Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Между тем близзы обновили дизайн форума. Для ру-вкладки, как обычно, половину текста не перевели. Добавили богомерзкие смайлы.

Одно радует - вернули возможность отслеживать популярные темы (да здравстует флуд)



19 ноя 2018, 13:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну что там парни, я одел танка на незервинге, жду инвайта в каражан только. можем вечером собраться.

ник Amaterassu



19 ноя 2018, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто на незер готов в кару пишите сюда класс спек фракцию



19 ноя 2018, 13:58
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Suslik писал(а):
так на каче это тебе и не нужно. ты жмешь чардж, вешаешь ренд и свитчишь с 0 раги в берса если в пати, в соло можно и в батле продолжать бить. на крайний случай есть батл рейдж, если цепт нужен или что то такое. 

Нужно, еще как нужно. Моб сдоджил? Овер нужно жать, ибо это самая сильная абилка вара, даже сильнее мортала. Иногда нужно уйти в деф стойку и дать дизарм. И свапая в берсу ты всеравно часть ярости потеряешь, немного, но от нее очень сильно урон вара зависит.

В конце концов это просто удобство, ты начинаешь бить ебало банально свободнее, а это много стоит даже в плане эффективности.

челик с рендом качается, нахуя ему вообще что-либо объяснять? всегда знал, что без тактикал мастери качаются только ублюдки последние.



19 ноя 2018, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

о а вот и основные стенденсеры подъехали   



19 ноя 2018, 14:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

о а вот и основные стенденсеры подъехали   

ну хз, я качался часть времени в комбат стойке, и без этого таланта играть просто больно, морально тяжело. каст не сбить, дизарм не влепить, интерцепт не поюзать.

может если ты почти всегда в берсерк стенсе находишься, то и не чувствуешь этого, хз.



19 ноя 2018, 14:43
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

GoldRobot писал(а):

Suslik писал(а):
так на каче это тебе и не нужно. ты жмешь чардж, вешаешь ренд и свитчишь с 0 раги в берса если в пати, в соло можно и в батле продолжать бить. на крайний случай есть батл рейдж, если цепт нужен или что то такое. 

Нужно, еще как нужно. Моб сдоджил? Овер нужно жать, ибо это самая сильная абилка вара, даже сильнее мортала. Иногда нужно уйти в деф стойку и дать дизарм. И свапая в берсу ты всеравно часть ярости потеряешь, немного, но от нее очень сильно урон вара зависит.

В конце концов это просто удобство, ты начинаешь бить ебало банально свободнее, а это много стоит даже в плане эффективности.

челик с рендом качается, нахуя ему вообще что-либо объяснять? всегда знал, что без тактикал мастери качаются только ублюдки последние.

О великий, а с чем качаться вару?



19 ноя 2018, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

Suslik писал(а):

о а вот и основные стенденсеры подъехали   

ну хз, я качался часть времени в комбат стойке, и без этого таланта играть просто больно, морально тяжело. каст не сбить, дизарм не влепить, интерцепт не поюзать.

может если ты почти всегда в берсерк стенсе находишься, то и не чувствуешь этого, хз.

ну где то лвл до 30 или когда там топор я обычно в армсе, дальше в фури мне больше нравится уже. не скажу что он прям в разы лучше армса, но по ощущениям (и по дамагметерсу) все же дамаги поболее.

касательно ренда чем дальше, тем меньше от него профита, но до 20 лвла ренд прям ощущается. кароче как я и говорил чистые урон/выживаемость лучше чем тм. возможно этот тал имеет смысл вкачать где то на 45+, если постоянные замесы происходят, но опять же как по мне лучше просто брать таланты на эффективность, которые полезны всегда (пусть даже на 2% от общего дмг), чем какие то узконаправленные ситуативные вещи. 

про сбитие кастов цепты и т.д. все же это не бфа где ты даже на лоу лвл с фулстолбом бегаешь, тут у тебя просто может не быть раги, чтобы ее сейвить при переключении, и это все актуально только против мобов с хилом, т.к. дамагеров обычно проще быстрее убить, чем что то сбивать.



19 ноя 2018, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

До 30 тактикал мастери не нужен, а через 10 левелов ты и так уже в армсе. На ганки есть блудрейдж интерсепт, тратить рагу всё равно некуда.



19 ноя 2018, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

не это все хуйня я и так обычно сижу в батлстенсе, деф стен юзаю только когда танчу, дизармы это все хуйня, раз в минуту или скок там давать мобу дизарм, еще и не против всех эффективно, еще и не так уж сильно ослабляет урон, херь кароче.

Я не расчитываю только на битье мобов. Есть еще танкинг, где чардж для буста ярости очень сильно помогает, есть пвп. А что бы овер не мисал и не парировался и есть великолепный талант на плюс крит.

Я всегда призирал талант на героик страйк, и конечно аларошка сейчас снова взвоет что он дамажит больше мортала и вообще имба, но по факту T  талантов в минус косте героика дает (15+x)/((15+x)-T) где Х это ярость за каждый удар с руки. С двуручкой это 10 минимум, дальше по прокачке все больше и больше будет. Тоесть 25/(25-3)=14% урона при трех вложенных талантах при некритовой тычке на лоу лвл (тоесть с повышением лвл все будет хуже и хуже). На 32м лвл героик бьет 58 урона, иначе говоря эти 14% дадут ~8 урона с каждого героика. Такой себе буст, ну очень такой. Не забываем что с критом ярости тычка дает в 2 раза больше, и выхлоп там вообще под несколько единиц урона будет с 3х талантов.

А ведь после тактикал мастери есть такой охуительный талант с иконкой быка   . Так и получается, что лучше взять парри который даст тебе хороший за каждую единицу талантов авойденс, да еще и очень приятно урона сверху накинет, особенно если мобов больше одного тебе лицо бьет, или против роги дерешься. На героик страйк в принципе талантов в армсе нехватает в армсе. Даже с учетом того что критовый ХС бафается от +10% урона критов в отличии от белой тычки.

 

И ренд дает больше урона чем героик если польностью протикивает, раза в 3 больше в пересчете на урон за ярость. Хз че его так нелюбят.



19 ноя 2018, 15:07
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля опять   



19 ноя 2018, 15:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А ведь после тактикал мастери есть такой охуительный талант с иконкой быка   . Так и получается, что лучше взять парри который даст тебе хороший за каждую единицу талантов авойденс, да еще и очень приятно урона сверху накинет, особенно если мобов больше одного тебе лицо бьет, или против роги дерешься. На героик страйк в принципе талантов в армсе нехватает в армсе. Даже с учетом того что критовый ХС бафается от +10% урона критов в отличии от белой тычки.

этот талант с быком на самом деле мусорка, скок он там дает 1 рагу в 3 сек? учитывая что я моба бью 10-15 сек, это 3-5 раги, в то время как импрув героик за в 2 раза меньшее к-во поинтов дает тебе по сути примерно столько же или даже больше. а этот тал будет полезен где то в инстах, когда идет нонстоп дпс, но к тому моменту когда это будет актуально я уже буду в фурике гонять.



19 ноя 2018, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

этот талант с быком на самом деле мусорка, скок он там дает 1 рагу в 3 сек? учитывая что я моба бью 10-15 сек, это 3-5 раги, в то время как импрув героик за в 2 раза меньшее к-во поинтов дает тебе по сути примерно столько же или даже больше. а этот тал будет полезен где то в инстах, когда идет нонстоп дпс, но к тому моменту когда это будет актуально я уже буду в фурике гонять.

1 талант этот дает больше чем в 1 талант в героик. Т.к. за 3 секунды ты точно не накопишь ярости на один героик, увы.

Фишка в том, что он дает ее не только в бою, хоть так и написано в тултипе. И есть у тебя есть некий запас ярости, то пока ты идешь до следующего моба он позволяет сохранить намного больше чем без него. Плюс он работает и когда ты не бьешь, просто в бою, в пристовский шик долбишься/бинтуешься пока противник в фире.

А что фурик то? Мы же про кач говорили, разве нет? На капе то совсем все по другому.



19 ноя 2018, 15:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Suslik писал(а):

этот талант с быком на самом деле мусорка, скок он там дает 1 рагу в 3 сек? учитывая что я моба бью 10-15 сек, это 3-5 раги, в то время как импрув героик за в 2 раза меньшее к-во поинтов дает тебе по сути примерно столько же или даже больше. а этот тал будет полезен где то в инстах, когда идет нонстоп дпс, но к тому моменту когда это будет актуально я уже буду в фурике гонять.

1 талант этот дает больше чем в 1 талант в героик. Т.к. за 3 секунды ты точно не накопишь ярости на один героик, увы.

Фишка в том, что он дает ее не только в бою, хоть так и написано в тултипе. И есть у тебя есть некий запас ярости, то пока ты идешь до следующего моба он позволяет сохранить намного больше чем без него. Плюс он работает и когда ты не бьешь, просто в бою, в пристовский шик долбишься/бинтуешься пока противник в фире.

А что фурик то? Мы же про кач говорили, разве нет? На капе то совсем все по другому.

ну я просто написал что тебе для этого тала надо потратить 6 поинтов, а на героик 3, поэтому сравнивать 1/3 героик с этим талом некорректно, т.к. чистого дмг тм не дает, только если ты в берсе сидишь все время и не переключаешься на оверы, только в этом случае ты теряешь урон.

касательно этого тала там вообще всю жизнь помойму был какой то поломаный тултип что пишет что он сохраняет рагу на 30% дольше при выходе из комбата или что то такое, про 1 рагу раз в 3 сек там как раз ничего не пишут, причем на близз ванилле вроде как остался этот тултип если не ошибаюсь.

я написал что ухожу в фурика после топора на 30, либо ближе к 40 лвл. 



19 ноя 2018, 15:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз, обычно все начинают с фурика и на 40ом перекидывают в армса, хз хз



19 ноя 2018, 16:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а смысл в фурике на лоу лвлах? там самые вкусные плюхи в виде флури и энрейджа наоборот поглубже засунуты, тем более топор квестовый (на солокаче) либо 2 одноручки (в инстах) дают тебе просто отличнейший буст по урону. я даже рог обгонял с этим билдом, у меня даже были случаи что я в пати делал урона как все остальные дпсеры в сумме.  



19 ноя 2018, 16:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

влезу с нубовопросом частично по теме: в описании Seal of Command написано, что она дает 70% нормал веапон демеджа, а что это за демедж - тот, который написан на оружии (до прибавки от силы, АП и т.д.) или тот, который указан в окне параметров (после прибавок)?



19 ноя 2018, 16:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

влезу с нубовопросом частично по теме: в описании Seal of Command написано, что она дает 70% нормал веапон демеджа, а что это за демедж - тот, который написан на оружии (до прибавки от силы, АП и т.д.) или тот, который указан в окне параметров (после прибавок)?

вепон дамаг это вепон дамаг. На пушке. 

 



19 ноя 2018, 17:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у вара кажется только 1 скил зависит от АП, а не от пушки: https://classicdb.ch/?spell=23881 



19 ноя 2018, 17:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто шарит за пиратку, незервинг этот и санвел бк. Шо там по онлайну, по перспективам? Годится для переждать до классики или тухлая хуйня и расходитесь по своим шконкам? 



19 ноя 2018, 18:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru