Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Danver писал(а):

Нужен совет экспертов пг:

стоит ли покупать бфа сейчас со скидкой (без подписки офк) или подождать выхода классика?

стоит ли долбиться в жопу с неграми или подождать когда твоя любимая девушка с командировки вернется?

 

с командировки это с пиратки типа?   



23 ноя 2018, 07:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет. С командировки на бфа. Если вы понимаете о чем я.   



23 ноя 2018, 07:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Разумеется не работал в актуале бэкстаб в лицо, это чисто пираточный баг. На старых ператках патча примерно 1.2-1.4 он уже был, но на офе не работал.

Да и даже на пиратке это дроч еще тот, если пару мобов то может и сойдет, а на постоянку реально быстрее выходит, если по-человечески без этих изъебов качаться.

Для роги амбуш-хемо билд вполне ок, учитывая перманентное пвп.

ну если неработает тогда альтернативы комбату нет, если ты качаешся в первой волне там нет никакого пвп, а амбуш-хемо это кусок говна на каче потомучто гребаные мобы стоят пачками и большинство из них не гуманойды. Да и талантов надо минимум 13-15 потомучто не критовый амбуш это тоже кусок говна, а вот с братюней качатся который выпуливает может и ок.



23 ноя 2018, 08:24
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Danver писал(а):

Нужен совет экспертов пг:

стоит ли покупать бфа сейчас со скидкой (без подписки офк) или подождать выхода классика?

близы писали что ты можешь играть с уплоченой подпиской, значит бфа не надо покупать чтобы играть в классик, если твой вопрос был про это.

 

GoldRobot писал(а):

Незнаю, мне вот бфашный кач уже в печенках. Под 30 часов, 65й лвл только. Сусел все правильно делаешь, без компании это жрать невозможно было бы.

Цитата:

долбиться в жопу с неграми 

GoldRobot писал(а):

Нет. С командировки на бфа. Если вы понимаете о чем я.   

теперь понимаем. 



23 ноя 2018, 10:05
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Конкретно БФАшные квестики меня кстате увлекли сейчас, БФА контент в плане сюжета, атмосферы, забавок мелких, и правда интересный оказался, но это с точки зрения альянса. Еще бы развитие персонажа блять завезли и мобчики посильнее были...



23 ноя 2018, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Конкретно БФАшные квестики меня кстате увлекли сейчас, БФА контент в плане сюжета, атмосферы, забавок мелких, и правда интересный оказался, но это с точки зрения альянса. Еще бы развитие персонажа блять завезли и мобчики посильнее были...

ага, играть в БфА - это как продавать свою жопу требовательному негру. Сначала такой принимаешь ванны с маслами, массажики туда-сюда (прокачка), а потом тебя ебут в жопу (контент на топ лвле).

В итоге главное - вовремя соскочить: прокачаться, почитать квестики (а там есть достойные и сюжетные тоже норм), посмотреть ролики, но как только взял 120 и на горизонте замаячил фарм/одевание и т.п. - бежать нахуй.

Djar писал(а):

estudice писал(а):

Разумеется не работал в актуале бэкстаб в лицо, это чисто пираточный баг. На старых ператках патча примерно 1.2-1.4 он уже был, но на офе не работал.

Да и даже на пиратке это дроч еще тот, если пару мобов то может и сойдет, а на постоянку реально быстрее выходит, если по-человечески без этих изъебов качаться.

Для роги амбуш-хемо билд вполне ок, учитывая перманентное пвп.

ну если неработает тогда альтернативы комбату нет, если ты качаешся в первой волне там нет никакого пвп, а амбуш-хемо это кусок говна на каче потомучто гребаные мобы стоят пачками и большинство из них не гуманойды. Да и талантов надо минимум 13-15 потомучто не критовый амбуш это тоже кусок говна, а вот с братюней качатся который выпуливает может и ок.

как раз-таки пачками чаще всего стоят гуманоиды. А всякие бисты и прочие несапающиеся гуляют по одному. Так что любителям стелса может и покатит. Хотя комбат, безусловно, универсальнее



23 ноя 2018, 12:30
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

 кто то сталкивался с таким на пираточках ненаглядных?

 

уровни достоверности информации:

 

сонистар сказал ->

пиздеж пьяного бомжа ->

что-то гдето услышал ->

... ->

написано в газете ->

написано в инете/в книге ->

доказано учеными - есть расчеты, проведены опыты ->

пацаны в гильдии сказали ->

42

 



23 ноя 2018, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

снизу вверх по достоверности  



23 ноя 2018, 13:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

 

 кто то сталкивался с таким на пираточках ненаглядных?

 

Я прям вижу долбаеба с ретейла. Не могли пройти сами и покупали, что-бы пройти. Куда пройти и зачем? 
В ванилле со среды по пятницу слишком дохуя пугов в которых всегда чото зарезервировано (продано), что-бы заметить что кто-то где-то пытается руинить и тем более продавать весь рейд кому-то. 



23 ноя 2018, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

снизу вверх по достоверности  

 

у меня всегда инфа от инсайдеров, так что но-но!


Кто завтра планирует в кару на незервинге ворваться го сюды https://t.me/prestigegamingru

 

 



23 ноя 2018, 13:38
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я пока не увижу 5к онлайна и добрые слова на пг про сервер, даже клиент скачивать не буду. 



23 ноя 2018, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по поводу прокачки роги. Родился крейзи план - качать в комбате, не выбирая спецу (чтоб не париться с веапонами). А взять 5% доджа и 5% пари: тык



23 ноя 2018, 15:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Я пока не увижу 5к онлайна и добрые слова на пг про сервер, даже клиент скачивать не буду. 

 

где ты видел 5к онлайна на бетах лал ?  



23 ноя 2018, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

по поводу прокачки роги. Родился крейзи план - качать в комбате, не выбирая спецу (чтоб не париться с веапонами). А взять 5% доджа и 5% пари: тык

а почему бы не взять рипост? вроде бы норм тема. я когда качал пользовался, хз



23 ноя 2018, 15:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

vrennoten писал(а):

по поводу прокачки роги. Родился крейзи план - качать в комбате, не выбирая спецу (чтоб не париться с веапонами). А взять 5% доджа и 5% пари: тык

а почему бы не взять рипост? вроде бы норм тема. я когда качал пользовался, хз

можно, за счет 1% доджа.



23 ноя 2018, 16:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рипост хорош, скипать сворд спецу глупо, тк 1. фистов мало, дагера мусор из-за скорости, мейс спеца в борьбе с мобцами тоже мусор; 2. на 30м лвле можно сделать кв в скарлете/рфд, и эти сворды не меняются до 55+лвла



23 ноя 2018, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Danver писал(а):

Нужен совет экспертов пг:

стоит ли покупать бфа сейчас со скидкой (без подписки офк) или подождать выхода классика?

близы писали что ты можешь играть с уплоченой подпиской, значит бфа не надо покупать чтобы играть в классик, если твой вопрос был про это.

 

ага, спасибо! думал, близзы заставят покупать актуальный аддон, чтобы шпилить в классик



23 ноя 2018, 16:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рипост мастхев на левелинг, а сворды за квесты в см, рдф, марадон без проблем добываются



23 ноя 2018, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Amaterasu писал(а):

vrennoten писал(а):

по поводу прокачки роги. Родился крейзи план - качать в комбате, не выбирая спецу (чтоб не париться с веапонами). А взять 5% доджа и 5% пари: тык

а почему бы не взять рипост? вроде бы норм тема. я когда качал пользовался, хз

можно, за счет 1% доджа.


Да и 1.5с Gouge всяко полезнее 3% доджа, убежать/ресетнуть файт, побинтоваться и т.п.



23 ноя 2018, 17:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

рипост мастхев на левелинг, а сворды за квесты в см, рдф, марадон без проблем добываются

но на рипост со спецой не хватает талантов (если стремиться взять АР на 40 лвле), приходится жертвовать -1,5мин КД на эвагу и 6% дамага эвика и ССа: https://classicdb.ch/?talent#fZMLEz0Vzxbo



23 ноя 2018, 17:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru