Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
твоя правда, в итоге надо ли юзать ренд, когда полутал синюю пуху на свой лвл?

Если ты моба дольше ~10 секунд убиваешь, то стоит однозначно. Если быстрее, то мне лень считать.



22 ноя 2018, 15:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну у роги единственный альтернативный вариант как мне кажется это через бекстаб, но когда я на нордейле фрешовал и хотел так прокачатся мне выпал меч ванклифа, но в целом до 20 лвла прокачался норм. Только заебывает стрейфить и пауки гемора добавляют.

МОжет на незервинге попробую фрешать через бекстаб еще разок :)) если критует мобы с 2х бекстабов умирают



22 ноя 2018, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Я бы реквестировал инфу у тех, кто умеет вдавливать на рогуе и какие есть рабочие  варианты кроме деффолт комбат свордов

 

кроме комбата ничего не работает, инфа 100500%



22 ноя 2018, 15:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

поздравляю, ты в очередной раз доказал свой статус читающего между строк

в какой именно очередной не напомнишь? а то ты  написал про ренд в начале как будто сначала в него уходишь а потом уже на 20м качаешься через криты скидывая ренд. 

но это не важно потому что ренд все равно юзается до 40 так точно, а дальше уже по ситуации. просто у него выхлоп именно до 20го максимальный, но это не значит что после 20 он бесполезный.

EnnuiSlayer писал(а):

ну тогда по твоей логике лучше в проте качаться, стабильный эксп на полгода

ну а ты сидишь пьешь через каждого моба, ок чо.

GoldRobot писал(а):

Если ты моба дольше ~10 секунд убиваешь, то стоит однозначно. Если быстрее, то мне лень считать.

обычно против кастер мобов в берсе, а против миликов и жирничей в батл, так выгодней всего получается.



22 ноя 2018, 15:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зачем пить после каждоо моба когда есть бинты?

можно подождать пока спадет дебаф даже



22 ноя 2018, 16:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Djar писал(а):

ну у роги единственный альтернативный вариант как мне кажется это через бекстаб, но когда я на нордейле фрешовал и хотел так прокачатся мне выпал меч ванклифа, но в целом до 20 лвла прокачался норм. Только заебывает стрейфить и пауки гемора добавляют.

МОжет на незервинге попробую фрешать через бекстаб еще разок :)) если критует мобы с 2х бекстабов умирают

я б сказал через амбуш - хемо (бекстабом ты сможешь ударить только после гаужа, а чипшот с 26, кидни с 30 лвла). С максимальным улучшением амбуша и импрувнутым сапом. В таком билде делается ставка на ОМГ криты амбуша по 1 цели. Если мобов 2, то один сапается. Если 3 - лучше не трогать.

Стелс - амбуш - тудасюда - эвик - стелс и так по кругу. Чисто для любителей стелса. На 30 лвле берется хемо, становится полегче. Но на 40 все равно спекаться в комбат ради АР, ибо среди последних талантов он просто вне конкуренции, да и вообще, помнится, говорили роги "мы можем убить любого противника своего лвла, но раз в 5 минут"

Из минусов - привязка к даггерам, сложности против мобов, если не смог открыться с амбуша.

из плюсов - вся жизнь в стелсе (хотя кому как нравится), циферки критовых бекстабов радуют глаз, импрувнутый сап позволяет чувтсвовать себя полноценным разбойником.

 



22 ноя 2018, 16:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

зачем пить после каждоо моба когда есть бинты?

можно подождать пока спадет дебаф даже

бинты на самом деле оч хороший варик, но во первых дебафф, во вторых надо ждать если на тебе остались доты, в 3х чем дальше тем слабее хилят (даже если ты самые хорошие юзаешь, все равно эффективность падает).

кароче я специально щас решил попробовать на НД андеда, и даже за андеда тебе надо переодически пить, даже если ты качаешься на мобах на 2 лвл ниже, позавчера ток было из 5 атак 3 мисса и 1 парри. 

 



22 ноя 2018, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бекстабом можно бить в ебало если стрейфиться в мобе, тип в этом смысл бекстаб билда



22 ноя 2018, 16:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

бекстабом можно бить в ебало если стрейфиться в мобе, тип в этом смысл бекстаб билда

это работало в актуальное время? Или сейчас так работают пиратки? А главное, будет ли это работать в классике?



22 ноя 2018, 16:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

работало в актуале и работает на пиратках, и я думаю это фича клиента а не сервера



22 ноя 2018, 16:20
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Amaterasu писал(а):

бекстабом можно бить в ебало если стрейфиться в мобе, тип в этом смысл бекстаб билда

это работало в актуальное время? Или сейчас так работают пиратки? А главное, будет ли это работать в классике?

Не работало. На демке так же не работает.



22 ноя 2018, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что на демке это серьезно кто-то проверял? на пиратках то точно работает на носте работало, на нордейле работает, даже на бетке незервинга работает, хз как так что это в актуале на оффе могло не работать. Впринципе клиент то на демке лигионовский может и рили неработает там. 

 Нашол видос на ютубе тип проверял вроде как действительно не работает. Но я еще там замелил что бисты на лоу хп убегать начинали они разве так делали? на пиратках бисты не сбегают на лоу хп хз как в актуале было)



22 ноя 2018, 17:24
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

vrennoten писал(а):

Amaterasu писал(а):

бекстабом можно бить в ебало если стрейфиться в мобе, тип в этом смысл бекстаб билда

это работало в актуальное время? Или сейчас так работают пиратки? А главное, будет ли это работать в классике?

Не работало. На демке так же не работает.

вроде на кроносе только спецом это фиксили, а на элизиумах хуизиумах за милую душу бэк в лицо проходил, сам так качался там



22 ноя 2018, 17:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кронос вообще норм был. мне на каче гораздо больше понравился чем норсдейл(на каче). хз чего его все не любят, щас бы там рейдил, ток народу кажись там уже нету((



22 ноя 2018, 17:45
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол кронос кривая в жопу помойка со сломанным нахуй пве, чистоган пираточка такая со своими собственными законами



22 ноя 2018, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Разумеется не работал в актуале бэкстаб в лицо, это чисто пираточный баг. На старых ператках патча примерно 1.2-1.4 он уже был, но на офе не работал.

Да и даже на пиратке это дроч еще тот, если пару мобов то может и сойдет, а на постоянку реально быстрее выходит, если по-человечески без этих изъебов качаться.

Для роги амбуш-хемо билд вполне ок, учитывая перманентное пвп.



22 ноя 2018, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

лол кронос кривая в жопу помойка со сломанным нахуй пве, чистоган пираточка такая со своими собственными законами

Зато без китайцев



22 ноя 2018, 22:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нужен совет экспертов пг:

стоит ли покупать бфа сейчас со скидкой (без подписки офк) или подождать выхода классика?



22 ноя 2018, 22:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Danver писал(а):

Нужен совет экспертов пг:

стоит ли покупать бфа сейчас со скидкой (без подписки офк) или подождать выхода классика?

стоит ли долбиться в жопу с неграми или подождать когда твоя любимая девушка с командировки вернется?



23 ноя 2018, 00:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 кто то сталкивался с таким на пираточках ненаглядных?

 



23 ноя 2018, 06:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru