Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Yaposhka писал(а):

Atakedsashka писал(а):

вопрос по юве на бк со скольки доступны самые низкие гемы для изучения 275 или 300 ?

365 если я не ошибаюсь, но это дерьмо, эти гемы смысла нету ставить. Хотя я помню р1 гладов, они бегали с синими камннями, но это был 2008-9 год, люди были другие

 

про что ты? зеленые гемы всегда ставились в синий шмот для данжей например, а после лута эпигов вставляли синие гемы

да он видимо с личом перепутал



07 дек 2018, 09:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

Пиздец, одни качаются вандой, другие садятся перед мобом перед каждым ударом. Может вы еще на бутылку садитесь, когда заходите в вов? Неужели вам реально нравится так играть?  

при чем тут бутылка, я на ЛБ варваром в фурике так и играл через /sit макрос для чтобы перманентно иметь 25% бонус дамага. если на дороге валяется пачка бабла, почему бы не сесть и не взять, а не проходить как идиот мимо.

этот баг работал в 2к19 на пиратке? 

Прикольно



07 дек 2018, 09:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

этот баг работал в 2к19 на пиратке? 

Прикольно

а в чем тут баг?



07 дек 2018, 09:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Bikkembergs писал(а):

этот баг работал в 2к19 на пиратке? 

Прикольно

а в чем тут баг?

 

в том что так не должно быть, на офе фиксили это



07 дек 2018, 09:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

в том что так не должно быть, на офе фиксили это

не уверен насчет именно прока энрейджа, но криты по сидящим были вплоть до лича, я просто это помню потому что мы тестили и нам надо было крит урон именно проверить, критовало ли от мобов тоже не скажу. 

что именно из этого и когда близы фиксили?



07 дек 2018, 09:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

А у меня вот большие сомнения, что я прокачаюсь в пвп билде медленнее условного суслика с вандой) Если полностью на риал лайф забить, билд тут никак не порешает. Я хз сколько чаров за свою жизнь прокачал, наверное штук 20, блядь, может 30. Каждый класс и каждая стартовую локация, весь гайд куда бежать, что делать уже просто впечатано в голову, без всяких аддонов, подсказок. А сдохнуть от какого-то лохо-мага, из-за того что нет сайленса - извольте. Это же просто катастрофа вселенского масштаба.

Самый главный вопрос: что дает быстрая прокачка в ваниле, если не секрет?



07 дек 2018, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда я качаюсь, я стремлюсь прокачаться побыстрее, по той простой причине, что качаться скучно и лучше бы сделать это побыстрее) Весь кайф от игры, когда ты 60-ый, одетый и можешь в пвп)



07 дек 2018, 11:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вов, безусловно, хай-энд контент гаме, но вот относительно ванилы это далеко не для всех так.



07 дек 2018, 11:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Когда я качаюсь, я стремлюсь прокачаться побыстрее, по той простой причине, что качаться скучно и лучше бы сделать это побыстрее) Весь кайф от игры, когда ты 60-ый, одетый и можешь в пвп)

Так все равно, как не дрочись с этими таймингами, вандами и билдами - рандомный хомяк прокачается не намного медленней. Стоит оно этих заморочек?



07 дек 2018, 11:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, не стоит. Я как раз такого же мнения. Можно прокачаться на день позже, но по пути прокачки давать сайленс магам )



07 дек 2018, 11:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но с другой стороны. Если маг убивающий без сайленца=катастрофа вселенского масштаба, то что же будет, если маг убьет несмотря на сайленц?!



07 дек 2018, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Dord писал(а):

Когда я качаюсь, я стремлюсь прокачаться побыстрее, по той простой причине, что качаться скучно и лучше бы сделать это побыстрее) Весь кайф от игры, когда ты 60-ый, одетый и можешь в пвп)

Так все равно, как не дрочись с этими таймингами, вандами и билдами - рандомный хомяк прокачается не намного медленней. Стоит оно этих заморочек?

брать эффективный билд - это вобще жесть какая заморочка. слишком сложнаааа. не стоит того, если твоя цель быть немного лучше рандомного хомяка   



07 дек 2018, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Когда я качаюсь, я стремлюсь прокачаться побыстрее, по той простой причине, что качаться скучно и лучше бы сделать это побыстрее) Весь кайф от игры, когда ты 60-ый, одетый и можешь в пвп)

хз-хз, такой подход гораздо больше подходит более поздним аддонам, нежели ванилле. В ванилле на капе палом я уже знаю, что буду хилить и собирать по крупицам шмот на танка. А на лоу лвл я могу танчить в любой момент, главное щит и 1-руч таскать с собой.

Кач в ванилле интересен тем, что он живой и (внезапно) короткий (по кол-ву лвлов).

Есесна, ВоВ - игра про кап лвл. Но ванилла, пожалуй, единственный аддон, где до кап лвла тоже есть игра.


Лабту писал(а):

брать эффективный билд - это вобще жесть какая заморочка. слишком сложнаааа. не стоит того, если твоя цель быть немного лучше рандомного хомяка   

уважаемый адепт эффективнейших билдов, рассудите нас, несведущих, какие таланты брать паладину на каче (пошагово).



07 дек 2018, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Но с другой стороны. Если маг убивающий без сайленца=катастрофа вселенского масштаба, то что же будет, если маг убьет несмотря на сайленц?!

 



07 дек 2018, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не играл на паладине никогда. хз че там у вас за проблемы



07 дек 2018, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



07 дек 2018, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

брать эффективный билд - это вобще жесть какая заморочка. слишком сложнаааа. не стоит того, если твоя цель быть немного лучше рандомного хомяка   

Эффективный билд для чего? Прокачки? Всегда брал пвпшный билд рогой и во время прокачки убивал хомяков, которые там тайминги всякие мониторили, вандой махали.

Пвп во время прокачки для меня интересно и я не вижу смысла от этого отказываться ради того, чтоб прокачаться на день раньше. Тем более, потом ты будешь стоять в столице на маунте и тупить проебывая время, какая разница?



07 дек 2018, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

не играл на паладине никогда. хз че там у вас за проблемы

проблемы огромнейшие!

1) сначала идти 0-0-33 до СоКа, крита и мувспида, а потом респек в реконинг? Или сразу в прот ветку через армор?

2) в ретри ветке брать имп.БоМ или -манакост? 3% пари или имп.СоКр?

3) в прот ветке идти через армор или щиты? Брать ли +10 деф рейтинга?

4) приседать ли на бутылку, когда взят реконинг?

 



07 дек 2018, 12:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Bikkembergs писал(а):

в том что так не должно быть, на офе фиксили это

не уверен насчет именно прока энрейджа, но криты по сидящим были вплоть до лича, я просто это помню потому что мы тестили и нам надо было крит урон именно проверить, критовало ли от мобов тоже не скажу. 

что именно из этого и когда близы фиксили?

 

мобы критовали, но проков (енрейдж, френзи) от этого не было



07 дек 2018, 12:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Suslik писал(а):

Bikkembergs писал(а):

в том что так не должно быть, на офе фиксили это

не уверен насчет именно прока энрейджа, но криты по сидящим были вплоть до лича, я просто это помню потому что мы тестили и нам надо было крит урон именно проверить, критовало ли от мобов тоже не скажу. 

что именно из этого и когда близы фиксили?

 

мобы критовали, но проков (енрейдж, френзи) от этого не было

тогда это, получается, баг, ведь в талантах прямо написано - когда по тебе критуют, получаешь эффект.   



07 дек 2018, 12:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru