Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

wergeld писал(а):

Ainterh писал(а):

Кель писал(а):

дай бог если все так, в моей голове это = хуй заганкать до усрачки петушков  с моего условного сервера "Петушиная бухта ", так как киддает в локи с другими чертями и при переходе невидимых границ через 50 ярдов так же смена фазы как в бфа. Люди то в локе будут, но не те что надо или с перебором

Фазирование и шардинг служат для  разгрузки сервера. Т.е их задача не в том, что-бы накидать тебе пипла на сервер, их задача в том, что-бы разгрузить локацию на которой овердохуя людей. Т.е система работает отлично, то ее расширили где-то в панде или дреноре и она научилась дополнять пипла в локацию.  Вполне реально пропасть от гомосексуалиста ганкера в другом шарде. 

Ваще первое фазирование появилось в вотлке, так что идитенахуй. Нормальная тема. Вместо злоебучего пиратского трикса с уменьшением времени спавна мобов и итемов мы получаем то, как должно быть при этом не ебемся в 150 человек на одного моба в брилле. Я очень уважаю ванилу, но я в ротебал фрешевать так, как я фрешнул на нортдейле, это за гранью адекватности. 

Так-же открытым остается вопрос бгшек. В ванилле уже должна была работать система отсекания примов от рандом бг, но на нее поклали хуй, т.к уже вышел БК с новой целью для пвпшников и примбг само по себе издохло. Но тут то чисто ванилин и будем ли мы с 10 вечера до часу ночи сосать хуй у примейдов, которые попадают только на рандомов, а рандомы только на примейды. 

как ты себе представляешь это? допустим сделали такую систему и что делать примам? сидеть и ждать сутки пока прим соберут оппоненты? в этом и суть командной игры. собрал и мочишь сброд.

на нортдейле в прайм (6-7к онлайна) по 8-10 примов с каждой стороны. Ты на пиратках вообще не играл да? Кто и кого там ждать будет на офваниле, с онлайнам овердохуя и колличеством примов больше половины сотни за раз. 

ну тогда получится закос для одних рандомов и одеться по настоящему и набить ранг прогрессируя будет меньше шансов. так или иначе выиграет какая то одна аудитория игроков.



03 ноя 2018, 07:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Примейды должны получать больше хонора и рп, рандомы меньше. Хочешь ранг побыстрее и повыше? Идешь в примы, хочешь сидеть на своем р10 и просто играть бгшки с друзьями фор фан? Играй, но получишь меньше и о стендинге для р12-р13 забудь. Самые ебанутые и в рандом бгшке наебашат лям-полтора, самые упорные и целеустремленные в примейдах будут играть, но и ебало пусть готовят, как на пиратках набивать хонор на рандомах не выйдет. 

Я конечно понимаю весь пиздец мною сказанного, но рбг в катаклизме- хорошая идея. И простые рандомы разгружены и любители рейтинга при деле и аренщики освободились от любителей поаоешить и хейтеры арены получили зеленый свет подрочить на стендинг. 



03 ноя 2018, 07:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не ребят фазирование это ебаный пиздец, если не поменяют, то лучше на норздейл...



03 ноя 2018, 08:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да там с д3 мобильным рофлы, чекните лайки / дизлайки, и гляньте комменты    Близзы уже тереть начали особенно острые, но не помогает   

щас еще если с д2 народ набреют, и на ваниле с шардингом обосрутся - хейта вывалят на них о боже мой   



03 ноя 2018, 08:51
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

не ребят фазирование это ебаный пиздец, если не поменяют, то лучше на норздейл...

ну ок. а что делать? если читали интервью "20 лет с варкарфтом" там разрабы описывают, как при старте открытия врат гмы выкдывали вручную из локации мелкоуровневых игроков. фазинг по сути логичная технология. но по геймплею ужасная. все идеально не бывает.



03 ноя 2018, 08:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По поводу лоса, 

https://clips.twitch.tv/TenderDeadCrabsMrDestructoid

черерз столба с указателями и почтовый ящик также работают касты.

А я напоминаю, что на носте лосом была почти любая милипиздрическая текстурка...

И ЛХ объявили неканоном именно изза плохого лоса...

   



03 ноя 2018, 09:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чет в голосину 



03 ноя 2018, 09:27
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

По поводу лоса, 

https://clips.twitch.tv/TenderDeadCrabsMrDestructoid

черерз столба с указателями и почтовый ящик также работают касты.

А я напоминаю, что на носте лосом была почти любая милипиздрическая текстурка...

И ЛХ объявили неканоном именно изза плохого лоса...

   

да на видео хера-бора. маг встал взял таргет в цель и кастанул. потмо уже как потоковое заклинание прошло. все тоже самое было и на носте



03 ноя 2018, 09:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пиздос, они че решили убивать ванилку специально?

Шардинг этот, ренген вне комбата как в втлк (сравнивать еще нужно, но я точно не помню такого адского регена маны и хп на ванилле), делея на взаимодействие между игроками нету. Что дальше, ачивки? Петы?



03 ноя 2018, 10:20
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

парни, а вам не кажется, что такими вот плевками в ебало старой взрослой фанатской базы на протяжении последних 3-4 лет активижн активно пытается избавиться от НЕГИБКОЙ старой фанатской базы и направляют все свои силы на обработку нового поколения молодых геймеров, которые в силу возраста и других факторов еще не до конца сформировали свои предпочтения, и присутстует возможность сформировать их вкус самими близзами? Мб я конечно загоняюсь, но ведь они уже довольно давно ведут политику " если вам что-то не нравится, в этом виноваты не мы, а вы, а мы все сделали заебись ". Старая фанатская база уже закреплена в камне, и жрать говно они не хотят, только создают негативные отзывы и портят компании репутацию. Я просто реально не могу представить себе ситуацию, когда крупная игровая компания много лет выпуская бомбезные игры вдруг начала стрелять себе в ногу из за своей глупости. Сколько они уже своих проектов загубили, не считая д3? 



03 ноя 2018, 10:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да они все свои проекты загубили кроме старика, и то от него я слышал плевались олдфаги.

 

Шардинг официально БУДЕТ. Блять.

https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20769548630#post-15



03 ноя 2018, 10:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну и пусть идут на хуй тогда  Жили без ванилы и норм было  

Го в СТВ на дыркуль посоны!



03 ноя 2018, 10:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не, это уже конечная. пусть сами играют в свое гавно.



03 ноя 2018, 10:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

представляю, бегу за эльфийкой во вьетнаме с целью заганкать ее до нарушения менструального цикла от стресса, тут ей кидают пати - хоп, давай до свидания. Найс классик, че.



03 ноя 2018, 10:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Едва ли. В ваниле нет интерфейса, который позволяет инвайтнуть челика с другого рилма, поэтому нет, этого не произойдет. Близзард говорят, что кросс-рилм локаций не будет, как и фазирования, а весь шардинг будет заключаться в балансировке нагрузки, когда ванила только стартанет, и тысячи игроков будут пытаться бить первых кабанчиков. Дропну игру в первый же день, если рандом хуйня исчезнет / появится у меня перед ебалом, будь то в столице или во Вьетнаме. Не для того ванила геймер закалялся стоять в 15к очередях :D



03 ноя 2018, 10:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если кто-то пропустил и не обладает достаточной фантазией, то глазами эльфийки это будет выглядеть вот так.

https://clips.twitch.tv/UnusualComfortableStrawberryKappa



03 ноя 2018, 10:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А вы думали динамик респы и очередь на мобов как на пираточках будет?



03 ноя 2018, 10:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты же со словарем блюпосты переводишь, зачем так жить? То, что происходит на демкзе за 8 месяцев до релиза вообще не впечатлчяет.



03 ноя 2018, 10:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да ну чё вы, они могли испоганить ваниллу куда бОльшими изменениями, а тут шардинг какой-то, пф. Мне, как ПвЕшеру, пофигу.



03 ноя 2018, 10:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Утка сказала все норм, значит все норм. Расходимся.

https://www.ign.com/videos/2018/11/02/warcraft-3-reforged-cinematic-trailer-blizzcon-2018 - круто реворкнули



03 ноя 2018, 11:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru