Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Amaterasu писал(а):

обгонит всех, хуле

куда мне до уточки, ты шо.

Тренировки исключительно для того, чтобы не тупить на стартовых квестах.

joana vanilla guide 



12 ноя 2018, 17:05
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

vrennoten писал(а):

Amaterasu писал(а):

обгонит всех, хуле

куда мне до уточки, ты шо.

Тренировки исключительно для того, чтобы не тупить на стартовых квестах.

joana vanilla guide 

для альянса нет увы



12 ноя 2018, 17:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Зато после трех прокачанных паладинов 10 лвла квестинг в элвине стал более осмысленным, даже приятным. Теперь мне не приходится бить мобов, которые выше меня более чем на 1 лвл, никаких смертей, отпиваний и прочей ерунды.

Ебааать... Я думал не услышу историй охуительней про гринд мобов вандой, но кажись это история может претендовать на то чтобы быть еще более охуительнее  



12 ноя 2018, 17:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

главное чтоб не начали спорить, как эффективнее качать друида - в кошке или медведе. И играбельна ли сова на левелинге.



12 ноя 2018, 17:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Наверное как и приста - повесить на себя реджувку и бить мощным стаффом супостатов. Ману тратить на решифты категорически не рекомендуются, а то придется пить воду - а это минус голда и скорость прокачки  



12 ноя 2018, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

Ainterh писал(а):

vrennoten писал(а):

Amaterasu писал(а):

обгонит всех, хуле

куда мне до уточки, ты шо.

Тренировки исключительно для того, чтобы не тупить на стартовых квестах.

joana vanilla guide 

для альянса нет увы

Аддон ингейм
https://github.com/rsheep/VanillaGuide 

и для орды и для альянса. Пошаговый. 



12 ноя 2018, 17:51
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шо можно точно сказать - как можно раньше надо вешать на походные боты +minor speed  



12 ноя 2018, 17:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ванда - топ дпс почти до 40го лвл. это факт. вот настанет ванилла и мы с вреннотеном и уточком обгоним вас на каче и будем ганкать в ств пока вы мучаетесь качаясь с пвп билдами и с надеждой на честное пвп. лул   



12 ноя 2018, 18:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Угу, беспощадный ганк вандой  



12 ноя 2018, 18:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

vrennoten писал(а):

Зато после трех прокачанных паладинов 10 лвла квестинг в элвине стал более осмысленным, даже приятным. Теперь мне не приходится бить мобов, которые выше меня более чем на 1 лвл, никаких смертей, отпиваний и прочей ерунды.

Ебааать... Я думал не услышу историй охуительней про гринд мобов вандой, но кажись это история может претендовать на то чтобы быть еще более охуительнее  

 

Вспомнился старый гайд по друиду с ГОХи, когда чувак бегал в хуман-форме и "бил палкой мобов по голове"



12 ноя 2018, 18:21
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я ещё круче могу рассказать - последнего мага на нортдейле прокачал онли гриндом с 18 лвла, только на 48 в азшаре сделал два квеста - на сатиров и на андедов.



12 ноя 2018, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну не вандой и айс барьером хотя бы? )



12 ноя 2018, 18:55
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

конечно будем ганкать тебя вандой, у тебя же сало взято в талантах. ты хочешь чтобы мы кастили, а мы тебя наебали  

аутплеед   



12 ноя 2018, 19:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас ретрик с сульфой засумонится 



12 ноя 2018, 19:56
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребята, вот вы все думаете о том как классно будет на ванилке приста качать, аутор пвп там и все такое, а я вот задумался, о том как будет печально, когда пройдет год после релиза, все будет зафармленно, БВЛ будут фармить пуги, онлайн упадет, и вы больше никогда не сможете официально фрешануть, и фрешевать на пиратках в ожидании ванилки от близзов вы тоже не сможете, и фрешевать после игры на официальных серверах вы тоже больше не сможете, это будет жизнь без варкрафта.



12 ноя 2018, 20:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не забегай вперед. Может оказаться, что ванила от близард будет грандиозным наебаловом (как и все, что делает близард последние 4 года) и все мы вернемся на наши пиарточки, оставив хуепутал с ретейла доедать за дедом. 



12 ноя 2018, 20:13
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

ну не вандой и айс барьером хотя бы? )

Ванда прокачена на 145 на 60м, зато ван хенд сворд на 300. Я раньше думал что ванда это норм, пока не попробывал лично. Качаться вандой - это особый вид болезни. Если ты вменяемый человек, то сидишь на жопе ровно и отпиваешься - в этот момент занимаясь другими делами/отдыхая.

Ну если ты крыса ганкер который добивает вара с 10% хп, у тебя паранойя и тебе кажется что тебя ищут, то тут как бы да, айс барьер, ванда и палец на айсблоке.



12 ноя 2018, 20:22
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А если ты не крыса, а просто уточка с целой ванной терпения и огромным запасом для сублимации своего эго в максимально быстром гринде кобольдов в эльвине? Тогда как на чем пальцы держать?



12 ноя 2018, 20:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На клитотрах всех сучек, которые текут от скорости твоей прокачки



12 ноя 2018, 20:43
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если ты в элвине смог раздобыть ванду, то ты слишком успешный человек и эта игра не для тебя, тебе лучше пойти в политику или советником в крупный бизнес.



12 ноя 2018, 20:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru