Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Conro писал(а):

Dord писал(а):

vrennoten писал(а):

Зато после трех прокачанных паладинов 10 лвла квестинг в элвине стал более осмысленным, даже приятным. Теперь мне не приходится бить мобов, которые выше меня более чем на 1 лвл, никаких смертей, отпиваний и прочей ерунды.

Ебааать... Я думал не услышу историй охуительней про гринд мобов вандой, но кажись это история может претендовать на то чтобы быть еще более охуительнее  

 

Вспомнился старый гайд по друиду с ГОХи, когда чувак бегал в хуман-форме и "бил палкой мобов по голове"

Я так шамана качал в ваниле. Двуручный посох как у Гендальфа, вешаешь рокбайтер и погнал наваливать с двуруча подкидывая шок иногда.



12 ноя 2018, 20:55
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в дискорде санвела рекламку скинули, чет в голос.

Русскоязычная ПВЕ гильдия “Effective Team” (орда) ищет сильных игроков для совместной игры. Костяк 25+ человек. РТ: ПНД, СР, ЧТ, 20.20-00.30. А так движуха(рейды) по онлайну, хоть каждый день. Система лута - консул. Мы ищем игроков, которые играют не ради лута, а ради грамотного рейтинга и дружественной атмосферы. Мы не будем громко кричать, что мы будем топ один, но приложим максимум усилий для этого.

1. Прот Вар(ОТ) с 100% аттенденсом и возможностью вкачать альта и по необходимости свичиться на него.

2. Ршам/ЦоХ - только опытные игроки с близким к 100% атенденсом

3. Варлоки/маг, готовые полностью раскрыть потенциал класса

4. Сильные Ханты

5. Друиды, готовые играть в 3х спеках

6. Грамотный РЛ не помешает Примем исключительных игроков всех классов.

Вот так вот поцаны, оказывается неверной дорогой мы все это время шли. Играть надо было ради атмосферы.

У них ни говна, ни ложки, даже рла нет, зато лут консул.

С беты кстати докладывают что они там такой ебаный ад нахуевертили в героиках и рейдах " like prenerf ", что люди в т4-т5 шмоте не могут рампы героик пройти, в а манатомбсе вообще пизда.



12 ноя 2018, 21:35
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Аттенденс   



12 ноя 2018, 21:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чёт мне уже не хочется резервировать шмот в инстах, хочется статик с дискордом и спидранить данжи    



12 ноя 2018, 22:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

С беты кстати докладывают что они там такой ебаный ад нахуевертили в героиках и рейдах " like prenerf ", что люди в т4-т5 шмоте не могут рампы героик пройти, в а манатомбсе вообще пизда.

т4-т5 это изи, а вот пройти до всех гейских нерфов Шатеред Холс гер или двух гигантов у первого босса в андербоге, вот где настоящий пацанский пве скил был.



12 ноя 2018, 22:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если народ в овергире в рампах вайпается, я боюсь представить че будет в шаттеред холлсах и в шадоу лабе



12 ноя 2018, 22:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

очередной баттхерт от кривоработающего нордейла: создал нового чара, хотел расширить окно чата, а оно, сцук, прилипло к указателю мыши и не давало ничего сделать. Пришлось альт-табаться и перезапускать вов. Ебаный интерфейс, как в 2005 он хуево работал на пиратках, так и в 2к18.

Для уточки: попробовал гриндить хуманом гноллов на 10 лвле у озера (как ты говорил "кач с 9 по 12"). Так это ебаный ад, опыта дают по 60-80, на 11 лвл надо 7600. Палом мобы убиваются медленно даже с зеленой 2-ручкой на 5 лвл.

Кажется, я начал понимать смысл прокачки за хуманов: малое количество квестов, а также квест, ведущий в дворфам https://classicdb.ch/?quest=1097 , доступный с 9 лвла, намекает, что после элвинна надо топать к дворфам и делать там квесты на 7-10 лвл в дун мороге. Так как в вестфоле раньше 13 лвла делать нефиг.

А вот у эльфов только одна зона для квестов, поэтому их там до жопы и хватает на прокачку.

p.s. вопрос знатокам: как изменяется количество экспы, даваемой за стартовые квесты, в зависимости от лвла? (Если вообще меняется)?

Это я к чему: выходить из нортширского аббатства лучше на 6 лвле, а для этого надо убивать мобов больше, чем требуется по квестам (к тому же всяких волков да кобольдов там до жопы, все рядом, можно нонстоп фармить). Раньше я брал квест на волков и кобольдов, набивал нужное число и сразу сдавал. Если так действовать все время, то к концу стартовой зоны только апнешь 5 лвл.

Поэтому возникла мысль: взять 3 лвл, не сдавая квестов, набить его на волках и кобольдах. Это снизит кол-во экспы, даваемой за первые квесты или нет?

 

 

я уже забил как месяца два назад) а вообще вар мод кусок говна,  его особо отключать не надо, просто за место того что бы сделать свой рейд  и пиздиться за какой нибудь квесит итд люди просто заходят в лфг и меняют фазу вступая в любой из   сотен пати где в 99% инвайтиться автоматом, вуаля ты в фазе где  одни алики бегают 



13 ноя 2018, 04:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

в дискорде санвела рекламку скинули, чет в голос.

Русскоязычная ПВЕ гильдия “Effective Team” (орда) ищет сильных игроков для совместной игры. Костяк 25+ человек. РТ: ПНД, СР, ЧТ, 20.20-00.30. А так движуха(рейды) по онлайну, хоть каждый день. Система лута - консул. Мы ищем игроков, которые играют не ради лута, а ради грамотного рейтинга и дружественной атмосферы. Мы не будем громко кричать, что мы будем топ один, но приложим максимум усилий для этого.

1. Прот Вар(ОТ) с 100% аттенденсом и возможностью вкачать альта и по необходимости свичиться на него.

2. Ршам/ЦоХ - только опытные игроки с близким к 100% атенденсом

3. Варлоки/маг, готовые полностью раскрыть потенциал класса

4. Сильные Ханты

5. Друиды, готовые играть в 3х спеках

6. Грамотный РЛ не помешает Примем исключительных игроков всех классов.

Вот так вот поцаны, оказывается неверной дорогой мы все это время шли. Играть надо было ради атмосферы.

У них ни говна, ни ложки, даже рла нет, зато лут консул.

С беты кстати докладывают что они там такой ебаный ад нахуевертили в героиках и рейдах " like prenerf ", что люди в т4-т5 шмоте не могут рампы героик пройти, в а манатомбсе вообще пизда.

Это как в лфг "lf heal tank and gtg" 
Собрались мы такие красивые хуесосы в инсту, а потанчить похилять некому. 



13 ноя 2018, 08:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

vrennoten писал(а):

Зато после трех прокачанных паладинов 10 лвла квестинг в элвине стал более осмысленным, даже приятным. Теперь мне не приходится бить мобов, которые выше меня более чем на 1 лвл, никаких смертей, отпиваний и прочей ерунды.

Ебааать... Я думал не услышу историй охуительней про гринд мобов вандой, но кажись это история может претендовать на то чтобы быть еще более охуительнее  

 

речь идет о каче вандой мага или приста? если приста, то без ванды кпд гринда падает на процентов 20% по скорости, и на процентов 50% по финансовой экономике, я сам лично это тестил на элизиуме когда качал своего приста впервые

 

 



13 ноя 2018, 08:18
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

50% по финансовой экономике - типо траты на воду? бафаешь магу стамину и просишь сварганить водички, социальная состовляющая типо.



13 ноя 2018, 08:50
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

50% по финансовой экономике - типо траты на воду? бафаешь магу стамину и просишь сварганить водички, социальная состовляющая типо.

 

При этом теряешь драгоценные секунды на общение с магом и трейд, к тому же теряешь ману на бафф, не эффективно!



13 ноя 2018, 09:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

50% по финансовой экономике - типо траты на воду? бафаешь магу стамину и просишь сварганить водички, социальная состовляющая типо.

 

на старте тебя маги просто пошлют нахуй   

им твой бафф до писды, максимум инту кинут

голда будет уходить не только на воду, но и на шмот и бутылки, ведь гейм стайл кардинально меняется в агрессивный. с вандой же тебе нужно инвестировать только в нее, и то норм ванды все в данжах сам дропнешь

когда я качался с вандой, мой дпс зависел только от нее, я бегал и не парился о шмоте, но когда апнул 40, пришлось не хило так закупить шмот, а если б я это делал с 1 уровня, то вообще писда была бы с голдой, это не считая то что я качал только 30% абилок которые юзаешь на каче, а пришлось бы все дпс абилки апать

я помню что качался по времени не хуже магов и пристов я всех обогнал по скорости кача /played 6 day было чисто соло кач и 1 ран в данж по левелу



13 ноя 2018, 09:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А если посохом?



13 ноя 2018, 09:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А если посохом?

 

посох же с вандой одевается   

левой посохом коронный, правой вандой похоронный

 



13 ноя 2018, 09:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Suslik писал(а):

А если посохом?

 

посох же с вандой одевается   

левой посохом коронный, правой вандой похоронный

 

да но наскок я помню бить можно только чем то одним. а так изи, пак мобцов задотал и стоишь палкой по крышке гроба долбишь.



13 ноя 2018, 09:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

социальная составляющая это не водичку клянчить у магов, а замутить себе на 5 лвл

https://classicdb.ch/?item=11287

вот это реальная тема. топ дпс на хоггере обеспечен



13 ноя 2018, 10:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

социальная составляющая это не водичку клянчить у магов, а замутить себе на 5 лвл

реальная социальная составляющая это как делал один мой знакомый, создал себе фемейл чара с женским ником и просил у больших сильных мущщин в столице помощи, в итоге там ему кто то дал 100 голды, что по тем временам было довольно неплохо на стартовых лвлах. говорит главный секрет был в том чтобы ставить двоеточие со скобочкой в конце каждой фразы. 2007, что тут сказать.



13 ноя 2018, 10:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

vrennoten писал(а):

Зато после трех прокачанных паладинов 10 лвла квестинг в элвине стал более осмысленным, даже приятным. Теперь мне не приходится бить мобов, которые выше меня более чем на 1 лвл, никаких смертей, отпиваний и прочей ерунды.

Ебааать... Я думал не услышу историй охуительней про гринд мобов вандой, но кажись это история может претендовать на то чтобы быть еще более охуительнее  

это история о том, как преодолеть отвращение к качу, привитое игрой в актуале с масштабированием существ и 120 лвлом.

1 стадия. Отрицание. Когда после первых 5 лвлов чувствуешь, что экспы на лвл теперь требуется заметно больше и думаешь "да ну нах качаться"

2 стадия. Гнев. Заставляешь себя качаться и горишь от того, что очередной выполненный квест заполнил всего 2 ячейки опыта.

3 стадия. Торг. После очередного квеста говоришь себе "еще пару квестов и все"

4 стадия. Депрессия. Сидишь с пустыми глазами, смотришь в 1 точку, пока бьешь мобов ради очередного квеста.

5 стадия. Принятие. После нескольких итераций прокачки 1-10 все становится знакомым, создавать заного перса 1 лвла не страшно, т.к. начальные лвлы апаются незаметно сами по себе.



13 ноя 2018, 10:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А чтобы отвращения с 10 по 20 левел не было, надо 3 паладина 10-20 прокачать?



13 ноя 2018, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

А чтобы отвращения с 10 по 20 левел не было, надо 3 паладина 10-20 прокачать?

нет, после принятия скорости прокачки 10-15 остальные лвлы уже не требуют лечения



13 ноя 2018, 11:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru