Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вон чувак пишет, переведу: "Толпа. Нам нравится толпа. Мы хотим видеть людей. Мне насрать если за неделю я не убью ниединого кабана. Я могу подождать неделю. Я уже ждал больше десятка лет."



03 ноя 2018, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что если выпущенную летом Ванилу так же успешно спиратят и на новом движке появятся православные пиратки Vanilla 2.0 c вырезаной херней, что насуют туда близард?


P.s. офк все идут на офф ванилу ради онлайна, стабильности и отсутсвия рисовок/магазинов/гмов виталиков.



03 ноя 2018, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БуБоНх писал(а):

А что если выпущенную летом Ванилу так же успешно спиратят и на новом движке появятся православные пиратки Vanilla 2.0 c вырезаной херней, что насуют туда близард?


P.s. офк все идут на офф ванилу ради онлайна, стабильности и отсутсвия рисовок/магазинов/гмов виталиков.

Конечно спиратят. Пираточникам интерес представляет только сам Клиент. А бекенд уже дело наживное. 



03 ноя 2018, 18:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что ж, я все таки оказался прав насчет шардинга  

вопрос только вот в чем, Viper - это чувак который все делал по канону, для чего же он все таки хотел сделать этот шардинг на носте?

чтобы зацепить близзард запустить офф. ваниллу, или все таки были реальные стоющие планы на это?

Кель писал(а):

Tatarius писал(а):

vrennoten писал(а):

 танке, что там за Диз лайки, ссылку можно?

https://www.youtube.com/watch?v=RtSmAwpVHsA

ух ты уже 181 к дизов, быстро они   

Я тут на стриме узнал что завтра релиз какого-то пиздатого бк сервера, на нормальном бкашном ядре а не резаном вотлк как на мейне. Вроде без шопа. Кому интересно можете попробывать   , я гляну зайду завтра.

https://sunwell.pl/the_burning_crusade

 

 

ну чо придеться ворваться тогда, зимой самое то   



03 ноя 2018, 19:23
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ору с комментов на стримах бетки

 

 (тоже думаю что лучше бы просто оставили ност живым и все на этом)

 



03 ноя 2018, 21:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а они хороши



03 ноя 2018, 21:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я  перед треней на нуб клаб захожу коменты почитать, там такая жесть, после иду на треню и ипашу как зверь, помогает



03 ноя 2018, 21:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там на ютубе опять все комменты с кучей плюсов потерли, найс политика   264к уже



03 ноя 2018, 21:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут интересный вброс есть в интернетах. Якобы Диабло 3 Иммортал это вот рескин этого дерьма:



03 ноя 2018, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну анимации ии интерфейс похожи,  говорят что на эту игру натянули модельки д3 и готово   



03 ноя 2018, 21:53
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Похоже актуальна картинка выложенная год назад



03 ноя 2018, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

спасибо поржал



03 ноя 2018, 22:46
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Вон чувак пишет, переведу: "Толпа. Нам нравится толпа. Мы хотим видеть людей. Мне насрать если за неделю я не убью ниединого кабана. Я могу подождать неделю. Я уже ждал больше десятка лет."

Этому хуиле стоит попробовать фрешануть разик, что-бы эта дурь из головы вылетела. 



03 ноя 2018, 22:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как будто Близзы возрождают Ваниллу для фрешевателей, которые за последние 2 года уже прокачали по десятку персонажей на десятке пираток.

почему бы не предположить, что это будет игра для тех, кто по разным причинам давно забил на актуальный ВоВ и нигде не играл в предыдущие версии ранее. 

и эти люди не горят желанием как можно быстрее и комфортнее прокачаться, используя выверенные до шага схемы по достижению 60ого уровня. 

никто не заставлял никого поглащать пираточный контент сутками. 



03 ноя 2018, 23:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

фрешевал разок и получил кучу удовольствия от движухи изза большой конкуренции за квесты

просто некоторым тяжело качаться, когда ты 50% времени пьешь, 50% кидаешь сайленс и бурстишь в мобов, а другие еще и мобов отбирают и держат на себе по 2-3 штуки, пока ты от одного почти отъезжаешь



03 ноя 2018, 23:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что по макросам то: как в оригинальной ваниле или луа как в бк и более поздних аддонах?



03 ноя 2018, 23:26
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все заебись, близам осталось вернуть нам 19 летний возраст и будет ахуительно



04 ноя 2018, 04:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kaze писал(а):

Что по макросам то: как в оригинальной ваниле или луа как в бк и более поздних аддонах?

Как в более поздних.



04 ноя 2018, 04:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ахахаха я не знаю как они это сделали, но близзы скрутили 100к дизлайков из под видео   



04 ноя 2018, 04:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Ахахаха я не знаю как они это сделали, но близзы скрутили 100к дизлайков из под видео   

Они еще и заменяли их, новые впрочем тоже заминусовали. Тут ссылки на все ролики, налетай прожимай 



04 ноя 2018, 06:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru