Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Trafushka писал(а):
Господа,
Подскажите твич годного шп рог версии бк (вармейн) или видосы времён ат бк.

Как блять убивать рог+дц и рог + друида в этом сетапе?

 

karakurt aka qualia стримит на вармейне за шп 2200 во всех брекетах  

 

http://armory.warmane.com/character/Qualiia/Outland/profile

http://armory.warmane.com/character/Karakurt/Outland/summary

 



31 окт 2018, 07:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Сони,
Ссылка на твич или ютуб канал есть?


31 окт 2018, 08:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



31 окт 2018, 08:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Trafushka писал(а):
Сони,
Ссылка на твич или ютуб канал есть?

 

вечером мб найду, либо напиши ему в игре



31 окт 2018, 08:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О как совпало, как раз решил качнутся на этой ваше пиратке за ШП.

таки вот вопрос: шэдоу вивинг стакается от каждого тика доты и майнд флэя, или же от конкретного наложения ШВП и майндфлэя? поясните ежжи.

 

левелинг билд в холи это конечно шок.



31 окт 2018, 09:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

левелинг билд в холи это конечно шок.

 

почему шок? зависит от того как качаться будешь и с кем, не могу вспомнить до какого левела я в шп хилил данжи, до +40 где-то наверное

шадоу вив накладывается и стакается после каждого юза шадоу абилок на таргет



31 окт 2018, 09:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хотел бы конечно посмотреть как холик по 3 моба агрит своего лвла и выживает после этого. потому что есть всякие троли в ств или в танарисе или сатиры в ашенвале, которые если даже плитку довольно бодро в соло пробивают, то клозеров вообще могут забрить за 3-4 сек. может это конечно особенности мобцов из ЛХ, там писали что милишники всекают явно сильней, чем делали это в актуале.



31 окт 2018, 09:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Bikkembergs писал(а):

левелинг билд в холи это конечно шок.

 

почему шок? зависит от того как качаться будешь и с кем, не могу вспомнить до какого левела я в шп хилил данжи, до +40 где-то наверное

шадоу вив накладывается и стакается после каждого юза шадоу абилок на таргет

 

Качаться как психически здоровый человек - то есть всегда быть готовым к нападению ебучего бекпедалящего эльфа с белыми волосами или еще какого мусора, а также иметь возможность комфортно гриндить мобов. Ну и в основном все качаются соло - не у всех же есть возможность качаться в пати - то есть играть всегда в одно и тоже время со своими друзьями долбоёбами. И тут соответственно подходит только шэдоу спек с сайленсом. Уверен как раз до 40-50 лвл всё на изи выхиливается в шадоу.

Кстати посмеялся с очередного маминого эксперта, утверждающего что прист пьет после каждого моба))) КОнкретно я на 25 уровне еще не разу не сел попить, мобы на 3-4 лвла выше убиваются изи, своего лвла лего выносится до 3 мобов. К тому же надо учесть что это всего лишь 25 лвл - то есть потенциал спека еще далеко не раскрыт, следовательно в дальнейшем прист становится только сильнее, а мобы - нет.



31 окт 2018, 09:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тред пополняется ахуительными историями скачкообразно, как зарплатная карта деньгами. Нужно выводить его на новый уровень, чтобы ахуительные истории были каждый день! Возможно, даже драмы вернутся.



31 окт 2018, 09:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

О как совпало, как раз решил качнутся на этой ваше пиратке за ШП.

таки вот вопрос: шэдоу вивинг стакается от каждого тика доты и майнд флэя, или же от конкретного наложения ШВП и майндфлэя? поясните ежжи.

 

левелинг билд в холи это конечно шок.

Накладывается от факта наложения доты + от каждого тика МФ. При этом тики МФа в рамках одного ченнелинга бустятся от новых стаков вивинга, а вот урон ШВП рассчитывается при наложении, т.е. для получения бонусов с вивинга ШВП нужно перевешивать, что есть говно из жопы.



31 окт 2018, 09:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мунволк забрали с вашей близардовской ванилы. Какой-то фан сервер походу будет.



31 окт 2018, 09:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Никогда магом не играл, наверное в ваниле буду       



31 окт 2018, 09:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Bikkembergs писал(а):

О как совпало, как раз решил качнутся на этой ваше пиратке за ШП.

таки вот вопрос: шэдоу вивинг стакается от каждого тика доты и майнд флэя, или же от конкретного наложения ШВП и майндфлэя? поясните ежжи.

 

левелинг билд в холи это конечно шок.

Накладывается от факта наложения доты + от каждого тика МФ. При этом тики МФа в рамках одного ченнелинга бустятся от новых стаков вивинга, а вот урон ШВП рассчитывается при наложении, т.е. для получения бонусов с вивинга ШВП нужно перевешивать, что есть говно из жопы.

В таком случае надо открываться с бласта-майнд флая, а потом вешать швп. Ну это я так думаю.



31 окт 2018, 09:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да уж, как качаться пристом до 60ого, это несомненно самый важный вопрос в ванилле  



31 окт 2018, 09:57
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вопрос к великим пристам. Холиспек правда дамажит больше чем https://classicdb.ch/?item=7001 с талантом? Качал варлока с этой вандой до ~40ого(37ого) и там дпс был на уровне 2х дот.



31 окт 2018, 10:00
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



31 окт 2018, 10:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Trafushka писал(а):
Сони,
Ссылка на твич или ютуб канал есть?

 

вечером мб найду, либо напиши ему в игре

 

https://www.twitch.tv/videos/325657946?t=00h06m04s

 

там серия игр против каракурт-шпрог за глад дцрог



31 окт 2018, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

О как совпало, как раз решил качнутся на этой ваше пиратке за ШП.

таки вот вопрос: шэдоу вивинг стакается от каждого тика доты и майнд флэя, или же от конкретного наложения ШВП и майндфлэя? поясните ежжи.

 

левелинг билд в холи это конечно шок.

для нового стака шэдоу вивинга нужно поюзать шэдоу спелл, он сам себя от доток не разгоняет. Про мф не помню, он там, как один каст работает или 3 отдельных. 



31 окт 2018, 10:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посмотришь эти старые мувы и чо т нет желания начинать в это снова   



31 окт 2018, 10:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Bikkembergs писал(а):

левелинг билд в холи это конечно шок.

 

почему шок? зависит от того как качаться будешь и с кем, не могу вспомнить до какого левела я в шп хилил данжи, до +40 где-то наверное

шадоу вив накладывается и стакается после каждого юза шадоу абилок на таргет

в ванилле любой класс с хилл спеком,  с даже не самой высокой интой может прохиливать все вплоть до санкин темпла


Bikkembergs писал(а):

Soni писал(а):

Bikkembergs писал(а):

левелинг билд в холи это конечно шок.

 

почему шок? зависит от того как качаться будешь и с кем, не могу вспомнить до какого левела я в шп хилил данжи, до +40 где-то наверное

шадоу вив накладывается и стакается после каждого юза шадоу абилок на таргет

 

 

Кстати посмеялся с очередного маминого эксперта, утверждающего что прист пьет после каждого моба))) КОнкретно я на 25 уровне еще не разу не сел попить, мобы на 3-4 лвла выше убиваются изи, своего лвла лего выносится до 3 мобов. К тому же надо учесть что это всего лишь 25 лвл - то есть потенциал спека еще далеко не раскрыт, следовательно в дальнейшем прист становится только сильнее, а мобы - нет.

пить ты начнешь когда начнешь в шп играть. Этого раньше 40лвла не должно произайти, хотя кому-то надо сразу. А пока ты только вандой накидываешь схуяли бы ты пить сел. 



31 окт 2018, 10:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru