Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):

Не, Маня, давай без хуйни - я ж простое попросил - билдец на кач в ШП до 40го уровня. Помоги Аинтерху в конце концов!

ну если без рофлов качаются до 45-50 типа вот так https://classicdb.ch/?talent#bVZfxx0fbZxMh дальше идет перекачка в вашего дохуя очков ШП (но и тогда майндфлай никто блять не трогает нафига он нужен вобще)

пара талантов тудя сюда под свой стиль ну и плюс поправка на то что я 2 года не трогал вонючий труп ваниллы

 

на всякий случай по традиции идите нахуй

Ну в общем я понял про задвиги самого слабого шп, неправильного билда и всей той хуйни, которую ты тут 2 страницы высираешь. Билд топчик бро   

для нпс 



30 окт 2018, 19:16
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

а что подразумевается под "претензиями к гиру"? если их взяли в рейд, значит они уже прошли некий "гс контроль". а то как они одеваются в процессе рейдинга это уже вопрос к удаче/дкп/КЛам? или у вас челики спецом снимают шмотки, чтобы дамажить поменьше? непонятно!

Да ну нет, в гильдии всегда были друзья/родственники/кот РЛа, которые не были одеты в топ, и им постоянно напоминали, что надо дофармтиь фулл пререйд бис. У меня больше всего бомбило от того, что у офицера рог был эпик маунт, но он не было девилсаур сета.

За небольшой опыт рейдинга тоже заметил, что самый задроченый тип в моей гильдии в плане химии был варом. Чисто тип фармил какие-то полузабытые бафы, чтобы выжимать прям вообще всё. В тот момент, я осознал, что мне как магу жилось довольно легко.   



30 окт 2018, 19:20
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А теперь давайте представим что сейчас на дворе 2006 год(если бы) и глянем что нам предлагает официальный вов форум в разделе присты:

Fastest Solo Priest Leveling Guide

Priest powerlevelling guide

Tarana's Guide to All The Nagging Questions



30 окт 2018, 19:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

За небольшой опыт рейдинга тоже заметил, что самый задроченый тип в моей гильдии в плане химии был варом. Чисто тип фармил какие-то полузабытые бафы, чтобы выжимать прям вообще всё. В тот момент, я осознал, что мне как магу жилось довольно легко.   

/w слыш маг дай воды

/ц братан есть заточить чо

/r маг порт в огри организуй 

ээ вы че там расслабили булки, ребаф инту, АЛЕ



30 окт 2018, 20:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

А теперь давайте представим что сейчас на дворе 2006 год(если бы) и глянем что нам предлагает официальный вов форум в разделе присты:

Fastest Solo Priest Leveling Guide

Priest powerlevelling guide

Tarana's Guide to All The Nagging Questions

Там качают шадоу вивинг и блэкаут, миня аш трисёт.
Понравился совет ВСЕГДА добивать с ванды, чтобы к моменту получения Спирит Тапа выйти из правила 5с. Третий гайд норм, но там уже рейдинг стафф.

Вообще, про варов интересно было бы почитать. Форум ностальриуса рипнули? Там были несколько годных и актуальных на 2018ый год гайдов, лул.



30 окт 2018, 20:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

За небольшой опыт рейдинга тоже заметил, что самый задроченый тип в моей гильдии в плане химии был варом. Чисто тип фармил какие-то полузабытые бафы, чтобы выжимать прям вообще всё. В тот момент, я осознал, что мне как магу жилось довольно легко.   

/w слыш маг дай воды

/ц братан есть заточить чо

/r маг порт в огри орзануй 

ээ вы че там расслабили булки, ребаф инту, АЛЕ

Магов обычно много, поэтому забафать рейд это два каста. 

Еду наделать это ну такое. Кстати, лайфхак, хотя в приличной гильдии может и лицо обоссут: я долгое время просто не делал квест на воду, поэтому у меня её никто не просил.   



30 окт 2018, 20:39
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):


Вообще, про варов интересно было бы почитать. Форум ностальриуса рипнули? Там были несколько годных и актуальных на 2018ый год гайдов, лул.

Пока еще есть. Все как было

https://forum.nostalrius.org/viewforum.php?f=36

там кстати уже прошлись вебархивом и засейвили форум. почти везде дата 11 апреля 2016. день закрытия сервака. так что должно остаться надолго



30 окт 2018, 20:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

^^^ Шадоу вивинг, проходите мимо. Остальное даже не читал офк.

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):

Не, Маня, давай без хуйни - я ж простое попросил - билдец на кач в ШП до 40го уровня. Помоги Аинтерху в конце концов!

ну если без рофлов качаются до 45-50 типа вот так https://classicdb.ch/?talent#bVZfxx0fbZxMh дальше идет перекачка в вашего дохуя очков ШП (но и тогда майндфлай никто блять не трогает нафига он нужен вобще)

пара талантов тудя сюда под свой стиль ну и плюс поправка на то что я 2 года не трогал вонючий труп ваниллы

 

на всякий случай по традиции идите нахуй


вот я бы хуябы качался вот так: говнобилд

всем насрать как бы ты качался. на дистанции в 60 левелов важно чтобы каждый талант тебе что-то давал. 14 левелов кидать очки в дц ветку фо фан с 0 приростом дамаги - это ебланизм. маны и так дохуя куда медитация? чтобы спамить мф? за 10 лет люди давно посчитали что дпс у ванды почти такойже как у мф при условии что тебе ниразу его не пушбэкнут. как часто такое бывает? несколько сек под щитом. ой блять да кому я объясняю забей. просто записывай как надо:

первым берется талант на ванды (+дамаг), потом спириттап (закрываешь вопрос по манне навсегда и не надо тянуться в медитацию. все манны дохуя), импшвп (+дамаг), потом в холикриты (+дамаг), потом уменьшаем время холикастов (+дамаг), добираем 3/5 фокуса в шадоуветке потому что заебали резисты (+дамаг), потом берем проходняк 5 левелов (а не 14 как у тебя) наверху холиветке которые к томуже дадут выживаемость но всем похуй, потом перескакивая через бесполезный тир добираем дамаг и ренж к холи спелам. все

объяснять чето свиньям типа сони, нет желания. бери сало долбаеб. мобы кастеры очень опасные ебать просто. конченый азамат мусашимбеков как обычно с топ советами из степного села

 



30 окт 2018, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ твое лицо когда объясняешь как катать

 

 

Цитата:

объяснять чето свиньям типа сони, нет желания. бери сало долбаеб. мобы кастеры очень опасные ебать просто. конченый азамат мусашимбеков как обычно с топ советами из степного села

 

 мой тролинк сработал



30 окт 2018, 21:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

   



30 окт 2018, 21:06
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Оказывается, Сони всё это время троллировал

что же будет дальше

ответки уровня НЕТ ТЫ? 



30 окт 2018, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ROUND TWO

 

сперва качается спирит тап, потом ванда, Лабту снова проебет   

 

 

 



30 окт 2018, 21:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ща бы на игру 2004года доказывать что твой гайд самый классный с пеной у рта



30 окт 2018, 21:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не могу удержаться 

аж трисет



30 окт 2018, 21:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

люблю пасиков что врываются и такие - Щас бы чето какого-то года.

Так и хочется таких 



30 окт 2018, 22:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 да я до 29 качался  варом вы все ничтожество(кроме сусела)



30 окт 2018, 22:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Господа,
Подскажите твич годного шп рог версии бк (вармейн) или видосы времён ат бк.

Как блять убивать рог+дц и рог + друида в этом сетапе?


31 окт 2018, 05:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я бы вначале помолился Аллаху, чтоб нашли рогу первыми, и въехал бы в него на все деньги. Но я долбоёб, так что меня не слушай особо. 

Можно ещё попробовать не на все деньги, а пожать чмину чёб слил кош, повесить физдоту и пойти поконтролить рогой хила, пока шп доковыряет. Особенно присту не давать кастовать с перчаткой бк вроде особо не трудно, тем более если получится ухитриться и сапнуть, тогда и вдвоём по роге легко. Вообще чёто всегда считал, что топ страта для 2дд это играть в дамагера. Но я долбоёб, так что меня не слушай особо. [2]

 



31 окт 2018, 05:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

топ1 ру гильдия (уже видны вагоны невооружённым глазом + интересная личность на РЛе)

Олмайти?



31 окт 2018, 06:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^^^ Вроде на ЛКшном Санвеле это были Синфлоарповраоприя.

Лабту писал(а):
всем насрать как бы ты качался. на дистанции в 60 левелов важно чтобы каждый талант тебе что-то давал.

Ниет, Маня. Ты даже неправильно понимаешь стартовую задачу на кач. Звучит она так - любой билд (от респека до респека) должен давать тебе наивысшую скорость прокачки в том диапазоне лвлов, где ты его юзаешь. А сколько для того понадобится вкинуть юзлесс талантов где-то в промежутке - это уже детали.
Лабту писал(а):
14 левелов кидать очки в дц ветку фо фан с 0 приростом дамаги - это ебланизм. маны и так дохуя куда медитация? чтобы спамить мф? за 10 лет люди давно посчитали что дпс у ванды почти такойже как у мф при условии что тебе ниразу его не пушбэкнут.
Во-первых, не 14, а только 6 (весь 2ой тир), т.к. Иннер фокус уже даёт тебе +дамаг, во-вторых, ключевой аспект кача это не +дамаг, а +дпм. ВНЕЗАПНО присты бюьт вандой, потому что при незначительно меньшем ДПСе это даёт больший ДПМ > меньше затраты на отпивку. Всегда выгоднее по ДПСу спамить спеллами, а когда от этого отказываются - значит, _уже_ есть проблемы с маной. Просто у приста есть изящный способ их обойти с минимальными потерями.

То, что ДПС у ванды такой же, как и у МФ - ещё одно твоё заблуждение. Это верно только где-то лвла до 30го. МФ 4го ранга на 44ом лвле имеет уже 87 ДПС, в то время как ванд, с которым ты будешь бегать 44-50ый лвл, в лучшем случае будет иметь ДПС 50: http://classicdb.ch/?items=2.19&filter=minrl=30;maxrl=50;#0-4+1, что под талантом даст где-то 63. Но это рарные варды из БРД / дроп с Мары, скорее всего, бОльшую часть времени ты будешь бегать с чем-то вроде вот этого: http://classicdb.ch/?item=5216 45 ДПС под талантом.

С +5% крита на холиспеллы, из которых ты кастуешь только холифаер на пуле и -0.5с на него же это какая-то затроллка тупостью. Ну зато каждый талант ШОТО ДАЁТ, тут не поспоришь. С пассажа про выживаемость тоже хохотнул.

Впрочем, я ни на чём не настаиваю, можешь хоть смайтами заливать мобов, хоть АоЕшить холи новой - ничья прокачка, кроме твоей, от этого не замедлится :) ПГ поднимает настроение с утра даже 10 лет спустя  



31 окт 2018, 07:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru