Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да если там шив не пашет, не уверен что там вообще что то работает   



15 ноя 2018, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

да если там шив не пашет, не уверен что там вообще что то работает   

с работоспособностью там как раз получше будет чем на многих других пиратках



15 ноя 2018, 20:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я не играю на биржах, и не шарю в ценных бумагах. но каждый вечер приходя домой я смотрю как падают акции активижин близард.

но сегодня, впервые за последнее время, они подрасли, а не упали   



15 ноя 2018, 23:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

они будут падать до релиза их ванилы

 



16 ноя 2018, 07:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Подниму самую важную тему для обсуждения - прокача приста в классике.

На вашей этой пиратке короче стаки шэдоу вивинга накладываются от Touch of Weakness. И урон д ШВП динамически увеличивается от наложеных стаков. Пацаны это близзлайк или нет?



16 ноя 2018, 07:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да близлайк

 

 

пацаны есть кто с Киева, девушка Лиана из Казахстана попала в психбольницу имени Павлова, над узнать как у нее дела, чем помочь ей можно, позвонить или навестить кто сможет? с меня $$

 

откуда инфа



16 ноя 2018, 08:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Переводи мне деньги на карту я схожу



16 ноя 2018, 10:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Казах беспокоится за своих земляков  



16 ноя 2018, 10:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Подниму самую важную тему для обсуждения - прокача приста в классике.

На вашей этой пиратке короче стаки шэдоу вивинга накладываются от Touch of Weakness. И урон д ШВП динамически увеличивается от наложеных стаков. Пацаны это близзлайк или нет?

механника динамической настройки дебафов появилась в вотлке для части спелов и в катаклизме для всей книги если я правильно помню. 



16 ноя 2018, 10:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Подниму самую важную тему для обсуждения - прокача приста в классике.

На вашей этой пиратке короче стаки шэдоу вивинга накладываются от Touch of Weakness. И урон д ШВП динамически увеличивается от наложеных стаков. Пацаны это близзлайк или нет?

Когда по присту с баффом тача проходит физ урон (мб ещё и ванда), на энеми вешается дебафф на 2 мин, при его наложении проходит шадоудмж по цели, и стак вивинга вешается. Урон ШВП может увеличиваться только, если ты его реапплаишь МФом (либо перевешиваешь, но тут очевидно) под каким-то СПД эффектом. Крит рейтинг, +% дмж от баффов/дебаффов, включая вивинг, "фиксируется" в момент повешения, ре-апплаи эти показатели не должны менять. 

Если мы говорим об ЛК, конеш.



16 ноя 2018, 12:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Подниму самую важную тему для обсуждения - прокача приста в классике.

На вашей этой пиратке короче стаки шэдоу вивинга накладываются от Touch of Weakness. И урон д ШВП динамически увеличивается от наложеных стаков. Пацаны это близзлайк или нет?

Когда по присту с баффом тача проходит физ урон (мб ещё и ванда), на энеми вешается дебафф на 2 мин, при его наложении проходит шадоудмж по цели, и стак вивинга вешается. Урон ШВП может увеличиваться только, если ты его реапплаишь МФом (либо перевешиваешь, но тут очевидно) под каким-то СПД эффектом. Крит рейтинг, +% дмж от баффов/дебаффов, включая вивинг, "фиксируется" в момент повешения, ре-апплаи эти показатели не должны менять. 

Если мы говорим об ЛК, конеш.

 

Не, я про классик, нортдейл сервер. Я вешаю швп при пуле моба, отчётливо видно, как тики бьют всё сильнее при наложении вивинга (в класские вивинг был дебаффом на цели).



16 ноя 2018, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не хуя не понятно. Я точно помню что от шадоу приста всегда прилетает дебафф вивинга, схожий талант у магов - винтерчил



16 ноя 2018, 12:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вивинг и в Личе был дебаффом. Хочешь сказать, каждый тик ШВП вешает доп. стак вивинга? Лул.



16 ноя 2018, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

швп вешает 1 стак вивинга. Фиксируются все усиления на момент накидывания швп и если вы пробафаетесь после, сам швп ничо не получит без перевешивания. Дебаффы не критуют в ванилле есличо. 

тов не тригерит вивинг без атаки и вешает 1 вивинг при атаке, так-же от тов тригерит блэкаут



16 ноя 2018, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

. Урон ШВП может увеличиваться только, если ты его реапплаишь МФом (либо перевешиваешь, но тут очевидно) под каким-то СПД эффектом. Крит рейтинг, +% дмж от баффов/дебаффов, включая вивинг, "фиксируется" в момент повешения, ре-апплаи эти показатели не должны менять. 

Если мы говорим об ЛК, конеш.

а механика "фиксации" распространяется ли на дебаффы на цели, разве не на баффы игрока онли? Точно помню, что в ПВЕ (ну и ПВП) как бы не до панд надо было жать фуллы под проки, т.е. урон дот рассчитывался в зависимости от баффа игрока. А вот дебаффы были динамическими - кинул доту без дебаффа - один урон. Повесили дебафф - урон апнулся. В ванилле можно потестить это палом с лужей - сагрить моба в лужу и посмотреть урон до джаджа крусардера и после.



16 ноя 2018, 14:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Alaron писал(а):

. Урон ШВП может увеличиваться только, если ты его реапплаишь МФом (либо перевешиваешь, но тут очевидно) под каким-то СПД эффектом. Крит рейтинг, +% дмж от баффов/дебаффов, включая вивинг, "фиксируется" в момент повешения, ре-апплаи эти показатели не должны менять. 

Если мы говорим об ЛК, конеш.

а механика "фиксации" распространяется ли на дебаффы на цели, разве не на баффы игрока онли? Точно помню, что в ПВЕ (ну и ПВП) как бы не до панд надо было жать фуллы под проки, т.е. урон дот рассчитывался в зависимости от баффа игрока. А вот дебаффы были динамическими - кинул доту без дебаффа - один урон. Повесили дебафф - урон апнулся. В ванилле можно потестить это палом с лужей - сагрить моба в лужу и посмотреть урон до джаджа крусардера и после.

А ещё одна дота может противоречить другой, но это не факт. Мне лень что-то тестить на пиратках, вполне поверю, что там механика может отличаться.



16 ноя 2018, 16:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

всех с праздником!

вов аниверсари 14!!!!!

можно попиздить ванильных ворлд боссов, ответить на вопрос по лору, получить всякие костюмы!!!!

весело то как.

ососбенно весело полутать с дракона плече 360, имея 340 на себе, но одевать его нет смысла потому, что в нем нету азеритовых талантов ахахахахахахаха курвы ебаные



16 ноя 2018, 17:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

всех с праздником!

вов аниверсари 14!!!!!

можно попиздить ванильных ворлд боссов, ответить на вопрос по лору, получить всякие костюмы!!!!

весело то как.

ососбенно весело полутать с дракона плече 360, имея 340 на себе, но одевать его нет смысла потому, что в нем нету азеритовых талантов ахахахахахахаха курвы ебаные

китайченок, ты на ретейле шпилишь ? 



16 ноя 2018, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Amaterasu писал(а):

всех с праздником!

вов аниверсари 14!!!!!

можно попиздить ванильных ворлд боссов, ответить на вопрос по лору, получить всякие костюмы!!!!

весело то как.

ососбенно весело полутать с дракона плече 360, имея 340 на себе, но одевать его нет смысла потому, что в нем нету азеритовых талантов ахахахахахахаха курвы ебаные

китайченок, ты на ретейле шпилишь ? 

уже заканчиваю. 11 дней подписки, потом продлять не буду.



16 ноя 2018, 17:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

Ainterh писал(а):

Amaterasu писал(а):

всех с праздником!

вов аниверсари 14!!!!!

можно попиздить ванильных ворлд боссов, ответить на вопрос по лору, получить всякие костюмы!!!!

весело то как.

ососбенно весело полутать с дракона плече 360, имея 340 на себе, но одевать его нет смысла потому, что в нем нету азеритовых талантов ахахахахахахаха курвы ебаные

китайченок, ты на ретейле шпилишь ? 

уже заканчиваю. 11 дней подписки, потом продлять не буду.

не в курсе, когда ближайшее освоение инстов какихнибудь, контент патч мож какой планируют ?



16 ноя 2018, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru