Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пока что самая жопа для меня это лут трейдинг. И какая то аргументация для его наличия хуёвенькая, мол гмы не будут каждый раз отвлекаться на всякую ерунду и сами разберетесь кто не туда нажал, да и вообще нинзь поубавится. Вот только эта функция случайных нажатий и существует уже в ваниле, при дропе боп шмотки при нажатии на нид или грид тебя доролнительно переспрашивают, а бое итак можно трейднуть, ну а кто ходит в рейды с роллом я вообще хз, а если криворукий мл закинул не тому шмотку, то тут и подключать гма. Со мной такое было один единственный раз в бк, когда мне передали т5 токен на чужие плечи и пришлось общаться с гм варсонга, исправили на след день.



04 ноя 2018, 21:22
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

подскажите. сущевствует адекватный макрос на решифт друида в ванилле? все что нашел - заставляет в хумана выходить так или иначе



04 ноя 2018, 22:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ебать суслик переобувается на ходу         

от суслика до хейтера - один шаг 



04 ноя 2018, 22:55
Профиль






Сервер: Draenor
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ну на самом деле на дибло в целом пох че они там творят, но вот пока что с классиком обсеры налицо. 

кароче у меня план такой, ждем релиза, но не оплачиваем подписку сразу, смотрим первые стримы.

если будет онли шаринг квестов и итемов, на это еще можно закрыть глаза, но если будет это фазирование и кросс реалмы, то близы СРАЗУ идут нахуй.

если вы про шардинг, то так и пишите, а то нихуя не понятно, заебали

то варвары в вове, то шаринг хз чего



04 ноя 2018, 22:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслик, грызун мелкий, переносчик заразы какой-то, на карантин нужно.

Кстате, что на счет лукаря думаете? Никто дедзону не смотрел?



04 ноя 2018, 23:08
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Куда лучше пойти лича погонять до выхода классики? вармейн или польский санвел? 



04 ноя 2018, 23:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Польский Санвел топыч, но вармейн скорее всего населеннее.



05 ноя 2018, 00:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

польский санвел бк обещали запилить, но думаю там онлайна 1,5 к дай Бог будет.



05 ноя 2018, 00:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А тем временем пришло время опять нассать на ебало мамкиным паникёрам:

  • The WoW: Classic Demo has sharding because everyone is starting a character in the same spot and they wanted the demo to run smoothly.
  • They might use sharding in VERY limited ways for WoW: Classic to address launch day problems, but not for the long run once communities and populations stabilize.

Блиссорт настолько устали от долбоёбов, что вынуждены рядом со словами might use и limited ways писать VERY капсом, чтобы охладить фантазии всепропальщиков.

  • There will be no dungeon finder in Classic. This is to preserve the integrity of the social dynamics.
  • Typing /LFR on the demo opens the window but it is unusable and won't be in the final product.
  • Cross-realm grouping is not in Classic.
  • Flying is definitely not in Classic.
  • Achievements are not in Classic.
  • No unified auction house in Classic between Horde and Alliance.

Тут можно поссать на ебала тем, кто ванговал ЛФР, ачивки и прочий ретейл-мусор. Добытые в ваниле шмотки также не могут быть использованы для трансмога в актуале. Бля, да они даже ограничение на дебафф слоты оставили (хотя я бы посмотрел на дмж ШП УД в реалиях, где они могут вешать ШВП и ДП на босса + хантеры с вайпером + аффли варлоки, но не судьба).

Пока единственные наиболее радикальные изменения:

1) двухчасовая возможность передать БОП; с другой стороны, если челик нацелен снинзить шмотку, его никак вернуть насильно не заставишь - но таких ролеплейщиков единицы, в остальном это просто снятие стресса с мастер-лутера, который отдаёт шмотку, впервые выпавшую за 3 месяца;

2) мутный таймлайн - в идеале было бы сопоставить ванильный таймлайн с тем, что они хотят замутить; как минимум 4 зелёных дракона на Носте появились задолго до АКу, хз как в ваниле было.



05 ноя 2018, 01:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кароче, требую по окончанию близзкона, вердикт от ПГ по ваниле например от ДУХа по поводу всех изминений/прочей инфы по ваниле жирным шрифтом и оценочку от 1 до 10. Другие источники я не читаю, #pg1love  



05 ноя 2018, 01:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так близзы уже обосрались с ваниллой или еще нет? нужен комментарий профессиональных фрешевателей!



05 ноя 2018, 01:37
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Пока единственные наиболее радикальные изменения:


1) двухчасовая возможность передать БОП; с другой стороны, если челик нацелен снинзить шмотку, его никак вернуть насильно не заставишь - но таких ролеплейщиков единицы, в остальном это просто снятие стресса с мастер-лутера, который отдаёт шмотку, впервые выпавшую за 3 месяца;

Как по мне это ебалово. Вот насколько часто вы сталкивались с ситуацией когда при мастерлуте шмотку получал не тот человек? при мне такого небыло ниразу. зато теперь какиенибудь друзяшки в пати будут нидать все подряд и передавать друг другу.



05 ноя 2018, 01:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

так близзы уже обосрались с ваниллой или еще нет? нужен комментарий профессиональных фрешевателей!

так а я шо написал, читай выше ^



05 ноя 2018, 01:49
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

  • They might use sharding in VERY limited ways for WoW: Classic to address launch day problems, but not for the long run once communities and populations stabilize.

источник плз

Раз тут написано " они " значит источник не близзард, что уже такое



05 ноя 2018, 01:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

madwoolf писал(а):

Alaron писал(а):

Пока единственные наиболее радикальные изменения:


1) двухчасовая возможность передать БОП; с другой стороны, если челик нацелен снинзить шмотку, его никак вернуть насильно не заставишь - но таких ролеплейщиков единицы, в остальном это просто снятие стресса с мастер-лутера, который отдаёт шмотку, впервые выпавшую за 3 месяца;

Как по мне это ебалово. Вот насколько часто вы сталкивались с ситуацией когда при мастерлуте шмотку получал не тот человек? при мне такого небыло ниразу. зато теперь какиенибудь друзяшки в пати будут нидать все подряд и передавать друг другу.

Ну мб, об этом я как-то не подумал. Энивей этот кейс имеет значение только на этапе сбора пререйда + люди, в среднем, всё-таки не такие уёбища - в крайнем случае добавляешь челиком в ЧС / ходишь со знакомыми.

Практически всегда собирал пати самостоятельно, поэтому подобных проблем не возникало. Я, бтв, как-то по ошибке спиздил в Санкен Темпле стафф у приста, хотя мы договорились, что он уходит ему (я перед этим забрал перчатки). Челик инстантно ливнул, но был с товарищем - я попросил передать мои извинения его другу и дал ему 50 голды что ли - приличные такие деньги для 48го уровня.

Учитывая, что в классик будет играть куча новичков, которые разбалованы вот этой вот системой "2 часа на ошибку", Близзард сняли нагрузку со своих ГМов, буквально написав следующее: "Ебали в рот вникать в детали делёжки лута по триста раз на дню". В этом тоже есть здравое зерно.



05 ноя 2018, 01:53
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

епт что бы снять нагрузку с гмов, можно написать перед тем как создешь чара на ваниле типа "Ты собрался играть в 15летнее дерьмо, и ты осознаешь это и ты играешь по тем правилам которые тогда были, и ты не будешь 2 часа носиться с боп шмоткой и думать куда её впарить, а типа если тебе дали боп шмотку то она ебать её в сраку боп шмотка Карл!"



05 ноя 2018, 02:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

10 лет гмы решали вопрос лута более-менее и тут неожиданно, в версии игры где такое неприемлемо вдруг подрубают функцию "2 часа на ошибку"

Мы же ежемесячно будем оплачивать этот сервис, за 3 месяца игры в ванила варкрафт набегает сумма хорошей игры в стиме, за пол года шпилива получается ААА тайтл от и до, за год игры получается коллекционка хорошей игры для консоли. 

Братишка выше прав, небольшая пометочка в типсах загрузки о том, что все будет так, как было сделает работу гмов проще. 



05 ноя 2018, 02:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

Alaron писал(а):

  • They might use sharding in VERY limited ways for WoW: Classic to address launch day problems, but not for the long run once communities and populations stabilize.

источник плз

Раз тут написано " они " значит источник не близзард, что уже такое

В секции Q&A, посвящённой ванила-вову на ммо-ч. Это не блюпост, да.

Не, я согласен, что можно было бы и выпилить эту фичу с двумя часами, и нанять пару лишних ГМов, и типс принудительно первую неделю показывать всегда на экране загрузки. Но для меня эта херня не будет руинить ванила экспириенс как покорёженный таймлайн там или ещё какое хрючево типа телепортирующих митинг стоунов.

В конце концов, сама эта фича привязки шмота к персонажу в ВоВе несколько искусственна, и сделана для того, чтобы не создавать рынок итемов как в какой-нибудь линяге, где можно продать и купить всё, что угодно - были бы деньги. В ВоВе итемы это всегда отражение достижений, полученных _этим_ персонажем, и 2 часа тут ничего с классическими ограничениями "вы должны быть в пати" тут ничего не меняют, кроме вышеозвученного кейса с друзяшками-нидерами.



05 ноя 2018, 02:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всеравно мне эта херня с лутом не нравится. В каком нибудь дедмайнсе слутаешь стаф и другой кастер заебет просить отдать ему или хантер его сролит, сколько видел хантов с ним, и будет предлагать купить его. Или в убрс на тринку с джеда будут ролить все кто может по классу и не доебешься, и будут прелагать выкупить ее, или отдавать своему друзяшке. Так что если в пати куда угодно будут минимум пара гильдийцев то уже будет вероятность быть кинутым и мысли стоит ли вообще идти и тратить время. Все что можно заабузить будет заабужено. Вижу больше минусов в этом чем плюсов



05 ноя 2018, 02:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.reddit.com/r/gaming/comments/9u6wex/i_have_never_seen_a_game_get_so_little_attention/



05 ноя 2018, 03:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru