Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хант лучший класс для пвп в аутдуре, легок в прокачке, но найти рейд статик будет почти невозможно- все транквил споты заняты друзьями гма \ гмом гильдии. Хочешь фармить ранк и фанится, на изи фармить голд- хант твой выбор.

В рейдах ханты начиная с зг  по дпсу на днище. Как бы мне не нравилась ванилла, в плане играбельности классов и билдов все очень плохо. Хочешь и пве и пвп и фарм голды - маг топ 1. Хочешь пве / пвп - рога отличный вариант. Вар тоже неплох, но одеваться фуриком будет не просто, даже если собирать гир в прот спеке, собирая группы - слишком много всего надо, и эти шмотки плохо падают. Лично я еще на элизиуме охуел за вара одеваться, далренды просто нереал было выфармить. Варлок отлично себя чувствует в  пве начиная с бвла ( в мк нихуя хита нет, любой зеленый маг в аркан фрост спеке тебя вздрючит), в аутдур пвп не все так весело как у ханта или роги, однако отличный голдфарм. Шп уже выше рассматривали, хорош только в аутдур пвп, в примейды и в рейды тупо хуй попадешь, за ханта в рейд и то шансов больше.  Фекал он и есть фекал, шмота на него нет. Хилов перечислять не буду, тут сам каждый решит.

Как по мне играбельных классов для старта на ритейле - рог, хант, вар. На этом все   



01 ноя 2018, 12:56
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Как по мне играбельных классов для старта на ритейле - рог, хант, вар. На этом все   

Дварф рог, дварф хант, дварф вар*



01 ноя 2018, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Как по мне играбельных классов для старта на ритейле - рог, хант, вар. На этом все   

Кель писал(а):

Хочешь и пве и пвп и фарм голды - маг топ 1. 

ты странный 



01 ноя 2018, 13:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ритеил, а не ванилла.



01 ноя 2018, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

аа? да маг по всем параметрам  в топе, выше среднего во всех аспектах игры. Ему только стелса не хватает чтоб засады устраивать. Че не так то?

я прост уже магом наигрался до блевотины, поэтому и написал что для меня только между тремя классами выбор, в  задницу этих кастеров в ваниле. Мб за шп еще бы поиграл, но поцаны сказали в примейды не берут :( 



01 ноя 2018, 13:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Как по мне играбельных классов для старта на ритейле - рог, хант, вар. На этом все   

Кель писал(а):

аа? да маг по всем параметрам  в топе, выше среднего во всех аспектах игры.

Кель писал(а):

рог, хант, вар. На этом все 

Кель писал(а):

маг по всем параметрам  в топе



01 ноя 2018, 13:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Как по мне   



01 ноя 2018, 13:37
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Unreal11 писал(а):

Господа, поясните плз за хантера в ванилле. 

Начал играть в самом конце бк, прокачался до капа только в вотлке, ваниллу не застал, знаю только по видосикам и форумам.

Судя по пвп мувикам, хант в пвп (аутдоре) играбелен только если натягиваешь аймед внезапно для противника, то бишь начинаешь бой первым. На бг же можно пострелять из-за спин достаточно комфортно. Создается ощущение, что класс не соперник рогам-варлокам-магам, у которых хотя бы одна рука. Еще очень напрягает отсутствие дизенгейджа и трап в комбате. 

В пве тоже не улыбается висеть на последних строчках рекаунта и быть полезным только усмиряющим выстрелом.

Всё написанное - мои догадки, основанные на рассказах и ютубчике.

Расскажите поподробнее   

Пишу только из своих глубоких влажных воспоминаний с 2005 года. Описываю только до середины МС и первыми версиями патчей.

Я не помню до или с какого патча, но вроде хант мог встать в шадовмленд и не выходя из стелса открыться аимшотом. Тряпки улитали на ура. С рогами проблем не было, мог танкать в сс по 2-3 роги и откайчивать их, в дуэле проигрывал только одной роге на варсонге. Проблемы возникали только с ретриками из за лоха, но впринцепе там Viper Sting. Остальные все кайтились и не подпускались в дедзону.

На БГ хант был богом, ни кто не мог догнать его по фрагам, и можно было легко делать 100-0 на АВ.

Два ханта полюбому будут в МС из-за транка. Ну те времена были другие, это сейчас все рейды оптимизируется, что бы за счёт других вывезти себя, а раньше кто был готов идти, тот и шол, хоть 10 хантов.

Хреново, что близы не выпустят ту ванилу, всё равно всё переделают. Уж лучше бы выкатили бы только патч до МС, но без багов, потом МС и хронтайм как в актуале.

Надеюсь в демке получитьяс опробовать все классы, но играть буду либо магом, либо локом. Хотя лок в начале не дамажал и он был очень редкий класс, самый массовый класс это был хант и рога.

 



01 ноя 2018, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Unreal11 писал(а):

Господа, поясните плз за хантера в ванилле. 

Начал играть в самом конце бк, прокачался до капа только в вотлке, ваниллу не застал, знаю только по видосикам и форумам.

Судя по пвп мувикам, хант в пвп (аутдоре) играбелен только если натягиваешь аймед внезапно для противника, то бишь начинаешь бой первым. На бг же можно пострелять из-за спин достаточно комфортно. Создается ощущение, что класс не соперник рогам-варлокам-магам, у которых хотя бы одна рука. Еще очень напрягает отсутствие дизенгейджа и трап в комбате. 

В пве тоже не улыбается висеть на последних строчках рекаунта и быть полезным только усмиряющим выстрелом.

Всё написанное - мои догадки, основанные на рассказах и ютубчике.

Расскажите поподробнее   

Хант охуенный класс для пвп, мой любимый после мага. И вообще говорить что хант играбелен только после внезапного аймеда, это как говорить что маг играбелен только после того как кинет в ебало пиробластом из за угла. Есть макросы на трап в комбате, точнее фд+трап. Вот тогда и юзай аймед пока цель в трапе стоит. Для ханта роги не должны быть проблемой в ваниле. Вообще почитай гайды, макросы, посмотри видосы хантов с каких нибудь пираток ванилы типа hunter pvp vanilla wow. На счет пве как повезет, но походить в 5-10ппл, пособирать шмот и пофаниться в пвп можно душевно.



01 ноя 2018, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Unreal11 писал(а):

Господа, поясните плз за хантера в ванилле. 

Рог контрит в 0. Против локов на старте контента с кошкой драться можно. Против магов зависит от того кто первый вскрылся, если он до тебя дойдет, то трудно что-то сделать. Но вообще да, хант плох в местах где нет достаточно простора для кайта.

Трапы в комбате через фд юзаются.

Дпс в мк хороший, дальше хуже. В бвле, если очень сильно запотеть, на некоторых боссах можно 700+ выдать, когда вары 1к+ делают. Первые места вар/рога, вторые хант/маг, третье лок. Варлоки наоборот только к аку разгоняются, и то они там магов не перегоняют.



01 ноя 2018, 14:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

начиная с зг аку маги вроде в файр спекались, а там хуй обгонишь



01 ноя 2018, 14:17
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fuhty писал(а):

Unreal11 писал(а):

Господа, поясните плз за хантера в ванилле. 

Рог контрит в 0. Против локов на старте контента с кошкой драться можно. Против магов зависит от того кто первый вскрылся, если он до тебя дойдет, то трудно что-то сделать. Но вообще да, хант плох в местах где нет достаточно простора для кайта.

Трапы в комбате через фд юзаются.

Дпс в мк хороший, дальше хуже. В бвле, если очень сильно запотеть, на некоторых боссах можно 700+ выдать, когда вары 1к+ делают. Первые места вар/рога, вторые хант/маг, третье лок. Варлоки наоборот только к аку разгоняются, и то они там магов не перегоняют.

не знаю. я брал спек 0-21-30 и в мили убивал практически любой другой класс ближнего боя и магов. который спамят аркан эксплоужен в дед.зоне а ты им просто крит и они лежат. 



01 ноя 2018, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Крутой ролик, где фулл т3 хантер с тф и инжой всех убивает. Чувствуется скилл.



01 ноя 2018, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну примерно как у мныча. Тоже особо скиловый поц.



01 ноя 2018, 16:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Unreal11 писал(а):

Господа, поясните плз за хантера в ванилле. 

Начал играть в самом конце бк, прокачался до капа только в вотлке, ваниллу не застал, знаю только по видосикам и форумам.

Судя по пвп мувикам, хант в пвп (аутдоре) играбелен только если натягиваешь аймед внезапно для противника, то бишь начинаешь бой первым. На бг же можно пострелять из-за спин достаточно комфортно. Создается ощущение, что класс не соперник рогам-варлокам-магам, у которых хотя бы одна рука. Еще очень напрягает отсутствие дизенгейджа и трап в комбате. 

В пве тоже не улыбается висеть на последних строчках рекаунта и быть полезным только усмиряющим выстрелом.

Всё написанное - мои догадки, основанные на рассказах и ютубчике.

Расскажите поподробнее   

В рандом пвп ханты хорошо себя чувствуют, в примейдах только если сетап на хантах. Но суммарно все норм, но как-бы забывать не стоит, что ванилла это камень-ножницы-бумага. Если ты тупишь, как валервалодя, то тебя и рок и маг разупакуют. Учись играть, учи фдтрап.  
В пве хант не нужен. Ну в пререйд оденешься, а дальше сможешь в пуг не сможешь от случая к случаю. Хантов просто овердохуя. 



01 ноя 2018, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 мн хотя бы прокакачивался четко с кайтом мобов



01 ноя 2018, 16:40
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Крутой ролик, где фулл т3 хантер с тф и инжой всех убивает. Чувствуется скилл.

дело то не в этом. против него там тоже не голый народ выходит. я н аопыте проверил. сурв играбелен в PVP  вполне и самый фан дает то. что оппонент как правило не ожидает. что его будут бить



01 ноя 2018, 16:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в ролике бм



01 ноя 2018, 16:54
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

в ролике бм

значит я попутал мувы. там вроде эльф в главноей роли должен быть. но один хрен тут фул сурв ветка вкачана



01 ноя 2018, 16:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

конкретно в ролике с тандерфури фул бм ветка, частично в сюрв, в ролике с милихантом был эльф мужик с полеармом



01 ноя 2018, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru