Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

подгорел.

 

 

Yaksan писал(а):

Сейчас бы интересоваться действиями сони, долбаебы.

Сделать самим дискорд, что мешает?Долбаебы х2

юзать дискорд? х3



30 ноя 2018, 15:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grees писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

пришёл на нд в редригу локпикинг покачать, а тут орудует 60тник урка с ником Redridgeboss. специально чара качать, чтобы лоу лвл гасить, я думал такие дегроиды уже повымирали давно

он там тусуется уже ОЧЕНЬ давно и походу до сих пор стабильно этой херотой занимается. видимо у китайцев это что-то вроде национального развлечения.

я очередной раз дал шанс ваниле на этом сервере, одного перса за орду стопнул на 47 лвле, другого осилил до 36. просто конченое говно с перенаселением, где кач удлинняется вдвое из-за того что делаешь 2 шага из лагеря и на тебе вскрывается рога, пздц веселье. про ств ваще молчу, где ты приходишь делать охоту и 90% времени тебя ебут толпами, вместо квестинга, за который ты получишь 1200 опыта (это 10 сука мобов если просто гриндить)

нет никакого желания играть на этом китайском гавне, где каждый третий к тебе подходит и начинает спамить пустые строчки, ради того чтобы потом на капе долбиться днями в каком-нибудь брд или убрс ради шмоток, на которые претендуют ещё куча людей и играть в абсолютно деградантное пвп, где ты будешь брать в рот от примаков. никаких больше ванил до официальной от близзов.  я кончил

+, недавно решил качнуть чара , с этим онлайном 10-12к просто невозможно играть, даже без ганков, это садомазо и симулятор очереди на каждого сраного моба



30 ноя 2018, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grees писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

пришёл на нд в редригу локпикинг покачать, а тут орудует 60тник урка с ником Redridgeboss. специально чара качать, чтобы лоу лвл гасить, я думал такие дегроиды уже повымирали давно

он там тусуется уже ОЧЕНЬ давно и походу до сих пор стабильно этой херотой занимается. видимо у китайцев это что-то вроде национального развлечения.

я очередной раз дал шанс ваниле на этом сервере, одного перса за орду стопнул на 47 лвле, другого осилил до 36. просто конченое говно с перенаселением, где кач удлинняется вдвое из-за того что делаешь 2 шага из лагеря и на тебе вскрывается рога, пздц веселье. про ств ваще молчу, где ты приходишь делать охоту и 90% времени тебя ебут толпами, вместо квестинга, за который ты получишь 1200 опыта (это 10 сука мобов если просто гриндить)

нет никакого желания играть на этом китайском гавне, где каждый третий к тебе подходит и начинает спамить пустые строчки, ради того чтобы потом на капе долбиться днями в каком-нибудь брд или убрс ради шмоток, на которые претендуют ещё куча людей и играть в абсолютно деградантное пвп, где ты будешь брать в рот от примаков. никаких больше ванил до официальной от близзов.  я кончил

 

на официалке тебя ждет все тоже самое   



30 ноя 2018, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Тебя заебал мамкин ганкер? сменил шард и всё.



30 ноя 2018, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

на официалке тебя ждет все тоже самое   

кто? китайцы на моём сервере? примаки они пофиксят, если не дауны. фарм шмота я как-нибудь перетерплю, да и кач с шардингом в теории не должен будет так напрягать как на китайском сервере.

я просто изначально слишком буквально всё описал, наверное. но факт остаётся фактом. так можно и с неграми долбиться в жопу, если все говорят, что это круто и го туда



30 ноя 2018, 15:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

пришёл на нд в редригу локпикинг покачать, а тут орудует 60тник урка с ником Redridgeboss. специально чара качать, чтобы лоу лвл гасить, я думал такие дегроиды уже повымирали давно

ага, бегает пет-кошка и убивает лоу лвл. Правда сколько качался в редридже, там постоянно появляются свои 60 и наступает временное затишье. В итоге меня там ганкнули аж 2 раза, хотя весь город усыпан трупами.

Grees писал(а):

я очередной раз дал шанс ваниле на этом сервере, одного перса за орду стопнул на 47 лвле, другого осилил до 36. просто конченое говно с перенаселением.

может это за орду так, за альянс я смог спокойно соло взять квест на эскорт предателя дефиасов (на элизиуме там стояли толпы групп по 5 рыл). А когда делал предыдущий квест на убийство месседжера, нас было аж двое на нем.

Есть, конечно, определенные узкие места (например, хоггер или сбор медленно респавнящихся айтемов), но чаще бывает так, что игроков вокруг не слишком много.

Grees писал(а):

кач удлинняется вдвое из-за того что делаешь 2 шага из лагеря и на тебе вскрывается рога, пздц веселье. про ств ваще молчу, где ты приходишь делать охоту и 90% времени тебя ебут толпами

ебать, то ныли, что вПВП мертво, что "вот раньше был вьетнам так вьетнам", а сейчас как девки поджали хвотсы и теперь им "мешают качаться на ПВП сервере". Зато готовы терпеть фарм шмота ради фарма шмота.

Для таких близзы просто обязаны запилить ПВЕ сервер, куда можно ссылать отганканных качков.

 



30 ноя 2018, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

докачайся до вьетнама, потом обсудим)

я вообще ств всегда скипаю, потому что имею всё же немного уважения к себе. данный мув был после спора с другом, который с брызгами доказывал что "в ств всё ок, чо ты", я уже было поверил



30 ноя 2018, 16:01
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз самый норм потренить щас такую ваниллу, где есть трудности на каче, чтобы быть готовым к лайву, тк если не сидеть 24/7 будет ещё хуже 



30 ноя 2018, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grees писал(а):

докачайся до вьетнама, потом обсудим)

я вообще ств всегда скипаю, потому что имею всё же немного уважения к себе. данный мув был после спора с другом, который с брызгами доказывал что "в ств всё ок, чо ты", я уже было поверил

я о том же, нахуя устраивать гомоеблю с ниграми, если можно открыть карту и тупо выбрать другую удобную локацию? Правда, до нее придется переть условные полчаса пешком, но это ж ванилла (с).

А так друг прав - с СТВ все ок. Вьетнам именно такой, каким он должен быть - с рогой за каждым кустом и пачками хай лвлов. Эта локация создана для чего угодно, только не для кача.

Хотя опять же можно подгадать с временем и поохотиться без напряга.



30 ноя 2018, 16:12
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

пришёл на нд в редригу локпикинг покачать, а тут орудует 60тник урка с ником Redridgeboss. специально чара качать, чтобы лоу лвл гасить, я думал такие дегроиды уже повымирали давно

ага, бегает пет-кошка и убивает лоу лвл. Правда сколько качался в редридже, там постоянно появляются свои 60 и наступает временное затишье. В итоге меня там ганкнули аж 2 раза, хотя весь город усыпан трупами.

да я уже прочекал инфу, школьник какой-то после уроков бегает хуйнёй занимается,  видимо батя его плохо дома пиздит(либо слишком хорошо и теперь он мстит в интернете)



30 ноя 2018, 16:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

я о том же, нахуя устраивать гомоеблю с ниграми, если можно открыть карту и тупо выбрать другую удобную локацию? Правда, до нее придется переть условные полчаса пешком, но это ж ванилла (с).

А так друг прав - с СТВ все ок. Вьетнам именно такой, каким он должен быть - с рогой за каждым кустом и пачками хай лвлов. Эта локация создана для чего угодно, только не для кача.

Хотя опять же можно подгадать с временем и поохотиться без напряга.

спасибо, что помог пересказать очевидные вещи, которые я объясняю с самого начала.  даже специально указал, что ств это дефолтный скип, т.к. трата времени. а потом ты соглашаешься, что ств типа такой и должен быть, про ганги и ни разу про кач. что мы вообще обсуждаем?

к слову в ств не особо страдал паладином, с баблом убивал по двоих за раз. там проблема в том что оппонент сбивается в стаи и начинает сносить всех кого видят, молчу уже про 60. по итогу ты не квестишь, а бегаешь с кладбона по кд.

всё началось с того что я не хочу играть на китайском сервере, который лагает как мразь, где конченые полуботы бегают и пишут в чат ебаную пустоту и где по моему мнению мёртвое бг, а ворлд пвп я не любитель.  и поэтому буду ждать офф классик с надеждой что там сами близзы сделают как-то покруче. соглашаться вам с этим или нет, это уже дело ваше.

тут кто-то выдвигал за плюс онлайн на нортдейле 10к, вы зайдите на сервер не в китайский прайм

 



30 ноя 2018, 16:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Качаюсь щас в ств, мне норм. Да ганки от хайлвлов есть, но от них горит меньше, чем от хантов твоего лвла или магов которым ты в принципе варом ничего сделать не можешь (подставные мувики мныча где он по 2 чела раскатывет не в счет офк).

по поводу лагов хз что там лагает, у меня ничего не лагало, но неделю назад было пару дней что были дисконекты, и 1 раз даже откатило мне выполненные квесты где то за полчаса.



30 ноя 2018, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grees писал(а):

 

всё началось с того что я не хочу играть на китайском сервере, который лагает как мразь, где конченые полуботы бегают и пишут в чат ебаную пустоту и где по моему мнению мёртвое бг, а ворлд пвп я не любитель.  и поэтому буду ждать офф классик с надеждой что там сами близзы сделают как-то покруче. соглашаться вам с этим или нет, это уже дело ваше.

тут кто-то выдвигал за плюс онлайн на нортдейле 10к, вы зайдите на сервер не в китайский прайм

 

играю на нордейле, лагов нет, китайцы если и есть, то помалкивают, в основном это НЭ мейл ханты с никами Xioamo и т.п.

в общем-то кроме китайцев (ну и багов) претензий-то и нет.

А какой может быть "не мертвое" бг в ванилле? Ты либо сидишь в приме, либо сосешь у прима - разве на оффе не так же будет?

А вот онлайн нордейла достаточно хорош, чтобы не лагать, но при этом чтоб везде были игроки в приемлемом кол-ве (а это приятно).



30 ноя 2018, 16:56
Профиль

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

скипать ств а ванилле = гей каминг-аут

пиздец вы конечно



30 ноя 2018, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну да, есть два лагеря - кто-то любит бегать по кд с кладбона, а кто-то скипать ств, такова жызнь.

у орды так вообще с этим проблем нет, там даже без гринда на этом этапе всё отлично



30 ноя 2018, 17:47
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sunwell



30 ноя 2018, 20:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



30 ноя 2018, 21:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что много рачья решили зафрешивать?



30 ноя 2018, 23:19
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хороший серв



30 ноя 2018, 23:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Ну что много рачья решили зафрешивать?

6.5k



30 ноя 2018, 23:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru