Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Stroggos писал(а):

Kaze писал(а):

Что по макросам то: как в оригинальной ваниле или луа как в бк и более поздних аддонах?

Как в более поздних.

откуда инфа?



04 ноя 2018, 07:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда вк3 выйдет?



04 ноя 2018, 08:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Традиция)



04 ноя 2018, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Ахахаха я не знаю как они это сделали, но близзы скрутили 100к дизлайков из под видео   

У меня 285к рисуется все так же

 

А кек лол они перезагрузили       



04 ноя 2018, 10:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

они тупо 100 к дизов срезали, хз как, видео не перезагружали, тот же айди. Ночью было 330к + дизов, я встал где-то в 4 утра по мск - смотрю там 220к  

https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/9tyvww/diablo_immortal_cinematic_trailer_just_had_over/

Ух пожар, как они отмывать свою репутацию будут я просто не представляю, думаю просто не будут нихуя комментировать и сделают вид что все нормально, не обращая внимания на проблему)



04 ноя 2018, 10:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

 

 откуда инфа?

Со стримов демки



04 ноя 2018, 10:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так а в чем собственно хайп, почему дизлайкают синематик диаблы? а то я сейчас 24/7 на работе и не слежу за инфой.



04 ноя 2018, 11:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хайп в том, что близзы нассали в ротешники и на лица всем самым преданным и старым фанатам прямо на близзконе (изначально разведя фанатов на покупку вирт. билетов заявлением что будет много новой инфы по дьябло-франшизе), обьявив о выпуске мобильного говна, которая завершит дьябло франшизу,  отданого на аутсорс китайцам. Д2 ремастеред хуй, д4 хуй. Трейлер и геймплей видео мобильного говна получились отвратительными, до кучи. Естестенно у народа пуканы горят как от ракетного топлива, хейт-комментарии и дизлайки сыпятся как из рога изобилия рекордными темпами - однако близзард, вместо того чтобы перетерпеть недельку, видимо обосравшись падения курса своих акций аж на пол процента ( повезло им еще что выходные, наверное в понедельник цифры будут другими   ) начали удалять тысячи хейт- комментариев и перезаливать / скручивать дизлайки, которых под одним только трейлером за 1 сутки набежало 340к+. Чем собственно подлили напалма в пуканы честной публики еще сильнее. Запасаемся попкорном, зоонаблюдаем адище, который происходит на реддите, оффоруме и прочих ресурсах.

P.S. - найс, чекнул видос опять только что - за 8 часов опять 100к дизов которые скрутили накидали, я уже реально в голос с них ржу   

Кстати в инете уже отписались вроде как китайцы с азиатского сегмента, пишут что у них там тоже вой поднялся   



04 ноя 2018, 11:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем им чето отмывать? По всюду вижу упоминание "вот если бы это была игра от близаааааард, тогда было бы ок" "где то близардское качество которое мы видели до недавнего времени" (кек лол, это какое?). Если бы репутация что-то значила в наше время, то такие компании как убейсофт, ЕА, были бы мертвы давно. Близзард вместе с ними.

А так через месяц выйдет комьюнити менджер, скажет типа

"Мы все еще ищем способ как обеспечить оригинальный диабло экспириенс для вас. В игре не будет доната и таймеров, однако, мы считаем что микротранзакции это лучший инструмент в наших руках. В конце концов, мы верим что покупка легендарных итемов может быть полезный, особенно в первый дни игры. Но мы понимаем что развитие персонажей критично для Диабло игры и мы постараемся дать вам его."

И все. Близзард снова робин гуды спасающие игромир   

 



04 ноя 2018, 11:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Зачем им чето отмывать? По всюду вижу упоминание "вот если бы это была игра от близаааааард, тогда было бы ок" "где то близардское качество которое мы видели до недавнего времени" (кек лол, это какое?). Если бы репутация что-то значила в наше время, то такие компании как убейсофт, ЕА, были бы мертвы давно. Близзард вместе с ними.

просто фанатам печально наблюдать как компания которая не сказать чтобы дохрена игр выпускала, но те что выпускала как правило это были шедевры индустрии в которые играли сотни тысяч и миллионы и их можно было перепроходить по несколько раз скатывается в компанию которая свои же старые проекты превращает в гавнище.

просто им деньги до сих пор люди несут покупают аддоны и т.д. изза огромного кредита доверия, полученного ими ранее, все уже привыкли, что игра от близард=качественный контент, а тут такие обсеры. кароч челики сами себе роют могилу каждый раз роняя планку.



04 ноя 2018, 12:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

так а в чем собственно хайп, почему дизлайкают синематик диаблы? а то я сейчас 24/7 на работе и не слежу за инфой.

Главное событие близзкона которому отдано лучшее время сразу после открытия, оказалось мобильный треш от китайцев. Не этого люди ждали, ремастер д2, хоть намек на д4 но не мобилка. Основа близзардовской фан базы ПК игроки а им игру на андроид впихнули. Причем сделанную по давно используемому шаблону, интерфейс, визуализация и т.д.

 



04 ноя 2018, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нужно давно принять что в 2019 в игровой индустрии важны только деньги, и только после того как компания сказочно богата возможно они могут выкрутить стоящий продукт, например рокстаровцы, но не близзард это точно, у которых онлайн рухнул после 2010   



04 ноя 2018, 13:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ещё я не понимаю, зачем нужно было переделывать вк3 графон, он и так, даже для 2018 года, смотрится приятно. "теперь в 4к", ну офигеть.

И вообще, они же полностью с нуля переписали вк3, можно было бы на этом графоне придумать какой-нибудь лор, сделать другие модельки героев, запилить такой то баланс и всё - вк4 готов.



04 ноя 2018, 13:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

попытался зайти на elisium восстановить аккаунт играл где то в 2017 на классике не помню уже какой именно сервер, но пишет что моего мыла или логина не существует. перепробовал все мейлы/логины ничего, кто знает что за проблема я пытался гуглить инфу но чет не нашел или не хватило ума понять подскажите пожалуйста



04 ноя 2018, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

попытался зайти на elisium восстановить аккаунт играл где то в 2017 на классике не помню уже какой именно сервер, но пишет что моего мыла или логина не существует. перепробовал все мейлы/логины ничего, кто знает что за проблема я пытался гуглить инфу но чет не нашел или не хватило ума понять подскажите пожалуйста

 

скорее всего время переброса акков истекло



04 ноя 2018, 13:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Atakedsashka писал(а):

попытался зайти на elisium восстановить аккаунт играл где то в 2017 на классике не помню уже какой именно сервер, но пишет что моего мыла или логина не существует. перепробовал все мейлы/логины ничего, кто знает что за проблема я пытался гуглить инфу но чет не нашел или не хватило ума понять подскажите пожалуйста

 

скорее всего время переброса акков истекло

переброса ?



04 ноя 2018, 13:32
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



04 ноя 2018, 13:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Сони,
Дай ссылку на канал каракурта


04 ноя 2018, 13:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

попытался зайти на elisium восстановить аккаунт играл где то в 2017 на классике не помню уже какой именно сервер, но пишет что моего мыла или логина не существует. перепробовал все мейлы/логины ничего, кто знает что за проблема я пытался гуглить инфу но чет не нашел или не хватило ума понять подскажите пожалуйста

а теперрь рекомендую гуглить lightshope и если хочешь поиграть, то придется начать с нуля на Northdale. это актуальный сервер ванилы на данный момент. про старых персонажей и другие сервера забудь.



04 ноя 2018, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там лх выкатили заяву мол ускоряют таймлайн для накса, чтоб народ поиграть успел

https://www.reddit.com/r/lightshope/comments/9u12kc/the_future_of_lights_hope/

ну не верю я что они хлебный проект прикроют, даже если там 1к школьников останется.



04 ноя 2018, 14:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru