Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Кто шарит за пиратку, незервинг этот и санвел бк. Шо там по онлайну, по перспективам? Годится для переждать до классики или тухлая хуйня и расходитесь по своим шконкам? 

Хайпа в интернетах я не наблюдаю чёт.



19 ноя 2018, 18:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да врятли взлетят как вармейн если только неделю-две назад на вармейне килджаедена ебнули 2 гильдии, но на вармейне если начнешь уже не оденешься ибо придется дрочить героики для бэджей, фармить голду на крафтовый актуальный шмот ибо на т4-т5 контент попросту все забили и никто не ходит. лучше на лайтсхоуп норсдейле поебурить это 100% беспроигрышный вариант



19 ноя 2018, 18:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

да врятли взлетят как вармейн если только неделю-две назад на вармейне килджаедена ебнули 2 гильдии, но на вармейне если начнешь уже не оденешься ибо придется дрочить героики для бэджей, фармить голду на крафтовый актуальный шмот ибо на т4-т5 контент попросту все забили и никто не ходит. лучше на лайтсхоуп норсдейле поебурить это 100% беспроигрышный вариант

там бвл открыли. Такая же ебанина будет с фармом всего на свете под веселое улюлюканье р13 всех подряд над твоим трупом

 



19 ноя 2018, 18:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Кто шарит за пиратку, незервинг этот и санвел бк. Шо там по онлайну, по перспективам? Годится для переждать до классики или тухлая хуйня и расходитесь по своим шконкам? 

От ЛКшного Санвела остались очень тёплые впечатления. Минимум неработоспособности при каче (вспомнил сходу только 1 квест, который выполнялся через бубен). Супер-responsive ГМы (связывался раза 4 прямо из рейда, отвечали в течение 10 минут). Из того, что может быть минусом для некоторых:

1) на ЛК был кач x3 с другом до 60го, x2 60-70, x1 70-80, при этом дропрейты x1 всегда - может не хватать бабла по началу;
2) в магазине можно покупать всякую косметическую дичь типа сумок 32-слотовых, маунтов и петов с близзконовских луткодов, etc. Гир не продавался, цены кусались, поэтому я помню буквально пару человек в Даларане с этой хуйнёй;
3) апнутые механики боссов - как правило, + хп + урон - кд на всякие абилки, etc. что зачастую форсило стаканье классов - тот же Накс 25 в отличие от ретейла не был простым - наличие в рейде 5 голдроботов с парри в талантах и без камней чувствовалось, ФК Йогг+0 делали с 8ю варлоками и 5ю ДК вроде. За арену не скажу, но знакомые играли и вроде не жаловались, во всяком случае, через колонны как на вармейне таурены не ебашили.
4) на фарме травы видел чинг-чонгов, но не как на ванильных пиратках.

Пару знакомых банили на месяц за фишботов лул. Запрещён мультибокс и вроде даже паверлевелинг.

Не знаю, что у них там на БК - отзывы не читал, сам не бетатестил, почему БКшный сервак от них должен быть хуже - не знаю. В любом случае, сильные неработоспособности будут видны сразу - ничего не мешает дропнуть на 12ом лвле.



19 ноя 2018, 18:43
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

алло, сони, запили уже дискорд под фреш бк, кому интересно те зайдут. 

ps чтобы понять разницу между санвелом и атлантисом, достаточно разок зайти на бету   



19 ноя 2018, 19:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Atakedsashka писал(а):

да врятли взлетят как вармейн если только неделю-две назад на вармейне килджаедена ебнули 2 гильдии, но на вармейне если начнешь уже не оденешься ибо придется дрочить героики для бэджей, фармить голду на крафтовый актуальный шмот ибо на т4-т5 контент попросту все забили и никто не ходит. лучше на лайтсхоуп норсдейле поебурить это 100% беспроигрышный вариант

там бвл открыли. Такая же ебанина будет с фармом всего на свете под веселое улюлюканье р13 всех подряд над твоим трупом

 

незервинга и санвела бк на месяц два хватит после чего будет падать онлайн если он вообще будет + работоспособность определенно хуже вармейна будет. на норсдейле будет и работоспособность и онлайн. бк лучше вармейна на данный момент нет по работоспособности и онлайну, но учитывая что там у каждого 2ого роги иллиданки и никто не рейдит т4-т5 контент то делать там попросту нехуй. я вот толком на класике не играл поэтому возможно начну на норсдейле или если зайдет лига в пое то останусь и б уду делать экзы. а так вообще вов заебал если честно )



19 ноя 2018, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да мне тут один чел рассказал, что оказывается после гамми проекта, который открылся на 3 месяца ( я думал что он ваще схлопнулся через 1 день, ан-нет - он потом опять открывался )  был еще арес от твинстаров, который тоже закрывался вскоре    Народ хочет бк, но когда ему его дают, он на нем перестает играть. Забавная тенденция. 

Вчера с гмом всю ночь скирмирши бегал, чел сказал что Wolf (главный админ незера) твердо решил декабрь - явнарь запустить.

И пвп механики на незере они еще  не чинили толком, по его словам. поэтому велком ту багрепортинг. Хотя работает все неплохо, я пока только проблемы с петами видел, частенько тупят.



19 ноя 2018, 19:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я магом на месте блинканулся смог.

Сколько писали что очередная пирадка ванилы не прокнет- какойтоФреш, ФрешФреш и тд. В итоге люди все ровно играют.

Очень надеюсь что на этом Бк сервере не будет такое большое количества даунов как на вармейне, хотя у меня челик спрашивали где я взял флай маунта стоя перед вендором который его продавал.

Мало народа на ПТР конечно.

Кстати,я скачал Ру клиент с гугла и у меня было 40 фпс. Скачал с вармейна ЕУ все норм .



19 ноя 2018, 20:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

алло, сони, запили уже дискорд под фреш бк, кому интересно те зайдут. 

ps чтобы понять разницу между санвелом и атлантисом, достаточно разок зайти на бету   

 

Го для начала тут пообщаемся что да как, а там уже и фракцию выберем, и кто танковать хилить будет

Предлагаю на суб-воскр ворваться, а до тех пор определиться с классами спеками

 

https://t.me/prestigegaming

 

Atakedsashka писал(а):

Ainterh писал(а):

Atakedsashka писал(а):

да врятли взлетят как вармейн если только неделю-две назад на вармейне килджаедена ебнули 2 гильдии, но на вармейне если начнешь уже не оденешься ибо придется дрочить героики для бэджей, фармить голду на крафтовый актуальный шмот ибо на т4-т5 контент попросту все забили и никто не ходит. лучше на лайтсхоуп норсдейле поебурить это 100% беспроигрышный вариант

там бвл открыли. Такая же ебанина будет с фармом всего на свете под веселое улюлюканье р13 всех подряд над твоим трупом

 

незервинга и санвела бк на месяц два хватит после чего будет падать онлайн если он вообще будет + работоспособность определенно хуже вармейна будет. на норсдейле будет и работоспособность и онлайн. бк лучше вармейна на данный момент нет по работоспособности и онлайну, но учитывая что там у каждого 2ого роги иллиданки и никто не рейдит т4-т5 контент то делать там попросту нехуй. я вот толком на класике не играл поэтому возможно начну на норсдейле или если зайдет лига в пое то останусь и б уду делать экзы. а так вообще вов заебал если честно )

 

а хуле ты хотел warmaneshop решает, с таким баблом я бы вообще на 100% рабочую пиратку собрал бы, они еще умудряются галимые баги оставлять и не фиксить долгое время потому что им просто похуй, бабки и так рекой текут



20 ноя 2018, 07:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Кель писал(а):

алло, сони, запили уже дискорд под фреш бк, кому интересно те зайдут. 

ps чтобы понять разницу между санвелом и атлантисом, достаточно разок зайти на бету   

 

Го для начала тут пообщаемся что да как, а там уже и фракцию выберем, и кто танковать хилить будет

Предлагаю на суб-воскр ворваться, а до тех пор определиться с классами спеками

 

https://t.me/prestigegaming

 

Atakedsashka писал(а):

Ainterh писал(а):

Atakedsashka писал(а):

да врятли взлетят как вармейн если только неделю-две назад на вармейне килджаедена ебнули 2 гильдии, но на вармейне если начнешь уже не оденешься ибо придется дрочить героики для бэджей, фармить голду на крафтовый актуальный шмот ибо на т4-т5 контент попросту все забили и никто не ходит. лучше на лайтсхоуп норсдейле поебурить это 100% беспроигрышный вариант

там бвл открыли. Такая же ебанина будет с фармом всего на свете под веселое улюлюканье р13 всех подряд над твоим трупом

 

незервинга и санвела бк на месяц два хватит после чего будет падать онлайн если он вообще будет + работоспособность определенно хуже вармейна будет. на норсдейле будет и работоспособность и онлайн. бк лучше вармейна на данный момент нет по работоспособности и онлайну, но учитывая что там у каждого 2ого роги иллиданки и никто не рейдит т4-т5 контент то делать там попросту нехуй. я вот толком на класике не играл поэтому возможно начну на норсдейле или если зайдет лига в пое то останусь и б уду делать экзы. а так вообще вов заебал если честно )

 

а хуле ты хотел warmaneshop решает, с таким баблом я бы вообще на 100% рабочую пиратку собрал бы, они еще умудряются галимые баги оставлять и не фиксить долгое время потому что им просто похуй, бабки и так рекой текут

просто похуй это на дыркуле, на вармейне хотя бы относятся не как к скоту



20 ноя 2018, 09:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

просто похуй это на дыркуле, на вармейне хотя бы относятся не как к скоту

 

ну у нас если власть грабит народ просто

то на западе народ грабят красиво и тактично

 

тоже самое и циркуль-вармейн



20 ноя 2018, 09:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

интересно, какие системные требования будут у классика? Вроде ж движок новый, графон вотлкашный. На дешевом ноуте потянет? Например, на таком



20 ноя 2018, 11:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там че бк от санвела вышел уже, или что за хайп тут происходит? или очередной фреш сервер ванилы?



20 ноя 2018, 11:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да хз не могу разобрать что тут пишут. какое то бульканье

оу... да они просто по уши в дерьме на очередной говнопиратке



20 ноя 2018, 11:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

там че бк от санвела вышел уже, или что за хайп тут происходит? или очередной фреш сервер ванилы?

 

https://forum.atlantiss.eu/netherwing/

 

3 фаза началась, гоу гоу на выходных в кару идем пг рейдом



20 ноя 2018, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

10 гостей на форуме, ладно, я 11  



20 ноя 2018, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 А можно списочек тех, кто с сони в один рейд идет?



20 ноя 2018, 12:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://t.me/prestigegamingru

 

заходим, отписываемся, в субботу кара рейд



20 ноя 2018, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

 А можно списочек тех, кто с сони в один рейд идет?

В телеграм зайдешь, там будет список тех то в телеграме, это и есть список друзей сони.   



20 ноя 2018, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну так то когда тут опросник недавно вбрасывали, 80+ тел голосовало



20 ноя 2018, 13:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru