Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

повышение навыков с оружием в талантах. на сколько оно решает на каче, когда мобы чаще всего ниже тебя уровнем? есть какая-то инфа по тому как расчитать полезность этого стата? именно на каче, блядь подчеркиваю



23 ноя 2018, 17:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

shifthappens писал(а):

рипост мастхев на левелинг, а сворды за квесты в см, рдф, марадон без проблем добываются

но на рипост со спецой не хватает талантов (если стремиться взять АР), приходится жертвовать -1,5мин КД на эвагу и 6% дамага эвика и ССа: https://classicdb.ch/?talent#fZMLEz0Vzxbo

 

чувак, по рогам давно уже все известно и ничего нового лучше не придумать, тебе пишут что сворды ты будешь менять раз в 10 уровней, и свордом экстра атаки только так будут прокать, рипост спорная хуйня, профи не берут это дерьмо, в пвп против варов поможет но кому наху сдалось пвп на левелинге за комбат рогу



23 ноя 2018, 17:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да вы че? скажи еще и сало тогда присту не брать? там же пивипи во вьетнаме выбегаешь на фул кулдаунах с фейсом как у втурне и челика на мобах пиу пиу



23 ноя 2018, 17:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

да вы че? скажи еще и сало тогда присту не брать? там же пивипи во вьетнаме выбегаешь на фул кулдаунах с фейсом как у втурне и челика на мобах пиу пиу

 

прист всегда открыт, а рог всегда может съебать с пвп   



23 ноя 2018, 17:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ссыкло   



23 ноя 2018, 17:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

почему ссыкло, зачем мне пвп на левелинге, если потом р14 фармить месяц 



23 ноя 2018, 17:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

повышение навыков с оружием в талантах. на сколько оно решает на каче, когда мобы чаще всего ниже тебя уровнем? есть какая-то инфа по тому как расчитать полезность этого стата? именно на каче, блядь подчеркиваю

http://wowwiki.wikia.com/wiki/Weapon_skill

вот формулы. Кратко: повышенный скилл оружия (за счет расовой специ и таланта) позволяют успешнее убивать мобов выше твоего лвла. Особенно заметно снижение шанса попадания против моба +3 лвла и более, т.о. грубо говоря хуман с талантом и мечами будет так же успешно дамажить моба +3-4лвла, как гном без таланта - моба +1-2лвла (при условии максимально прокачанного скилла на своем лвле, конечно).

В обратном направлении (от моба) огребать будет хуман, правда, тоже больше (ибо там уже разница между скиллом моба и дефом игрока считается).

Если рассматривать дамаг по мобам ниже лвлом, то там прибавка по 0,04% за каждое очко превышения, копейки.

Но в реалиях последние очки скилла оружия качаются очень медленно, так что польза таланта и расовой специ на прокачке сложно подсчитать.



23 ноя 2018, 18:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рипост ради дамага, а не дизарма берётся, там 150% впн дмг за 10 энергии, если мне память не изменяет, он ещё и без гкд



23 ноя 2018, 18:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рипост с гкд, но как бы да  150% за 10 энергии топчик же



23 ноя 2018, 18:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

6% эвика и синистера в мусорку. Половина дпса роги идет точно с автоатак, а значит эти 6%внезапно становятся 3% уже...

 

UPD: Хотя может вру, и не половина. Нихера не помню уже.



23 ноя 2018, 18:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

del



23 ноя 2018, 19:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хотя вроде на носте я с рипостом качался, но сегодня вряд ли буду с ним

репост имеет гкд это раз, во вторых он открывается от прока парирования



23 ноя 2018, 19:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так пацаны. Настало время серьезного планирования. От жены я избавился, но вот от работы нет.

 

Есть какие инсайды по дате выхода ванилки? Я запланировал отпуск на август, две недели.

Со мной будет играть профессиональный рестор друид, табурен. Я буду табуреном варом.

Нужна пати на кач, серьезные пацаны, готовые по хардкору ебурить. 

Разобьем профы, все как положено.



23 ноя 2018, 19:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^

в жопе детство заиграло



23 ноя 2018, 19:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Так пацаны. Настало время серьезного планирования. От жены я избавился, но вот от работы нет.

 

Есть какие инсайды по дате выхода ванилки? Я запланировал отпуск на август, две недели.

Со мной будет играть профессиональный рестор друид, табурен. Я буду табуреном варом.

Нужна пати на кач, серьезные пацаны, готовые по хардкору ебурить. 

Разобьем профы, все как положено.

 

стрим будет чтоб вас ганкать по кд?

 



23 ноя 2018, 19:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если ганчить свуй будет, то я даже копротивляться не буду. Большая честь.



23 ноя 2018, 19:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда рогу качал начинал с 2 в имп СС/реморслес атакс и дальше в ассасинейт. Лвле на 25м респекался в комбат, ибо можно уже взять и рипост и 5%хита+реморслес атакс на таком лвле уже не так важен. И да, рипост берется ради халявного дамага, не ради дуэлей с варами



23 ноя 2018, 19:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

снова пацаны затралились как с сайленсом приста, пытаются объяснить для чего репост в игре, сука хватит плиз уже не смешно

неужели я так тонко тралю вас

 



23 ноя 2018, 19:41
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сори, у меня никогда не получится отличить ситуацию когда ты просто долбоеб от той где ты считаешь что ловко тролируешь 



23 ноя 2018, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Есть какие инсайды по дате выхода ванилки? Я запланировал отпуск на август, две недели.

Пока есть одна теория про 16 июля. https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50625.0



23 ноя 2018, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru