Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если не ошибаюсь, сурв был играбелен и в ПВЕ в изощренном варианте (если отжать слот), вроде в этой теме кто-то приводил пример.

В сурве берутся +3% хита, 15% агилы, 3% крита и по 3% дамага (таланты 1-го тира). В ММе берется еще 5% крита на выстрелы и +30% крит дамага. Получается 0-21-30.

С ростом гира такой билд получал хорошую прибавку за счет 15% агилы

 

 



01 ноя 2018, 17:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В мили только хреново одетых убивать будешь, я сидел на стриме мн когда он с ним дуелился, 1 из 10 в мили мб вывез. И это фулл т2 с ашканди.

https://youtu.be/j4gsk4MNn0k?t=1m35s



01 ноя 2018, 17:31
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А тем временем на вовхеде подъехал калькулятор талантов классика: https://classic.wowhead.com/talent-calc

В принципе, ничего нового, но там описания абилок, дающихся талантами, приведны полностью (указан КД и стоимость по ресурсу) + нет косяков с отображением числа стаков (а-ля "стакается 150001 раз").

Тока ща заметил, что калькулятор автоматически сбрасывает "нижние" таланты, если отменяешь "верхние". Удобно, на надо сбрасывать всю ветку или отменять каждое очко талантов вручную.

p.s. и вообще, на вовхеде появился целый раздел про классик. Можно прошерстить.



01 ноя 2018, 18:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я так понял у варов так и не пофиксили описание ангер манажмента   

хотя на прокачке вообще не кидаю в него талы, как и в сохранение раги от смены стоек.



01 ноя 2018, 18:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

О а ты на каких катал? Я на байфлае сидел, пока в минске жил, помню была пиратка ср, где вайшу убивали через сетку инжи, а на другой коз убивали бруталусом, вот это тёмные времена были.   

 

Кибернет и немного на одном из серваков Атланта потом, если память не изменяет. 



01 ноя 2018, 19:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я бы пристом в таком билде качался бы - https://classic.wowhead.com/talent-calc ... AAFw59DX0A



01 ноя 2018, 19:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я бы соло 60 бегал с таким https://classic.wowhead.com/talent-calc/hunter/BMMAzEAEz0zQwAA



01 ноя 2018, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Буду играть за плохого      всех ганкать и ходить на бг, остальное ваще пох.



01 ноя 2018, 19:58
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Буду играть за плохого      всех ганкать и ходить на бг, остальное ваще пох.

Где-то я уже такую паскуду встречал 



01 ноя 2018, 20:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а я наверное за мага попробую, буду пиупиу всех и вся

в голос   

 

вовремя я чара продал

 



01 ноя 2018, 20:18
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Я бы пристом в таком билде качался бы - https://classic.wowhead.com/talent-calc ... AAFw59DX0A

это даже не смешно 

 



01 ноя 2018, 20:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Dord писал(а):

Я бы пристом в таком билде качался бы - https://classic.wowhead.com/talent-calc ... AAFw59DX0A

это даже не смешно 

 

 

вот же https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=39&t=19902

 

 



01 ноя 2018, 20:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не знаю, чем вы там руководствуетесь, а я руководствуюсь тем, что на каче нужно давать пиздянов в пвп) Толку от каких-то там говно билдов, если тебя каждый лох будет пиздить



01 ноя 2018, 20:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в школе лохи всегда одни тусовались, также и в игре   



01 ноя 2018, 20:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

требуется мнение экзпердов - все же, насколько классными в пвп @60 будут всякого рода фералы, совы, энхи, элемы и ретрики



01 ноя 2018, 20:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Lest писал(а):

требуется мнение экзпердов - все же, насколько классными в пвп @60 будут всякого рода фералы, совы, энхи, элемы и ретрики

энхи, элемы и ретрики вполне с хорошим гиром. Совы и фералы и вообще друиды говноеды)



01 ноя 2018, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Lest писал(а):

требуется мнение экзпердов - все же, насколько классными в пвп @60 будут всякого рода фералы, совы, энхи, элемы и ретрики

для всей этой тусовки нужен буквально топ бис ендгейм шмот что бы на чо то серьезно расчитывать, производить нагиб. а так только истинные фанаты этих спеков будут играть



01 ноя 2018, 21:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Я не знаю, чем вы там руководствуетесь, а я руководствуюсь тем, что на каче нужно давать пиздянов в пвп) Толку от каких-то там говно билдов, если тебя каждый лох будет пиздить

Что бы на каче давать пиздянов в пвп нужно для начала быть готовым к этому пвп, а не производить высшие теоретические вычисления после каждого моба о том нужно ли садиться на бутылку прямо сейчас, или можно пожадничать, из-за того что каждый моб скушивает больше четверти маны. Об этом весь сыр бор.



01 ноя 2018, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да это понятно всё. Но всё таки таланты на пвп дают больше шансов нагибать, тут как не крути)



01 ноя 2018, 21:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

новую инфу принесли про время игры на демке

When the World of Warcraft: Classic demo becomes available to play at home on Friday, November 2, we will ensure maximum availability to players at home by initially establishing session limits.

When the demo goes live, we’ll use a playtime time limit and a cooldown (that starts when you first log in) to help as many people as possible play the Classic demo as much as possible. We’ll start with a playtime limit of a cumulative 60 minutes and a cooldown of 90 minutes. Here are some examples of how that might work:

• If you play for 30 minutes and then log off for 60 minutes, when you come back you’ll have a fresh 60 minutes.
• If you play for 60 minutes, you’ll be disconnected and then have to wait 30 minutes before you can play again.
• If you play for 20 minutes, log off for 20 minutes, then play 40 more minutes, you’ll be logged off and wait 10 more minutes.

Our goal is to lift session limits as quickly as we feasibly can after the demo goes live. We will then only reinstate session limits if unexpectedly high demand returns.

We will update this post with further information on this, as necessary.

 



01 ноя 2018, 21:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru