Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Atakedsashka писал(а):

кому этот бк упал когда год назад в мае все кто хотел уже фрешанули на вармейне, который загнулся с их то потенциалом уже в октябре-ноябре

 

если просто сделать все тоже самое что вармейн, но не придумывать магазин и вип акки без очередей, то такая бкшка просто выстрелит как ност в свое время

 

warmane много косяков сделал с бк, это магаз, вип акки, неправильный таймлайн рейдов и сезонов арен, не близзлайк награды за пвп, ну и пве не апнули хп у боссов

 

и вот сайты, в личку не пишет тебе

 

https://www.trinitycore.org

http://trinity-core.ru

 

 

вармейн популярнее, и мощностей в плане фиксов у них поболее. не соглашусь только с хп у боссов, т.к. когда открыли т5 контент и мы пошли в резервуар с оком,  то ластов мы не могли закрыть недели 3 с кучей траев. За эти 3 недели народ оделся немного с тех боссов что могли закрывать, и кое как с трая 10ого потащили вайши, а в крепости бурь еще и приходилось обмазываться аркан резом с амулета + бафом с плагулендс и реально чувствовался челендж. или ты хочешь чтобы как на оф бк люди дрочили 450траев прежде чем убить босса в резервуаре ? с такими условием они бы точно не задержались )



10 ноя 2018, 20:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

про пве точно ничего не могу сказать, знаю лишь то что зеленые бурги закрывали первые два рейда в первый же день их релиза, хз как они это делали



10 ноя 2018, 20:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

про пве точно ничего не могу сказать, знаю лишь то что зеленые бурги закрывали первые два рейда в первый же день их релиза, хз как они это делали

не всех боссов, но на то они и начальные рейды чтобы одеться ) в классике с молтен кором похожая ситуация будет



10 ноя 2018, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Nightbane 2.4.3. - Release: 30th November! 6PM GMT+1

Ну шо поїхали?



11 ноя 2018, 02:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с разморозкой   



11 ноя 2018, 02:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка, ты должен знать, вот я уже не первый день бегаю в Ветландсе на Нордейле и вижу как у совсем небольшого озера прямо у дороги, практически лужа, там где поворот на раскопки и квесты на рапторов, постоянно стоят чуваков 5-6 по кругу и рыбачат, видел даже 5 лвл чувака. Отсюда вопрос, что там такого ценного можно выловить? Рыбалку не качаю, проверить не могу, а так стало интересно.



11 ноя 2018, 02:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Уточка, ты должен знать, вот я уже не первый день бегаю в Ветландсе на Нордейле и вижу как у совсем небольшого озера прямо у дороги, практически лужа, там где поворот на раскопки и квесты на рапторов, постоянно стоят чуваков 5-6 по кругу и рыбачат, видел даже 5 лвл чувака. Отсюда вопрос, что там такого ценного можно выловить? Рыбалку не качаю, проверить не могу, а так стало интересно.

https://vanilla-twinhead.twinstar.cz/?item=6366



11 ноя 2018, 08:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фрешевать на пиратках - прошлый век.
Сейчас модно фрешевать на демках.



11 ноя 2018, 22:02
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

Soni писал(а):

про пве точно ничего не могу сказать, знаю лишь то что зеленые бурги закрывали первые два рейда в первый же день их релиза, хз как они это делали

не всех боссов, но на то они и начальные рейды чтобы одеться ) в классике с молтен кором похожая ситуация будет

Вряд ли, там же вроде как минимум танки должны быть одеты адекватно. Плюс на каком-нибудь условном рагнаросе условный маг сядет по мане в середине файта. Надежда только на китайских экспертов, эти шакалы помню ак40 на лайтсхоупе закрыли через полчаса после открытия врат.   



11 ноя 2018, 23:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А хде лучший топик (топик бфа)?

Ктонибудь объясните мне почему на каче 110-120 альянса ~нет, одна орда 120 квестики делают.



12 ноя 2018, 06:20
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А хде лучший топик (топик бфа)?

Ктонибудь объясните мне почему на каче 110-120 альянса ~нет, одна орда 120 квестики делают.

По моему, на этом форуме живы только этот топан да украина, ну и мастимаг свои видосики непонятно зачем закидывает. Так что тупо пиши сюда всё, что хочешь. Чего тут только нет, Сони вон мемесы мутные заливает, пацаны за ванды поясняют, я сам с собой разговариваю. 

 



12 ноя 2018, 06:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вербера забыл



12 ноя 2018, 07:28
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А хде лучший топик (топик бфа)?

Ктонибудь объясните мне почему на каче 110-120 альянса ~нет, одна орда 120 квестики делают.

у тебя такая же проблема была на пиратке насколько я помню. походу все-таки дело в тебе



12 ноя 2018, 10:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дай аддон который мониторит игроков в округе, потом после игры стату сюда залью.



12 ноя 2018, 11:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LiterallyUnplayable.zip



12 ноя 2018, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Atakedsashka писал(а):

Soni писал(а):

про пве точно ничего не могу сказать, знаю лишь то что зеленые бурги закрывали первые два рейда в первый же день их релиза, хз как они это делали

не всех боссов, но на то они и начальные рейды чтобы одеться ) в классике с молтен кором похожая ситуация будет

Вряд ли, там же вроде как минимум танки должны быть одеты адекватно. Плюс на каком-нибудь условном рагнаросе условный маг сядет по мане в середине файта. Надежда только на китайских экспертов, эти шакалы помню ак40 на лайтсхоупе закрыли через полчаса после открытия врат.   

да я поэтому и пишу что не всех боссов



12 ноя 2018, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

LiterallyUnplayable.zip

Та нет, не трогают. Просто файтиться нескем. Вроде и орда одна, но несколько 120ых почему то 116м не осиливается еще, на 119 можно будет глянуть, пока так, редкие очень файты между 120 разбавляют в которые можно повлезать. 

А спросил я вообще почитав коменты  к:

https://www.mmo-champion.com/content/8158-Enhancement-Shaman-PTR-Changes-Forbes-Eurogamer-Interviews-Podcast-Interviews

Цитата:

  • The ratio seems of win rates is about 54% Horde and 46% Alliance, not including Rated Battlegrounds.
  • The amount of players who utilize War Mode currently skew towards Horde.
  • In Tides of Vengeance, the team is looking into offering some kind of increased rewards for the less-represented faction in War Mode, so the risk and reward are better calibrated.
  • Ion suspects that many Alliance players had bad experiences in War Mode in the beginning of the expansion and have turned off War Mode because of it.
  • The purpose of increased awards is to make up for the risk of being killed by the opposite faction, but they want to keep this on equal grounds, and their hope is that increasing the rewards of the less represented faction will encourage more people to activate War Mode when their faction is at a disadvantage.

Люди пишут в коментах что т.к. изначально альянс ебали ордынцы рейдами (наверное благодаря перевесу фрации, ведь в реальности вопреки твоим завываниям 20% разницы оказывается очень сильной массовых замесах) они, альянсеры, поотключали вармод.

Но я думал те кто играет со старта плотно (спидик допустим) могут мне нормально расписать ситуацию и почему так получилось. Может ПвПшеры все были за орду т.к. у альянса и в лигвионе дерьмо расовые были по сравнению с ордой? У альянса места спавна неудобные? Или еще чето. Мне просто стало интересно почему играя на 2м по популярности сервере альянса я альянс на каче не вижу практически вообще, и это на вроде как "наших" островах!



12 ноя 2018, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

очередной баттхерт от кривоработающего нордейла: создал нового чара, хотел расширить окно чата, а оно, сцук, прилипло к указателю мыши и не давало ничего сделать. Пришлось альт-табаться и перезапускать вов. Ебаный интерфейс, как в 2005 он хуево работал на пиратках, так и в 2к18.

Для уточки: попробовал гриндить хуманом гноллов на 10 лвле у озера (как ты говорил "кач с 9 по 12"). Так это ебаный ад, опыта дают по 60-80, на 11 лвл надо 7600. Палом мобы убиваются медленно даже с зеленой 2-ручкой на 5 лвл.

Кажется, я начал понимать смысл прокачки за хуманов: малое количество квестов, а также квест, ведущий в дворфам https://classicdb.ch/?quest=1097 , доступный с 9 лвла, намекает, что после элвинна надо топать к дворфам и делать там квесты на 7-10 лвл в дун мороге. Так как в вестфоле раньше 13 лвла делать нефиг.

А вот у эльфов только одна зона для квестов, поэтому их там до жопы и хватает на прокачку.

p.s. вопрос знатокам: как изменяется количество экспы, даваемой за стартовые квесты, в зависимости от лвла? (Если вообще меняется)?

Это я к чему: выходить из нортширского аббатства лучше на 6 лвле, а для этого надо убивать мобов больше, чем требуется по квестам (к тому же всяких волков да кобольдов там до жопы, все рядом, можно нонстоп фармить). Раньше я брал квест на волков и кобольдов, набивал нужное число и сразу сдавал. Если так действовать все время, то к концу стартовой зоны только апнешь 5 лвл.

Поэтому возникла мысль: взять 3 лвл, не сдавая квестов, набить его на волках и кобольдах. Это снизит кол-во экспы, даваемой за первые квесты или нет?

 



12 ноя 2018, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Для уточки: попробовал гриндить хуманом гноллов на 10 лвле у озера (как ты говорил "кач с 9 по 12"). Так это ебаный ад, опыта дают по 60-80, на 11 лвл надо 7600. Палом мобы убиваются медленно даже с зеленой 2-ручкой на 5 лвл.

Сейчас было бы правильным сначала дождаться бафа за сдачу головы Ониксии или Нефариана (обычно дропают в 19-20 часов по мск в Стормвинде) и потом с ним убивать мобов с двух ударов, особенно на низких уровнях. Это уж точно будет в два раза быстрее беготни.



12 ноя 2018, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Люди пишут в коментах что т.к. изначально альянс ебали ордынцы рейдами (наверное благодаря перевесу фрации, ведь в реальности вопреки твоим завываниям 20% разницы оказывается очень сильной массовых замесах) они, альянсеры, поотключали вармод.

Но я думал те кто играет со старта плотно (спидик допустим) могут мне нормально расписать ситуацию и почему так получилось. Может ПвПшеры все были за орду т.к. у альянса и в лигвионе дерьмо расовые были по сравнению с ордой? У альянса места спавна неудобные? Или еще чето. Мне просто стало интересно почему играя на 2м по популярности сервере альянса я альянс на каче не вижу практически вообще, и это на вроде как "наших" островах!

по мне так причины две: 1) в вармоде постоянно бегают патьки 120-х, фармящие все подряд (за орду такие видел постоянно), и получается, что быстрее прокачаться без 10% бонуса, но без лишних смертей; 2) имхо, одно из лучших в БфА - квестовые цепочки на прокачке. Хочешь получить хоть какое-то удовольствие от прокачки - отключаешь вармод и вникаешь в происходящее вокруг.


Уточка писал(а):

vrennoten писал(а):

Для уточки: попробовал гриндить хуманом гноллов на 10 лвле у озера (как ты говорил "кач с 9 по 12"). Так это ебаный ад, опыта дают по 60-80, на 11 лвл надо 7600. Палом мобы убиваются медленно даже с зеленой 2-ручкой на 5 лвл.

Сейчас было бы правильным сначала дождаться бафа за сдачу головы Ониксии или Нефариана (обычно дропают в 19-20 часов по мск в Стормвинде) и потом с ним убивать мобов с двух ударов, особенно на низких уровнях. Это уж точно будет в два раза быстрее беготни.

как его получить? надо забежать в город в течение определенного времени после того, как кто-то сдасть голову? Как точно узнать, когда он будет?

p.s. на старте классика это будет не актуально, а я как раз тренируюсь к нему)



12 ноя 2018, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru