Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Кель писал(а):

Предложения со словом «неродной»

 

т прилагательного "родной" образуется слово-антоним "неродной", то есть чужой.

Если в высказывании содержится утверждение, то прилагательное неродной пишется слитно, например:

Этот ребенок нам неродной.

Если в контексте имеется отрицание, то слово не родной пишется раздельно.

НЕРОДНОЙ ЯЗЫК — НЕРОДНОЙ ЯЗЫК. Родовое понятие, включающее понятие языка межнационального общения, иностранного языка, изучаемого в языковой среде и вне ее. Ср. родной язык … Новый словарь методических терминов и понятий (теория и практика обучения языкам)

Престиж - гейминг - каждый день узнаешь что-то новое!


Есть слово "неродной". Но в предложении Лаптя идут два слова - частица "не" и прилагательное "родной", т.к. во второй части сложноподчинённого предложения есть противопоставление "но в данном случае...". Только тсссс, а то Лапоть опять побежит править.

я все верно сразу исправил, не то что ты свой дц говнобилд со спамом мф до 40 лул



31 окт 2018, 12:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да-да, мы поняли. Спасибо за ваше мнение.



31 окт 2018, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Талант на одноручки мусор, дефенс докачай и стан добери.

то есть как-то так?

А если рассматривать сферический в вакууме рейдовый билд (вдруг треш дадут потанчить), думаю такой подойдет.

БОК и импрувнутая аура на армор по прежнему не берутся (ибо их берут холипалы), в холи ветке по-прежнему инта, а вместо интеррапт-резиста +15% дамага СОРа.

 

 

p.s. И еще - по поводу ПВП холипалобилда. Вкурив таланты, я родил билд холипала с прокачкой блока в прот ветке: тык

Смысл: взять в прответке 3/3 импрув концентрейшн ауру (ведь при 3/3 она дает 15% резиста киков рог/варов, сала от мага/лока или кика шамана, так? Или у варов и рог это мили абилки и их можно спарировать, но нельзя срезистить?). В этом случае импрувнутая аура на армор не нужна (бегаем с концентрейшн аурой) - берем блок от критов (привет роги). И соотв. берем +30% блок вэлью (не зря эти таланты связаны). Одно очко из +2 деф скилла можно кидать куда угодно.



31 окт 2018, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ближе к 40 ванда протухнет, любая и нужно переключаться на мф. Но. Мобы пушбэкают каст и отламывают минимум 1 тик мфа, если ты не под щитом. Попасть под мартирдром из дц ветки тоже как бы шанс. Какой филлер будет верным, когда ванды все, а мф без шилды не вариант? 



31 окт 2018, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://classicdb.ch/?talent#bZZEMGz0pRt дак на 40 все равно респекаешься в чето такое, не? 



31 окт 2018, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

после 40-45го другой разговор, но и там ванда не дропается полностью. с формой и мф можно поспамить, там немного другая игра начинается, но пьешь там тоже не так часто. маги завидуют



31 окт 2018, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Да-да, мы поняли. Спасибо за ваше мнение.

Кто "мы"? 



31 окт 2018, 13:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пацаны пацанчики на замках карманчики.

Помогите, плиз, набросать билд для ретри-холи пала на кач. сиутация такая, что хочется такой билд, чтобы был кое-какой дамаг, можно было носить на каче тканьку на инту\спирит, нормально так хилить и данжи и на пвп. качаться будет такой пал в пати с 2-3 ддшниками, поэтому то и дамаг не супер важно, чтоб был высокий.

я думал сначало всадить в ретриветку до сил оф команд, потом холи закачивать до 40го уровня,, а там респек на холишок и продолжать в ретри. как то так https://classicdb.ch/?talent#sEbh0LZZVf0z

поправьте плиз на скиле ,что я не так  выбрал. благодарочка 



31 окт 2018, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне вот скорее интересно как будем детектить самый илитарный сервер чтоб стартануть? по крутости названия? какой-нибудь алакир? 



31 окт 2018, 13:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

мне вот скорее интересно как будем детектить самый илитарный сервер чтоб стартануть? по крутости названия? какой-нибудь алакир? 



31 окт 2018, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не успели закончить с пристатутками так тут уже сообщество гейпаладинов подъехало   



31 окт 2018, 13:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Ближе к 40 ванда протухнет, любая и нужно переключаться на мф. Но. Мобы пушбэкают каст и отламывают минимум 1 тик мфа, если ты не под щитом. Попасть под мартирдром из дц ветки тоже как бы шанс. Какой филлер будет верным, когда ванды все, а мф без шилды не вариант? 

Критовые флешки   

Моб должен умирать с МБ+ШВП+МФ+ванда, не пробивая щит. Щит можно вешать, но только не спамом, а на перебежках между пулами, подтаймливая так, чтобы он отрабатывал на полную. При пуле двух мобов к тому моменту, как щит разобьется, первый моб уже будет облутан, а второй при смерти. 



31 окт 2018, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

давайте лучше проголосуем https://www.strawpoll.me/16743061/r

 

 



31 окт 2018, 13:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да там и так проголосовало почти 80 человек, я бля был уверен что у нас тут в топике сидит от силы человек 20  



31 окт 2018, 13:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

да там и так проголосовало почти 80 человек, я бля был уверен что у нас тут в топике сидит от силы человек 20  

 

предлагаешь собрать подписи кто здесь активный?   



31 окт 2018, 13:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Ближе к 40 ванда протухнет, любая и нужно переключаться на мф. Но. Мобы пушбэкают каст и отламывают минимум 1 тик мфа, если ты не под щитом. Попасть под мартирдром из дц ветки тоже как бы шанс. Какой филлер будет верным, когда ванды все, а мф без шилды не вариант? 

Критовые флешки   

Моб должен умирать с МБ+ШВП+МФ+ванда, не пробивая щит. Щит можно вешать, но только не спамом, а на перебежках между пулами, подтаймливая так, чтобы он отрабатывал на полную. При пуле двух мобов к тому моменту, как щит разобьется, первый моб уже будет облутан, а второй при смерти. 

Но одно уебище мне тут залечивало, что шилдой накрываться не маноэффективно и нужно бахать холи фаером для доток. Или я его не понял. 

Стоит ли заморачиваться покупкой шмота на шэдоу дмг и вообще блюдением этого момента или продолжать обмазываться интой духом и стаминкой ? 



31 окт 2018, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Ближе к 40 ванда протухнет, любая и нужно переключаться на мф. Но. Мобы пушбэкают каст и отламывают минимум 1 тик мфа, если ты не под щитом. Попасть под мартирдром из дц ветки тоже как бы шанс. Какой филлер будет верным, когда ванды все, а мф без шилды не вариант? 

Критовые флешки   

Моб должен умирать с МБ+ШВП+МФ+ванда, не пробивая щит. Щит можно вешать, но только не спамом, а на перебежках между пулами, подтаймливая так, чтобы он отрабатывал на полную. При пуле двух мобов к тому моменту, как щит разобьется, первый моб уже будет облутан, а второй при смерти. 

Но одно уебище мне тут залечивало, что шилдой накрываться не маноэффективно и нужно бахать холи фаером для доток. Или я его не понял. 

Стоит ли заморачиваться покупкой шмота на шэдоу дмг и вообще блюдением этого момента или продолжать обмазываться интой духом и стаминкой ? 

 

https://ru.wowhead.com/transmog-set=1130/felcloth-regalia

 

я в этой хуйне бегал, в конце немного пожалел что потратил время и голду на это   



31 окт 2018, 13:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

пацаны пацанчики на замках карманчики.

Помогите, плиз, набросать билд для ретри-холи пала на кач. сиутация такая, что хочется такой билд, чтобы был кое-какой дамаг, можно было носить на каче тканьку на инту\спирит, нормально так хилить и данжи и на пвп. качаться будет такой пал в пати с 2-3 ддшниками, поэтому то и дамаг не супер важно, чтоб был высокий.

я думал сначало всадить в ретриветку до сил оф команд, потом холи закачивать до 40го уровня,, а там респек на холишок и продолжать в ретри. как то так https://classicdb.ch/?talent#sEbh0LZZVf0z

поправьте плиз на скиле ,что я не так  выбрал. благодарочка 

если вспомнить, что тут раньше уже наобсуждали про прокачку ретрика, то до СоКа лучше идти через 3/5 пари вместо 3/3 имп СОК (все равно свитчить печати и вешать на каждого моба дадж крусардера не будешь).

Далее по холи ветке: 10% силы имхо не нужны (все-таки дамаг пала зависит от мили дамага наполовину), лучше взять 5/5 спиритуал фокус и подхливать братишек. А 2 очка кинуть в 10% резиста фира и дизориента для ПВП. В итоге будет так



31 окт 2018, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по поводу тряпок на спд - качался и локом и магом, упарывался в спд, в итоге пришел к выводу что нахуй этот цирк, одеваешь шмотки инта/стамина и у тебя все отлично.



31 окт 2018, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ага, для левелинга инта стама решает, но если постоянно будешь с кем то в аутдоре разбираться, то спд топ :D



31 окт 2018, 13:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru