросах прокачки ШП в ванилле. Вроде с тех пор все поутихло, но тут снова вбросили.

 

случаем это был не мой вброс? когда я качал приста в шп на старте элизиума ))  



30 окт 2018, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

У меня в [топ-3] гильдии самые большие претензии были к топ дпсам - рогам и фурикам, типа, раз уж ты ими играешь, выдавай по-максимуму. Претензии и с гиру, и к химии.

а что подразумевается под "претензиями к гиру"? если их взяли в рейд, значит они уже прошли некий "гс контроль". а то как они одеваются в процессе рейдинга это уже вопрос к удаче/дкп/КЛам? или у вас челики спецом снимают шмотки, чтобы дамажить поменьше? непонятно!



30 окт 2018, 18:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Один два года не играл в ваниллу, второй докачался до 18 уровня, продолжайте обсуждение  

нормальные люди не играли в ванилу 10+ лет



30 окт 2018, 18:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Хз, 3х мобов пуллить большого смысла не вижу, т.к. приходится бурстить 1го из 3х, чтобы не терять лишнюю ману на отхил, но моб 1 на 1 опиздюливающий кастера это какой-то пиздец :) МБ+ШВП+МФ+ванд или ШВП+МФ+ванд с макс ренжа, и к тому времени, как моб добежит до ШП, у него будет 70-50% хп. Как при таком раскладе можно опиздюливаться от моба - непонятно. Пуллинг за ШП двух мобов оптимален - пока убиваешь первого, на втором уже оттикает фул ШВП > максимальное вэлью.

Лабту, накидай по-братски билд до 40го на ШП! https://classicdb.ch/?talent#b

 

  • Level 20-21, 2/2 Improved Shadow Word: Pain
  • Level 22-24, 3/5 Shadow Focus
  • Level 25, Mind Flay
  • Level 26-27, 2/2 Improved Psychic Scream*
  • Level 28-29, 5/5 Shadow Focus
  • Level 30-34, 5/5 Shadow Weaving
  • Level 35, Vampiric Embrace
  • Level 36, Silence
  • Level 37-39, 3/3 Improved Power Word: Shield

 

спросишь почему талы с 20 левела, а потому что с 10 левела ты будешь качать спирит тап а потом ванду



30 окт 2018, 18:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^^^ Шадоу вивинг, проходите мимо. Остальное даже не читал офк.

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):

Не, Маня, давай без хуйни - я ж простое попросил - билдец на кач в ШП до 40го уровня. Помоги Аинтерху в конце концов!

ну если без рофлов качаются до 45-50 типа вот так https://classicdb.ch/?talent#bVZfxx0fbZxMh дальше идет перекачка в вашего дохуя очков ШП (но и тогда майндфлай никто блять не трогает нафига он нужен вобще)

пара талантов тудя сюда под свой стиль ну и плюс поправка на то что я 2 года не трогал вонючий труп ваниллы

 

на всякий случай по традиции идите нахуй


Много чего ожидал, но это как-то совсем странно. Если без рофлов, то до 39го я бы качался так:

#652

Хз кто там не трогает МФ, долбоёбы, сэр - это спелл с топовым ДПМ на каче (выше, чем у ШВП, ага) + доп. ютилити в ПвП + выше ДПС, чем у ванды, когда надо таки бурстануть (в крепости с быстрым респавном, например, элитку или ещё что-нибудь в этом духе). Офк о спаме речь не идёт, но брать таланты в холи, дропая МФ это OMEGALUL.

В холи вообще нет для ШП ни одного профитоныча по сравнению с ДЦ, который даёт 15% манарегена в бою, -8% маны на инстанты и халявный МБ раз в 2-3 минуты, если ты только не качаешься 24/7 в инстах, что врядли.

На 40ом офк всё перекдиывается в шадоу, ибо стакающиеся +15% +10% с последних двух талантов начинают решать + ванды начинают уже слабо дамажить, чтобы за них цепляться.

Renox писал(а):
И о преимуществах бургов над калмыками еще почитал бы, интересно.
Ты чего так перевозбудился, хохолёнок (:



30 окт 2018, 18:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а что подразумевается под "претензиями к гиру"? если их взяли в рейд, значит они уже прошли некий "гс контроль". а то как они одеваются в процессе рейдинга это уже вопрос к удаче/дкп/КЛам? или у вас челики спецом снимают шмотки, чтобы дамажить поменьше? непонятно!

Да ну нет, в гильдии всегда были друзья/родственники/кот РЛа, которые не были одеты в топ, и им постоянно напоминали, что надо дофармтиь фулл пререйд бис. У меня больше всего бомбило от того, что у офицера рог был эпик маунт, но он не было девилсаур сета.



30 окт 2018, 19:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

^^^ Шадоу вивинг, проходите мимо. Остальное даже не читал офк.

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):

Не, Маня, давай без хуйни - я ж простое попросил - билдец на кач в ШП до 40го уровня. Помоги Аинтерху в конце концов!

ну если без рофлов качаются до 45-50 типа вот так https://classicdb.ch/?talent#bVZfxx0fbZxMh дальше идет перекачка в вашего дохуя очков ШП (но и тогда майндфлай никто блять не трогает нафига он нужен вобще)

пара талантов тудя сюда под свой стиль ну и плюс поправка на то что я 2 года не трогал вонючий труп ваниллы

 

на всякий случай по традиции идите нахуй


Много чего ожидал, но это как-то совсем странно. Если без рофлов, то до 39го я бы качался так:

#110

Хз кто там не трогает МФ, долбоёбы, сэр - это спелл с топовым ДПМ на каче (выше, чем у ШВП, ага) + доп. ютилити в ПвП + выше ДПС, чем у ванды, когда надо таки бурстануть (в крепости с быстрым респавном, например, элитку или ещё что-нибудь в этом духе). Офк о спаме речь не идёт, но брать таланты в холи, дропая МФ это OMEGALUL.

В холи вообще нет для ШП ни одного профитоныча по сравнению с ДЦ, который даёт 15% манарегена в бою, -8% маны на инстанты и халявный МБ раз в 2-3 минуты, если ты только не качаешься 24/7 в инстах, что врядли.

На 40ом офк всё перекдиывается в шадоу, ибо стакающиеся +15% +10% с последних двух талантов начинают решать + ванды начинают уже слабо дамажить, чтобы за них цепляться.

Renox писал(а):
И о преимуществах бургов над калмыками еще почитал бы, интересно.
Ты чего так перевозбудился, хохолёнок (:

 

без сала тебя разъебут если не мобы-кастеры, то рандомный ганк со стороны игрока-кастера   

твой билд подходит лишь для синглплеинга на сервере где онлайн 50 человек



30 окт 2018, 19:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru