Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

не в курсе, когда ближайшее освоение инстов какихнибудь, контент патч мож какой планируют ?

ну смотри, след патч будет 8.1.0 - декабрь 11

http://www.allmmorpg.ru/wow/wow-8-1-data-vyxoda/ 

но я бы не советовал играть)

вот я пошпилил 2 месяца, попробовал поаренить, поредйить, мифик+ погонять, квесты поделал, сюжет пораскрывал, даже книгу прочитал лол.

и что я тебе хочу сказать, мне бошльше всего удовольствия доставило просто побродить по миру, по локам знакомым. 

а любой контент, что они предлагают не приносит удовольствия, постоянный бессмысленный гринд и неудовлетворенность. количество затраченного времени несоизмеримо с фаном, который я получаю. разве что таймволкинг щас прикольный, по бк инстам пошастать, да вот щас в БТ квест, тоже по таймволкингу, попробуемс завалить илидашку 70ми)

имхо



16 ноя 2018, 17:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне настальгия не нужна, я три сервера ванилы фрешанул и 1 бк. Вот щас будет второй и чот мне совсем лень идти на совершенно пвешный курва сервер.   



16 ноя 2018, 18:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

мне настальгия не нужна, я три сервера ванилы фрешанул и 1 бк. Вот щас будет второй и чот мне совсем лень идти на совершенно пвешный курва сервер.   

Земля Виталиком.



16 ноя 2018, 18:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

мне настальгия не нужна, я три сервера ванилы фрешанул и 1 бк. Вот щас будет второй и чот мне совсем лень идти на совершенно пвешный курва сервер.   

Земля Виталиком.

Я только на одном взял кап и порейдил попримейдил. На остальных был въетнамским гуком ожидающим хобитов и носатых что-бы насадить их на свой майндбласт. 



16 ноя 2018, 19:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



17 ноя 2018, 01:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посаны, в восресенье 3 фаза на незервинге стартует, инстант 70, плюшки - хуюшки все дела. Кто хочет чекнуть "кор крафт" v 2.0 милости просим . Sunwell помойка такая оказалась, что там даже дуэлится невозможно. Админы сломали абсолютно все, что только можно - начиная с пвп тринок, заканчивая тем что после дуэли доты не спадают и проигравший умирает, а рес только через спирит хилера и лутаешь 10 минут перекура   



17 ноя 2018, 01:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

посаны, в восресенье 3 фаза на незервинге стартует, инстант 70, плюшки - хуюшки все дела. Кто хочет чекнуть "кор крафт" v 2.0 милости просим . Sunwell помойка такая оказалась, что там даже дуэлится невозможно. Админы сломали абсолютно все, что только можно - начиная с пвп тринок, заканчивая тем что после дуэли доты не спадают и проигравший умирает, а рес только через спирит хилера и лутаешь 10 минут перекура   

я б ворвался. только скажи плз когда сервер откроют уже?



17 ноя 2018, 01:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дату релиза обьявят в течении третьей фазы, а сколько она будет длится- не заявлено.  Скорее всего в районе месяца, то есть в идеале к началу декабря заявят релизную дату. В воскресенье люди пишут уже рейды в кару собирают, наверняка можно будет на стримах увидеть как оно там все работает, хотя лично мне интересны базовые механики геймплея.

Зы. Содапоппин заявил на стриме, что на незервинг пойдет играть    Админы сказали что кап будет 5-6к игроков, иначе серверу пизда. Представляю че будет если он застримить додумается.



17 ноя 2018, 02:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а что с корекрафтом? так и остался влажными мечтами 2х програмистов?



17 ноя 2018, 02:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

Ainterh писал(а):

не в курсе, когда ближайшее освоение инстов какихнибудь, контент патч мож какой планируют ?

ну смотри, след патч будет 8.1.0 - декабрь 11

http://www.allmmorpg.ru/wow/wow-8-1-data-vyxoda/ 

но я бы не советовал играть)

вот я пошпилил 2 месяца, попробовал поаренить, поредйить, мифик+ погонять, квесты поделал, сюжет пораскрывал, даже книгу прочитал лол.

и что я тебе хочу сказать, мне бошльше всего удовольствия доставило просто побродить по миру, по локам знакомым. 

а любой контент, что они предлагают не приносит удовольствия, постоянный бессмысленный гринд и неудовлетворенность. количество затраченного времени несоизмеримо с фаном, который я получаю. разве что таймволкинг щас прикольный, по бк инстам пошастать, да вот щас в БТ квест, тоже по таймволкингу, попробуемс завалить илидашку 70ми)

имхо

Хз, они вроде патч как раз обширный должен быть. Там полтора рейда(один откроют в середине патча где-то), повысят уровень сложности мификов + сменят афикс гууна на другой, система лута сундука недельного сменится на чуть получше, новый варфронт этот. Сюжетка дальше опять пойдёт. 

В 8.2 обещали город мехагномов вообще, вот это кайф будет с мегаинстом в 8 боссов. 

Имхо, таймвокинг это круто, но топчик был бы, если бы они запилили ключи на инсты из всех старых аддонов. Понятное дело, некоторые придётся распилить на крылья как марадон или что-нибудь в таком роде. Вообще трансмог нахуй убрать и скейлить модельки со старым эквипом под новые реалии. 



17 ноя 2018, 07:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

посаны, в восресенье 3 фаза на незервинге стартует, инстант 70, плюшки - хуюшки все дела. Кто хочет чекнуть "кор крафт" v 2.0 милости просим . Sunwell помойка такая оказалась, что там даже дуэлится невозможно. Админы сломали абсолютно все, что только можно - начиная с пвп тринок, заканчивая тем что после дуэли доты не спадают и проигравший умирает, а рес только через спирит хилера и лутаешь 10 минут перекура   

объясни поподробнее для тех кто вообще не в курсе, сейчас на незервинг атлантис идет бета, после релиза будет вайп ? и как ты поиграл на санвеле если дата релиза 30ого ноября ? я сам не знаю чего то возможно поэтому просто спрашиваю



17 ноя 2018, 10:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на санвеле бетка идет можно поиграть, но там рейты х2 и вип акк на х3



17 ноя 2018, 10:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

инстант 70

Djar писал(а):

вип акк на х3

Одна история ох**тельнее другой просто  



17 ноя 2018, 10:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не, инстант 70 это на бете незервинга 3 фаза



17 ноя 2018, 10:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не понравилась эта хуня на незере

 

выходишь

 

заходишь



17 ноя 2018, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там на Northdale 11к онлайн.



17 ноя 2018, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Там на Northdale 11к онлайн.

погоди, там же одни чертяки играют с резервами.

что там делать нормальным пацанам?



17 ноя 2018, 15:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

Уточка писал(а):

Там на Northdale 11к онлайн.

погоди, там же одни чертяки играют с резервами.

что там делать нормальным пацанам?

Будь чертякой и резервируй!



17 ноя 2018, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

классный незервинг, убился об инфернала, он меня сжег за 2 секунды ровно лол. уже в который раз(



17 ноя 2018, 16:50
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

погоди, там же одни чертяки играют с резервами.

что там делать нормальным пацанам?

Уточка уже не тот, профессиональная деформация сказывается. ;P



17 ноя 2018, 16:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru