Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если надо аутентичность в ваниле, то можно до Танариса ваще не открывать вкладку таликов и к тренеру не бегать.



19 ноя 2018, 11:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

реально некуда же таланты девать на каче. так шо берем сало хлопчiки

 

если я качаюсь в в шадоу, куда мне кинуть талант вместо сайленса?



19 ноя 2018, 11:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Билд должен быть адаптирован к реалиям происходящего. Если на сервере перманентное пвп, а на нортейдейле это именно так, ты не можешь это игнорировать. Ты или сможешь накидывать пиздян, хотя-бы для того, что-бы реже доебывали либо хапай за щеку и не вытаскивай. 

Те, кто берет сало для шп на каче понимают, что садиться пить на жопу далеко не самая главная проблема игры на оверхайповом ванила сервере. Путь других тоже ясен, берешь холи крит , что-бы ветку в крит себе пихать после мобов, но чуть придет лок или маг, и похороны. Рот у людей тренированый , они привыкли с кладбона бегать. 



19 ноя 2018, 11:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

манкиньюс вон вообще берет талы на сохранение раги при смене стоек. на каче. и кто его за это накажет?

Но ведь это одни из самых важных талантов для вара...



19 ноя 2018, 11:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Лабту писал(а):

реально некуда же таланты девать на каче. так шо берем сало хлопчiки

 

если я качаюсь в в шадоу, куда мне кинуть талант вместо сайленса?

Вы опоздали на 20 страниц. До 40го лвла в шадоу ветку вкидываются 11 талантов.



19 ноя 2018, 11:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Suslik писал(а):

манкиньюс вон вообще берет талы на сохранение раги при смене стоек. на каче. и кто его за это накажет?

Но ведь это одни из самых важных талантов для вара...

хз вообще никогда не качаю этот мусор до хайлвл. там ситуации когда ты свитчишь стойки единичные (например на танкинге чарджнуть, нажать деф, или сидеть в берсе и уходить в батл дать овер), но все это до 50 помойму вообще неактуально и вкидывать 6 талов туда, когда есть более полезные вещи, которые напрямую влияют на урон/выживаемость - ну такоооое. 

или ты тоже из этих, стенсденсеров на 30 лвле?  



19 ноя 2018, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

хз вообще никогда не качаю этот мусор до хайлвл. там ситуации когда ты свитчишь стойки единичные (например на танкинге чарджнуть, нажать деф, или сидеть в берсе и уходить в батл дать овер), но все это до 50 помойму вообще неактуально и вкидывать 6 талов туда, когда есть более полезные вещи, которые напрямую влияют на урон/выживаемость - ну такоооое. 

или ты тоже из этих, стенсденсеров на 30 лвле?  

Конечно. Потомучто у вара по дефолту в ванилле нет сейва ярости вообще. Тоесть ты даже овер не нажмешь после смены стойки, не говоря уж о хамстинге или интерцепте.



19 ноя 2018, 11:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Билд должен быть адаптирован к реалиям происходящего. Если на сервере перманентное пвп, а на нортейдейле это именно так, ты не можешь это игнорировать. Ты или сможешь накидывать пиздян, хотя-бы для того, что-бы реже доебывали либо хапай за щеку и не вытаскивай. 

Те, кто берет сало для шп на каче понимают, что садиться пить на жопу далеко не самая главная проблема игры на оверхайповом ванила сервере. Путь других тоже ясен, берешь холи крит , что-бы ветку в крит себе пихать после мобов, но чуть придет лок или маг, и похороны. Рот у людей тренированый , они привыкли с кладбона бегать. 

мммм 

у меня есть сайленс, ниразу не пил за 38 лвл.



19 ноя 2018, 11:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Конечно. Потомучто у вара по дефолту в ванилле нет сейва ярости вообще. Тоесть ты даже овер не нажмешь после смены стойки, не говоря уж о хамстинге или интерцепте.

так на каче это тебе и не нужно. ты жмешь чардж, вешаешь ренд и свитчишь с 0 раги в берса если в пати, в соло можно и в батле продолжать бить. на крайний случай есть батл рейдж, если цепт нужен или что то такое. 



19 ноя 2018, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://t.me/prestigegamingru

 

го го не стесняемся



19 ноя 2018, 11:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Лабту писал(а):

реально некуда же таланты девать на каче. так шо берем сало хлопчiки

 

если я качаюсь в в шадоу, куда мне кинуть талант вместо сайленса?

Вы опоздали на 20 страниц. До 40го лвла в шадоу ветку вкидываются 11 талантов.

 

крайняя степень пираточного аутизма



19 ноя 2018, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Ainterh писал(а):

Билд должен быть адаптирован к реалиям происходящего. Если на сервере перманентное пвп, а на нортейдейле это именно так, ты не можешь это игнорировать. Ты или сможешь накидывать пиздян, хотя-бы для того, что-бы реже доебывали либо хапай за щеку и не вытаскивай. 

Те, кто берет сало для шп на каче понимают, что садиться пить на жопу далеко не самая главная проблема игры на оверхайповом ванила сервере. Путь других тоже ясен, берешь холи крит , что-бы ветку в крит себе пихать после мобов, но чуть придет лок или маг, и похороны. Рот у людей тренированый , они привыкли с кладбона бегать. 

мммм 

у меня есть сайленс, ниразу не пил за 38 лвл.

еще бы несколько недель сидеть на 30х лвл. можно и не пить вобще никогда ни за кого. если время позволяет

это всеравно что челик придет и скажет "я прокачал вара ниразу не ел. 3 года /played"



19 ноя 2018, 11:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
так на каче это тебе и не нужно. ты жмешь чардж, вешаешь ренд и свитчишь с 0 раги в берса если в пати, в соло можно и в батле продолжать бить. на крайний случай есть батл рейдж, если цепт нужен или что то такое. 

Нужно, еще как нужно. Моб сдоджил? Овер нужно жать, ибо это самая сильная абилка вара, даже сильнее мортала. Иногда нужно уйти в деф стойку и дать дизарм. И свапая в берсу ты всеравно часть ярости потеряешь, немного, но от нее очень сильно урон вара зависит.

В конце концов это просто удобство, ты начинаешь бить ебало банально свободнее, а это много стоит даже в плане эффективности.



19 ноя 2018, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):
крайняя степень пираточного аутизма

А ты не пираточный аутист? Илита блять



19 ноя 2018, 11:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Suslik писал(а):
так на каче это тебе и не нужно. ты жмешь чардж, вешаешь ренд и свитчишь с 0 раги в берса если в пати, в соло можно и в батле продолжать бить. на крайний случай есть батл рейдж, если цепт нужен или что то такое. 

Нужно, еще как нужно. Моб сдоджил? Овер нужно жать, ибо это самая сильная абилка вара, даже сильнее мортала. Иногда нужно уйти в деф стойку и дать дизарм. И свапая в берсу ты всеравно часть ярости потеряешь, немного, но от нее очень сильно урон вара зависит.

В конце концов это просто удобство, ты начинаешь бить ебало банально свободнее, а это много стоит даже в плане эффективности.

не это все хуйня я и так обычно сижу в батлстенсе, деф стен юзаю только когда танчу, дизармы это все хуйня, раз в минуту или скок там давать мобу дизарм, еще и не против всех эффективно, еще и не так уж сильно ослабляет урон, херь кароче.

по поводу сэкономленой раги, ты ее больше сэкономишь, вкинув 3 очка в героик, т.к. именно это основная абилка твоя, и раги тебе эта экономия даст больше чем весь твой стенденс, про парри думаю и так понятно что там и 5 очков не жалко.

гравная проблема вара на каче - это авойденс мобов. я буквально вчера сидел горел, на 24 лвл бью моба 19 лвл (19 карл!), и понеслась додж-овер мисает-белая мисает-парри, потерял полхп пока убивал, а если такое происходит вс моба на 1-2 лвл выше, то и потеряешь ты поболее. потом пошел на гарпий в стонеталон маунтансах на гарпиях смотрю рядом хант 23 подбегает и в соло убивает 2х гарпий 26 и 27 лвла, хилит пета и бежит дальше, у самого ханта хп даже не отнималось, в то время как я после каждого боя с 1 такой выживаю на 20-30% хп. 



19 ноя 2018, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на нордейле какой-то хайп на лоу лвл. Квест на сбор медленно респавнящихся итемов нерельно сделать. У каждого места спавна стоит толпа.

То же самое с эскортом. Зато с квестами на убийство проблем нет совсем, можно делать, будучи на 3-4 лвла ниже мобов, даже элитных, достаточно прийти на место респа мобов и написать "inv".

Вопрос знатокам: вот здесь говорится, что синие вещи у ВСГ-вендора стоят золото. В свое время в БК там были марки в качестве валюты (в ванилле бг не играл). Вопрос - че, они правда так дорого стоят (до 2г!)? Марок еще нет? Стоит ли их брать? (плащик и кольцо с +к хилу выглядят очень вкусно на 18 лвле). Требуется ли репа для покупки?

И еще: в описании Seal of Command написано, что она дает 70% нормал веапон демеджа, а что это за демедж - тот, который написан на оружии (до прибавки от силы, АП и т.д.) или тот, который указан в окне параметров (после прибавок)?

 

 



19 ноя 2018, 12:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Ainterh писал(а):

Билд должен быть адаптирован к реалиям происходящего. Если на сервере перманентное пвп, а на нортейдейле это именно так, ты не можешь это игнорировать. Ты или сможешь накидывать пиздян, хотя-бы для того, что-бы реже доебывали либо хапай за щеку и не вытаскивай. 

Те, кто берет сало для шп на каче понимают, что садиться пить на жопу далеко не самая главная проблема игры на оверхайповом ванила сервере. Путь других тоже ясен, берешь холи крит , что-бы ветку в крит себе пихать после мобов, но чуть придет лок или маг, и похороны. Рот у людей тренированый , они привыкли с кладбона бегать. 

мммм 

у меня есть сайленс, ниразу не пил за 38 лвл.

еще бы несколько недель сидеть на 30х лвл. можно и не пить вобще никогда ни за кого. если время позволяет

это всеравно что челик придет и скажет "я прокачал вара ниразу не ел. 3 года /played"

 

ты на вопрос то и не ответил, что брать вместо сайленса?



19 ноя 2018, 12:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

либо у тебя память как у аквариумной рыбки, либо ты решил дурочку построить. все давно разжевано



19 ноя 2018, 12:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

2к вармейн рог, лф дц на незере



19 ноя 2018, 12:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Вопрос знатокам: вот здесь говорится, что синие вещи у ВСГ-вендора стоят золото. В свое время в БК там были марки в качестве валюты (в ванилле бг не играл). Вопрос - че, они правда так дорого стоят (до 2г!)? Марок еще нет? Стоит ли их брать? (плащик и кольцо с +к хилу выглядят очень вкусно на 18 лвле). Требуется ли репа для покупки?

В ваниле на покупку шмота у пвп фракций нужна только репа с голдой, а у столичного пвп вердора ранк и голда. Ну и дорого это для простого игрока на 19 лвл, а для твинка это копейки, а дальше с лвлом любой осилит покупку. Марки есть, как обычно, но служат в основном для бонус хонора и репы, сдаются у нпс рядом с батлмастерами.



19 ноя 2018, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru