Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

p.s. на старте классика это будет не актуально, а я как раз тренируюсь к нему)

На старте как-раз будет актуальным любой гринд, нормально квесты там не поделаешь. Я чисто на мобах прокачался на фреше Northdale до 16.



12 ноя 2018, 12:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть вероятность что стартовые локи на старте сделают шардовыми



12 ноя 2018, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пойдешь качаться в дасквуд, перебегая дорогу тебя захуячит мимо бежавший андед маг и ты пойдешь с кладбона без всех твоих ахуительных бафов за они и бвл 



12 ноя 2018, 12:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Есть вероятность что стартовые локи на старте сделают шардовыми

 

конечно, не будут же они близзлайк респ мобов нарушать



12 ноя 2018, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

очередной баттхерт от кривоработающего нордейла: создал нового чара, хотел расширить окно чата, а оно, сцук, прилипло к указателю мыши и не давало ничего сделать. Пришлось альт-табаться и перезапускать вов. Ебаный интерфейс, как в 2005 он хуево работал на пиратках

 

Ты же понимаешь что это  проблема клиента которому 14 лет?



12 ноя 2018, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

vrennoten писал(а):

очередной баттхерт от кривоработающего нордейла: создал нового чара, хотел расширить окно чата, а оно, сцук, прилипло к указателю мыши и не давало ничего сделать. Пришлось альт-табаться и перезапускать вов. Ебаный интерфейс, как в 2005 он хуево работал на пиратках

 

Ты же понимаешь что это  проблема клиента которому 14 лет?

понимаю, но на оффе в свое время такой проблемы у меня не было, а на пиратках она есть до сих пор. Мелочь, но неприятно.

вопрос знатокам: как изменяется количество экспы, даваемой за стартовые квесты, в зависимости от лвла? (Если вообще меняется)?

Это я к чему: выходить из нортширского аббатства лучше на 6 лвле, а для этого надо убивать мобов больше, чем требуется по квестам (к тому же всяких волков да кобольдов там до жопы, все рядом, можно нонстоп фармить). Раньше я брал квест на волков и кобольдов, набивал нужное число и сразу сдавал. Если так действовать все время, то к концу стартовой зоны только апнешь 5 лвл.

Поэтому возникла мысль: взять 3 лвл, не сдавая квестов, набить его на волках и кобольдах. Это снизит кол-во экспы, даваемой за первые квесты или нет?



12 ноя 2018, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если тебе по голове молотком уебать, ты в какую сторону шнурки завязывать начнешь? Какая разница для конечного результата когда гриндить, между квестов или после квестов XD


p.s а ведь можно и до квестов гриндить   Пока квест не станет серым, ты получаешь за него 100% экспы. А это 6 левелов от красного к серому 


 



12 ноя 2018, 13:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

вопрос знатокам: как изменяется количество экспы, даваемой за стартовые квесты, в зависимости от лвла? (Если вообще меняется)?

Это я к чему: выходить из нортширского аббатства лучше на 6 лвле, а для этого надо убивать мобов больше, чем требуется по квестам (к тому же всяких волков да кобольдов там до жопы, все рядом, можно нонстоп фармить). Раньше я брал квест на волков и кобольдов, набивал нужное число и сразу сдавал. Если так действовать все время, то к концу стартовой зоны только апнешь 5 лвл.

Поэтому возникла мысль: взять 3 лвл, не сдавая квестов, набить его на волках и кобольдах. Это снизит кол-во экспы, даваемой за первые квесты или нет?

Красные-желтый дают одинаково, зеленый меньше, серый ваще копейки если ничего не путаю.

Прямой зависимости типа множителя X от разницы в лвл я не помню.



12 ноя 2018, 13:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Если тебе по голове молотком уебать, ты в какую сторону шнурки завязывать начнешь? 

буду носить обувь на молнии.

Ainterh писал(а):

Какая разница для конечного результата когда гриндить, между квестов или после квестов XD p.s а ведь можно и до квестов гриндить   Пока квест не станет серым, ты получаешь за него 100% экспы. А это 6 левелов от красного к серому 

Разница в том, что с ростом лвла падает опыт за убийство мобов предыдущих лвлов. Пример: пусть со старта тебе дают 2 квеста: убить 10 мобов А 1 лвла и 10 мобов Б 1 лвла. На 2 лвл нужно 1000 экспы. За каждый квест дают по 500 экспы. За убийство 10 мобов на 1 лвле получается тоже 500 экспы. А вот если убивать мобов на 2 лвле, то за 10 мобов получишь условно 300 экспы. В итоге если сначала сделать 1 квест, сдать его, апнуть 2 лвл и пойти делать 2 квест, то в конце получишь 500+500+300+500 = 1800 экспы, а если сначала набить 20 мобов, а потом пойти сдать квесты, то 500+500+500+500=2000 экспы.



12 ноя 2018, 13:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всегда вшепотпнку с этих историй с нехваткой экспы за аленей. Элвин > Вестфол > Даркшир/Редридж - треть квестов в квестлоге по дефолту зелёная. Это вам не в Таррен милле по 1му квесту раз в 2 дала получать. Гриндить там можно, только если это ускоряет левелинг - дыры в квестах какая-то фантастика. Редридж, по-моему, емднственная в игре 15-30 лока, но это не точно.



12 ноя 2018, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Всегда вшепотпнку с этих историй с нехваткой экспы за аленей. Элвин > Вестфол > Даркшир/Редридж - треть квестов в квестлоге по дефолту зелёная. Это вам не в Таррен милле по 1му квесту раз в 2 дала получать. Гриндить там можно, только если это ускоряет левелинг - дыры в квестах какая-то фантастика. Редридж, по-моему, емднственная в игре 15-30 лока, но это не точно.

кулстори, элвин - макс 10 лвл (если делать все квесты). Вестфол - пару квестов на мобов 11-13 лвла, потом упираешься в 14-15.

Поэтому за хуманов либо пилить к дворфам, либо гриндить с 9-10 лвла. Повторюсь, такой ощущение, что близзы, связав хуманов и дворфов, дали понять, что для прокачки без дыр надо квестить и там, и там.



12 ноя 2018, 13:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Писал жеж, у эльфов 12-17 или даже 18 изич.



12 ноя 2018, 13:49
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот проблема лул. я когда качал дворфа - бегал и к хуманам и к эльфам. всеравно по времени это мелочи. это в бфа когда качаешься в 2-3 локах до 60го, то и бегать никуда не хочется, а в ваниле даже в кайф. 



12 ноя 2018, 13:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Alaron писал(а):

Всегда вшепотпнку с этих историй с нехваткой экспы за аленей. Элвин > Вестфол > Даркшир/Редридж - треть квестов в квестлоге по дефолту зелёная. Это вам не в Таррен милле по 1му квесту раз в 2 дала получать. Гриндить там можно, только если это ускоряет левелинг - дыры в квестах какая-то фантастика. Редридж, по-моему, емднственная в игре 15-30 лока, но это не точно.

кулстори, элвин - макс 10 лвл (если делать все квесты). Вестфол - пару квестов на мобов 11-13 лвла, потом упираешься в 14-15.

Поэтому за хуманов либо пилить к дворфам, либо гриндить с 9-10 лвла. Повторюсь, такой ощущение, что близзы, связав хуманов и дворфов, дали понять, что для прокачки без дыр надо квестить и там, и там.

Я вара прокачал до 50го, в Калимдор сбегав только в Десолейс и Танарис, хз во что там можно упираться за алых.



12 ноя 2018, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

вот проблема лул. я когда качал дворфа - бегал и к хуманам и к эльфам. всеравно по времени это мелочи. это в бфа когда качаешься в 2-3 локах до 60го, то и бегать никуда не хочется, а в ваниле даже в кайф. 

После даркшира я с удовольствием иду в редридж (и последние квесты в дун морохе на ванду и все такое) и если бы мне бы пришлось там квестить еще 10 уровней, я бы от уныния сдох. 



12 ноя 2018, 14:06
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

p.s. на старте классика это будет не актуально, а я как раз тренируюсь к нему)

пзд  

 



12 ноя 2018, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

JohnSmith писал(а):

vrennoten писал(а):

p.s. на старте классика это будет не актуально, а я как раз тренируюсь к нему)

пзд  

 

ну а хуле, по 5 часов в неделю как раз хватает отточить маршрут стартовой прокачки. Все равно 1-15 лвл самые хуевые: чаты не доступны (хотя хз мож в классике не будет этого ограничения); плотность народа максимальная; вариативности ноль.

Зато после трех прокачанных паладинов 10 лвла квестинг в элвине стал более осмысленным, даже приятным. Теперь мне не приходится бить мобов, которые выше меня более чем на 1 лвл, никаких смертей, отпиваний и прочей ерунды.

p.s. кто знает, какого хрена на нордейле у меня на 10 лвле недоступны основные каналы чата и даже нет возможности говорить /say? Только в личку могу виспать



12 ноя 2018, 15:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пиздец,пацан тренируется к выходу ванилы 



12 ноя 2018, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

обгонит всех, хуле



12 ноя 2018, 15:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

обгонит всех, хуле

куда мне до уточки, ты шо.

Тренировки исключительно для того, чтобы не тупить на стартовых квестах.



12 ноя 2018, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru