Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Lightshope или/и Elysium вроде как закроется летом 2019 (когда выйдет офф класик)



03 ноя 2018, 03:44
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

закроется, держи карман шире



03 ноя 2018, 04:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мобы от фира так-же как ебнутые убегают на другой конец вселенной. Пиратка, блять. 



03 ноя 2018, 04:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

до какого-то патча так и было



03 ноя 2018, 04:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там у блеззорт шардинг пацаны, и они говорят, что он останется на момент запуска. Курс обратно в пиратскую бухту

 



03 ноя 2018, 04:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

яннп, переведи на человеческий плз   



03 ноя 2018, 04:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

яннп, переведи на человеческий плз   

Локация бурнинг степс. 3 игрока встречаются и смотрят свои ники

Бездумный гладиатор Готикжмотик *Свежеватель душ
Чокнутая Досочка *Пиратская бухта
Первооткрыватель Васястанпофокусу *Ясеневый лес 



03 ноя 2018, 04:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну тогда это пиздец.



03 ноя 2018, 05:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

ну тогда это пиздец.

Нет. Это было придумано, когда ретейл сдох и на локациях хуй кого встретишь. Эта шляпа включается тогда, когда на локации вместо табличных +-20 человек пара тел, тогда сервер подкидывает на локацию людей с других серверов хотябы до 10 человек. 



03 ноя 2018, 05:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дай бог если все так, в моей голове это = хуй заганкать до усрачки петушков  с моего условного сервера "Петушиная бухта ", так как киддает в локи с другими чертями и при переходе невидимых границ через 50 ярдов так же смена фазы как в бфа. Люди то в локе будут, но не те что надо или с перебором



03 ноя 2018, 05:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у кого есть демка, проверьте плз если друдом зайти в форму медведя и нажать реджувку оно автоматически из медведя вышебет или надо будет херачить макросы с кенселформ, ну и кстати можно проверить а работают ли макросы по-человечески, всякие там /startattack

/cancelform

/cast [stance: 1]enrage; rejuvenation

 

едит:

https://clips.twitch.tv/UnusualComfortableStrawberryKappa

ахахахах близы не могли без такой хуйни       

эволюция выражения на лице стримера - это бесценно



03 ноя 2018, 05:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

дай бог если все так, в моей голове это = хуй заганкать до усрачки петушков  с моего условного сервера "Петушиная бухта ", так как киддает в локи с другими чертями и при переходе невидимых границ через 50 ярдов так же смена фазы как в бфа. Люди то в локе будут, но не те что надо или с перебором

Фазирование и шардинг служат для  разгрузки сервера. Т.е их задача не в том, что-бы накидать тебе пипла на сервер, их задача в том, что-бы разгрузить локацию на которой овердохуя людей. Т.е система работает отлично, то ее расширили где-то в панде или дреноре и она научилась дополнять пипла в локацию.  Вполне реально пропасть от гомосексуалиста ганкера в другом шарде. 

Ваще первое фазирование появилось в вотлке, так что идитенахуй. Нормальная тема. Вместо злоебучего пиратского трикса с уменьшением времени спавна мобов и итемов мы получаем то, как должно быть при этом не ебемся в 150 человек на одного моба в брилле. Я очень уважаю ванилу, но я в ротебал фрешевать так, как я фрешнул на нортдейле, это за гранью адекватности. 

Так-же открытым остается вопрос бгшек. В ванилле уже должна была работать система отсекания примов от рандом бг, но на нее поклали хуй, т.к уже вышел БК с новой целью для пвпшников и примбг само по себе издохло. Но тут то чисто ванилин и будем ли мы с 10 вечера до часу ночи сосать хуй у примейдов, которые попадают только на рандомов, а рандомы только на примейды. 



03 ноя 2018, 06:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

будем ли мы с 10 вечера до часу ночи сосать хуй у примейдов

Как будто  что-то плохое    главное чтоб по расписанию !



03 ноя 2018, 06:30
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Кель писал(а):

дай бог если все так, в моей голове это = хуй заганкать до усрачки петушков  с моего условного сервера "Петушиная бухта ", так как киддает в локи с другими чертями и при переходе невидимых границ через 50 ярдов так же смена фазы как в бфа. Люди то в локе будут, но не те что надо или с перебором

Фазирование и шардинг служат для  разгрузки сервера. Т.е их задача не в том, что-бы накидать тебе пипла на сервер, их задача в том, что-бы разгрузить локацию на которой овердохуя людей. Т.е система работает отлично, то ее расширили где-то в панде или дреноре и она научилась дополнять пипла в локацию.  Вполне реально пропасть от гомосексуалиста ганкера в другом шарде. 

Ваще первое фазирование появилось в вотлке, так что идитенахуй. Нормальная тема. Вместо злоебучего пиратского трикса с уменьшением времени спавна мобов и итемов мы получаем то, как должно быть при этом не ебемся в 150 человек на одного моба в брилле. Я очень уважаю ванилу, но я в ротебал фрешевать так, как я фрешнул на нортдейле, это за гранью адекватности. 

Так-же открытым остается вопрос бгшек. В ванилле уже должна была работать система отсекания примов от рандом бг, но на нее поклали хуй, т.к уже вышел БК с новой целью для пвпшников и примбг само по себе издохло. Но тут то чисто ванилин и будем ли мы с 10 вечера до часу ночи сосать хуй у примейдов, которые попадают только на рандомов, а рандомы только на примейды. 

как ты себе представляешь это? допустим сделали такую систему и что делать примам? сидеть и ждать сутки пока прим соберут оппоненты? в этом и суть командной игры. собрал и мочишь сброд.



03 ноя 2018, 06:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шардинг нарушает атмосферу ванилла серверов.



03 ноя 2018, 06:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и выбивает возможность монополизации ресурсов, никаких тебе войн между гильдями - мир пошарен среди многих реалмов, ниподоминировать. Хуйня карочи.



03 ноя 2018, 07:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Lest писал(а):

у кого есть демка, проверьте плз если друдом зайти в форму медведя и нажать реджувку оно автоматически из медведя вышебет или надо будет херачить макросы с кенселформ, ну и кстати можно проверить а работают ли макросы по-человечески, всякие там /startattack

/cancelform

/cast [stance: 1]enrage; rejuvenation

 

едит:

https://clips.twitch.tv/UnusualComfortableStrawberryKappa

ахахахах близы не могли без такой хуйни       

эволюция выражения на лице стримера - это бесценно

 

это пиздец, это сразу  нет, лучше уж на пиратки играть 

 

то что они с диабло сделали сегодня я им вообще не прощу не когда, пидары все ждали ремастер д2 а они говно китайское запилили на андройд

с

 



03 ноя 2018, 07:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а че там с инфой по д2 ? я близзкон проспал



03 ноя 2018, 07:16
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мда....это фейл. может это не доживет до релиза?



03 ноя 2018, 07:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Ainterh писал(а):

Кель писал(а):

дай бог если все так, в моей голове это = хуй заганкать до усрачки петушков  с моего условного сервера "Петушиная бухта ", так как киддает в локи с другими чертями и при переходе невидимых границ через 50 ярдов так же смена фазы как в бфа. Люди то в локе будут, но не те что надо или с перебором

Фазирование и шардинг служат для  разгрузки сервера. Т.е их задача не в том, что-бы накидать тебе пипла на сервер, их задача в том, что-бы разгрузить локацию на которой овердохуя людей. Т.е система работает отлично, то ее расширили где-то в панде или дреноре и она научилась дополнять пипла в локацию.  Вполне реально пропасть от гомосексуалиста ганкера в другом шарде. 

Ваще первое фазирование появилось в вотлке, так что идитенахуй. Нормальная тема. Вместо злоебучего пиратского трикса с уменьшением времени спавна мобов и итемов мы получаем то, как должно быть при этом не ебемся в 150 человек на одного моба в брилле. Я очень уважаю ванилу, но я в ротебал фрешевать так, как я фрешнул на нортдейле, это за гранью адекватности. 

Так-же открытым остается вопрос бгшек. В ванилле уже должна была работать система отсекания примов от рандом бг, но на нее поклали хуй, т.к уже вышел БК с новой целью для пвпшников и примбг само по себе издохло. Но тут то чисто ванилин и будем ли мы с 10 вечера до часу ночи сосать хуй у примейдов, которые попадают только на рандомов, а рандомы только на примейды. 

как ты себе представляешь это? допустим сделали такую систему и что делать примам? сидеть и ждать сутки пока прим соберут оппоненты? в этом и суть командной игры. собрал и мочишь сброд.

на нортдейле в прайм (6-7к онлайна) по 8-10 примов с каждой стороны. Ты на пиратках вообще не играл да? Кто и кого там ждать будет на офваниле, с онлайнам овердохуя и колличеством примов больше половины сотни за раз. 



03 ноя 2018, 07:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru