Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Пиздец, одни качаются вандой, другие садятся перед мобом перед каждым ударом. Может вы еще на бутылку садитесь, когда заходите в вов? Неужели вам реально нравится так играть?  

дорд ты как будто первый раз в интернете. Мы тут собрались чисто пообсуждать самые извращенные вещи:

1) покупку чаров на пиратке ваниллы

2) как правильно приседать на бутылку перед каждым мобом для прока реконинга

3) кач вандой с дотой и грейтер хилом онли

4) степень уебанства при использования ренда на мидл-лвлах

5) сверхактуальный вопрос взятия мусорных проходных талантов в ванилле (для любого класса)

А ИРЛ я все равно учу все скиллы каждые 2 лвла, альттабаюсь на твинкстар на каждом третьем квесте, бафаю всех мимопробегающих игроков, получаю удовольствие, когда у кого-то горит от хантопета, ганкающего в лейкшире под ником "LakeshireBOSS" (когда палом я баблюсь как только пет меня берет в таргет и он меня игнорит).



06 дек 2018, 11:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Пиздец, одни качаются вандой, другие садятся перед мобом перед каждым ударом. Может вы еще на бутылку садитесь, когда заходите в вов? Неужели вам реально нравится так играть?  

при чем тут бутылка, я на ЛБ варваром в фурике так и играл через /sit макрос для чтобы перманентно иметь 25% бонус дамага. если на дороге валяется пачка бабла, почему бы не сесть и не взять, а не проходить как идиот мимо.



06 дек 2018, 12:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля дордец ты пиздец. мы же не спрашивали у тебя интересно ли дрочить колонны на арене? а то наверное надо было раз на раз выходить в открытую против спел кливов, сидел бы на 1500 рейтинга ЗАТО ИНТЕРЕСНО ЕБАТЬ чувствуешь себя мужиком - не зассал. 

если есть эффективные стратегии приседания на бутылку и они дают бурст в прокачке - значит надо юзать. иначе отстанешь на полшишечкилевела от уточки и уже никогда не догонишь. помни, пока ты даешь сало в моба и качаешься в пвп билде - кто-то уже продает своего чара за 1000$ и строит котедж в монте-карло.



06 дек 2018, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

4) степень уебанства при использования ренда на мидл-лвлах

нету никакогй степени от использования ренда, это нормальная дд абилка. уебанство это ее неиспользование (на каче).


Лабту писал(а):

бля дордец ты пиздец. мы же не спрашивали у тебя интересно ли дрочить колонны на арене? а то наверное надо было раз на раз выходить в открытую против спел кливов, сидел бы на 1500 рейтинга ЗАТО ИНТЕРЕСНО ЕБАТЬ чувствуешь себя мужиком - не зассал. 

если есть эффективные стратегии приседания на бутылку и они дают бурст в прокачке - значит надо юзать. иначе отстанешь на полшишечкилевела от уточки и уже никогда не догонишь. помни, пока ты даешь сало в моба и качаешься в пвп билде - кто-то уже продает своего чара за 1000$ и строит котедж в монте-карло.

да все это хуйня, строить билды от пвп это бред. во первых в лоу- мидлвл пвп почти никогда нету такой ситуации, что решает 1 талант. обычно большинство пвп выглядит как пришел 60й всех убил, либо тебя загангало 5 человек из противоположной фракции, ты реснуся, тебя инвайтнули в пати твоей фракции-вы пошли их отпиздели, либо ты бьешь моба у тебя 40% хп подбегает хант/вскрывается рог и начинает тебя пиздеть. ни о каком честном пвп речи нету, так что выгодней просто быстрее апнуть лвл и уже за счет разницы в 5 лвлов выписать пиздюлей ракам, если речь про фреш, а если не фреш то вообще похуй что ты там вкачиваешь.



06 дек 2018, 12:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так че там санвелл играбильный сервак, сморю там 4к онлайна по вечерам в будние дни, или ПГ бракует сервер?



06 дек 2018, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В ванилле все эти билды - все бред. Больше решает знание, куда бежать, где брать квесты, чтобы сдавать пачками.

И ПВП тоже бред, ганк на 1-2 раза тебя практически не замедлит по сравнению с ситуацией, когда враг будет рескиллить квест-гивера, которому тебе надо сдать пачку квестов.



06 дек 2018, 12:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

так че там санвелл играбильный сервак, сморю там 4к онлайна по вечерам в будние дни, или ПГ бракует сервер?

 

было 6к онлайна, ну ты понял да, через месяц еще 30% съебет

 



06 дек 2018, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

Пиздец, одни качаются вандой, другие садятся перед мобом перед каждым ударом. Может вы еще на бутылку садитесь, когда заходите в вов? Неужели вам реально нравится так играть?  

если на дороге валяется пачка бабла, почему бы не сесть и не взять, а не проходить как идиот мимо.

На бутылку?

Друг, у меня есть бутылка, и пара баксов. Не уделишь мне пару минут своего времеи? На правах толстого   



06 дек 2018, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

На бутылку?

Друг, у меня есть бутылка, и пара баксов. Не уделишь мне пару минут своего времеи? На правах толстого   

казалось обычный крысиный визг, но я все равно отвечу.

ты сравниваешь разные вещи, в случае получения урона сидя на земле ты по сути ничего не теряешь (разница между 1 критом/некритом ничтожная в общей сумме), но сажание на бутылку может нанести серьезный вред здоровью и психике.

поэтому мы приходим к логичному выводу, что саси, крысел!

 



06 дек 2018, 15:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Иными словами...



06 дек 2018, 15:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Иными словами подставляй свою крысиный нос. Будет те золото, ток в жидком агрегатном состоянии, хехе.



06 дек 2018, 16:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 



06 дек 2018, 16:28
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А у меня вот большие сомнения, что я прокачаюсь в пвп билде медленнее условного суслика с вандой) Если полностью на риал лайф забить, билд тут никак не порешает. Я хз сколько чаров за свою жизнь прокачал, наверное штук 20, блядь, может 30. Каждый класс и каждая стартовую локация, весь гайд куда бежать, что делать уже просто впечатано в голову, без всяких аддонов, подсказок. А сдохнуть от какого-то лохо-мага, из-за того что нет сайленса - извольте. Это же просто катастрофа вселенского масштаба.



06 дек 2018, 18:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но тут речь о том что при прочих равных, а так то может есть челики кто вообще без талантов пойдет и прокачается быстрей всех, просто потому что они уже по таймерам знают куда и в каком порядке бежать, которые не 30 а 300 чарам апнули 60 лвл. Я кстати говоря вообще не уверен, что быстрейший путь к 60 это не гриндан (ну или по крайней мере комбинация гриндана+каких то квестов), а если так, то таланты на его оптимизацию как раз влияют сильно, особенно на классах, где выбор талантов дает возможность не отпиваться или реже отпиваться.



06 дек 2018, 18:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вопрос по юве на бк со скольки доступны самые низкие гемы для изучения 275 или 300 ?



06 дек 2018, 19:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

контент бк начался с 300 в профах

 

https://www.dkpminus.com/wow/guides/tbc-jewelcrafting-guide-1-to-375/

 

 



06 дек 2018, 20:55
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

А у меня вот большие сомнения, что я прокачаюсь в пвп билде медленнее условного суслика с вандой) Если полностью на риал лайф забить, билд тут никак не порешает. Я хз сколько чаров за свою жизнь прокачал, наверное штук 20, блядь, может 30. Каждый класс и каждая стартовую локация, весь гайд куда бежать, что делать уже просто впечатано в голову, без всяких аддонов, подсказок. А сдохнуть от какого-то лохо-мага, из-за того что нет сайленса - извольте. Это же просто катастрофа вселенского масштаба.

Зачем эти понты перед сусликом - скромным адептом культа Ванды и Присяда? Уточку обгони, потом пиши.



06 дек 2018, 21:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

контент бк начался с 300 в профах

 

https://www.dkpminus.com/wow/guides/tbc-jewelcrafting-guide-1-to-375/

 

 

в бошке проскачило почему то, что зеленые гемы начинаются толи с 275 толи с 285



06 дек 2018, 22:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

вопрос по юве на бк со скольки доступны самые низкие гемы для изучения 275 или 300 ?

365 если я не ошибаюсь, но это дерьмо, эти гемы смысла нету ставить. Хотя я помню р1 гладов, они бегали с синими камннями, но это был 2008-9 год, люди были другие



06 дек 2018, 23:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Atakedsashka писал(а):

вопрос по юве на бк со скольки доступны самые низкие гемы для изучения 275 или 300 ?

365 если я не ошибаюсь, но это дерьмо, эти гемы смысла нету ставить. Хотя я помню р1 гладов, они бегали с синими камннями, но это был 2008-9 год, люди были другие

 

про что ты? зеленые гемы всегда ставились в синий шмот для данжей например, а после лута эпигов вставляли синие гемы



07 дек 2018, 07:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru