Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне тяжело судить об этом распределении лута, хоть я сам сейчас и пвешу на лайве. Из ярких примеров - ты делаешь в паге героик рейд, убиваешь босса, падает ~ 8 итемов и ты ищешь в этом луте на весь рейд не надо ли тебе из него чтото, если нужно ты фразами которые всех заебали спрашиваешь у челов не нужно ли ему колечко. Если тебе падает чтото относительно ценное, сразу прилетает несколько пмок в стиле - тебе не нужно ? А ? А ? Это создает атмосферу мельницы, либо дележки порезаной рыбы.

В конце концов, это костыль и облегчение игорового процесса. Я ебаную ванилу жду главным образом чтобы отдохнуть от костылей и посмотреть как мои знакомые будут охать от ванильного стелса у рог, каст тайма реса петов, мана костов итп. Я не хотел бы видеть бфашную систему лута в игре где я хочу отдохнуть от бфа.

А про шардинг гдето видел коммент, возможно в этой теме даже ранее - Если надо, ставьте очереди на сервера, я ждал 10 лет, подожду и еще неделю. 

Я лично никогда не фрешевал, а старты дополнений проебывал и начинал на следующий день/ через пару дней. Сразу на релизе получилось ворваться только в бфа, но там шардинг. Дайте мне ощущение толпы плз. То что близзарды говорят что шардинг будет в стартовых зонах / либо пока не устаканится равновесие заселения по зонам может означать разные вещи. Они могут сказать что зона на 30 лвл тоже впринципе стартовая хд



05 ноя 2018, 04:22
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если эту функцию введут, обещаю нидить все. Прям нахуй вообще все. Т.к я вечный хил, а мой бро вечный танк, то кик нас из пати будет однозначным концом для группы. Или мастерлут или я эти синие  плейтовые сапоги забираю на приста. 

Вот похуй мне, хотите что-бы было проще, я буду делать проще. Я хорошо помню братишек-лутишек, когда оба гандона тащят тканьку, ее вылутывает вар и отдает другу магу. Сей лулз я принимаю, как правило игры и соглашаюсь с ним. 


Такое поведение позволяет мне не гореть на братишек-лутишек. Ведь я буду такой-же гнидой, как они, значит все в порядке   



05 ноя 2018, 05:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

польский санвел клоуны, у них там багов как говнища. Надо ждать незервинг от атлантиса, вот он реально топич.

близзы опять 100к дизов срезали   



05 ноя 2018, 05:54
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Если эту функцию введут, обещаю нидить все. Прям нахуй вообще все. Т.к я вечный хил, а мой бро вечный танк, то кик нас из пати будет однозначным концом для группы. Или мастерлут или я эти синие  плейтовые сапоги забираю на приста. 

Вот похуй мне, хотите что-бы было проще, я буду делать проще. Я хорошо помню братишек-лутишек, когда оба гандона тащят тканьку, ее вылутывает вар и отдает другу магу. Сей лулз я принимаю, как правило игры и соглашаюсь с ним. 

Такое поведение позволяет мне не гореть на братишек-лутишек. Ведь я буду такой-же гнидой, как они, значит все в порядке   

Знать бы что ты там помнишь, учитывая что 2х часовая передача появилась в вотлке, и там же регая 5ки через лфг ты не мог нидать шмотки, не отвечающие твоему армор тайпу(чтобы совой полутать нужный тебе клоз с 5ппла надо было понадеяться что ее не дизнут и тогда выпросить ее у того кто выиграл по ролу), в следствии чего близы в кате сделали жесткую привязку к мейн стату и типу армора ( в цлк половина биса варов была аги кожа). Так что это либо воспоминания из промежутка 3.2.0 - 3.3.0, либо ты ходил с пугами по групплуту в рейды, либо тот самый 3й вариант.

Добавлю пожалуй что не против передачи лута в 40ппл рейдах, но в 5ках будет изи заскамить, тут да



05 ноя 2018, 08:32
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 



05 ноя 2018, 09:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Ainterh писал(а):

Если эту функцию введут, обещаю нидить все. Прям нахуй вообще все. Т.к я вечный хил, а мой бро вечный танк, то кик нас из пати будет однозначным концом для группы. Или мастерлут или я эти синие  плейтовые сапоги забираю на приста. 

Вот похуй мне, хотите что-бы было проще, я буду делать проще. Я хорошо помню братишек-лутишек, когда оба гандона тащят тканьку, ее вылутывает вар и отдает другу магу. Сей лулз я принимаю, как правило игры и соглашаюсь с ним. 

Такое поведение позволяет мне не гореть на братишек-лутишек. Ведь я буду такой-же гнидой, как они, значит все в порядке   

Знать бы что ты там помнишь, учитывая что 2х часовая передача появилась в вотлке, и там же регая 5ки через лфг ты не мог нидать шмотки, не отвечающие твоему армор тайпу(чтобы совой полутать нужный тебе клоз с 5ппла надо было понадеяться что ее не дизнут и тогда выпросить ее у того кто выиграл по ролу), в следствии чего близы в кате сделали жесткую привязку к мейн стату и типу армора ( в цлк половина биса варов была аги кожа). Так что это либо воспоминания из промежутка 3.2.0 - 3.3.0, либо ты ходил с пугами по групплуту в рейды, либо тот самый 3й вариант.

Добавлю пожалуй что не против передачи лута в 40ппл рейдах, но в 5ках будет изи заскамить, тут да

Я не помню когда это дерьмо появилось, но я помню свой первый бугурт от спижженой шмотки. Это была маска из зулфарака, не помню босс это был или дроп с мобов, но помню, что ее занидили все, но забрал ее вар танк, который отдал ее другу магу. 
Помню, что чисто пристовский шмот подчищали все тряпочники. Им похуй, инта есть и этого достаточно.




05 ноя 2018, 09:40
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Главное,чтобы можно было менять лут в 5ках. Если этого не будет то это все. Конец. И если они введут еще привязку по спеку,то некторые спеки просто будет нереально одеть. Не нравится мне все это.



05 ноя 2018, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты - танк, у тебя в пати есть друг маг, так же в пати рандомный маг. Ты "нечаянно" нидишь кастерскую шмотку и смотришь, какие были роллы в пати. Если при ролле более высоким был ролл твоего друга ты пишешь "ой, случайно задинил, но у моего друга был ролл выше, так что я отдаю ему". Если ролл твоего друга был ниже, пишешь - "ой, случайно задинил, маги - перероливайте", таким образом давая своему другу второй шанс.

Это первое, что пришло в голову, а так да, продавать шмот раньше было неудобно, например, резервируешь ту же тринку с Jed'a, во-первых, надо было ставить мастер лут, а во-вторых, сразу же знать, кому ты её будешь продавать. А сейчас можно будет просто тупо забирать её себе и тихонько кастерам в привате устраивать аукцион.



05 ноя 2018, 10:20
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ты - танк, у тебя в пати есть друг маг, так же в пати рандомный маг. Ты "нечаянно" нидишь кастерскую шмотку и смотришь, какие были роллы в пати. Если при ролле более высоким был ролл твоего друга ты пишешь "ой, случайно задинил, но у моего друга был ролл выше, так что я отдаю ему". Если ролл твоего друга был ниже, пишешь - "ой, случайно задинил, маги - перероливайте", таким образом давая своему другу второй шанс.

Это первое, что пришло в голову, а так да, продавать шмот раньше было неудобно, например, резервируешь ту же тринку с Jed'a, во-первых, надо было ставить мастер лут, а во-вторых, сразу же знать, кому ты её будешь продавать. А сейчас можно будет просто тупо забирать её себе и тихонько кастерам в привате устраивать аукцион.

это все говно. ценность добываемых предметов падает. всегда можно договориться. выкупить переролить. вообщем полный фейл



05 ноя 2018, 10:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот тут соглашусь. Даже если ценность по факту не меняется, психологически это так. Ждем как еще они изгавнякают ванилку   



05 ноя 2018, 10:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну тут однозначно нельзя давать 2х часовое правило. Потому что будут лут-пати, а запрещать лутать палу клоз - ну вы понимаете как это звучит в реалиях ванилки.

SsSs писал(а):

Alaron писал(а):

  • They might use sharding in VERY limited ways for WoW: Classic to address launch day problems, but not for the long run once communities and populations stabilize.

источник плз

Раз тут написано " они " значит источник не близзард, что уже такое

Прошу к столу    Это на основе того "блюпоста" и было написано.

https://www.mmo-champion.com/content/8138-World-of-Warcraft-Q-A-Panel

 

БТВ меня радует алароновская логика. Не прав - получил на лицо струю. Не веришь компании с плохой репутацией - паникер по определению.


tosilv писал(а):
Знать бы что ты там помнишь, учитывая что 2х часовая передача появилась в вотлке

Я может не правильно помню, но помойму все данжи с БК включительно можно было без правил. Они начинали работать только в втлк данжах.



05 ноя 2018, 11:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

передачу лута включили только в личе. И то не сразу вроде



05 ноя 2018, 11:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эти 2 часа пофиг на ритейле со времен лфг, где качаются в инстах не выходя из города, и где ценность синьки очень низкая, ведь она валится с треша как из ведра, плюс по три квеста в каждом инсте с хорошими наградами, и все загиренные до талого уже на 18-20 лвл . А вот в ваниле это пиздец   Неужели они этого не понимают, ох вэй после  близзкона ничему не стоит удивляться, может и не понимают  



05 ноя 2018, 11:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз чего вы бомбите, мы с корешем напостой шмот ролили на двоих, удобная система   

пс. это еще 1 очко в копилочку за то, чтобы играть на еу   



05 ноя 2018, 12:01
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

пс. это еще 1 очко в копилочку за то, чтобы не играть с рандомами   

пофиксил



05 ноя 2018, 12:06
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что то какое то агро у мобов маленькое. Вроде же в ваниле агро радиус у мобов был  огромный, сепйчас же можно выпуливать мобов бодипулом. Кто играет на пираточке и в демку, сравните плз.

И близзы спецаильно сделали так, что бы с 18 до 19 лвл, только гриндом уровень набрать, ибо квестов то нету?



05 ноя 2018, 12:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

2 часовой таймер передачи лута очень сильно упрощают коммерческие рейды, уже жду как "труЪ ванила экспириенс" окажется зеркалом современного вов именно из-за подхода людей   



05 ноя 2018, 12:56
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

2 часовой таймер передачи лута очень сильно упрощают коммерческие рейды, уже жду как "труЪ ванила экспириенс" окажется зеркалом современного вов именно из-за подхода людей   

Ничего не изменится, лут продавали и на пиратках даже без системы передачи лута, в данном случае на всех ноющих "Оказуалили, изи, торговля итп", это было и будет во всех играх, это вопрос не игр, а качества социального контингента играющего в игры. Я помню в ваниле можно было купить в принципе всё что угодно, в основном конечно за  реальные деньги, но не было никаких проблем с покупкой к примеру топового оружия или бижутерии, вопрос  был в другом, что люди не хотели ничего покупать им не нужно было изи всё по-фастику им нужен был интерес и челенж, фастик поколение в Wotlk пришло, люди с низкими морально-нравственными нормами и обострёнными инстинктами будут искать выгоды во всём и придумывать способы эту выгоды извлечь, будь то бандит или торгаш, не важно, главный прицип это получить большее при минимальных затратах. 

P.s Что тут можно сказать всем осуждающих данную систему лута, это вам не ссаная индивидуалистическая система актуального вов, это ванила, строительство социальных пирамид, где чем сильней пирамида, тем более авторитетней и сильней каждый её кирпичик. Организируйтесь, социализируйтесь, в классике придётся выйти из своих индивидуальных влажных мирков, чтобы не быть ничтожествами по игровым меркам. 



05 ноя 2018, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне друг говорил, что когда Northdale был совсем фреш (первые две недели), то можно было продать чара в пререйд бисе за 500$. Вопрос, нафига кому-то нужен был одетый чар на фреш сервере, что он там собирался делать? Особенно, когда почти никто ещё даже не прокачался.



05 ноя 2018, 13:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там кто-то выше сказал уже все: если можно будет менять на мастер лут то похуй вообще на эти 2 часа. никто не спиздит.а то, что продают шмот, так это пофигу ,если взяли вагона, то ему полюбому отойдет шмотка без рола. так что пох ваще, яхз



05 ноя 2018, 13:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru